Football »Argentine » Primera B Nacional » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Primera B Nacional¬ZEE÷QTNHA4p4¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷zT5ZkMwP¬ZD÷p¬ZE÷vLOCBfZT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_QTNHA4p4¬ZJ÷2¬ZL÷/football/argentine/primera-b-nacional/¬ZX÷00Argentine 009entine0010000000169000Primera B Na018cional000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷rFKD4fVc¬AD÷1500941100¬ADE÷1500941100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CDJU Gualeguaychu¬ER÷Journée 45¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷CDJU Gualeguaychu¬WU÷juventud-unida-gualeguaychu¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬WV÷sportivo-estudiantes¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷zNxL2YaA¬AD÷1500840000¬ADE÷1500840000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia Jujuy¬ER÷Journée 45¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Jujuy¬WU÷gimnasia-jujuy¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAR¬AF÷San Martin Tucuman¬WV÷san-martin-tucuman¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷z9cnlZpH¬AD÷1500834600¬ADE÷1500834600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Almagro¬ER÷Journée 45¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALM¬AE÷Almagro¬WU÷almagro¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BOY¬AF÷All Boys¬WV÷all-boys¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷EDyP1hFG¬AD÷1500834600¬ADE÷1500834600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nueva Chicago¬ER÷Journée 45¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NUE¬AE÷Nueva Chicago¬WU÷nueva-chicago¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CHA¬AF÷Chacarita Juniors¬WV÷chacarita-juniors¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷WlWT0CUM¬AD÷1500832800¬ADE÷1500832800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Argentinos Jrs¬ER÷Journée 45¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Jrs¬WU÷argentinos-jrs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷INS¬AF÷Instituto¬WV÷instituto¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷0jV85zGi¬AD÷1500832800¬ADE÷1500832800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flandria¬ER÷Journée 45¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLA¬AE÷Flandria¬WU÷flandria¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬WV÷douglas-haig¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷lC1jmg0N¬AD÷1500818400¬ADE÷1500818400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Central Cordoba¬ER÷Journée 45¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAT¬AE÷Central Cordoba¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷GUI¬AF÷Guillermo Brown¬WV÷guillermo-brown¬AK÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷WzienDFT¬AD÷1500764400¬ADE÷1500764400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Unidos¬ER÷Journée 45¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Unidos¬WU÷boca-unidos¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BRO¬AF÷Brown Adrogue¬WV÷brown-adrogue¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷MaW46G0o¬AD÷1500760800¬ADE÷1500760800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santamarina¬ER÷Journée 45¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santamarina¬WU÷santamarina¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷DAL¬AF÷Villa Dalmine¬WV÷villa-dalmine¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷t0wH3Ep4¬AD÷1500748500¬ADE÷1500748500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Andes¬ER÷Journée 45¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AND¬AE÷Los Andes¬WU÷los-andes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CRU¬AF÷Crucero del Norte¬WV÷crucero-del-norte¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷YqwNsXNp¬AD÷1500683400¬ADE÷1500683400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ind. Rivadavia¬ER÷Journée 45¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷Ind. Rivadavia¬WU÷ind-rivadavia¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Parana¬WV÷atletico-parana¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷rg7qtaVr¬AD÷1500595800¬ADE÷1500595800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chacarita Juniors¬ER÷Journée 42¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JUV¬AF÷CDJU Gualeguaychu¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷CHA¬AE÷Chacarita Juniors¬WU÷chacarita-juniors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷8xSQloKU¬AD÷1500404400¬ADE÷1500404400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷Journée 44¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FLA¬AF÷Flandria¬WV÷flandria¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬WU÷sportivo-estudiantes¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷UoTMkR4O¬AD÷1500336000¬ADE÷1500336000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crucero del Norte¬ER÷Journée 44¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRU¬AE÷Crucero del Norte¬WU÷crucero-del-norte¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JUV¬AF÷CDJU Gualeguaychu¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷0COIj7kI¬AD÷1500336000¬ADE÷1500336000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Martin Tucuman¬ER÷Journée 44¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷San Martin Tucuman¬WU÷san-martin-tucuman¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷AND¬AF÷Los Andes¬WV÷los-andes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷zTuVgwHu¬AD÷1500332400¬ADE÷1500332400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Douglas Haig¬ER÷Journée 44¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬WU÷douglas-haig¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SAN¬AF÷Santamarina¬WV÷santamarina¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~~
1
1501015835
495
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Primera B Nacional¬ZEE÷QTNHA4p4¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷zT5ZkMwP¬ZD÷p¬ZE÷vLOCBfZT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_QTNHA4p4¬ZJ÷2¬ZL÷/football/argentine/primera-b-nacional/¬ZX÷00Argentine 009entine0010000000169000Primera B Na018cional000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷bPkBDkES¬AD÷1501353000¬ADE÷1501353000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷All Boys¬ER÷Journée 46¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOY¬AE÷All Boys¬WU÷all-boys¬WN÷MAT¬AF÷Central Cordoba¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AN÷n¬~AA÷8zcbGiU9¬AD÷1501353000¬ADE÷1501353000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atletico Parana¬ER÷Journée 46¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Parana¬WU÷atletico-parana¬WN÷SAN¬AF÷Santamarina¬WV÷santamarina¬AN÷n¬~AA÷jan3FBqG¬AD÷1501353000¬ADE÷1501353000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brown Adrogue¬ER÷Journée 46¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Brown Adrogue¬WU÷brown-adrogue¬WN÷RIV¬AF÷Ind. Rivadavia¬WV÷ind-rivadavia¬AN÷n¬~AA÷AuVXaWqT¬AD÷1501353000¬ADE÷1501353000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chacarita Juniors¬ER÷Journée 46¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Chacarita Juniors¬WU÷chacarita-juniors¬WN÷ARG¬AF÷Argentinos Jrs¬WV÷argentinos-jrs¬AN÷n¬~AA÷tOL3fA7j¬AD÷1501353000¬ADE÷1501353000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crucero del Norte¬ER÷Journée 46¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRU¬AE÷Crucero del Norte¬WU÷crucero-del-norte¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Jujuy¬WV÷gimnasia-jujuy¬AN÷n¬~AA÷MJbjIDac¬AD÷1501353000¬ADE÷1501353000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Douglas Haig¬ER÷Journée 46¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬WU÷douglas-haig¬WN÷JUV¬AF÷CDJU Gualeguaychu¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AN÷n¬~AA÷0Yyw99Mq¬AD÷1501353000¬ADE÷1501353000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ferro¬ER÷Journée 46¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FER¬AE÷Ferro¬WU÷ferro¬WN÷ALM¬AF÷Almagro¬WV÷almagro¬AN÷n¬~AA÷42j7EVbM¬AD÷1501353000¬ADE÷1501353000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guillermo Brown¬ER÷Journée 46¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬WV÷boca-unidos¬WM÷GUI¬AE÷Guillermo Brown¬WU÷guillermo-brown¬AN÷n¬~AA÷SKHaejhp¬AD÷1501353000¬ADE÷1501353000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Martin Tucuman¬ER÷Journée 46¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷San Martin Tucuman¬WU÷san-martin-tucuman¬WN÷NUE¬AF÷Nueva Chicago¬WV÷nueva-chicago¬AN÷n¬~AA÷rTanJgpi¬AD÷1501353000¬ADE÷1501353000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷Journée 46¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬WU÷sportivo-estudiantes¬WN÷AND¬AF÷Los Andes¬WV÷los-andes¬AN÷n¬~AA÷UqbfHXE3¬AD÷1501353000¬ADE÷1501353000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Villa Dalmine¬ER÷Journée 46¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FLA¬AF÷Flandria¬WV÷flandria¬WM÷DAL¬AE÷Villa Dalmine¬WU÷villa-dalmine¬AN÷n¬~
1
1501015835
11
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Primera B Nacional 2016/2017 dans la section Football/Argentine. Le livescore de Primera B Nacional 2016/2017, résultats finaux et partiels, classements de Primera B Nacional 2016/2017 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Primera B Nacional 2016/2017 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Primera B Nacional 2016/2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.