Football »Angleterre » Checkatrade Trophy » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷ANGLETERRE: Checkatrade Trophy¬ZEE÷4STIHq2f¬ZB÷198¬ZY÷Angleterre¬ZC÷0vakgqUt¬ZD÷p¬ZE÷dAxXVY8B¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_4STIHq2f¬ZJ÷2¬ZL÷/football/angleterre/checkatrade-trophy/¬ZX÷00Angleterre 010eterre0210000000169000Checkatrade 018Trophy000¬ZCC÷0¬ZAF÷Angleterre¬~AA÷4jpXFium¬AD÷1502909100¬ADE÷1502909100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Portsmouth¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth¬WU÷portsmouth¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷FUL¬AF÷Fulham -23¬WV÷fulham¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷4¬AU÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷A9j3rYK7¬AD÷1502822700¬ADE÷1502822700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cheltenham¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cheltenham¬WU÷cheltenham¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SWA¬AF÷Swansea -23¬WV÷swansea¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷dvjAzpNT¬AD÷1502822700¬ADE÷1502822700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Luton¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUT¬AE÷Luton¬WU÷luton¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷TOT¬AF÷Tottenham -23¬WV÷tottenham¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷fy7KyEp9¬AD÷1502822700¬ADE÷1502822700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Notts County¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷Notts County¬WU÷notts-county¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷EVE¬AF÷Everton -23¬WV÷everton¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷nZ1NQ8g5¬AD÷1502822700¬ADE÷1502822700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swindon¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWI¬AE÷Swindon¬WU÷swindon¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷WES¬AF÷West Ham -23¬WV÷west-ham¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷IFossUwn¬AD÷1502820000¬ADE÷1502820000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Plymouth¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth¬WU÷plymouth¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CHE¬AF÷Chelsea -23¬WV÷chelsea¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷x0zfLh0S¬AD÷1502820000¬ADE÷1502820000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Rotherham¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROT¬AE÷Rotherham¬WU÷rotherham¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MAC¬AF÷Manchester City -23¬WV÷manchester-city¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1503059941
7
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ANGLETERRE: Checkatrade Trophy¬ZEE÷4STIHq2f¬ZB÷198¬ZY÷Angleterre¬ZC÷0vakgqUt¬ZD÷p¬ZE÷dAxXVY8B¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_4STIHq2f¬ZJ÷2¬ZL÷/football/angleterre/checkatrade-trophy/¬ZX÷00Angleterre 010eterre0210000000169000Checkatrade 018Trophy000¬ZCC÷0¬ZAF÷Angleterre¬~AA÷rwVH00Io¬AD÷1504029600¬ADE÷1504029600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blackpool¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackpool¬WU÷blackpool¬WN÷WIG¬AF÷Wigan¬WV÷wigan¬AN÷n¬~AA÷b9yjMYpM¬AD÷1504029600¬ADE÷1504029600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chesterfield¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Chesterfield¬WU÷chesterfield¬WN÷BRA¬AF÷Bradford¬WV÷bradford¬AN÷n¬~AA÷SUUdAm9O¬AD÷1504031400¬ADE÷1504031400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colchester¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REA¬AF÷Reading -23¬WV÷reading¬WM÷COL¬AE÷Colchester¬WU÷colchester¬AN÷n¬~AA÷UDeBAynA¬AD÷1504031400¬ADE÷1504031400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crewe¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRE¬AE÷Crewe¬WU÷crewe¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle -23¬WV÷newcastle¬AN÷n¬~AA÷d6naqE51¬AD÷1504031400¬ADE÷1504031400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Forest Green¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Forest Green¬WU÷forest-green¬WN÷NEW¬AF÷Newport¬WV÷newport¬AN÷n¬~AA÷jNd7BHW3¬AD÷1504031400¬ADE÷1504031400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oldham¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLD¬AE÷Oldham¬WU÷oldham¬WN÷POR¬AF÷Port Vale¬WV÷port-vale¬AN÷n¬~AA÷xQJpfG1T¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blackburn¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackburn¬WU÷blackburn¬WN÷STO¬AF÷Stoke -23¬WV÷stoke¬AN÷n¬~AA÷jouf2Dgj¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Coventry¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COV¬AE÷Coventry¬WU÷coventry¬WN÷SHR¬AF÷Shrewsbury¬WV÷shrewsbury¬AN÷n¬~AA÷QaoTGXPt¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crawley Town¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRA¬AE÷Crawley Town¬WU÷crawley-town¬WN÷CHA¬AF÷Charlton¬WV÷charlton¬AN÷n¬~AA÷vPnwrAOu¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Exeter¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EXE¬AE÷Exeter¬WU÷exeter¬WN÷YEO¬AF÷Yeovil¬WV÷yeovil¬AN÷n¬~AA÷v7VhdoRa¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fleetwood¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLE¬AE÷Fleetwood¬WU÷fleetwood¬WN÷LEI¬AF÷Leicester -23¬WV÷leicester¬AN÷n¬~AA÷lvWhBTgI¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gillingham FC¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIL¬AE÷Gillingham FC¬WU÷gillingham¬WN÷SOU¬AF÷Southend¬WV÷southend¬AN÷n¬~AA÷4At4Tkhk¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grimsby Town¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRI¬AE÷Grimsby Town¬WU÷grimsby-town¬WN÷DON¬AF÷Doncaster¬WV÷doncaster¬AN÷n¬~AA÷Gp8GxfV2¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mansfield¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Mansfield¬WU÷mansfield¬WN÷LIN¬AF÷Lincoln City¬WV÷lincoln-city¬AN÷n¬~AA÷fZHzi57A¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milton Keynes¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MKD¬AE÷Milton Keynes¬WU÷milton-keynes¬WN÷BRI¬AF÷Brighton -23¬WV÷brighton¬AN÷n¬~AA÷0GWlcRBg¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Morecambe¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAR¬AF÷Carlisle¬WV÷carlisle¬WM÷MOR¬AE÷Morecambe¬WU÷morecambe¬AN÷n¬~AA÷QNeJrsFj¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Northampton¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Northampton¬WU÷northampton¬WN÷CAM¬AF÷Cambridge Utd¬WV÷cambridge-utd¬AN÷n¬~AA÷2uu27Qii¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Peterborough¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Peterborough¬WU÷peterborough¬WN÷SOU¬AF÷Southampton -23¬WV÷southampton¬AN÷n¬~AA÷r1u8S97e¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Scunthorpe¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SUN¬AF÷Sunderland -23¬WV÷sunderland¬WM÷SCU¬AE÷Scunthorpe¬WU÷scunthorpe¬AN÷n¬~AA÷n9IWioh4¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stevenage¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷Stevenage¬WU÷stevenage¬WN÷OXF¬AF÷Oxford Utd¬WV÷oxford-utd¬AN÷n¬~AA÷8r3JRlva¬AD÷1504032300¬ADE÷1504032300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wycombe¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WYC¬AE÷Wycombe¬WU÷wycombe¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Rovers¬WV÷bristol-rovers¬AN÷n¬~AA÷v3e5yQ7N¬AD÷1504033200¬ADE÷1504033200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Barnet¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Barnet¬WU÷barnet¬WN÷WIM¬AF÷Wimbledon¬WV÷wimbledon¬AN÷n¬~AA÷MTTLaKXi¬AD÷1505844000¬ADE÷1505844000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Accrington¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACC¬AE÷Accrington¬WU÷accrington¬WN÷MID¬AF÷Middlesbrough -23¬WV÷middlesbrough¬AN÷n¬~AA÷bZKtednN¬AD÷1505846700¬ADE÷1505846700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bury¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷Bury¬WU÷bury¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale¬WV÷rochdale¬AN÷n¬~AA÷Uyvb1X8d¬AD÷1505846700¬ADE÷1505846700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Walsall¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAL¬AE÷Walsall¬WU÷walsall¬WN÷WBA¬AF÷West Brom -23¬WV÷west-brom¬AN÷n¬~
1
1503059941
89
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Checkatrade Trophy 2017/2018 dans la section Football/Angleterre. Le livescore de Checkatrade Trophy 2017/2018, résultats finaux et partiels, classements de Checkatrade Trophy 2017/2018 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Checkatrade Trophy 2017/2018 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Checkatrade Trophy 2017/2018 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.