Basket »Israël » Israel Cup » 2014/2015

results
SA÷3¬~ZA÷ISRAËL: Israel Cup¬ZB÷97¬ZC÷nVyxC7SD¬ZD÷p¬ZE÷j7WTVEfI¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WSOO04ST¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/israel/israel-cup/¬ZX÷01Israël......006Israël00100108000Israel Cup..010el Cup¬~AA÷WlAu53Rl¬AD÷1424631600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Finale¬AX÷0¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬WV÷hapoel-jerusalem¬AH÷76¬BB÷21¬BD÷21¬BF÷13¬BH÷21¬OB÷team¬WM÷MAC¬WS÷1¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷94¬BA÷22¬BC÷24¬BE÷27¬BG÷21¬OA÷team¬~AA÷EFpOE3NI¬AD÷1424113800¬AB÷3¬AC÷10¬CX÷Maccabi Haifa¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Haifa¬WU÷maccabi-haifa¬AS÷2¬AZ÷0¬AG÷87¬AT÷83¬BI÷4¬BA÷15¬BC÷19¬BE÷26¬BG÷23¬OA÷team¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬WV÷maccabi-tel-aviv¬AS÷2¬BZ÷1¬AH÷90¬AU÷83¬BJ÷7¬BB÷14¬BD÷28¬BF÷18¬BH÷23¬OB÷team¬~AA÷WjeJFq8C¬AD÷1424104200¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬WU÷hapoel-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷97¬BA÷24¬BC÷19¬BE÷28¬BG÷26¬OA÷team¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬WV÷hapoel-eilat¬AH÷65¬BB÷16¬BD÷18¬BF÷15¬BH÷16¬OB÷team¬~AA÷zBp7Y9lh¬AD÷1419792300¬AB÷3¬AC÷10¬CX÷Maccabi R. Lez¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬WM÷MAC¬WS÷1¬AE÷Maccabi R. Lez¬WU÷maccabi-r-lez¬AS÷2¬AZ÷0¬AG÷78¬AT÷71¬BI÷7¬BA÷20¬BC÷19¬BE÷17¬BG÷15¬OA÷team¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬WV÷hapoel-jerusalem¬AS÷2¬BZ÷1¬AH÷81¬AU÷71¬BJ÷10¬BB÷22¬BD÷16¬BF÷16¬BH÷17¬OB÷team¬~AA÷hne2ZkZo¬AD÷1419789600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Haifa¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Haifa¬WU÷maccabi-haifa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷79¬BA÷19¬BC÷19¬BE÷20¬BG÷21¬OA÷team¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬WV÷gilboa-galil¬AH÷61¬BB÷18¬BD÷21¬BF÷15¬BH÷7¬OB÷team¬~AA÷EedbzWJu¬AD÷1419788700¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Eilat¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Eilat¬WU÷hapoel-eilat¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷96¬BA÷28¬BC÷25¬BE÷25¬BG÷18¬OA÷team¬WN÷ELI¬AF÷Elitzor Netania¬WV÷elitzor-netania¬AH÷85¬BB÷31¬BD÷16¬BF÷15¬BH÷23¬OB÷team¬~AA÷lElBXT3b¬AD÷1419701400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷73¬BA÷21¬BC÷22¬BE÷18¬BG÷12¬OA÷team¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬WV÷hapoel-tel-aviv¬AH÷71¬BB÷16¬BD÷18¬BF÷16¬BH÷21¬OB÷team¬~AA÷fm3tBa8a¬AD÷1419533100¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Ramat Hasharon¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬WM÷RAM¬AE÷Ramat Hasharon¬WU÷ramat-hasharon¬AS÷2¬AG÷63¬BA÷20¬BC÷13¬BE÷20¬BG÷10¬OA÷team¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬WV÷hapoel-jerusalem¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷94¬BB÷23¬BD÷23¬BF÷25¬BH÷23¬OB÷team¬~AA÷6RATD1Ot¬AD÷1419532200¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Haifa¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Haifa¬WU÷maccabi-haifa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷99¬BA÷20¬BC÷30¬BE÷20¬BG÷29¬OA÷team¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Holon¬WV÷hapoel-holon¬AH÷87¬BB÷21¬BD÷25¬BF÷18¬BH÷23¬OB÷team¬~AA÷0Q3xCugg¬AD÷1419531300¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi R. Lez¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi R. Lez¬WU÷maccabi-r-lez¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷74¬BA÷19¬BC÷15¬BE÷19¬BG÷21¬OA÷team¬WN÷BNE¬AF÷Bnei Herzliya¬WV÷bnei-herzliya¬AH÷72¬BB÷20¬BD÷13¬BF÷17¬BH÷22¬OB÷team¬~AA÷G2VJgbwP¬AD÷1419530400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Kiryat Gat¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Kiryat Gat¬WU÷maccabi-kiryat-gat¬AS÷2¬AG÷78¬BA÷20¬BC÷19¬BE÷16¬BG÷23¬OA÷team¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬WV÷hapoel-eilat¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷82¬BB÷21¬BD÷17¬BF÷25¬BH÷19¬OB÷team¬~AA÷lj0YCLwm¬AD÷1419530400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷M. Hod Hasharon¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬WM÷MAN¬AE÷M. Hod Hasharon¬WU÷m-hod-hasharon¬AS÷2¬AG÷75¬BA÷21¬BC÷24¬BE÷10¬BG÷20¬OA÷team¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬WV÷gilboa-galil¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷76¬BB÷20¬BD÷13¬BF÷20¬BH÷23¬OB÷team¬~AA÷4IO1IsGP¬AD÷1419526800¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Elitzor Netania¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬WM÷ELI¬AE÷Elitzor Netania¬WU÷elitzor-netania¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷90¬BA÷19¬BC÷22¬BE÷29¬BG÷20¬OA÷team¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nahariya¬WV÷ironi-nahariya¬AH÷84¬BB÷25¬BD÷20¬BF÷18¬BH÷21¬OB÷team¬~AA÷A3BPwEO9¬AD÷1419447000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Tel-Aviv¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Tel-Aviv¬WU÷hapoel-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷92¬BA÷33¬BC÷17¬BE÷22¬BG÷20¬OA÷team¬WN÷IRO¬AF÷Nes Ziona¬WV÷nes-ziona¬AH÷78¬BB÷15¬BD÷19¬BF÷19¬BH÷25¬OB÷team¬~AA÷Yw2pAJN5¬AD÷1419444000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷H. Afula¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬WM÷GIL¬AE÷H. Afula¬WU÷h-afula¬AS÷2¬AG÷60¬BA÷17¬BC÷14¬BE÷17¬BG÷12¬OA÷team¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬WV÷maccabi-tel-aviv¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷97¬BB÷17¬BD÷32¬BF÷29¬BH÷19¬OB÷team¬~
3
1436124250
15
fixtures
3
1436124250
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Israel Cup 2014/2015 dans la section Basket/Israël. Le livescore de Israel Cup 2014/2015, résultats finaux et partiels, classements de Israel Cup 2014/2015 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Israel Cup 2014/2015 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de Israel Cup 2014/2015 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.