Football »Argentine » Primera B Nacional » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Primera B Nacional¬ZEE÷QTNHA4p4¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷WUN3xQcI¬ZD÷p¬ZE÷z3QHq0nr¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_QTNHA4p4¬ZJ÷2¬ZL÷/football/argentine/primera-b-nacional/¬ZX÷00Argentine 009entine0010000000169000Primera B Na018cional000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷fLj78J6h¬AD÷1505779500¬ADE÷1505779500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sarmiento Junin¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷Sarmiento Junin¬WU÷sarmiento-junin¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷QUI¬AF÷Quilmes¬WV÷quilmes¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷84SPetNn¬AD÷1505674800¬ADE÷1505674800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Instituto¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷INS¬AE÷Instituto¬WU÷instituto¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GUI¬AF÷Guillermo Brown¬WV÷guillermo-brown¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷fLUygv75¬AD÷1505673300¬ADE÷1505673300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nueva Chicago¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NUE¬AE÷Nueva Chicago¬WU÷nueva-chicago¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷RIV¬AF÷Ind. Rivadavia¬WV÷ind-rivadavia¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ShBSdM7t¬AD÷1505671200¬ADE÷1505671200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CDJU Gualeguaychu¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷CDJU Gualeguaychu¬WU÷juventud-unida-gualeguaychu¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FLA¬AF÷Flandria¬WV÷flandria¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷xpKthbMB¬AD÷1505604600¬ADE÷1505604600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santamarina¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Santamarina¬WU÷santamarina¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ALD¬AF÷Aldosivi¬WV÷aldosivi¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷GzJpiIyI¬AD÷1505592000¬ADE÷1505592000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬WU÷sportivo-estudiantes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BOY¬AF÷All Boys¬WV÷all-boys¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷neRTf0xg¬AD÷1505586600¬ADE÷1505586600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Almagro¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALM¬AE÷Almagro¬WU÷almagro¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BRO¬AF÷Brown Adrogue¬WV÷brown-adrogue¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷0bi39ain¬AD÷1505586600¬ADE÷1505586600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Villa Dalmine¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷Villa Dalmine¬WU÷villa-dalmine¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬WV÷boca-unidos¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷tIQXgKia¬AD÷1505585100¬ADE÷1505585100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Martin Tucuman¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷San Martin Tucuman¬WU÷san-martin-tucuman¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FER¬AF÷Ferro¬WV÷ferro¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷lOmaAuxt¬AD÷1505521800¬ADE÷1505521800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia Jujuy¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Jujuy¬WU÷gimnasia-jujuy¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RAF¬AF÷Atl. Rafaela¬WV÷atl-rafaela¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷O0Mhkd6U¬AD÷1505520300¬ADE÷1505520300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Andes¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AND¬AE÷Los Andes¬WU÷los-andes¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Moron¬WV÷deportivo-moron¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1506118600
11
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Primera B Nacional¬ZEE÷QTNHA4p4¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷WUN3xQcI¬ZD÷p¬ZE÷z3QHq0nr¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_QTNHA4p4¬ZJ÷2¬ZL÷/football/argentine/primera-b-nacional/¬ZX÷00Argentine 009entine0010000000169000Primera B Na018cional000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷v31kKq3K¬AD÷1506124800¬ADE÷1506124800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atl. Rafaela¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAF¬AE÷Atl. Rafaela¬WU÷atl-rafaela¬WN÷AND¬AF÷Los Andes¬WV÷los-andes¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷W0tUC1ef¬AD÷1506125100¬ADE÷1506125100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Moron¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Moron¬WU÷deportivo-moron¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Riestra¬WV÷deportivo-riestra¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷bDXp9JfJ¬AD÷1506126600¬ADE÷1506126600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ind. Rivadavia¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷Ind. Rivadavia¬WU÷ind-rivadavia¬WN÷MAR¬AF÷San Martin Tucuman¬WV÷san-martin-tucuman¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷hAsQDstl¬AD÷1506182700¬ADE÷1506182700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brown Adrogue¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Brown Adrogue¬WU÷brown-adrogue¬WN÷INS¬AF÷Instituto¬WV÷instituto¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷QNuYBLA0¬AD÷1506193200¬ADE÷1506193200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ferro¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FER¬AE÷Ferro¬WU÷ferro¬WN÷ALM¬AF÷Almagro¬WV÷almagro¬AN÷n¬~AA÷nTQSX2XJ¬AD÷1506200700¬ADE÷1506200700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Quilmes¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QUI¬AE÷Quilmes¬WU÷quilmes¬WN÷DAL¬AF÷Villa Dalmine¬WV÷villa-dalmine¬AN÷n¬~AA÷xbqxBuQ6¬AD÷1506276000¬ADE÷1506276000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Flandria¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLA¬AE÷Flandria¬WU÷flandria¬WN÷AGR¬AF÷Agropecuario¬WV÷agropecuario¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷QacoLPmE¬AD÷1506277800¬ADE÷1506277800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷All Boys¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOY¬AE÷All Boys¬WU÷all-boys¬WN÷SAN¬AF÷Santamarina¬WV÷santamarina¬AN÷n¬~AA÷zZnLENQs¬AD÷1506279600¬ADE÷1506279600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boca Unidos¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOC¬AE÷Boca Unidos¬WU÷boca-unidos¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Jujuy¬WV÷gimnasia-jujuy¬AN÷n¬~AA÷KMYtAauD¬AD÷1506279600¬ADE÷1506279600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guillermo Brown¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUI¬AE÷Guillermo Brown¬WU÷guillermo-brown¬WN÷JUV¬AF÷CDJU Gualeguaychu¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷YP0gJ3IQ¬AD÷1506281400¬ADE÷1506281400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Club Atletico Mitre¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLU¬AE÷Club Atletico Mitre¬WU÷ca-mitre-santiago-del-estero¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬WV÷sportivo-estudiantes¬AN÷n¬~AA÷OfJ2dtBD¬AD÷1506384300¬ADE÷1506384300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aldosivi¬ER÷Journée 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NUE¬AF÷Nueva Chicago¬WV÷nueva-chicago¬WM÷ALD¬AE÷Aldosivi¬WU÷aldosivi¬AN÷n¬~AA÷p463R0Am¬AD÷1506709800¬ADE÷1506709800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Riestra¬ER÷Journée 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Riestra¬WU÷deportivo-riestra¬WN÷RAF¬AF÷Atl. Rafaela¬WV÷atl-rafaela¬AN÷n¬~~
1
1506118600
288
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Primera B Nacional 2017/2018 dans la section Football/Argentine. Le livescore de Primera B Nacional 2017/2018, résultats finaux et partiels, classements de Primera B Nacional 2017/2018 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Primera B Nacional 2017/2018 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Primera B Nacional 2017/2018 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.