Basket »USA » NBA D-League » 2016/2017

results
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA D-League¬ZEE÷0zUTspOn¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷0f3slNZc¬ZD÷p¬ZE÷AFBTnGkG¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_0zUTspOn¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/nba-d-league/¬ZX÷01USA 003......0040000000153000NBA D-League012League000¬ZCC÷0¬~AA÷WvaI0gUq¬AD÷1484789400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Austin Toros Spurs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AUS¬AE÷Austin Toros Spurs¬WU÷austin-toros-spurs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷119¬BA÷24¬BC÷34¬BE÷29¬BG÷32¬WN÷RIO¬AF÷Rio Grande Valley Vipers¬WV÷rio-grande-valley-vipers¬AH÷100¬BB÷30¬BD÷23¬BF÷28¬BH÷19¬AN÷n¬~AA÷p2BrsNkp¬AD÷1484780400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Blue¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NOR¬AF÷Northern Arizona¬WV÷northern-arizona¬AH÷98¬BB÷27¬BD÷23¬BF÷17¬BH÷31¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Blue¬WU÷oklahoma-city-blue¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷103¬BA÷22¬BC÷31¬BE÷24¬BG÷26¬AN÷n¬~AA÷OhAnts5j¬AD÷1484769600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Erie BayHawks¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GRE¬AF÷Greensboro Swarm¬WV÷greensboro-swarm¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷109¬BB÷32¬BD÷31¬BF÷26¬BH÷20¬WM÷ERI¬AE÷Erie BayHawks¬WU÷erie-bayhawks¬AG÷102¬BA÷36¬BC÷19¬BE÷24¬BG÷23¬AN÷n¬~AA÷xdbU4Qsi¬AD÷1484760600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Raptors 905¬AX÷0¬AV÷1484788777|¬BX÷-1¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Drive¬WV÷grand-rapids-drive¬AH÷122¬BB÷33¬BD÷26¬BF÷29¬BH÷34¬WM÷RAP¬AE÷Raptors 905¬WU÷raptors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷135¬BA÷36¬BC÷29¬BE÷34¬BG÷36¬AN÷n¬~AA÷zsHX3pcc¬AD÷1484751600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Delaware 87ers¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷WIN¬AF÷Windy City Bulls¬WV÷windy-city-bulls¬AH÷109¬BB÷20¬BD÷30¬BF÷35¬BH÷24¬WM÷DEL¬AE÷Delaware 87ers¬WU÷delaware-87ers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷124¬BA÷23¬BC÷33¬BE÷33¬BG÷35¬AN÷n¬~AA÷fLEsUMNO¬AD÷1484521200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sioux Falls Skyforce¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷REN¬AF÷Reno BigHorns¬WV÷reno-bighorns¬AH÷121¬BB÷25¬BD÷41¬BF÷36¬BH÷19¬WM÷SIO¬AE÷Sioux Falls Skyforce¬WU÷sioux-falls-skyforce¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷134¬BA÷24¬BC÷39¬BE÷28¬BG÷43¬AN÷n¬~AA÷GUFwV28I¬AD÷1484517600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Iowa Energy¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Energy¬WU÷iowa-energy¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷105¬BA÷23¬BC÷39¬BE÷17¬BG÷26¬WN÷GRE¬AF÷Greensboro Swarm¬WV÷greensboro-swarm¬AH÷95¬BB÷21¬BD÷23¬BF÷26¬BH÷25¬AN÷n¬~AA÷bgLYVrgC¬AD÷1484449200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santa Cruz Warriors¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Santa Cruz Warriors¬WU÷santa-cruz-warriors¬AG÷94¬BA÷30¬BC÷28¬BE÷19¬BG÷17¬WN÷SAL¬AF÷Salt Lake City Stars¬WV÷salt-lake-city-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷102¬BB÷21¬BD÷36¬BF÷21¬BH÷24¬AN÷n¬~AA÷K2MUWOw6¬AD÷1484447400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Los Angeles¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CAN¬AF÷Canton Charge¬WV÷canton-charge¬AZ÷0¬AH÷118¬AU÷114¬BJ÷4¬BB÷28¬BD÷36¬BF÷20¬BH÷30¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles¬WU÷los-angeles-d-fenders¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷122¬AT÷114¬BI÷8¬BA÷26¬BC÷21¬BE÷28¬BG÷39¬AN÷n¬~AA÷QuNQX4Oa¬AD÷1484445600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northern Arizona¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Northern Arizona¬WU÷northern-arizona¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷121¬BA÷31¬BC÷21¬BE÷31¬BG÷38¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids Drive¬WV÷grand-rapids-drive¬AH÷90¬BB÷25¬BD÷26¬BF÷16¬BH÷23¬AN÷n¬~AA÷CxJMYp9g¬AD÷1484443800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Texas Legends¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TEX¬AE÷Texas Legends¬WU÷texas-legends¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷113¬BA÷32¬BC÷27¬BE÷26¬BG÷28¬WN÷RIO¬AF÷Rio Grande Valley Vipers¬WV÷rio-grande-valley-vipers¬AH÷110¬BB÷30¬BD÷31¬BF÷28¬BH÷21¬AN÷n¬~AA÷UDTHZQgm¬AD÷1484442000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Blue¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Blue¬WU÷oklahoma-city-blue¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷104¬BA÷32¬BC÷24¬BE÷19¬BG÷29¬WN÷AUS¬AF÷Austin Toros Spurs¬WV÷austin-toros-spurs¬AH÷97¬BB÷30¬BD÷24¬BF÷23¬BH÷20¬AN÷n¬~AA÷jNUDz7vs¬AD÷1484438400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Delaware 87ers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEL¬AE÷Delaware 87ers¬WU÷delaware-87ers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷103¬BA÷21¬BC÷28¬BE÷23¬BG÷31¬WN÷WES¬AF÷Westchester¬WV÷westchester-knicks¬AH÷102¬BB÷34¬BD÷25¬BF÷24¬BH÷19¬AN÷n¬~AA÷pO6phZ9E¬AD÷1484438400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maine Red Claws¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAI¬AE÷Maine Red Claws¬WU÷maine-red-claws¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷115¬BA÷31¬BC÷40¬BE÷22¬BG÷22¬WN÷WIN¬AF÷Windy City Bulls¬WV÷windy-city-bulls¬AH÷108¬BB÷33¬BD÷29¬BF÷28¬BH÷18¬AN÷n¬~AA÷4STcUVH7¬AD÷1484362800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Reno BigHorns¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REN¬AE÷Reno BigHorns¬WU÷reno-bighorns¬AG÷105¬BA÷38¬BC÷14¬BE÷26¬BG÷27¬WN÷CAN¬AF÷Canton Charge¬WV÷canton-charge¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷129¬BB÷32¬BD÷34¬BF÷26¬BH÷37¬AN÷n¬~AA÷6X7tgFf8¬AD÷1484362800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santa Cruz Warriors¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Santa Cruz Warriors¬WU÷santa-cruz-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷113¬BA÷28¬BC÷29¬BE÷18¬BG÷38¬WN÷SAL¬AF÷Salt Lake City Stars¬WV÷salt-lake-city-stars¬AH÷104¬BB÷33¬BD÷26¬BF÷21¬BH÷24¬AN÷n¬~AA÷jPPgVB21¬AD÷1484357400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Texas Legends¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TEX¬AE÷Texas Legends¬WU÷texas-legends¬AG÷121¬BA÷28¬BC÷29¬BE÷34¬BG÷30¬WN÷RIO¬AF÷Rio Grande Valley Vipers¬WV÷rio-grande-valley-vipers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷139¬BB÷34¬BD÷35¬BF÷34¬BH÷36¬AN÷n¬~AA÷d2QkWime¬AD÷1484355600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sioux Falls Skyforce¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SIO¬AE÷Sioux Falls Skyforce¬WU÷sioux-falls-skyforce¬AG÷118¬BA÷27¬BC÷34¬BE÷28¬BG÷29¬WN÷ERI¬AF÷Erie BayHawks¬WV÷erie-bayhawks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷125¬BB÷41¬BD÷28¬BF÷17¬BH÷39¬AN÷n¬~AA÷IBRoXXXl¬AD÷1484352000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Greensboro Swarm¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Greensboro Swarm¬WU÷greensboro-swarm¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷115¬BA÷33¬BC÷21¬BE÷33¬BG÷28¬WN÷DEL¬AF÷Delaware 87ers¬WV÷delaware-87ers¬AH÷108¬BB÷16¬BD÷35¬BF÷26¬BH÷31¬AN÷n¬~~
3
1484853098
265
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA D-League¬ZEE÷0zUTspOn¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷0f3slNZc¬ZD÷p¬ZE÷AFBTnGkG¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_0zUTspOn¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/nba-d-league/¬ZX÷01USA 003......0040000000153000NBA D-League012League000¬ZCC÷0¬~AA÷I56x34C3¬AD÷1484847000¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷24¬CX÷Windy City Bulls¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1484851420¬BX÷12¬WM÷WIN¬AE÷Windy City Bulls¬WU÷windy-city-bulls¬AG÷76¬BA÷23¬BC÷27¬BE÷26¬WN÷IFW¬AF÷Fort Wayne Mad Ants¬WV÷fort-wayne-mad-ants¬AH÷55¬BB÷14¬BD÷18¬BF÷23¬AN÷n¬~AA÷dd5t2OR9¬AD÷1484856000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Reno BigHorns¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REN¬AE÷Reno BigHorns¬WU÷reno-bighorns¬WN÷SIO¬AF÷Sioux Falls Skyforce¬WV÷sioux-falls-skyforce¬AN÷n¬~AA÷QV9p1rsG¬AD÷1484866800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maine Red Claws¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAI¬AE÷Maine Red Claws¬WU÷maine-red-claws¬WN÷CAN¬AF÷Canton Charge¬WV÷canton-charge¬AN÷n¬~AA÷2eXDqGBr¬AD÷1484875800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santa Cruz Warriors¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Santa Cruz Warriors¬WU÷santa-cruz-warriors¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Blue¬WV÷oklahoma-city-blue¬AN÷n¬~AA÷WzPUuYA7¬AD÷1484924400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Westchester¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Westchester¬WU÷westchester-knicks¬WN÷ERI¬AF÷Erie BayHawks¬WV÷erie-bayhawks¬AN÷n¬~AA÷hpQQtEe1¬AD÷1484933400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Iowa Energy¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Energy¬WU÷iowa-energy¬WN÷SAL¬AF÷Salt Lake City Stars¬WV÷salt-lake-city-stars¬AN÷n¬~AA÷bNQMsfte¬AD÷1484942400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greensboro Swarm¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Greensboro Swarm¬WU÷greensboro-swarm¬WN÷DEL¬AF÷Delaware 87ers¬WV÷delaware-87ers¬AN÷n¬~AA÷UVCj5ZLS¬AD÷1484953200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Northern Arizona¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Northern Arizona¬WU÷northern-arizona¬WN÷AUS¬AF÷Austin Toros Spurs¬WV÷austin-toros-spurs¬AN÷n¬~AA÷pKMIrzRl¬AD÷1484962200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Long Island Nets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LON¬AE÷Long Island Nets¬WU÷long-island-nets¬WN÷RAP¬AF÷Raptors 905¬WV÷raptors¬AN÷n¬~AA÷WSU54Hm8¬AD÷1485010800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Texas Legends¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TEX¬AE÷Texas Legends¬WU÷texas-legends¬WN÷SAN¬AF÷Santa Cruz Warriors¬WV÷santa-cruz-warriors¬AN÷n¬~AA÷AJT93y3E¬AD÷1485019800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fort Wayne Mad Ants¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MAI¬AF÷Maine Red Claws¬WV÷maine-red-claws¬WM÷IFW¬AE÷Fort Wayne Mad Ants¬WU÷fort-wayne-mad-ants¬AN÷n¬~AA÷4tTD2eIK¬AD÷1485028800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rio Grande Valley Vipers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RIO¬AE÷Rio Grande Valley Vipers¬WU÷rio-grande-valley-vipers¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Energy¬WV÷iowa-energy¬AN÷n¬~AA÷IqXH1FXQ¬AD÷1485039600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sioux Falls Skyforce¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SIO¬AE÷Sioux Falls Skyforce¬WU÷sioux-falls-skyforce¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles¬WV÷los-angeles-d-fenders¬AN÷n¬~AA÷OQ9pcZur¬AD÷1485048600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grand Rapids Drive¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷LON¬AF÷Long Island Nets¬WV÷long-island-nets¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Drive¬WU÷grand-rapids-drive¬AN÷n¬~AA÷2H8ldgel¬AD÷1485097200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canton Charge¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canton Charge¬WU÷canton-charge¬WN÷WES¬AF÷Westchester¬WV÷westchester-knicks¬AN÷n¬~AA÷WjDheDAf¬AD÷1485106200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Salt Lake City Stars¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAL¬AE÷Salt Lake City Stars¬WU÷salt-lake-city-stars¬WN÷REN¬AF÷Reno BigHorns¬WV÷reno-bighorns¬AN÷n¬~AA÷AsCdfXP0¬AD÷1485115200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles¬WU÷los-angeles-d-fenders¬WN÷TEX¬AF÷Texas Legends¬WV÷texas-legends¬AN÷n¬~~
3
1484853098
285
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NBA D-League 2016/2017 dans la section Basket/USA. Le livescore de NBA D-League 2016/2017, résultats finaux et partiels, classements de NBA D-League 2016/2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NBA D-League 2016/2017 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de NBA D-League 2016/2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.