Football Américain »Russie » Premier Division » 2017

results
SA÷5¬~ZA÷RUSSIE: Premier Division¬ZEE÷0YOEHoPt¬ZB÷158¬ZY÷Russie¬ZC÷nwteXaLB¬ZD÷p¬ZE÷YaNGmA4i¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷158_0YOEHoPt¬ZJ÷2¬ZL÷/football-americain/russie/premier-division/¬ZX÷09Russie 006Russie0120000000169000Premier Divi016vision000¬ZCC÷0¬ZAF÷Russie¬~AA÷hvwI0Sm8¬AD÷1501948800¬ADE÷1501948800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Legion St. Petersburg¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VIT¬AF÷Vityaz Podolsk¬WV÷vityaz-podolsk¬AH÷26¬WM÷EQU¬AE÷North Legion St. Petersburg¬WU÷north-legion-st-petersburg¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷50¬AN÷n¬~AA÷WUyMan3E¬AD÷1501930800¬ADE÷1501930800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Petersburg Griffins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STP¬AE÷St. Petersburg Griffins¬WU÷st-petersburg-griffins¬AG÷7¬WN÷MOS¬AF÷Moscow Patriots¬WV÷moscow-patriots¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷35¬AN÷n¬~AA÷QiyQb6IK¬AD÷1501927200¬ADE÷1501927200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moscow Spartans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOS¬AE÷Moscow Spartans¬WU÷moscow-spartans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷41¬WN÷MOS¬AF÷Moscow Bruins¬WV÷moscow-bruins¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷U5iNvoRl¬AD÷1500804000¬ADE÷1500804000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moscow Bruins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOS¬AE÷Moscow Bruins¬WU÷moscow-bruins¬AG÷12¬BA÷0¬BC÷6¬BE÷6¬BG÷0¬WN÷YAR¬AF÷Yaroslavl Rebels¬WV÷yaroslavl-rebels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷29¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷14¬BH÷9¬AN÷n¬~AA÷xWfVxPe1¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vityaz Podolsk¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIT¬AE÷Vityaz Podolsk¬WU÷vityaz-podolsk¬AG÷7¬WN÷STP¬AF÷St. Petersburg Griffins¬WV÷st-petersburg-griffins¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷45¬AN÷n¬~AA÷GMgZyqB7¬AD÷1500732000¬ADE÷1500732000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moscow United¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOS¬AE÷Moscow United¬WU÷moscow-united¬AG÷14¬WN÷EQU¬AF÷North Legion St. Petersburg¬WV÷north-legion-st-petersburg¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷23¬AN÷n¬~AA÷r9eRw5te¬AD÷1500717600¬ADE÷1500717600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moscow Patriots¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MOS¬AF÷Moscow Spartans¬WV÷moscow-spartans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷13¬WM÷MOS¬AE÷Moscow Patriots¬WU÷moscow-patriots¬AG÷3¬AN÷n¬~AA÷pYFjp73R¬AD÷1499529600¬ADE÷1499529600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Legion St. Petersburg¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EQU¬AE÷North Legion St. Petersburg¬WU÷north-legion-st-petersburg¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷33¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷13¬BG÷6¬WN÷YAR¬AF÷Yaroslavl Rebels¬WV÷yaroslavl-rebels¬AH÷23¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷9¬AN÷n¬~AA÷x8GnomlL¬AD÷1499526000¬ADE÷1499526000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vityaz Podolsk¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIT¬AE÷Vityaz Podolsk¬WU÷vityaz-podolsk¬AG÷26¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷12¬WN÷MOS¬AF÷Moscow Bruins¬WV÷moscow-bruins¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷34¬BB÷14¬BD÷7¬BF÷7¬BH÷6¬AN÷n¬~AA÷ns2IuRBr¬AD÷1499511600¬ADE÷1499511600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Petersburg Griffins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STP¬AE÷St. Petersburg Griffins¬WU÷st-petersburg-griffins¬AG÷13¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷6¬WN÷MOS¬AF÷Moscow Spartans¬WV÷moscow-spartans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷37¬BB÷7¬BD÷20¬BF÷10¬BH÷0¬AN÷n¬~AA÷GhSwm9J8¬AD÷1498921200¬ADE÷1498921200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moscow Bruins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOS¬AE÷Moscow Bruins¬WU÷moscow-bruins¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷13¬BG÷0¬WN÷MOS¬AF÷Moscow United¬WV÷moscow-united¬AH÷18¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷12¬BH÷6¬AN÷n¬~AA÷2kOZmk42¬AD÷1498910400¬ADE÷1498910400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yaroslavl Rebels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAR¬AE÷Yaroslavl Rebels¬WU÷yaroslavl-rebels¬AG÷0¬WN÷STP¬AF÷St. Petersburg Griffins¬WV÷st-petersburg-griffins¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷34¬AN÷n¬~AA÷bHHrnTYE¬AD÷1498903200¬ADE÷1498903200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moscow Patriots¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOS¬AE÷Moscow Patriots¬WU÷moscow-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷56¬WN÷VIT¬AF÷Vityaz Podolsk¬WV÷vityaz-podolsk¬AH÷0¬AN÷n¬~ZA÷RUSSIE: Premier Division - Phase Finale¬ZEE÷0YOEHoPt¬ZB÷158¬ZY÷Russie¬ZC÷QTvaWJzI¬ZD÷p¬ZE÷YaNGmA4i¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷158_0YOEHoPt¬ZJ÷11¬ZL÷/football-americain/russie/premier-division/¬ZX÷09Russie 006Russie0120000000225000Premier Divi031Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷Russie¬~AA÷0dUzbw78¬AD÷1504353600¬ADE÷1504353600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moscow Patriots¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOS¬AE÷Moscow Patriots¬WU÷moscow-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷24¬WN÷STP¬AF÷St. Petersburg Griffins¬WV÷st-petersburg-griffins¬AH÷6¬AN÷n¬~AA÷IqXU5C1N¬AD÷1503151200¬ADE÷1503151200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moscow Spartans¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOS¬AE÷Moscow Spartans¬WU÷moscow-spartans¬AG÷12¬BA÷6¬BC÷0¬BE÷6¬BG÷0¬WN÷STP¬AF÷St. Petersburg Griffins¬WV÷st-petersburg-griffins¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷6¬BF÷0¬BH÷7¬AN÷n¬~AA÷zLRZ4WGT¬AD÷1503144000¬ADE÷1503144000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Perm Steel Tigers¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIL¬AE÷Perm Steel Tigers¬WU÷perm-steel-tigers¬AG÷20¬BA÷7¬BC÷6¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷MOS¬AF÷Moscow Patriots¬WV÷moscow-patriots¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷37¬BB÷7¬BD÷20¬BF÷10¬BH÷0¬AN÷n¬~
5
1506177741
31
fixtures
5
1506177741
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Premier Division 2017 dans la section Football Américain/Russie. Le livescore de Premier Division 2017, résultats finaux et partiels, classements de Premier Division 2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Premier Division 2017 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de Premier Division 2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.