Football »Angleterre » FA Cup » 2016/2017

Loading ...
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ANGLETERRE: FA Cup¬ZEE÷lYQtaqPQ¬ZB÷198¬ZY÷Angleterre¬ZC÷80Ujbl7d¬ZD÷p¬ZE÷8xScsPC7¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_lYQtaqPQ¬ZJ÷2¬ZL÷/football/angleterre/fa-cup/¬ZX÷00Angleterre 010eterre0150000000153000FA Cup 006FA Cup000¬ZCC÷0¬~AA÷8nuM5b17¬AD÷1481658300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fleetwood¬ER÷1/64 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLE¬AE÷Fleetwood¬WU÷fleetwood¬WN÷SHR¬AF÷Shrewsbury¬WV÷shrewsbury¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 0-0.¬AN÷n¬~AA÷S4Z6EpJR¬AD÷1481658300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Halifax¬ER÷1/64 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAL¬AE÷Halifax¬WU÷halifax¬WN÷EAS¬AF÷Eastleigh¬WV÷eastleigh¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 3-3.¬AN÷n¬~AA÷EqS7T1gE¬AD÷1481658300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milton Keynes¬ER÷1/64 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIL¬AE÷Milton Keynes¬WU÷milton-keynes¬WN÷CHA¬AF÷Charlton¬WV÷charlton¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 0-0.¬AN÷n¬~AA÷r9ec2VgM¬AD÷1481658300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oxford Utd¬ER÷1/64 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OXF¬AE÷Oxford Utd¬WU÷oxford-utd¬WN÷MAC¬AF÷Macclesfield¬WV÷macclesfield¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 0-0.¬AN÷n¬~AA÷WQe57R2t¬AD÷1481658300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stourbridge¬ER÷1/64 de finale¬AX÷0¬AO÷1480892409¬BX÷-1¬WM÷STO¬AE÷Stourbridge¬WU÷stourbridge¬WN÷NOR¬AF÷Northampton¬WV÷northampton¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷UDLY94Rr¬AD÷1482263100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Peterborough¬ER÷1/64 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NOT¬AF÷Notts County¬WV÷notts-county¬WM÷PET¬AE÷Peterborough¬WU÷peterborough¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 2-2.¬AN÷n¬~AA÷nwvQ4IGD¬AD÷1482349500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newport¬ER÷1/64 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth¬WV÷plymouth¬WM÷NEW¬AE÷Newport¬WU÷newport¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 0-0.¬AN÷n¬~AA÷fRuIbwTk¬AD÷1483801200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Accrington¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ACC¬AE÷Accrington¬WU÷accrington¬WN÷LUT¬AF÷Luton¬WV÷luton¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷KpNHuPMA¬AD÷1483801200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Barrow¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷Barrow¬WU÷barrow¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale¬WV÷rochdale¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷CvnegriA¬AD÷1483801200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Birmingham¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BIR¬AE÷Birmingham¬WU÷birmingham¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle¬WV÷newcastle¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷vRmme4Mc¬AD÷1483801200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blackpool¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLA¬AE÷Blackpool¬WU÷blackpool¬WN÷BAR¬AF÷Barnsley¬WV÷barnsley¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷dj0s5ujM¬AD÷1483801200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bolton¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOL¬AE÷Bolton¬WU÷bolton¬WN÷CRY¬AF÷Crystal Palace¬WV÷crystal-palace¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷617U7s63¬AD÷1483801200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cambridge Utd¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAM¬AE÷Cambridge Utd¬WU÷cambridge-utd¬WN÷LEE¬AF÷Leeds¬WV÷leeds¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷04KrpvEd¬AD÷1483801200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cardiff¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Cardiff¬WU÷cardiff¬WN÷FUL¬AF÷Fulham¬WV÷fulham¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷2Tv8jtyT¬AD÷1483801200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Everton¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EVE¬AE÷Everton¬WU÷everton¬WN÷LEI¬AF÷Leicester¬WV÷leicester¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷lQdZ61L9¬AD÷1483801200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huddersfield¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUD¬AE÷Huddersfield¬WU÷huddersfield¬WN÷POR¬AF÷Port Vale¬WV÷port-vale¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷GCGQw3iN¬AD÷1483801200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hull¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUL¬AE÷Hull¬WU÷hull¬WN÷SWA¬AF÷Swansea¬WV÷swansea¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷QNNDt574¬AD÷1483801200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ipswich¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich¬WU÷ipswich¬WN÷LIN¬AF÷Lincoln City¬WV÷lincoln-city¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷YmRLvqxH¬AD÷1483801200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester Utd¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAU¬AE÷Manchester Utd¬WU÷manchester-utd¬WN÷REA¬AF÷Reading¬WV÷reading¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷UFt0h26G¬AD÷1483801200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Middlesbrough¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MID¬AE÷Middlesbrough¬WU÷middlesbrough¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield Wed¬WV÷sheffield-wed¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷Qo60X0Uj¬AD÷1483801200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Millwall¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIL¬AE÷Millwall¬WU÷millwall¬WN÷BOU¬AF÷Bournemouth¬WV÷bournemouth¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷zsao4a5S¬AD÷1483801200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Norwich¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Norwich¬WU÷norwich¬WN÷SOU¬AF÷Southampton¬WV÷southampton¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷MDLvoKbj¬AD÷1483801200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Preston¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ARS¬AF÷Arsenal¬WV÷arsenal¬WM÷PRE¬AE÷Preston¬WU÷preston¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷ne7dYtFp¬AD÷1483801200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷QPR¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷QPR¬AE÷QPR¬WU÷qpr¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn¬WV÷blackburn¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷SA8Q8Njc¬AD÷1483801200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stoke¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STO¬AE÷Stoke¬WU÷stoke¬WN÷WOL¬AF÷Wolves¬WV÷wolves¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷f3FUxN6T¬AD÷1483801200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sunderland¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUN¬AE÷Sunderland¬WU÷sunderland¬WN÷BUR¬AF÷Burnley¬WV÷burnley¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷GzsEaJDq¬AD÷1483801200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sutton¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUT¬AE÷Sutton¬WU÷sutton¬WN÷WIM¬AF÷Wimbledon¬WV÷wimbledon¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷2T0w6LzG¬AD÷1483801200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tottenham¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOT¬AE÷Tottenham¬WU÷tottenham¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa¬WV÷aston-villa¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷vkWZo0qp¬AD÷1483801200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Watford¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAT¬AE÷Watford¬WU÷watford¬WN÷BUR¬AF÷Burton¬WV÷burton¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷86u4iMLM¬AD÷1483801200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Brom¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷DER¬AF÷Derby¬WV÷derby¬WM÷WBA¬AE÷West Brom¬WU÷west-brom¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷Sjpqdp7i¬AD÷1483801200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Ham¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷West Ham¬WU÷west-ham¬WN÷MAC¬AF÷Manchester City¬WV÷manchester-city¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~AA÷YmmifOy4¬AD÷1483801200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wigan¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIG¬AE÷Wigan¬WU÷wigan¬WN÷NOT¬AF÷Nottingham¬WV÷nottingham¬AM÷1ère manche. Rejoué si égalité.¬AN÷n¬~
1
1481255650
167
32
Trouvez les détails de Coupe FA, les matchs de demain et tous les matchs programmés de la saison en cours de Coupe FA. FlashResultats.fr propose les détails de Coupe FA, les résultats en direct et les résultats finaux avec les classements actuels, les statistiques et comparaison de cotes pour les faces à faces. En plus de Coupe FA, vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans plus de 30 sports autour du monde avec FlashResultats.fr.