Football »Amérique du Nord et Centrale » CFU Club Championship » 2017

CFU Club Championship
Loading ...
results
SA÷1¬~ZA÷AMÉRIQUE DU NORD ET CENTRALE: CFU Club Championship¬ZEE÷xhZkMw2a¬ZB÷2¬ZY÷Amérique du Nord et Centrale¬ZC÷Q9rvEV1O¬ZD÷p¬ZE÷8tEq6K1P¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷2_xhZkMw2a¬ZJ÷2¬ZL÷/football/amerique-du-nord-et-centrale/cfu-club-championship/¬ZX÷00Amérique du 028ntrale0100000000157000CFU Club Cha021onship000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amérique du Nord et Centrale¬~AA÷8hlg3o4H¬AD÷1488151800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Greenbay Hoppers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Greenbay Hoppers¬WU÷greenbay-hoppers¬AG÷0¬WN÷RAC¬AF÷Racing des Gonaives¬WV÷racing-des-gonaives¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷QTbl4RlB¬AD÷1488142800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bequia United¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEQ¬AE÷Bequia United¬WU÷bequia-united¬AG÷1¬WN÷MOE¬AF÷Inter Moengotapoe¬WV÷inter-moengotapoe¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷Egep57Z4¬AD÷1487979000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Greenbay Hoppers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Greenbay Hoppers¬WU÷greenbay-hoppers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MOE¬AF÷Inter Moengotapoe¬WV÷inter-moengotapoe¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷KWet6mKb¬AD÷1487970000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bequia United¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEQ¬AE÷Bequia United¬WU÷bequia-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RAC¬AF÷Racing des Gonaives¬WV÷racing-des-gonaives¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷4¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ttcx7T4h¬AD÷1487804400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Greenbay Hoppers¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BEQ¬AF÷Bequia United¬WV÷bequia-united¬AH÷1¬WM÷GRE¬AE÷Greenbay Hoppers¬WU÷greenbay-hoppers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬AN÷n¬~AA÷O42X79kn¬AD÷1487797200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Racing des Gonaives¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAC¬AE÷Racing des Gonaives¬WU÷racing-des-gonaives¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MOE¬AF÷Inter Moengotapoe¬WV÷inter-moengotapoe¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1488300487
6
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AMÉRIQUE DU NORD ET CENTRALE: CFU Club Championship¬ZEE÷xhZkMw2a¬ZB÷2¬ZY÷Amérique du Nord et Centrale¬ZC÷Q9rvEV1O¬ZD÷p¬ZE÷8tEq6K1P¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷2_xhZkMw2a¬ZJ÷2¬ZL÷/football/amerique-du-nord-et-centrale/cfu-club-championship/¬ZX÷00Amérique du 028ntrale0100000000157000CFU Club Cha021onship000¬ZCC÷0¬ZAF÷Amérique du Nord et Centrale¬~AA÷6mKNIQ34¬AD÷1488402000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Club Barcelona Atletico¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AFR¬AE÷Club Barcelona Atletico¬WU÷club-barcelona-atletico¬WN÷ELI¬AF÷Elite¬WV÷elite¬AN÷n¬~AA÷GIi11PYT¬AD÷1488402000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Don Bosco¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOS¬AE÷Don Bosco¬WU÷don-bosco¬WN÷SAI¬AF÷Sainte-Rose¬WV÷sainte-rose¬AN÷n¬~AA÷nayLHpJA¬AD÷1488402000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Montego Bay¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MON¬AE÷Montego Bay¬WU÷montego-bay¬WN÷GRE¬AF÷Grenades¬WV÷grenades¬AN÷n¬~AA÷nqmc25JN¬AD÷1488402000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Police Force¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CIB¬AF÷Cibao¬WV÷cibao¬WM÷ROY¬AE÷Police Force¬WU÷police-force¬AN÷n¬~AA÷IRwTdqso¬AD÷1488574800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cibao¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIB¬AE÷Cibao¬WU÷cibao¬WN÷SAI¬AF÷Sainte-Rose¬WV÷sainte-rose¬AN÷n¬~AA÷KWHBLSJo¬AD÷1488574800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Don Bosco¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ROY¬AF÷Police Force¬WV÷police-force¬WM÷BOS¬AE÷Don Bosco¬WU÷don-bosco¬AN÷n¬~AA÷QkzPG4YG¬AD÷1488574800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grenades¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Grenades¬WU÷grenades¬WN÷AFR¬AF÷Club Barcelona Atletico¬WV÷club-barcelona-atletico¬AN÷n¬~AA÷KCZSFOmN¬AD÷1488574800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Montego Bay¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MON¬AE÷Montego Bay¬WU÷montego-bay¬WN÷ELI¬AF÷Elite¬WV÷elite¬AN÷n¬~AA÷SdLJJ6lb¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Don Bosco¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOS¬AE÷Don Bosco¬WU÷don-bosco¬WN÷CIB¬AF÷Cibao¬WV÷cibao¬AN÷n¬~AA÷YFwXEr3T¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Elite¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ELI¬AE÷Elite¬WU÷elite¬WN÷GRE¬AF÷Grenades¬WV÷grenades¬AN÷n¬~AA÷vcGaA2Bp¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Montego Bay¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MON¬AE÷Montego Bay¬WU÷montego-bay¬WN÷AFR¬AF÷Club Barcelona Atletico¬WV÷club-barcelona-atletico¬AN÷n¬~AA÷YZLFKnZi¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sainte-Rose¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAI¬AE÷Sainte-Rose¬WU÷sainte-rose¬WN÷ROY¬AF÷Police Force¬WV÷police-force¬AN÷n¬~AA÷djxVCeXr¬AD÷1489006800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Flames United¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLA¬AE÷Flames United¬WU÷flames-united¬WN÷JUA¬AF÷San Juan Jabloteh¬WV÷san-juan-jabloteh¬AN÷n¬~AA÷ERWZBFnk¬AD÷1489006800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷System 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SYS¬AE÷System 3¬WU÷system-3¬WN÷MOU¬AF÷CS Moulien¬WV÷cs-moulien¬AN÷n¬~
1
1488300487
24
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de CFU Club Championship 2017 dans la section Football/Amérique du Nord et Centrale. Le livescore de CFU Club Championship 2017, résultats finaux et partiels, classements de CFU Club Championship 2017 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de CFU Club Championship 2017 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de CFU Club Championship 2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.