Football »Argentine » Copa Argentina » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Copa Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷jm0p2dZG¬ZD÷p¬ZE÷hrugw4Bd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/football/argentine/copa-argentina/¬ZX÷00Argentine 009entine0060000000169000Copa Argenti014entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷C6Ul8PuC¬AD÷1503349200¬ADE÷1503349200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Temperley¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEM¬AE÷Temperley¬WU÷temperley¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DEF¬AF÷Defensa y Justicia¬WV÷defensa-y-justicia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷WCbHvKw1¬AD÷1503274200¬ADE÷1503274200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷River Plate¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬WU÷river-plate¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷INS¬AF÷Instituto¬WV÷instituto¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷KfMWSMvk¬AD÷1503253800¬ADE÷1503253800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Moron¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Moron¬WU÷deportivo-moron¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LOR¬AF÷San Lorenzo¬WV÷san-lorenzo¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Cb29Kpe9¬AD÷1503101400¬ADE÷1503101400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Racing Club¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club¬WU÷racing-club¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CLU¬AF÷Club Atletico Mitre¬WV÷ca-mitre-santiago-del-estero¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷UsJoXv64¬AD÷1502928600¬ADE÷1502928600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lanus¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UNI¬AF÷Union Santa Fe¬WV÷union-santa-fe¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷LAN¬AE÷Lanus¬WU÷lanus¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷zDLuazZ0¬AD÷1502842200¬ADE÷1502842200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷River Plate¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷River Plate¬WU÷river-plate¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷ATL¬AF÷Atlas¬WV÷atlas¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷A3uHXfuQ¬AD÷1502830800¬ADE÷1502830800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷San Lorenzo¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOR¬AE÷San Lorenzo¬WU÷san-lorenzo¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CIP¬AF÷Cipolletti¬WV÷cipolletti¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷p4ztOs8T¬AD÷1502755800¬ADE÷1502755800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Juniors¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Juniors¬WU÷boca-juniors¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia y Tiro¬WV÷gimnasia-y-tiro¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷UZKqbfl7¬AD÷1500501600¬ADE÷1500501600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Argentinos Jrs¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Jrs¬WU÷argentinos-jrs¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷INS¬AF÷Instituto¬WV÷instituto¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷6DyxPNhN¬AD÷1499299800¬ADE÷1499299800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guillermo Brown¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Chacarita Juniors¬WV÷chacarita-juniors¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷GUI¬AE÷Guillermo Brown¬WU÷guillermo-brown¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷rwPmcE3D¬AD÷1498856400¬ADE÷1498856400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Temperley¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEM¬AE÷Temperley¬WU÷temperley¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Las Parejas¬WV÷sportivo-las-parejas¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷bFYV9imJ¬AD÷1498770000¬ADE÷1498770000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Union Santa Fe¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Union Santa Fe¬WU÷union-santa-fe¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NUE¬AF÷Nueva Chicago¬WV÷nueva-chicago¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷8buHTovh¬AD÷1497399000¬ADE÷1497399000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Godoy Cruz¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOD¬AE÷Godoy Cruz¬WU÷godoy-cruz¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷SAN¬AF÷Santamarina¬WV÷santamarina¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1503543996
36
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Copa Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷jm0p2dZG¬ZD÷p¬ZE÷hrugw4Bd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/football/argentine/copa-argentina/¬ZX÷00Argentine 009entine0060000000169000Copa Argenti014entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷hSQMWnb8¬AD÷1504728000¬ADE÷1504728000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aldosivi¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALD¬AE÷Aldosivi¬WU÷aldosivi¬WN÷VEL¬AF÷Velez Sarsfield¬WV÷velez-sarsfield¬AN÷n¬~AA÷dGFTkduR¬AD÷1504728000¬ADE÷1504728000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atletico Atlanta¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAC¬AF÷Pacifico¬WV÷pacifico¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Atlanta¬WU÷atletico-atlanta¬AN÷n¬~AA÷lt13H120¬AD÷1504728000¬ADE÷1504728000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atl. Rafaela¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAF¬AE÷Atl. Rafaela¬WU÷atl-rafaela¬WN÷BAN¬AF÷Banfield¬WV÷banfield¬AN÷n¬~AA÷Que2m3ES¬AD÷1504728000¬ADE÷1504728000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Defensores Belgrano VR¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defensores Belgrano VR¬WU÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬WN÷BEL¬AF÷Belgrano¬WV÷ca-belgrano¬AN÷n¬~AA÷x2sbwqPJ¬AD÷1504728000¬ADE÷1504728000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huracan¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUR¬AE÷Huracan¬WU÷huracan¬WN÷COL¬AF÷Colon¬WV÷colon¬AN÷n¬~AA÷K0P6VdZp¬AD÷1504728000¬ADE÷1504728000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Independiente¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ATL¬AF÷Atl. Tucuman¬WV÷atletico-tucuman¬WM÷IND¬AE÷Independiente¬WU÷independiente¬AN÷n¬~AA÷GbZa7WZd¬AD÷1504728000¬ADE÷1504728000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newells Old Boys¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newells Old Boys¬WU÷newells-old-boys¬WN÷GOD¬AF÷Godoy Cruz¬WV÷godoy-cruz¬AN÷n¬~AA÷S2hyxOPN¬AD÷1504728000¬ADE÷1504728000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rosario¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rosario¬WU÷rosario¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Riestra¬WV÷deportivo-riestra¬AN÷n¬~AA÷SWa7GLH6¬AD÷1504728000¬ADE÷1504728000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sarmiento Junin¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷Sarmiento Junin¬WU÷sarmiento-junin¬WN÷SAC¬AF÷Sacachispas¬WV÷sacachispas¬AN÷n¬~AA÷lCgXx4AH¬AD÷1504728000¬ADE÷1504728000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Talleres Cordoba¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAL¬AE÷Talleres Cordoba¬WU÷talleres-cordoba¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Mendoza¬WV÷gimnasia-mendoza¬AN÷n¬~AA÷0AH3Yz1e¬AD÷1505332800¬ADE÷1505332800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Racing Club¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club¬WU÷racing-club¬WN÷OLI¬AF÷Olimpo¬WV÷olimpo¬AN÷n¬~AA÷raOHDiB4¬AD÷1505347800¬ADE÷1505347800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guillermo Brown¬ER÷1/16 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUI¬AE÷Guillermo Brown¬WU÷guillermo-brown¬WN÷BOC¬AF÷Boca Juniors¬WV÷boca-juniors¬AN÷n¬~
1
1503543996
12
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Copa Argentine, Coupe d'Argentine dans la section Football/Argentine. Le livescore de Copa Argentine, Coupe d'Argentine, résultats finaux et partiels, classements de Copa Argentine, Coupe d'Argentine et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Copa Argentine, Coupe d'Argentine vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Copa Argentine, Coupe d'Argentine sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.