Football »Afrique du Sud » Coupe Nedbank » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷AFRIQUE DU SUD: Coupe Nedbank¬ZEE÷WMffLgMb¬ZB÷175¬ZY÷Afrique du Sud¬ZC÷8QZIzoBM¬ZD÷p¬ZE÷MqM34vEE¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷175_WMffLgMb¬ZJ÷2¬ZL÷/football/afrique-du-sud/coupe-nedbank/¬ZX÷00Afrique du S014du Sud0020000000153000Coupe Nedban013edbank000¬ZCC÷0¬~AA÷KtiPz9s6¬AD÷1481117400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbombela¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MBO¬AE÷Mbombela¬WU÷mbombela¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷REA¬AF÷Real Kings¬WV÷real-kings¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷pKMuqXZP¬AD÷1481115600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Cape Town All Stars¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAP¬AE÷Cape Town All Stars¬WU÷cape-town-all-stars¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MTH¬AF÷Mthatha Bucks¬WV÷mthatha-bucks¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷UibCwBcm¬AD÷1481115600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Cape Town¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAP¬AE÷FC Cape Town¬WU÷fc-cape-town¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷BLA¬AF÷Black Leopards¬WV÷black-leopards¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷S6fXYnCI¬AD÷1481115600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷37¬CX÷Magesi¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAG¬AE÷Magesi¬WU÷magesi¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷JOM¬AF÷Jomo Cosmos¬WV÷jomo-cosmos¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Abandonné à cause de la pluie.¬AN÷n¬~AA÷xI1KykSa¬AD÷1481115600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pretoria U.¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷WIT¬AF÷Witbank¬WV÷witbank¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷PRE¬AE÷Pretoria U.¬WU÷pretoria-u¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷YqeTZSdC¬AD÷1481115600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Royal Eagles¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROY¬AE÷Royal Eagles¬WU÷royal-eagles-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷MIL¬AF÷Milano Utd¬WV÷milano-utd¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷j1a8virs¬AD÷1481115600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Santos¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷AMA¬AF÷Amazulu¬WV÷amazulu¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷SAN¬AE÷Santos¬WU÷santos¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷bR2GxVCg¬AD÷1481112000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stellenbosch¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STE¬AE÷Stellenbosch¬WU÷stellenbosch-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷THA¬AF÷Thanda¬WV÷thanda¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1481408255
8
fixtures
1
1481408255
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Coupe Nedbank 2016/2017 dans la section Football/Afrique du Sud. Le livescore de Coupe Nedbank 2016/2017, résultats finaux et partiels, classements de Coupe Nedbank 2016/2017 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Coupe Nedbank 2016/2017 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Coupe Nedbank 2016/2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.