Football Américain »Brésil » Superliga » 2016

results
SA÷5¬~ZA÷BRÉSIL: Superliga¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brésil¬ZC÷Q9lHEF5k¬ZD÷p¬ZE÷t4FNAdzL¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/bresil/superliga/¬ZX÷09Brésil 006Brésil0270000000153000Superliga 009erliga000¬ZCC÷0¬~AA÷A9CtmQuf¬AD÷1477238400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Corinthians Steamrollers¬ER÷Journée 12¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SOR¬AF÷Sorocaba Vipers¬WV÷sorocaba-vipers¬AH÷13¬WM÷CRO¬AE÷Corinthians Steamrollers¬WU÷corinthians-steamrollers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬AN÷n¬~AA÷rFhHa3Pa¬AD÷1476032400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ufersa Petroleiros¬ER÷Journée 12¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UFE¬AE÷Ufersa Petroleiros¬WU÷ufersa-petroleiros¬AG÷12¬WN÷CEA¬AF÷Ceara Cacadores¬WV÷ceara-cacadores¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷14¬AN÷n¬~AA÷xxhLbNv6¬AD÷1476032400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vila Velha Tritoes¬ER÷Journée 12¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VIL¬AE÷Vila Velha Tritoes¬WU÷vila-velha-tritoes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷40¬WN÷PER¬AF÷Minas Locomotiva¬WV÷minas-locomotiva¬AH÷0¬AN÷n¬~ZA÷BRÉSIL: Superliga - Phase Finale¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brésil¬ZC÷ARsV2ZKe¬ZD÷p¬ZE÷t4FNAdzL¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americain/bresil/superliga/¬ZX÷09Brésil 006Brésil0270000000208000Superliga - 024Finale000¬ZCC÷0¬~AA÷4pD3QDNH¬AD÷1480262400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Joao Pessoa Espectros¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬AV÷1480305669|¬BX÷-1¬WN÷KLU¬AF÷Flamengo¬WV÷flamengo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷25¬WM÷JOA¬AE÷Joao Pessoa Espectros¬WU÷joao-pessoa-espectros¬AG÷10¬AN÷n¬~AA÷QgEaRg8B¬AD÷1480176000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cuiaba Arsenal¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CUI¬AE÷Cuiaba Arsenal¬WU÷cuiaba-arsenal¬AG÷7¬WN÷TIM¬AF÷Timbo Rex¬WV÷timbo-rex¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷20¬AN÷n¬~AA÷IkUvGe7g¬AD÷1479052800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ceara Cacadores¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CEA¬AE÷Ceara Cacadores¬WU÷ceara-cacadores¬AG÷20¬WN÷JOA¬AF÷Joao Pessoa Espectros¬WV÷joao-pessoa-espectros¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷27¬AN÷n¬~AA÷WhYrFFMa¬AD÷1479052800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flamengo¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KLU¬AE÷Flamengo¬WU÷flamengo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷43¬WN÷VAS¬AF÷Vasco da Gama Patriotas¬WV÷vasco-da-gama-patriotas¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷46WjDgiC¬AD÷1479052800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timbo Rex¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬WU÷timbo-rex¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷16¬WN÷CRO¬AF÷Coritiba Crocodiles¬WV÷coritiba-crocodiles¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷QFXnEZy6¬AD÷1478966400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cuiaba Arsenal¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷LUS¬AF÷Lusa Lions¬WV÷lusa-lions¬AH÷3¬WM÷CUI¬AE÷Cuiaba Arsenal¬WU÷cuiaba-arsenal¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷32¬AN÷n¬~AA÷2358ynnA¬AD÷1477238400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ceara Cacadores¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CEA¬AE÷Ceara Cacadores¬WU÷ceara-cacadores¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷57¬WN÷AME¬AF÷America Bulls¬WV÷america-bulls¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷lOqiTNgj¬AD÷1477238400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lusa Lions¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LUS¬AE÷Lusa Lions¬WU÷lusa-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷14¬WN÷TUB¬AF÷Tubaroes do Cerrado¬WV÷tubaroes-do-cerrado¬AH÷6¬AN÷n¬~AA÷hhbLYqWS¬AD÷1477238400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vila Velha Tritoes¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VIL¬AE÷Vila Velha Tritoes¬WU÷vila-velha-tritoes¬AG÷40¬WN÷VAS¬AF÷Vasco da Gama Patriotas¬WV÷vasco-da-gama-patriotas¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷43¬AN÷n¬~AA÷23RwiRoc¬AD÷1477152000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coritiba Crocodiles¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Coritiba Crocodiles¬WU÷coritiba-crocodiles¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷11¬WN÷PAR¬AF÷Parana HP¬WV÷parana-hp¬AH÷7¬AN÷n¬~AA÷f1pmU3vp¬AD÷1477152000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cuiaba Arsenal¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CUI¬AE÷Cuiaba Arsenal¬WU÷cuiaba-arsenal¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷31¬WN÷GOI¬AF÷Goiania Rednecks¬WV÷goiania-rednecks¬AH÷10¬AN÷n¬~AA÷zH3GZPGM¬AD÷1477152000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flamengo¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KLU¬AE÷Flamengo¬WU÷flamengo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷41¬WN÷BOT¬AF÷Botafogo Reptiles¬WV÷botafogo-reptiles¬AH÷26¬AN÷n¬~AA÷dQ4Cz61G¬AD÷1477152000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Recife Mariners¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REC¬AE÷Recife Mariners¬WU÷recife-mariners¬AG÷8¬WN÷JOA¬AF÷Joao Pessoa Espectros¬WV÷joao-pessoa-espectros¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷16¬AN÷n¬~AA÷0bmeSs9d¬AD÷1477152000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timbo Rex¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TIM¬AE÷Timbo Rex¬WU÷timbo-rex¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷12¬WN÷SAO¬AF÷Sao Jose White Sharks¬WV÷sao-jose-white-sharks-istepos¬AH÷0¬AN÷n¬~
5
1480926703
104
fixtures
SA÷5¬~ZA÷BRÉSIL: Superliga - Phase Finale¬ZEE÷OUOzwL9R¬ZB÷39¬ZY÷Brésil¬ZC÷ARsV2ZKe¬ZD÷p¬ZE÷t4FNAdzL¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷39_OUOzwL9R¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americain/bresil/superliga/¬ZX÷09Brésil 006Brésil0270000000208000Superliga - 024Finale000¬ZCC÷0¬~AA÷v7yP7QQ1¬AD÷1481990400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Flamengo¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KLU¬AE÷Flamengo¬WU÷flamengo¬WN÷TIM¬AF÷Timbo Rex¬WV÷timbo-rex¬AN÷n¬~
5
1480926703
1
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Superliga 2016 dans la section Football Américain/Brésil. Le livescore de Superliga 2016, résultats finaux et partiels, classements de Superliga 2016 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Superliga 2016 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de Superliga 2016 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.