Football »Argentine » Copa Argentina » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Copa Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷jm0p2dZG¬ZD÷p¬ZE÷hrugw4Bd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/football/argentine/copa-argentina/¬ZX÷00Argentine 009entine0060000000157000Copa Argenti014entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷bmYTQqOA¬AD÷1493157600¬ADE÷1493157600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rosario¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROS¬AE÷Rosario¬WU÷rosario¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CAN¬AF÷Canuelas¬WV÷canuelas¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1493207438
1
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Copa Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷jm0p2dZG¬ZD÷p¬ZE÷hrugw4Bd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/football/argentine/copa-argentina/¬ZX÷00Argentine 009entine0060000000157000Copa Argenti014entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷GOrPRP84¬AD÷1493845200¬ADE÷1493845200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Banfield¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAN¬AE÷Banfield¬WU÷banfield¬WN÷CHA¬AF÷Chaco For Ever¬WV÷chaco-for-ever¬AN÷n¬~AA÷pQ90PWn6¬AD÷1493856600¬ADE÷1493856600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huracan¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUR¬AE÷Huracan¬WU÷huracan¬WN÷DEF¬AF÷Defensores Unidos¬WV÷defensores-unidos¬AN÷n¬~AA÷hjD8NAHI¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aldosivi¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALD¬AE÷Aldosivi¬WU÷aldosivi¬WN÷MAT¬AF÷Central Cordoba¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AN÷n¬~AA÷UZKqbfl7¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Argentinos Jrs¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Jrs¬WU÷argentinos-jrs¬WN÷INS¬AF÷Instituto¬WV÷instituto¬AN÷n¬~AA÷21KeQCXa¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arsenal Sarandi¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ARS¬AE÷Arsenal Sarandi¬WU÷arsenal-sarandi¬WN÷SAC¬AF÷Sacachispas¬WV÷sacachispas¬AN÷n¬~AA÷2LvLS5gb¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atl. Rafaela¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAF¬AE÷Atl. Rafaela¬WU÷atl-rafaela¬WN÷ALM¬AF÷Almagro¬WV÷almagro¬AN÷n¬~AA÷fyHmSY2m¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atl. Tucuman¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atl. Tucuman¬WU÷atletico-tucuman¬WN÷BOY¬AF÷All Boys¬WV÷all-boys¬AN÷n¬~AA÷Wb1vKyBQ¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Belgrano¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEL¬AE÷Belgrano¬WU÷ca-belgrano¬WN÷EST¬AF÷CA Estudiantes¬WV÷ca-estudiantes¬AN÷n¬~AA÷p4ztOs8T¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boca Juniors¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬WU÷boca-juniors¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia y Tiro¬WV÷gimnasia-y-tiro¬AN÷n¬~AA÷bTD4Oj2C¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colon¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷RIV¬AF÷Ind. Rivadavia¬WV÷ind-rivadavia¬WM÷COL¬AE÷Colon¬WU÷colon¬AN÷n¬~AA÷pr3WLctE¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Defensa y Justicia¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEF¬AE÷Defensa y Justicia¬WU÷defensa-y-justicia¬WN÷SOL¬AF÷Sol de Mayo¬WV÷sol-de-mayo¬AN÷n¬~AA÷GWxBEFYm¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Estudiantes¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PAC¬AF÷Pacifico¬WV÷pacifico¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes¬WU÷estudiantes¬AN÷n¬~AA÷OY1zLHeK¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia L.P.¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷DEF¬AF÷Defensores Belgrano VR¬WV÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia L.P.¬WU÷gimnasia-l-p¬AN÷n¬~AA÷8buHTovh¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Godoy Cruz¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOD¬AE÷Godoy Cruz¬WU÷godoy-cruz¬WN÷SAN¬AF÷Santamarina¬WV÷santamarina¬AN÷n¬~AA÷6DyxPNhN¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guillermo Brown¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUI¬AE÷Guillermo Brown¬WU÷guillermo-brown¬WN÷CHA¬AF÷Chacarita Juniors¬WV÷chacarita-juniors¬AN÷n¬~AA÷GpIqTEms¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Independiente¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬WU÷independiente¬WN÷CAM¬AF÷Camioneros Buenos Aires¬WV÷camioneros-buenos-aires¬AN÷n¬~AA÷KOZRAXXC¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lanus¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LAN¬AE÷Lanus¬WU÷lanus¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Barracas¬WV÷sportivo-barracas¬AN÷n¬~AA÷U7tDUROo¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newells Old Boys¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CEN¬AF÷Central Norte¬WV÷central-norte¬WM÷NEW¬AE÷Newells Old Boys¬WU÷newells-old-boys¬AN÷n¬~AA÷UZtFDZmf¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olimpo¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OLI¬AE÷Olimpo¬WU÷olimpo¬WN÷FER¬AF÷Ferro¬WV÷ferro¬AN÷n¬~AA÷CIMDYzQJ¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Patronato¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAT¬AE÷Patronato¬WU÷patronato¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Moron¬WV÷deportivo-moron¬AN÷n¬~AA÷2muNBDI6¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Quilmes¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷QUI¬AE÷Quilmes¬WU÷quilmes¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Mendoza¬WV÷gimnasia-mendoza¬AN÷n¬~AA÷Cb29Kpe9¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Racing Club¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club¬WU÷racing-club¬WN÷CLU¬AF÷Club Atletico Mitre¬WV÷ca-mitre-santiago-del-estero¬AN÷n¬~AA÷zDLuazZ0¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷River Plate¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬WU÷river-plate¬WN÷ATL¬AF÷Atlas¬WV÷atlas¬AN÷n¬~AA÷A3uHXfuQ¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Lorenzo¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOR¬AE÷San Lorenzo¬WU÷san-lorenzo¬WN÷CIP¬AF÷Cipolletti¬WV÷cipolletti¬AN÷n¬~AA÷Y7m6FeJs¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Martin S.J.¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAR¬AE÷San Martin S.J.¬WU÷san-martin-s-j¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Atlanta¬WV÷atletico-atlanta¬AN÷n¬~AA÷OALiRhIg¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sarmiento Junin¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAR¬AE÷Sarmiento Junin¬WU÷sarmiento-junin¬WN÷BRO¬AF÷Brown Adrogue¬WV÷brown-adrogue¬AN÷n¬~AA÷OdtJCg30¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Talleres Cordoba¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAL¬AE÷Talleres Cordoba¬WU÷talleres-cordoba¬WN÷DEF¬AF÷Defensores de Belgrano¬WV÷defensores-de-belgrano¬AN÷n¬~AA÷rwPmcE3D¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Temperley¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TEM¬AE÷Temperley¬WU÷temperley¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Las Parejas¬WV÷sportivo-las-parejas¬AN÷n¬~AA÷xvXXP3wH¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tigre¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TIG¬AE÷Tigre¬WU÷tigre¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Riestra¬WV÷deportivo-riestra¬AN÷n¬~AA÷bFYV9imJ¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Union Santa Fe¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UNI¬AE÷Union Santa Fe¬WU÷union-santa-fe¬WN÷NUE¬AF÷Nueva Chicago¬WV÷nueva-chicago¬AN÷n¬~AA÷UFzx6rno¬AD÷1494446400¬ADE÷1494446400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Velez Sarsfield¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VEL¬AE÷Velez Sarsfield¬WU÷velez-sarsfield¬WN÷LEA¬AF÷Leandro N. Alem¬WV÷leandro-n-alem¬AN÷n¬~
1
1493207438
31
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Copa Argentine, Coupe d'Argentine dans la section Football/Argentine. Le livescore de Copa Argentine, Coupe d'Argentine, résultats finaux et partiels, classements de Copa Argentine, Coupe d'Argentine et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Copa Argentine, Coupe d'Argentine vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Copa Argentine, Coupe d'Argentine sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.