Football »Angleterre » FA Cup » 2017/2018

Loading ...
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ANGLETERRE: FA Cup - Qualification¬ZEE÷lYQtaqPQ¬ZB÷198¬ZY÷Angleterre¬ZC÷z3G2zaXS¬ZD÷p¬ZE÷jeSbgyPg¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_lYQtaqPQ¬ZJ÷1¬ZL÷/football/angleterre/fa-cup/¬ZX÷00Angleterre 010eterre0150000000148000FA Cup - Qua022cation000¬ZCC÷0¬ZAF÷Angleterre¬~AA÷0K6mrq5j¬AD÷1506451500¬ADE÷1506451500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Heybridge¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1505858417¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEY¬AE÷Heybridge¬WU÷heybridge¬WN÷MET¬AF÷Metropolitan Police¬WV÷metropolitan-police¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 2-2.¬AN÷n¬~AA÷YVy0bUKq¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷1874 Northwich¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷187¬AE÷1874 Northwich¬WU÷1874-northwich¬WN÷OSS¬AF÷Ossett¬WV÷ossett¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷OEZ4VGqg¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AFC Mansfield¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOS¬AF÷Boston¬WV÷boston¬WM÷COU¬AE÷AFC Mansfield¬WU÷afc-mansfield¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷CEENrnQK¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ashford Town¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASH¬AE÷Ashford Town¬WU÷ashford-town¬WN÷LEA¬AF÷Leatherhead¬WV÷leatherhead¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷S6GxCmkq¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ashton Athletic¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASH¬AE÷Ashton Athletic¬WU÷ashton-athletic¬WN÷CHO¬AF÷Chorley¬WV÷chorley¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷tnxfKBs3¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Banbury¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Banbury¬WU÷banbury¬WN÷SHL¬AF÷Shildon¬WV÷shildon¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷Eaz2IkCF¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Basford¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAS¬AE÷Basford¬WU÷basford-utd¬WN÷KET¬AF÷Kettering¬WV÷kettering¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷jkgnrfTb¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bath City¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAT¬AE÷Bath City¬WU÷bath-city¬WN÷HEM¬AF÷Hemel Hempstead¬WV÷hemel-hempstead¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷WvwDTfE5¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Town¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Town¬WU÷boston-town¬WN÷HYD¬AF÷Hyde¬WV÷hyde¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷IyZ8Uzaa¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brackley¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Brackley¬WU÷brackley¬WN÷BRA¬AF÷Braintree¬WV÷braintree¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷hzazGyp6¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Burgess Hill¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WEA¬AF÷Wealdstone¬WV÷wealdstone¬WM÷BUR¬AE÷Burgess Hill¬WU÷burgess-hill¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷ARTAGTtS¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buxton¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUX¬AE÷Buxton¬WU÷buxton¬WN÷ALV¬AF÷Alvechurch¬WV÷alvechurch¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷0KzGP6Jr¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chelmsford¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Chelmsford¬WU÷chelmsford¬WN÷WEY¬AF÷Weymouth¬WV÷weymouth¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷E3SHSETB¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cinderford¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cinderford¬WU÷cinderford-town¬WN÷HAM¬AF÷Hampton & Richmond¬WV÷hampton-richmond¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷4lkpVSeL¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Concord¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Concord¬WU÷concord¬WN÷DOR¬AF÷Dorking¬WV÷dorking-wanderers¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷2qXWLOI7¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Eastbourne¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EAS¬AE÷Eastbourne¬WU÷eastbourne¬WN÷BOG¬AF÷Bognor¬WV÷bognor-regis¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷bBllUnBR¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷East Thurrock¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EAS¬AE÷East Thurrock¬WU÷east-thurrock-utd¬WN÷HAR¬AF÷Harlow Town¬WV÷harlow-town¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷8QmisEr5¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Enfield Town¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENF¬AE÷Enfield Town¬WU÷enfield-town¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix¬WV÷phoenix-sports¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷ruAJqSAE¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Folkestone¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOL¬AE÷Folkestone¬WU÷folkestone¬WN÷AYL¬AF÷Aylesbury Utd¬WV÷aylesbury-united¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷2P8k9oZ1¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Harrogate¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Harrogate¬WU÷harrogate¬WN÷BRA¬AF÷Bradford PA¬WV÷bradford-pa¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷CbfrqzEh¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hayes & Yeading¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAY¬AE÷Hayes & Yeading¬WU÷hayes-yeading¬WN÷HAV¬AF÷Havant & W¬WV÷havant-w¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷8MeyXlR8¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hereford¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷Hereford¬WU÷hereford¬WN÷HOR¬AF÷Hornchurch¬WV÷hornchurch¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷hfRLRYrI¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hungerford¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUN¬AE÷Hungerford¬WU÷hungerford¬WN÷BIL¬AF÷Billericay¬WV÷billericay¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷tAKtB74k¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leamington¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GAI¬AF÷Gainsborough¬WV÷gainsborough¬WM÷LEA¬AE÷Leamington¬WU÷leamington¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷dnUONple¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Margate¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Margate¬WU÷margate¬WN÷HER¬AF÷Herne Bay¬WV÷herne-bay¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷r1JjLiSd¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nantwich¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAN¬AE÷Nantwich¬WU÷nantwich¬WN÷NUN¬AF÷Nuneaton¬WV÷nuneaton¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷4lBFp8e8¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Needham Market¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEE¬AE÷Needham Market¬WU÷needham-market¬WN÷DAR¬AF÷Dartford¬WV÷dartford¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷tdu8d8kd¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Benfield¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Benfield¬WU÷newcastle-benfield¬WN÷KID¬AF÷Kidderminster¬WV÷kidderminster¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷IeVKOQYl¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oxford City¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OXF¬AE÷Oxford City¬WU÷oxford-city¬WN÷LEI¬AF÷Leiston FC¬WV÷leiston-fc¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷z9ybJVd9¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Scarborough Athletic¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCA¬AE÷Scarborough Athletic¬WU÷scarborough-athletic¬WN÷STR¬AF÷Stratford¬WV÷stratford¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷WzV6H9RL¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shaw Lane¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Shaw Lane¬WU÷shaw-lane¬WN÷LAN¬AF÷Lancaster¬WV÷lancaster¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷jootW8tF¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Slough¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLO¬AE÷Slough¬WU÷slough-town¬WN÷POO¬AF÷Poole Town¬WV÷poole-town¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷OY9oARJe¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Shields¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷South Shields¬WU÷south-shields¬WN÷YOR¬AF÷York¬WV÷york¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷25t4clzj¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stafford¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STA¬AE÷Stafford¬WU÷stafford¬WN÷TEL¬AF÷Telford¬WV÷telford¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷0OE7WG8J¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Albans¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷St. Albans¬WU÷st-albans¬WN÷BRI¬AF÷Bridport¬WV÷bridport¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷pOz1WdUn¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stockport¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stockport¬WU÷stockport¬WN÷UNI¬AF÷United of Manchester¬WV÷united-of-manchester¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷QwfUyJ6P¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stourbridge¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stourbridge¬WU÷stourbridge¬WN÷ALF¬AF÷Alfreton¬WV÷alfreton¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷UVdXXUB2¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swindon Supermarine¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAU¬AF÷Paulton Rovers¬WV÷paulton-rovers¬WM÷SWI¬AE÷Swindon Supermarine¬WU÷swindon-supermarine¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷j9TSM431¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Truro¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRU¬AE÷Truro¬WU÷truro¬WN÷SUD¬AF÷Sudbury¬WV÷sudbury¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~
1
1506138279
168
39
Trouvez les détails de Coupe FA, les matchs de demain et tous les matchs programmés de la saison en cours de Coupe FA. FlashResultats.fr propose les détails de Coupe FA, les résultats en direct et les résultats finaux avec les classements actuels, les statistiques et comparaison de cotes pour les faces à faces. En plus de Coupe FA, vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans plus de 30 sports autour du monde avec FlashResultats.fr.