Football »Argentine » Primera B Nacional » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Primera B Nacional¬ZEE÷QTNHA4p4¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷zT5ZkMwP¬ZD÷p¬ZE÷vLOCBfZT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_QTNHA4p4¬ZJ÷2¬ZL÷/football/argentine/primera-b-nacional/¬ZX÷00Argentine 009entine0010000000153000Primera B Na018cional000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷jq029CPn¬AD÷1482192300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ferro¬ER÷Journée 21¬AX÷1¬AV÷1482208055|¬BX÷-1¬WN÷BOY¬AF÷All Boys¬WV÷all-boys¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷FER¬AE÷Ferro¬WU÷ferro¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷AXr5AhAt¬AD÷1482177600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Almagro¬ER÷Journée 21¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ALM¬AE÷Almagro¬WU÷almagro¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GUI¬AF÷Guillermo Brown¬WV÷guillermo-brown¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷CxDzeDAg¬AD÷1482177600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Andes¬ER÷Journée 21¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷AND¬AE÷Los Andes¬WU÷los-andes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MAR¬AF÷San Martin Tucuman¬WV÷san-martin-tucuman¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷fL8ejkPO¬AD÷1482103800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boca Unidos¬ER÷Journée 21¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Parana¬WV÷atletico-parana¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BOC¬AE÷Boca Unidos¬WU÷boca-unidos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬AN÷n¬~AA÷bgFnhBfC¬AD÷1482102000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santamarina¬ER÷Journée 21¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Santamarina¬WU÷santamarina¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬WV÷douglas-haig¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷tI4iiV9I¬AD÷1482098400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ind. Rivadavia¬ER÷Journée 21¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷RIV¬AE÷Ind. Rivadavia¬WU÷ind-rivadavia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷DAL¬AF÷Villa Dalmine¬WV÷villa-dalmine¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷8OdwFY1P¬AD÷1482094800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Central Cordoba¬ER÷Journée 21¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MAT¬AE÷Central Cordoba¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BRO¬AF÷Brown Adrogue¬WV÷brown-adrogue¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷jTBvfXPa¬AD÷1482093000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CDJU Gualeguaychu¬ER÷Journée 21¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷JUV¬AE÷CDJU Gualeguaychu¬WU÷juventud-unida-gualeguaychu¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CRU¬AF÷Crucero del Norte¬WV÷crucero-del-norte¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WS4SdZus¬AD÷1482091500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nueva Chicago¬ER÷Journée 21¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷NUE¬AE÷Nueva Chicago¬WU÷nueva-chicago¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷INS¬AF÷Instituto¬WV÷instituto¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷K2Grgiu6¬AD÷1482091200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flandria¬ER÷Journée 21¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷FLA¬AE÷Flandria¬WU÷flandria¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬WV÷sportivo-estudiantes¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷UDNVegem¬AD÷1482091200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia Jujuy¬ER÷Journée 21¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Jujuy¬WU÷gimnasia-jujuy¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHA¬AF÷Chacarita Juniors¬WV÷chacarita-juniors¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷KlyAvhQC¬AD÷1481761800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Martin Tucuman¬ER÷Journée 20¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MAR¬AE÷San Martin Tucuman¬WU÷san-martin-tucuman¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷JUV¬AF÷CDJU Gualeguaychu¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷j9qgrzRm¬AD÷1481760300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Villa Dalmine¬ER÷Journée 20¬AX÷1¬AV÷1481776145|¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Villa Dalmine¬WU÷villa-dalmine¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬WV÷boca-unidos¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷COX1tEe0¬AD÷1481760000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷Journée 20¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬WU÷sportivo-estudiantes¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SAN¬AF÷Santamarina¬WV÷santamarina¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷EmI01FXP¬AD÷1481756700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Argentinos Jrs¬ER÷Journée 20¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Jrs¬WU÷argentinos-jrs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷NUE¬AF÷Nueva Chicago¬WV÷nueva-chicago¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1487587495
220
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Primera B Nacional¬ZEE÷QTNHA4p4¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷zT5ZkMwP¬ZD÷p¬ZE÷vLOCBfZT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_QTNHA4p4¬ZJ÷2¬ZL÷/football/argentine/primera-b-nacional/¬ZX÷00Argentine 009entine0010000000153000Primera B Na018cional000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷UZb68Wvg¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷All Boys¬ER÷Journée 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ALM¬AF÷Almagro¬WV÷almagro¬WM÷BOY¬AE÷All Boys¬WU÷all-boys¬AN÷n¬~AA÷KOiJ5UOB¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atletico Parana¬ER÷Journée 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷RIV¬AF÷Ind. Rivadavia¬WV÷ind-rivadavia¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Parana¬WU÷atletico-parana¬AN÷n¬~AA÷x02E6A95¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brown Adrogue¬ER÷Journée 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRO¬AE÷Brown Adrogue¬WU÷brown-adrogue¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬WV÷boca-unidos¬AN÷n¬~AA÷x0OqMk9h¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chacarita Juniors¬ER÷Journée 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Chacarita Juniors¬WU÷chacarita-juniors¬WN÷NUE¬AF÷Nueva Chicago¬WV÷nueva-chicago¬AN÷n¬~AA÷W2LyOBvt¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crucero del Norte¬ER÷Journée 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRU¬AE÷Crucero del Norte¬WU÷crucero-del-norte¬WN÷AND¬AF÷Los Andes¬WV÷los-andes¬AN÷n¬~AA÷SleR38gO¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Douglas Haig¬ER÷Journée 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬WU÷douglas-haig¬WN÷FLA¬AF÷Flandria¬WV÷flandria¬AN÷n¬~AA÷OdbA7jfa¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guillermo Brown¬ER÷Journée 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUI¬AE÷Guillermo Brown¬WU÷guillermo-brown¬WN÷MAT¬AF÷Central Cordoba¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AN÷n¬~AA÷GjNmL9Ob¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Instituto¬ER÷Journée 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷INS¬AE÷Instituto¬WU÷instituto¬WN÷ARG¬AF÷Argentinos Jrs¬WV÷argentinos-jrs¬AN÷n¬~AA÷rwPuNVgn¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Martin Tucuman¬ER÷Journée 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAR¬AE÷San Martin Tucuman¬WU÷san-martin-tucuman¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Jujuy¬WV÷gimnasia-jujuy¬AN÷n¬~AA÷6ufV2S8U¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷Journée 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬WU÷sportivo-estudiantes¬WN÷JUV¬AF÷CDJU Gualeguaychu¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AN÷n¬~AA÷bFjN4lvI¬AD÷1488747600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Villa Dalmine¬ER÷Journée 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Villa Dalmine¬WU÷villa-dalmine¬WN÷SAN¬AF÷Santamarina¬WV÷santamarina¬AN÷n¬~AA÷nDjZW6NA¬AD÷1489352400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Almagro¬ER÷Journée 23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALM¬AE÷Almagro¬WU÷almagro¬WN÷FER¬AF÷Ferro¬WV÷ferro¬AN÷n¬~AA÷YRHhKTw5¬AD÷1489352400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Argentinos Jrs¬ER÷Journée 23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Jrs¬WU÷argentinos-jrs¬WN÷CHA¬AF÷Chacarita Juniors¬WV÷chacarita-juniors¬AN÷n¬~AA÷vmmRYShb¬AD÷1489352400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boca Unidos¬ER÷Journée 23¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GUI¬AF÷Guillermo Brown¬WV÷guillermo-brown¬WM÷BOC¬AE÷Boca Unidos¬WU÷boca-unidos¬AN÷n¬~AA÷2799GowU¬AD÷1489352400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CDJU Gualeguaychu¬ER÷Journée 23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JUV¬AE÷CDJU Gualeguaychu¬WU÷juventud-unida-gualeguaychu¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬WV÷douglas-haig¬AN÷n¬~AA÷hjiVXn84¬AD÷1489352400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central Cordoba¬ER÷Journée 23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAT¬AE÷Central Cordoba¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬WN÷BOY¬AF÷All Boys¬WV÷all-boys¬AN÷n¬~AA÷4GeyC5oo¬AD÷1489352400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Flandria¬ER÷Journée 23¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷DAL¬AF÷Villa Dalmine¬WV÷villa-dalmine¬WM÷FLA¬AE÷Flandria¬WU÷flandria¬AN÷n¬~AA÷6uG0I78H¬AD÷1489352400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia Jujuy¬ER÷Journée 23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Jujuy¬WU÷gimnasia-jujuy¬WN÷CRU¬AF÷Crucero del Norte¬WV÷crucero-del-norte¬AN÷n¬~AA÷dOcMZ8wh¬AD÷1489352400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ind. Rivadavia¬ER÷Journée 23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RIV¬AE÷Ind. Rivadavia¬WU÷ind-rivadavia¬WN÷BRO¬AF÷Brown Adrogue¬WV÷brown-adrogue¬AN÷n¬~AA÷KrK4HRNN¬AD÷1489352400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Andes¬ER÷Journée 23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AND¬AE÷Los Andes¬WU÷los-andes¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬WV÷sportivo-estudiantes¬AN÷n¬~AA÷CIGdJmgB¬AD÷1489352400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nueva Chicago¬ER÷Journée 23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NUE¬AE÷Nueva Chicago¬WU÷nueva-chicago¬WN÷MAR¬AF÷San Martin Tucuman¬WV÷san-martin-tucuman¬AN÷n¬~AA÷IXbIzkOo¬AD÷1489352400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santamarina¬ER÷Journée 23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Santamarina¬WU÷santamarina¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Parana¬WV÷atletico-parana¬AN÷n¬~
1
1487587495
275
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Primera B Nacional 2016/2017 dans la section Football/Argentine. Le livescore de Primera B Nacional 2016/2017, résultats finaux et partiels, classements de Primera B Nacional 2016/2017 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Primera B Nacional 2016/2017 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Primera B Nacional 2016/2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.