Football »Argentine » Copa Argentina » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Copa Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷jm0p2dZG¬ZD÷p¬ZE÷hrugw4Bd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/football/argentine/copa-argentina/¬ZX÷00Argentine 009entine0060000000169000Copa Argenti014entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷EPy7WDZF¬AD÷1508371800¬ADE÷1508371800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷River Plate¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬WU÷river-plate¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Atlanta¬WV÷atletico-atlanta¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷G0YK4iiR¬AD÷1507582800¬ADE÷1507582800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Belgrano¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Belgrano¬WU÷ca-belgrano¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Atlanta¬WV÷atletico-atlanta¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷bBWu3V6b¬AD÷1507413600¬ADE÷1507413600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷River Plate¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬WU÷river-plate¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷DEF¬AF÷Defensa y Justicia¬WV÷defensa-y-justicia¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Ysvh0TjH¬AD÷1507332600¬ADE÷1507332600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Huracan¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Huracan¬WU÷huracan¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VEL¬AF÷Velez Sarsfield¬WV÷velez-sarsfield¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Wt46ZMtd¬AD÷1507162200¬ADE÷1507162200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atl. Tucuman¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atl. Tucuman¬WU÷atletico-tucuman¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Junin¬WV÷sarmiento-junin¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷jJlm19yB¬AD÷1507150800¬ADE÷1507150800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Union Santa Fe¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Union Santa Fe¬WU÷union-santa-fe¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Moron¬WV÷deportivo-moron¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷hYVq2kM4¬AD÷1507142400¬ADE÷1507142400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpo¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Mendoza¬WV÷gimnasia-mendoza¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷OLI¬AE÷Olimpo¬WU÷olimpo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷CYxdam6N¬AD÷1506628800¬ADE÷1506628800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Godoy Cruz¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOD¬AE÷Godoy Cruz¬WU÷godoy-cruz¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BAN¬AF÷Banfield¬WV÷banfield¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷t8s0b7LT¬AD÷1506557400¬ADE÷1506557400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rosario¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rosario¬WU÷rosario¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BOC¬AF÷Boca Juniors¬WV÷boca-juniors¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dGFTkduR¬AD÷1506015000¬ADE÷1506015000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atletico Atlanta¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAC¬AF÷Pacifico¬WV÷pacifico¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Atlanta¬WU÷atletico-atlanta¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AM÷Played 2x33 minutes.¬AN÷n¬~AA÷K0P6VdZp¬AD÷1505866200¬ADE÷1505866200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Independiente¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬WU÷independiente¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ATL¬AF÷Atl. Tucuman¬WV÷atletico-tucuman¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷raOHDiB4¬AD÷1505344200¬ADE÷1505344200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guillermo Brown¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUI¬AE÷Guillermo Brown¬WU÷guillermo-brown¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BOC¬AF÷Boca Juniors¬WV÷boca-juniors¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷SWa7GLH6¬AD÷1504743000¬ADE÷1504743000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sarmiento Junin¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷Sarmiento Junin¬WU÷sarmiento-junin¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷SAC¬AF÷Sacachispas¬WV÷sacachispas¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1508778505
57
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Copa Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷jm0p2dZG¬ZD÷p¬ZE÷hrugw4Bd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/football/argentine/copa-argentina/¬ZX÷00Argentine 009entine0060000000169000Copa Argenti014entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷SWHsQBCq¬AD÷1508792400¬ADE÷1508792400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Godoy Cruz¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOD¬AE÷Godoy Cruz¬WU÷godoy-cruz¬WN÷ROS¬AF÷Rosario¬WV÷rosario¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷8nyBVXlM¬AD÷1508803800¬ADE÷1508803800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olimpo¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpo¬WU÷olimpo¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Moron¬WV÷deportivo-moron¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-6ViFXOIk.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷nwzFUi4S¬AD÷1508890200¬ADE÷1508890200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atl. Tucuman¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atl. Tucuman¬WU÷atletico-tucuman¬WN÷VEL¬AF÷Velez Sarsfield¬WV÷velez-sarsfield¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-6ViFXOIk.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AN÷y¬MW÷16¬~~
1
1508778505
3
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Copa Argentine, Coupe d'Argentine dans la section Football/Argentine. Le livescore de Copa Argentine, Coupe d'Argentine, résultats finaux et partiels, classements de Copa Argentine, Coupe d'Argentine et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Copa Argentine, Coupe d'Argentine vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Copa Argentine, Coupe d'Argentine sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.