Football »Argentine » Copa Argentina » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Copa Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷jm0p2dZG¬ZD÷p¬ZE÷hrugw4Bd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/football/argentine/copa-argentina/¬ZX÷00Argentine 009entine0060000000169000Copa Argenti014entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷8buHTovh¬AD÷1497399000¬ADE÷1497399000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Godoy Cruz¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOD¬AE÷Godoy Cruz¬WU÷godoy-cruz¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷SAN¬AF÷Santamarina¬WV÷santamarina¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Y7m6FeJs¬AD÷1497301200¬ADE÷1497301200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Martin S.J.¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Atlanta¬WV÷atletico-atlanta¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷MAR¬AE÷San Martin S.J.¬WU÷san-martin-s-j¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷hjD8NAHI¬AD÷1497289500¬ADE÷1497289500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aldosivi¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALD¬AE÷Aldosivi¬WU÷aldosivi¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MAT¬AF÷Central Cordoba¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷U7tDUROo¬AD÷1497228600¬ADE÷1497228600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newells Old Boys¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newells Old Boys¬WU÷newells-old-boys¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷CEN¬AF÷Central Norte¬WV÷central-norte¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷GWxBEFYm¬AD÷1497213900¬ADE÷1497213900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Estudiantes¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes¬WU÷estudiantes¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷PAC¬AF÷Pacifico¬WV÷pacifico¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷OY1zLHeK¬AD÷1497053400¬ADE÷1497053400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia L.P.¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia L.P.¬WU÷gimnasia-l-p¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DEF¬AF÷Defensores Belgrano VR¬WV÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷fyHmSY2m¬AD÷1496963100¬ADE÷1496963100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Atl. Tucuman¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atl. Tucuman¬WU÷atletico-tucuman¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BOY¬AF÷All Boys¬WV÷all-boys¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷KOZRAXXC¬AD÷1496952000¬ADE÷1496952000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lanus¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Barracas¬WV÷sportivo-barracas¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷LAN¬AE÷Lanus¬WU÷lanus¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬AN÷n¬~AA÷UZtFDZmf¬AD÷1496943900¬ADE÷1496943900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpo¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpo¬WU÷olimpo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FER¬AF÷Ferro¬WV÷ferro¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷bTD4Oj2C¬AD÷1496880600¬ADE÷1496880600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colon¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colon¬WU÷colon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷RIV¬AF÷Ind. Rivadavia¬WV÷ind-rivadavia¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷OALiRhIg¬AD÷1496869200¬ADE÷1496869200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sarmiento Junin¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷Sarmiento Junin¬WU÷sarmiento-junin¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BRO¬AF÷Brown Adrogue¬WV÷brown-adrogue¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷2LvLS5gb¬AD÷1496860800¬ADE÷1496860800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atl. Rafaela¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAF¬AE÷Atl. Rafaela¬WU÷atl-rafaela¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ALM¬AF÷Almagro¬WV÷almagro¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷CIMDYzQJ¬AD÷1496342400¬ADE÷1496342400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Patronato¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷Patronato¬WU÷patronato¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Moron¬WV÷deportivo-moron¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷UFzx6rno¬AD÷1495757400¬ADE÷1495757400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Velez Sarsfield¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEL¬AE÷Velez Sarsfield¬WU÷velez-sarsfield¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LEA¬AF÷Leandro N. Alem¬WV÷leandro-n-alem¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1498577999
24
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Copa Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷jm0p2dZG¬ZD÷p¬ZE÷hrugw4Bd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/football/argentine/copa-argentina/¬ZX÷00Argentine 009entine0060000000169000Copa Argenti014entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷bFYV9imJ¬AD÷1498770000¬ADE÷1498770000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Union Santa Fe¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NUE¬AF÷Nueva Chicago¬WV÷nueva-chicago¬WM÷UNI¬AE÷Union Santa Fe¬WU÷union-santa-fe¬AN÷n¬~AA÷rwPmcE3D¬AD÷1498856400¬ADE÷1498856400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Temperley¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEM¬AE÷Temperley¬WU÷temperley¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Las Parejas¬WV÷sportivo-las-parejas¬AN÷n¬~AA÷6DyxPNhN¬AD÷1499284800¬ADE÷1499284800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guillermo Brown¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUI¬AE÷Guillermo Brown¬WU÷guillermo-brown¬WN÷CHA¬AF÷Chacarita Juniors¬WV÷chacarita-juniors¬AN÷n¬~AA÷p4ztOs8T¬AD÷1499457600¬ADE÷1499457600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boca Juniors¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬WU÷boca-juniors¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia y Tiro¬WV÷gimnasia-y-tiro¬AN÷n¬~AA÷zDLuazZ0¬AD÷1499457600¬ADE÷1499457600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷River Plate¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ATL¬AF÷Atlas¬WV÷atlas¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬WU÷river-plate¬AN÷n¬~AA÷A3uHXfuQ¬AD÷1499457600¬ADE÷1499457600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Lorenzo¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOR¬AE÷San Lorenzo¬WU÷san-lorenzo¬WN÷CIP¬AF÷Cipolletti¬WV÷cipolletti¬AN÷n¬~AA÷Cb29Kpe9¬AD÷1499544000¬ADE÷1499544000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Racing Club¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club¬WU÷racing-club¬WN÷CLU¬AF÷Club Atletico Mitre¬WV÷ca-mitre-santiago-del-estero¬AN÷n¬~AA÷UZKqbfl7¬AD÷1500494400¬ADE÷1500494400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Argentinos Jrs¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Jrs¬WU÷argentinos-jrs¬WN÷INS¬AF÷Instituto¬WV÷instituto¬AN÷n¬~AA÷hSQMWnb8¬AD÷1501704000¬ADE÷1501704000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aldosivi¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALD¬AE÷Aldosivi¬WU÷aldosivi¬WN÷VEL¬AF÷Velez Sarsfield¬WV÷velez-sarsfield¬AN÷n¬~AA÷dGFTkduR¬AD÷1501704000¬ADE÷1501704000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atletico Atlanta¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAC¬AF÷Pacifico¬WV÷pacifico¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Atlanta¬WU÷atletico-atlanta¬AN÷n¬~AA÷lt13H120¬AD÷1501704000¬ADE÷1501704000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atl. Rafaela¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAF¬AE÷Atl. Rafaela¬WU÷atl-rafaela¬WN÷BAN¬AF÷Banfield¬WV÷banfield¬AN÷n¬~AA÷Que2m3ES¬AD÷1501704000¬ADE÷1501704000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Defensores Belgrano VR¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defensores Belgrano VR¬WU÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬WN÷BEL¬AF÷Belgrano¬WV÷ca-belgrano¬AN÷n¬~AA÷x2sbwqPJ¬AD÷1501704000¬ADE÷1501704000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huracan¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Huracan¬WU÷huracan¬WN÷COL¬AF÷Colon¬WV÷colon¬AN÷n¬~AA÷K0P6VdZp¬AD÷1501704000¬ADE÷1501704000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Independiente¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬WU÷independiente¬WN÷ATL¬AF÷Atl. Tucuman¬WV÷atletico-tucuman¬AN÷n¬~AA÷GbZa7WZd¬AD÷1501704000¬ADE÷1501704000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newells Old Boys¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newells Old Boys¬WU÷newells-old-boys¬WN÷GOD¬AF÷Godoy Cruz¬WV÷godoy-cruz¬AN÷n¬~AA÷S2hyxOPN¬AD÷1501704000¬ADE÷1501704000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rosario¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rosario¬WU÷rosario¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Riestra¬WV÷deportivo-riestra¬AN÷n¬~AA÷SWa7GLH6¬AD÷1501704000¬ADE÷1501704000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sarmiento Junin¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷Sarmiento Junin¬WU÷sarmiento-junin¬WN÷SAC¬AF÷Sacachispas¬WV÷sacachispas¬AN÷n¬~AA÷lCgXx4AH¬AD÷1501704000¬ADE÷1501704000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Talleres Cordoba¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAL¬AE÷Talleres Cordoba¬WU÷talleres-cordoba¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Mendoza¬WV÷gimnasia-mendoza¬AN÷n¬~
1
1498577999
18
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Copa Argentine, Coupe d'Argentine dans la section Football/Argentine. Le livescore de Copa Argentine, Coupe d'Argentine, résultats finaux et partiels, classements de Copa Argentine, Coupe d'Argentine et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Copa Argentine, Coupe d'Argentine vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Copa Argentine, Coupe d'Argentine sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.