Basket »USA » NBA » 2016/2017

Loading ...
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA - Phase Finale¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷ERGWSbWG¬ZD÷t¬ZE÷vBTNUyLS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷11¬ZL÷/basket/usa/nba/¬ZX÷01USA 003......0000000000212000NBA - Phase 018Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷ldB0etyb¬AD÷1493244000¬ADE÷1493244000¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷38¬CX÷Washington Wizards¬ER÷1/8 de finale¬AI÷y¬AX÷1¬AO÷1493248417¬BX÷-1¬WM÷WAS¬AE÷Washington Wizards¬WU÷washington-wizards¬AG÷50¬BA÷23¬BC÷27¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Hawks¬WV÷atlanta-hawks¬AH÷49¬BB÷25¬BD÷24¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-tIPNmRao.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-tIPNmRao.png?bookmaker","IO":0,"BN":"bwin","BI":2},{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-tIPNmRao.png?bookmaker","IO":147,"BN":"Unibet","BI":160},{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-tIPNmRao.png?bookmaker","IO":21,"BN":"Unibet","BI":5}]}¬AM÷5ème manche. Séries égalisés à 2-2.¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷141|16¬~AA÷dbUJXzv7¬AD÷1493253000¬ADE÷1493253000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Celtics¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOS¬AE÷Boston Celtics¬WU÷boston-celtics¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bulls¬WV÷chicago-bulls¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-tIPNmRao.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-tIPNmRao.png?bookmaker","IO":0,"BN":"bwin","BI":2},{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-tIPNmRao.png?bookmaker","IO":147,"BN":"Unibet","BI":160},{"BU":"\/bookmaker\/5\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-tIPNmRao.png?bookmaker","IO":21,"BN":"Unibet","BI":5}]}¬AM÷5ème manche. Séries égalisés à 2-2.¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷141|16¬~AA÷v1respU7¬AD÷1493334000¬ADE÷1493334000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Bucks¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬WU÷milwaukee-bucks¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Raptors¬WV÷toronto-raptors¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-tIPNmRao.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-tIPNmRao.png?bookmaker","IO":147,"BN":"Unibet","BI":160}]}¬AM÷6ème manche. Toronto Raptors mène 3-2.¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷141|16¬~AA÷prXf5H4M¬AD÷1493343000¬ADE÷1493343000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Memphis Grizzlies¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEM¬AE÷Memphis Grizzlies¬WU÷memphis-grizzlies¬WN÷SAS¬AF÷San Antonio Spurs¬WV÷san-antonio-spurs¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-tIPNmRao.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-tIPNmRao.png?bookmaker","IO":147,"BN":"Unibet","BI":160}]}¬AM÷6ème manche. San Antonio Spurs mène 3-2.¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷141|16¬~AA÷4Yf0ROma¬AD÷1493422200¬ADE÷1493422200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Hawks¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬WU÷atlanta-hawks¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬WV÷washington-wizards¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-tIPNmRao.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-tIPNmRao.png?bookmaker","IO":147,"BN":"Unibet","BI":160}]}¬AM÷6ème manche. Séries égalisés à 2-2.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pnuDRpSF¬AD÷1493424000¬ADE÷1493424000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bulls¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬WU÷chicago-bulls¬WN÷BOS¬AF÷Boston Celtics¬WV÷boston-celtics¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-tIPNmRao.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-tIPNmRao.png?bookmaker","IO":147,"BN":"Unibet","BI":160}]}¬AM÷6ème manche. Séries égalisés à 2-2.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷v9vHQ4sM¬AD÷1493433000¬ADE÷1493433000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Jazz¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬WU÷utah-jazz¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬WV÷los-angeles-clippers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-tIPNmRao.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/160\/?from=live-streaming&sport=3","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-tIPNmRao.png?bookmaker","IO":147,"BN":"Unibet","BI":160}]}¬AM÷6ème manche. Utah Jazz mène 3-2.¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~~
3
1493248699
167
7
Trouvez les détails de NBA, les matchs de demain et tous les matchs programmés de la saison en cours de NBA. FlashResultats.fr propose les détails de NBA, les résultats en direct et les résultats finaux avec les classements actuels, les statistiques et comparaison de cotes pour les faces à faces. En plus de NBA, vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans plus de 30 sports autour du monde avec FlashResultats.fr.