Football »Argentine » Copa Argentina » 2016

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Copa Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷n7VZYX7R¬ZD÷p¬ZE÷ldmWTv5S¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/football/argentine/copa-argentina/¬ZX÷00Argentine 009entine0060000000153000Copa Argenti014entina000¬ZCC÷0¬~AA÷ChLClAnP¬AD÷1480637400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷River Plate¬ER÷Demi-finales¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬WU÷river-plate¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia L.P.¬WV÷gimnasia-l-p¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷E17vpUft¬AD÷1480551000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Belgrano¬ER÷Demi-finales¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷ROS¬AF÷Rosario¬WV÷rosario¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷BEL¬AE÷Belgrano¬WU÷ca-belgrano¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷SpNsAmEf¬AD÷1479427800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Gimnasia L.P.¬ER÷Quarts de finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia L.P.¬WU÷gimnasia-l-p¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷LOR¬AF÷San Lorenzo¬WV÷san-lorenzo¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷QLCzpsZD¬AD÷1478131800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rosario¬ER÷Quarts de finale¬AX÷1¬AV÷1478140446|¬BX÷-1¬WN÷BOC¬AF÷Boca Juniors¬WV÷boca-juniors¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ROS¬AE÷Rosario¬WU÷rosario¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷ltawlYea¬AD÷1477613400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷River Plate¬ER÷Quarts de finale¬AX÷1¬AV÷1477629850|AR:d¬BX÷-1¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬WU÷river-plate¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷UNI¬AF÷Union Santa Fe¬WV÷union-santa-fe¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷2czF3PDC¬AD÷1476922200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Racing Club¬ER÷1/8 de finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club¬WU÷racing-club¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia L.P.¬WV÷gimnasia-l-p¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷G0vJ2qTI¬AD÷1476317400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Godoy Cruz¬ER÷1/8 de finale¬AX÷1¬AV÷1476333746|¬BX÷-1¬WM÷GOD¬AE÷Godoy Cruz¬WU÷godoy-cruz¬AJ÷2¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LOR¬AF÷San Lorenzo¬WV÷san-lorenzo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷SWcsmhB5¬AD÷1475712600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Belgrano¬ER÷Quarts de finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BEL¬AE÷Belgrano¬WU÷ca-belgrano¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷JUV¬AF÷CDJU Gualeguaychu¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷8fR4QnLP¬AD÷1475107800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Lanus¬ER÷1/8 de finale¬AX÷1¬AV÷1475132877|¬BX÷-1¬WM÷LAN¬AE÷Lanus¬WU÷lanus¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BOC¬AF÷Boca Juniors¬WV÷boca-juniors¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷trn65oq0¬AD÷1474587000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷River Plate¬ER÷1/8 de finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬WU÷river-plate¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ARS¬AF÷Arsenal Sarandi¬WV÷arsenal-sarandi¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ziAmcJyC¬AD÷1474416600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Moron¬ER÷1/8 de finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Moron¬WU÷deportivo-moron¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ROS¬AF÷Rosario¬WV÷rosario¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷CGL7ufA9¬AD÷1473898200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Almagro¬ER÷1/8 de finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ALM¬AE÷Almagro¬WU÷almagro¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JUV¬AF÷CDJU Gualeguaychu¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷U3S0RS5J¬AD÷1472944200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defensa y Justicia¬ER÷1/8 de finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷DEF¬AE÷Defensa y Justicia¬WU÷defensa-y-justicia¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BEL¬AF÷Belgrano¬WV÷ca-belgrano¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1480801657
84
fixtures
1
1480801657
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Copa Argentine, Coupe d'Argentine dans la section Football/Argentine. Le livescore de Copa Argentine, Coupe d'Argentine, résultats finaux et partiels, classements de Copa Argentine, Coupe d'Argentine et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Copa Argentine, Coupe d'Argentine vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Copa Argentine, Coupe d'Argentine sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.