Football »Afrique du Sud » Coupe Nedbank » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷AFRIQUE DU SUD: Coupe Nedbank¬ZEE÷WMffLgMb¬ZB÷175¬ZY÷Afrique du Sud¬ZC÷8QZIzoBM¬ZD÷p¬ZE÷MqM34vEE¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷175_WMffLgMb¬ZJ÷2¬ZL÷/football/afrique-du-sud/coupe-nedbank/¬ZX÷00Afrique du S014du Sud0020000000157000Coupe Nedban013edbank000¬ZCC÷0¬ZAF÷Afrique du Sud¬~AA÷Ot82fHt6¬AD÷1489599000¬ADE÷1489599000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cape Town All Stars¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAP¬AE÷Cape Town All Stars¬WU÷cape-town-all-stars¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BID¬AF÷Bidvest Wits¬WV÷bidvest-wits¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷2X66gydC¬AD÷1489599000¬ADE÷1489599000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chippa United¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chippa United¬WU÷chippa-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷WIT¬AF÷Witbank¬WV÷witbank¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷f9rIFRCE¬AD÷1489599000¬ADE÷1489599000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Platinum Stars¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PLA¬AE÷Platinum Stars¬WU÷platinum-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷AMA¬AF÷Amazulu¬WV÷amazulu¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷EBzPBIBt¬AD÷1489599000¬ADE÷1489599000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Royal Eagles¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROY¬AE÷Royal Eagles¬WU÷royal-eagles-fc¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SUP¬AF÷Supersport¬WV÷supersport¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷riOy9Gea¬AD÷1489323600¬ADE÷1489323600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Acornbush¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ACO¬AE÷Acornbush¬WU÷acornbush¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CAP¬AF÷Cape Town City¬WV÷cape-town-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷jHRq7fQB¬AD÷1489323600¬ADE÷1489323600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Days¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAY¬AE÷Days¬WU÷days¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷MBO¬AF÷Mbombela¬WV÷mbombela¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷z7dnbass¬AD÷1489323600¬ADE÷1489323600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷EC Bees¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ECB¬AE÷EC Bees¬WU÷ec-bees¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ORL¬AF÷Orlando¬WV÷orlando¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷AcAEiFQO¬AD÷1489323600¬ADE÷1489323600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Golden Arrows¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOL¬AE÷Golden Arrows¬WU÷golden-arrows¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷MAR¬AF÷Maritzburg Utd¬WV÷maritzburg-utd¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷65DcecRa¬AD÷1489256100¬ADE÷1489256100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Free State Stars¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FRE¬AE÷Free State Stars¬WU÷free-state-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷HIG¬AF÷Highlands¬WV÷highlands¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷0SYW9dtg¬AD÷1489256100¬ADE÷1489256100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stellenbosch¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer¬WV÷kaizer¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬WM÷STE¬AE÷Stellenbosch¬WU÷stellenbosch-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷df6AheBI¬AD÷1489237200¬ADE÷1489237200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buya Msuthu¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUY¬AE÷Buya Msuthu¬WU÷buya-msuthu¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BLO¬AF÷Bloem Celtic¬WV÷bloem-celtic¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷SEEgdwCg¬AD÷1489237200¬ADE÷1489237200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Cape Town¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAP¬AE÷FC Cape Town¬WU÷fc-cape-town¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BAR¬AF÷Baroka¬WV÷baroka¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷MyzTAxRn¬AD÷1489237200¬ADE÷1489237200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jomo Cosmos¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JOM¬AE÷Jomo Cosmos¬WU÷jomo-cosmos¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷UNI¬AF÷United Rovers FC¬WV÷united-rovers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dfSu8zB5¬AD÷1489237200¬ADE÷1489237200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷KwaDukuza United¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KWA¬AE÷KwaDukuza United¬WU÷kwadukuza-united¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷AJA¬AF÷Ajax Cape Town¬WV÷ajax-cape-town¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷C2lcGb3P¬AD÷1488994200¬ADE÷1488994200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Polokwane¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷AFR¬AF÷African All Stars¬WV÷african-all-stars¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷POL¬AE÷Polokwane¬WU÷polokwane-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷YiFkcJdm¬AD÷1488821400¬ADE÷1488821400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mamelodi¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi¬WU÷mamelodi¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷MAR¬AF÷Mariveni United¬WV÷mariveni-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1490834832
24
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AFRIQUE DU SUD: Coupe Nedbank¬ZEE÷WMffLgMb¬ZB÷175¬ZY÷Afrique du Sud¬ZC÷8QZIzoBM¬ZD÷p¬ZE÷MqM34vEE¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷175_WMffLgMb¬ZJ÷2¬ZL÷/football/afrique-du-sud/coupe-nedbank/¬ZX÷00Afrique du S014du Sud0020000000157000Coupe Nedban013edbank000¬ZCC÷0¬ZAF÷Afrique du Sud¬~AA÷jsslZYG7¬AD÷1491327000¬ADE÷1491327000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baroka¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷Baroka¬WU÷baroka¬WN÷PLA¬AF÷Platinum Stars¬WV÷platinum-stars¬AN÷n¬~AA÷CjrpzF11¬AD÷1491327000¬ADE÷1491327000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jomo Cosmos¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JOM¬AE÷Jomo Cosmos¬WU÷jomo-cosmos¬WN÷BID¬AF÷Bidvest Wits¬WV÷bidvest-wits¬AN÷n¬~AA÷M1kXxHHr¬AD÷1491327000¬ADE÷1491327000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷KwaDukuza United¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KWA¬AE÷KwaDukuza United¬WU÷kwadukuza-united¬WN÷SUP¬AF÷Supersport¬WV÷supersport¬AN÷n¬~AA÷ptb5sc9R¬AD÷1491656400¬ADE÷1491656400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chippa United¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chippa United¬WU÷chippa-united¬WN÷POL¬AF÷Polokwane¬WV÷polokwane-city¬AN÷n¬~AA÷hnLWcIg8¬AD÷1491656400¬ADE÷1491656400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mamelodi¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi¬WU÷mamelodi¬WN÷GOL¬AF÷Golden Arrows¬WV÷golden-arrows¬AN÷n¬~AA÷rHwtyene¬AD÷1491675300¬ADE÷1491675300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Free State Stars¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FRE¬AE÷Free State Stars¬WU÷free-state-stars¬WN÷ORL¬AF÷Orlando¬WV÷orlando¬AN÷n¬~AA÷jXwzcx9E¬AD÷1491742800¬ADE÷1491742800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Acornbush¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ACO¬AE÷Acornbush¬WU÷acornbush¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer¬WV÷kaizer¬AN÷n¬~AA÷4QvxxyXl¬AD÷1491742800¬ADE÷1491742800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bloem Celtic¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLO¬AE÷Bloem Celtic¬WU÷bloem-celtic¬WN÷MBO¬AF÷Mbombela¬WV÷mbombela¬AN÷n¬~
1
1490834832
8
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Coupe Nedbank 2016/2017 dans la section Football/Afrique du Sud. Le livescore de Coupe Nedbank 2016/2017, résultats finaux et partiels, classements de Coupe Nedbank 2016/2017 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Coupe Nedbank 2016/2017 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Coupe Nedbank 2016/2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.