Basket »USA » NBA D-League » 2016/2017

results
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA D-League¬ZEE÷0zUTspOn¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷0f3slNZc¬ZD÷p¬ZE÷AFBTnGkG¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_0zUTspOn¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/nba-d-league/¬ZX÷01USA 003......0040000000153000NBA D-League012League000¬ZCC÷0¬~AA÷dvpdsf7e¬AD÷1480888800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maine Red Claws¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAI¬AE÷Maine Red Claws¬WU÷maine-red-claws¬AG÷89¬BA÷23¬BC÷19¬BE÷23¬BG÷24¬WN÷RAP¬AF÷Raptors 905¬WV÷raptors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷102¬BB÷29¬BD÷29¬BF÷27¬BH÷17¬AN÷n¬~AA÷rythrzhk¬AD÷1480874400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grand Rapids Drive¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Drive¬WU÷grand-rapids-drive¬AG÷100¬BA÷20¬BC÷33¬BE÷17¬BG÷30¬WN÷DEL¬AF÷Delaware 87ers¬WV÷delaware-87ers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷118¬BB÷26¬BD÷34¬BF÷24¬BH÷34¬AN÷n¬~AA÷0CjmqGxq¬AD÷1480818600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷RIO¬AF÷Rio Grande Valley Vipers¬WV÷rio-grande-valley-vipers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷140¬BB÷33¬BD÷36¬BF÷34¬BH÷37¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles¬WU÷los-angeles-d-fenders¬AG÷125¬BA÷34¬BC÷35¬BE÷25¬BG÷31¬AN÷n¬~AA÷dY0B3Kco¬AD÷1480816800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northern Arizona¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Northern Arizona¬WU÷northern-arizona¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷130¬BA÷29¬BC÷18¬BE÷46¬BG÷37¬WN÷REN¬AF÷Reno BigHorns¬WV÷reno-bighorns¬AH÷106¬BB÷24¬BD÷19¬BF÷28¬BH÷35¬AN÷n¬~AA÷fDOF1OhA¬AD÷1480813200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Austin Toros Spurs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AUS¬AE÷Austin Toros Spurs¬WU÷austin-toros-spurs¬AG÷93¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷18¬BG÷25¬WN÷SAL¬AF÷Salt Lake City Stars¬WV÷salt-lake-city-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷101¬BB÷30¬BD÷19¬BF÷18¬BH÷34¬AN÷n¬~AA÷OnTJ0r8G¬AD÷1480813200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Iowa Energy¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Energy¬WU÷iowa-energy¬AG÷101¬BA÷19¬BC÷43¬BE÷18¬BG÷21¬WN÷SIO¬AF÷Sioux Falls Skyforce¬WV÷sioux-falls-skyforce¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷117¬BB÷27¬BD÷31¬BF÷23¬BH÷36¬AN÷n¬~AA÷Ycz73pOc¬AD÷1480809600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canton Charge¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canton Charge¬WU÷canton-charge¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷89¬BA÷19¬BC÷16¬BE÷33¬BG÷21¬WN÷LON¬AF÷Long Island Nets¬WV÷long-island-nets¬AH÷85¬BB÷17¬BD÷27¬BF÷21¬BH÷20¬AN÷n¬~AA÷zDH34Q8i¬AD÷1480809600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Erie BayHawks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ERI¬AE÷Erie BayHawks¬WU÷erie-bayhawks¬AG÷103¬BA÷27¬BC÷19¬BE÷31¬BG÷26¬WN÷WES¬AF÷Westchester¬WV÷westchester-knicks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷105¬BB÷32¬BD÷32¬BF÷22¬BH÷19¬AN÷n¬~AA÷GMPB24w4¬AD÷1480809600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fort Wayne Mad Ants¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷WIN¬AF÷Windy City Bulls¬WV÷windy-city-bulls¬AH÷83¬BB÷25¬BD÷22¬BF÷14¬BH÷22¬WM÷IFW¬AE÷Fort Wayne Mad Ants¬WU÷fort-wayne-mad-ants¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷95¬BA÷24¬BC÷26¬BE÷24¬BG÷21¬AN÷n¬~AA÷M9TLusWj¬AD÷1480809600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maine Red Claws¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAI¬AE÷Maine Red Claws¬WU÷maine-red-claws¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷115¬BA÷32¬BC÷22¬BE÷21¬BG÷40¬WN÷SAN¬AF÷Santa Cruz Warriors¬WV÷santa-cruz-warriors¬AH÷106¬BB÷28¬BD÷28¬BF÷22¬BH÷28¬AN÷n¬~AA÷rJUHtNGp¬AD÷1480728600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Austin Toros Spurs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AUS¬AE÷Austin Toros Spurs¬WU÷austin-toros-spurs¬AG÷99¬BA÷28¬BC÷19¬BE÷22¬BG÷30¬WN÷GRE¬AF÷Greensboro Swarm¬WV÷greensboro-swarm¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷105¬BB÷25¬BD÷32¬BF÷29¬BH÷19¬AN÷n¬~AA÷2Pnko38T¬AD÷1480726800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oklahoma City Blue¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Blue¬WU÷oklahoma-city-blue¬AG÷107¬BA÷24¬BC÷28¬BE÷34¬BG÷21¬WN÷TEX¬AF÷Texas Legends¬WV÷texas-legends¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷110¬BB÷32¬BD÷26¬BF÷20¬BH÷32¬AN÷n¬~AA÷UBlsmPwH¬AD÷1480723200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canton Charge¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canton Charge¬WU÷canton-charge¬AG÷72¬BA÷15¬BC÷18¬BE÷21¬BG÷18¬WN÷RAP¬AF÷Raptors 905¬WV÷raptors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷104¬BB÷29¬BD÷22¬BF÷24¬BH÷29¬AN÷n¬~AA÷OYmonqgN¬AD÷1480723200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grand Rapids Drive¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Drive¬WU÷grand-rapids-drive¬AG÷118¬BA÷39¬BC÷23¬BE÷24¬BG÷32¬WN÷WIN¬AF÷Windy City Bulls¬WV÷windy-city-bulls¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷119¬BB÷34¬BD÷31¬BF÷32¬BH÷22¬AN÷n¬~AA÷G8pwl5OA¬AD÷1480649400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles¬WU÷los-angeles-d-fenders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷118¬BA÷21¬BC÷28¬BE÷30¬BG÷39¬WN÷SAL¬AF÷Salt Lake City Stars¬WV÷salt-lake-city-stars¬AH÷110¬BB÷28¬BD÷24¬BF÷31¬BH÷27¬AN÷n¬~AA÷YqeYlo94¬AD÷1480647600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Reno BigHorns¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REN¬AE÷Reno BigHorns¬WU÷reno-bighorns¬AG÷83¬BA÷17¬BC÷15¬BE÷29¬BG÷22¬WN÷RIO¬AF÷Rio Grande Valley Vipers¬WV÷rio-grande-valley-vipers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷103¬BB÷33¬BD÷21¬BF÷23¬BH÷26¬AN÷n¬~AA÷fgdUkRgb¬AD÷1480640400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Texas Legends¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TEX¬AE÷Texas Legends¬WU÷texas-legends¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷121¬BA÷32¬BC÷32¬BE÷37¬BG÷20¬WN÷GRE¬AF÷Greensboro Swarm¬WV÷greensboro-swarm¬AH÷106¬BB÷21¬BD÷22¬BF÷36¬BH÷27¬AN÷n¬~AA÷nTdQj7vh¬AD÷1480638600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Raptors 905¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAP¬AE÷Raptors 905¬WU÷raptors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷109¬BA÷22¬BC÷27¬BE÷32¬BG÷28¬WN÷IFW¬AF÷Fort Wayne Mad Ants¬WV÷fort-wayne-mad-ants¬AH÷107¬BB÷26¬BD÷35¬BF÷24¬BH÷22¬AN÷n¬~AA÷8xbMimPo¬AD÷1480636800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Erie BayHawks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ERI¬AE÷Erie BayHawks¬WU÷erie-bayhawks¬AG÷91¬BA÷31¬BC÷25¬BE÷15¬BG÷20¬WN÷MAI¬AF÷Maine Red Claws¬WV÷maine-red-claws¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷101¬BB÷29¬BD÷35¬BF÷18¬BH÷19¬AN÷n¬~
3
1480926626
96
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA D-League¬ZEE÷0zUTspOn¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷0f3slNZc¬ZD÷p¬ZE÷AFBTnGkG¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_0zUTspOn¬ZJ÷2¬ZL÷/basket/usa/nba-d-league/¬ZX÷01USA 003......0040000000153000NBA D-League012League000¬ZCC÷0¬~AA÷j1q0tEM1¬AD÷1480962600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Long Island Nets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LON¬AE÷Long Island Nets¬WU÷long-island-nets¬WN÷SIO¬AF÷Sioux Falls Skyforce¬WV÷sioux-falls-skyforce¬AN÷n¬~AA÷Uir4uYy8¬AD÷1480986000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Iowa Energy¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IOW¬AE÷Iowa Energy¬WU÷iowa-energy¬WN÷TEX¬AF÷Texas Legends¬WV÷texas-legends¬AN÷n¬~AA÷WCzwlQu8¬AD÷1480986000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rio Grande Valley Vipers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RIO¬AE÷Rio Grande Valley Vipers¬WU÷rio-grande-valley-vipers¬WN÷SAL¬AF÷Salt Lake City Stars¬WV÷salt-lake-city-stars¬AN÷n¬~AA÷A3ZtmpeE¬AD÷1481068800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Delaware 87ers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEL¬AE÷Delaware 87ers¬WU÷delaware-87ers¬WN÷SAN¬AF÷Santa Cruz Warriors¬WV÷santa-cruz-warriors¬AN÷n¬~AA÷4QYpn4AK¬AD÷1481072400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oklahoma City Blue¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷AUS¬AF÷Austin Toros Spurs¬WV÷austin-toros-spurs¬WM÷OKL¬AE÷Oklahoma City Blue¬WU÷oklahoma-city-blue¬AN÷n¬~AA÷ITxkoOPQ¬AD÷1481135400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Long Island Nets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LON¬AE÷Long Island Nets¬WU÷long-island-nets¬WN÷ERI¬AF÷Erie BayHawks¬WV÷erie-bayhawks¬AN÷n¬~AA÷OAFHtrYs¬AD÷1481155200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canton Charge¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canton Charge¬WU÷canton-charge¬WN÷TEX¬AF÷Texas Legends¬WV÷texas-legends¬AN÷n¬~AA÷WzJPvM2f¬AD÷1481155200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grand Rapids Drive¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRA¬AE÷Grand Rapids Drive¬WU÷grand-rapids-drive¬WN÷SIO¬AF÷Sioux Falls Skyforce¬WV÷sioux-falls-skyforce¬AN÷n¬~AA÷21ELu2ml¬AD÷1481155200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Greensboro Swarm¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷RAP¬AF÷Raptors 905¬WV÷raptors¬WM÷GRE¬AE÷Greensboro Swarm¬WU÷greensboro-swarm¬AN÷n¬~AA÷ARHTwtI0¬AD÷1481160600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Northern Arizona¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Northern Arizona¬WU÷northern-arizona¬WN÷RIO¬AF÷Rio Grande Valley Vipers¬WV÷rio-grande-valley-vipers¬AN÷n¬~AA÷4QAxxKnD¬AD÷1481241600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fort Wayne Mad Ants¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IFW¬AE÷Fort Wayne Mad Ants¬WU÷fort-wayne-mad-ants¬WN÷MAI¬AF÷Maine Red Claws¬WV÷maine-red-claws¬AN÷n¬~AA÷hj7Yx0X6¬AD÷1481241600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Westchester¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Westchester¬WU÷westchester-knicks¬WN÷DEL¬AF÷Delaware 87ers¬WV÷delaware-87ers¬AN÷n¬~AA÷ITbK03PD¬AD÷1481254200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles¬WU÷los-angeles-d-fenders¬WN÷REN¬AF÷Reno BigHorns¬WV÷reno-bighorns¬AN÷n¬~AA÷dKcOaNvK¬AD÷1481328000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Erie BayHawks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ERI¬AE÷Erie BayHawks¬WU÷erie-bayhawks¬WN÷TEX¬AF÷Texas Legends¬WV÷texas-legends¬AN÷n¬~AA÷EehTbsfQ¬AD÷1481329800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Raptors 905¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAP¬AE÷Raptors 905¬WU÷raptors¬WN÷SIO¬AF÷Sioux Falls Skyforce¬WV÷sioux-falls-skyforce¬AN÷n¬~AA÷G4vef12s¬AD÷1481331600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Windy City Bulls¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIN¬AE÷Windy City Bulls¬WU÷windy-city-bulls¬WN÷CAN¬AF÷Canton Charge¬WV÷canton-charge¬AN÷n¬~AA÷ARwagLHm¬AD÷1481335200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Northern Arizona¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Northern Arizona¬WU÷northern-arizona¬WN÷RIO¬AF÷Rio Grande Valley Vipers¬WV÷rio-grande-valley-vipers¬AN÷n¬~AA÷OUs3huXg¬AD÷1481338800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Reno BigHorns¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REN¬AE÷Reno BigHorns¬WU÷reno-bighorns¬WN÷IOW¬AF÷Iowa Energy¬WV÷iowa-energy¬AN÷n¬~AA÷6gX7ian0¬AD÷1481338800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santa Cruz Warriors¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Santa Cruz Warriors¬WU÷santa-cruz-warriors¬WN÷AUS¬AF÷Austin Toros Spurs¬WV÷austin-toros-spurs¬AN÷n¬~~
3
1480926626
454
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NBA D-League 2016/2017 dans la section Basket/USA. Le livescore de NBA D-League 2016/2017, résultats finaux et partiels, classements de NBA D-League 2016/2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NBA D-League 2016/2017 vous pouvez suivre plus de 150 compétitions de basket dans plus de 30 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (ligue, coupe ou tournoi). Les résultats de NBA D-League 2016/2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.