Football »Argentine » Primera B Nacional » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Primera B Nacional¬ZEE÷QTNHA4p4¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷zT5ZkMwP¬ZD÷p¬ZE÷vLOCBfZT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_QTNHA4p4¬ZJ÷2¬ZL÷/football/argentine/primera-b-nacional/¬ZX÷00Argentine 009entine0010000000153000Primera B Na018cional000¬ZCC÷0¬~AA÷8SMrSNzj¬AD÷1480982700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Argentinos Jrs¬ER÷Journée 18¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Jrs¬WU÷argentinos-jrs¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷AND¬AF÷Los Andes¬WV÷los-andes¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷6q6CZ5rG¬AD÷1480968000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crucero del Norte¬ER÷Journée 18¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CRU¬AE÷Crucero del Norte¬WU÷crucero-del-norte¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷3¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷RIV¬AF÷Ind. Rivadavia¬WV÷ind-rivadavia¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷CM68znT9¬AD÷1480896000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷Journée 18¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬WU÷sportivo-estudiantes¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬WV÷boca-unidos¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷E5NvT3Lq¬AD÷1480888800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Instituto¬ER÷Journée 18¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷INS¬AE÷Instituto¬WU÷instituto¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷JUV¬AF÷CDJU Gualeguaychu¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷x4Eewlqi¬AD÷1480807800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atletico Parana¬ER÷Journée 18¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷FER¬AF÷Ferro¬WV÷ferro¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Parana¬WU÷atletico-parana¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷CdyDXqDS¬AD÷1480806300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chacarita Juniors¬ER÷Journée 18¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Chacarita Juniors¬WU÷chacarita-juniors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷FLA¬AF÷Flandria¬WV÷flandria¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷pz5GYPcM¬AD÷1480802400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Martin Tucuman¬ER÷Journée 18¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MAR¬AE÷San Martin Tucuman¬WU÷san-martin-tucuman¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SAN¬AF÷Santamarina¬WV÷santamarina¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷GfDax8bc¬AD÷1480802400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Villa Dalmine¬ER÷Journée 18¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Villa Dalmine¬WU÷villa-dalmine¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ALM¬AF÷Almagro¬WV÷almagro¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷bJ24ySD3¬AD÷1480798800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Douglas Haig¬ER÷Journée 18¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬WU÷douglas-haig¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷MAT¬AF÷Central Cordoba¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷MVQnRsjd¬AD÷1480795500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nueva Chicago¬ER÷Journée 18¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷NUE¬AE÷Nueva Chicago¬WU÷nueva-chicago¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Jujuy¬WV÷gimnasia-jujuy¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷llLDE46j¬AD÷1480795200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brown Adrogue¬ER÷Journée 18¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BRO¬AE÷Brown Adrogue¬WU÷brown-adrogue¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BOY¬AF÷All Boys¬WV÷all-boys¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷Kn0WCHeb¬AD÷1480552200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia Jujuy¬ER÷Journée 6¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Jujuy¬WU÷gimnasia-jujuy¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GUI¬AF÷Guillermo Brown¬WV÷guillermo-brown¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷AgY5MbmU¬AD÷1480449900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Andes¬ER÷Journée 17¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷NUE¬AF÷Nueva Chicago¬WV÷nueva-chicago¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷AND¬AE÷Los Andes¬WU÷los-andes¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷KSsVMSbA¬AD÷1480381200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Central Cordoba¬ER÷Journée 17¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MAT¬AE÷Central Cordoba¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬WV÷sportivo-estudiantes¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~~
1
1480992391
187
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Primera B Nacional¬ZEE÷QTNHA4p4¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷zT5ZkMwP¬ZD÷p¬ZE÷vLOCBfZT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_QTNHA4p4¬ZJ÷2¬ZL÷/football/argentine/primera-b-nacional/¬ZX÷00Argentine 009entine0010000000153000Primera B Na018cional000¬ZCC÷0¬~AA÷AiTC24C2¬AD÷1481403600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷All Boys¬ER÷Journée 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOY¬AE÷All Boys¬WU÷all-boys¬WN÷GUI¬AF÷Guillermo Brown¬WV÷guillermo-brown¬AN÷n¬~AA÷IctRv1Ke¬AD÷1481403600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Almagro¬ER÷Journée 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALM¬AE÷Almagro¬WU÷almagro¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Parana¬WV÷atletico-parana¬AN÷n¬~AA÷MVnItNkq¬AD÷1481403600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boca Unidos¬ER÷Journée 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬WV÷douglas-haig¬WM÷BOC¬AE÷Boca Unidos¬WU÷boca-unidos¬AN÷n¬~AA÷W08wl5c9¬AD÷1481403600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CDJU Gualeguaychu¬ER÷Journée 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JUV¬AE÷CDJU Gualeguaychu¬WU÷juventud-unida-gualeguaychu¬WN÷CHA¬AF÷Chacarita Juniors¬WV÷chacarita-juniors¬AN÷n¬~AA÷0MoMus5k¬AD÷1481403600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central Cordoba¬ER÷Journée 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAT¬AE÷Central Cordoba¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬WN÷DAL¬AF÷Villa Dalmine¬WV÷villa-dalmine¬AN÷n¬~AA÷dluVwLZ1¬AD÷1481403600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ferro¬ER÷Journée 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FER¬AE÷Ferro¬WU÷ferro¬WN÷BRO¬AF÷Brown Adrogue¬WV÷brown-adrogue¬AN÷n¬~AA÷Ai7smPCF¬AD÷1481403600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Flandria¬ER÷Journée 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MAR¬AF÷San Martin Tucuman¬WV÷san-martin-tucuman¬WM÷FLA¬AE÷Flandria¬WU÷flandria¬AN÷n¬~AA÷Oz5VkRSd¬AD÷1481403600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia Jujuy¬ER÷Journée 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Jujuy¬WU÷gimnasia-jujuy¬WN÷ARG¬AF÷Argentinos Jrs¬WV÷argentinos-jrs¬AN÷n¬~AA÷4j0jo3sS¬AD÷1481403600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ind. Rivadavia¬ER÷Journée 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RIV¬AE÷Ind. Rivadavia¬WU÷ind-rivadavia¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Estudiantes¬WV÷sportivo-estudiantes¬AN÷n¬~AA÷2R3Zlor3¬AD÷1481403600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Andes¬ER÷Journée 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AND¬AE÷Los Andes¬WU÷los-andes¬WN÷INS¬AF÷Instituto¬WV÷instituto¬AN÷n¬~AA÷hGdnnqSL¬AD÷1481403600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Santamarina¬ER÷Journée 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Santamarina¬WU÷santamarina¬WN÷CRU¬AF÷Crucero del Norte¬WV÷crucero-del-norte¬AN÷n¬~AA÷EmI01FXP¬AD÷1481749200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Argentinos Jrs¬ER÷Journée 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Jrs¬WU÷argentinos-jrs¬WN÷NUE¬AF÷Nueva Chicago¬WV÷nueva-chicago¬AN÷n¬~AA÷rqpkqGBs¬AD÷1481749200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atletico Parana¬ER÷Journée 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Parana¬WU÷atletico-parana¬WN÷MAT¬AF÷Central Cordoba¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AN÷n¬~AA÷6JML0rsF¬AD÷1481749200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brown Adrogue¬ER÷Journée 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRO¬AE÷Brown Adrogue¬WU÷brown-adrogue¬WN÷ALM¬AF÷Almagro¬WV÷almagro¬AN÷n¬~AA÷buzEwCuJ¬AD÷1481749200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chacarita Juniors¬ER÷Journée 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷AND¬AF÷Los Andes¬WV÷los-andes¬WM÷CHA¬AE÷Chacarita Juniors¬WU÷chacarita-juniors¬AN÷n¬~AA÷QRy6uYA6¬AD÷1481749200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crucero del Norte¬ER÷Journée 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRU¬AE÷Crucero del Norte¬WU÷crucero-del-norte¬WN÷FLA¬AF÷Flandria¬WV÷flandria¬AN÷n¬~AA÷Uarcsftf¬AD÷1481749200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Douglas Haig¬ER÷Journée 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬WU÷douglas-haig¬WN÷RIV¬AF÷Ind. Rivadavia¬WV÷ind-rivadavia¬AN÷n¬~AA÷OfXG1OR8¬AD÷1481749200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guillermo Brown¬ER÷Journée 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUI¬AE÷Guillermo Brown¬WU÷guillermo-brown¬WN÷FER¬AF÷Ferro¬WV÷ferro¬AN÷n¬~AA÷zcJd2eIJ¬AD÷1481749200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Instituto¬ER÷Journée 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷INS¬AE÷Instituto¬WU÷instituto¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Jujuy¬WV÷gimnasia-jujuy¬AN÷n¬~AA÷KlyAvhQC¬AD÷1481749200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Martin Tucuman¬ER÷Journée 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAR¬AE÷San Martin Tucuman¬WU÷san-martin-tucuman¬WN÷JUV¬AF÷CDJU Gualeguaychu¬WV÷juventud-unida-gualeguaychu¬AN÷n¬~AA÷COX1tEe0¬AD÷1481749200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Estudiantes¬ER÷Journée 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Estudiantes¬WU÷sportivo-estudiantes¬WN÷SAN¬AF÷Santamarina¬WV÷santamarina¬AN÷n¬~AA÷j9qgrzRm¬AD÷1481749200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Villa Dalmine¬ER÷Journée 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷Villa Dalmine¬WU÷villa-dalmine¬WN÷BOC¬AF÷Boca Unidos¬WV÷boca-unidos¬AN÷n¬~
1
1480992391
308
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Primera B Nacional 2016/2017 dans la section Football/Argentine. Le livescore de Primera B Nacional 2016/2017, résultats finaux et partiels, classements de Primera B Nacional 2016/2017 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Primera B Nacional 2016/2017 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Primera B Nacional 2016/2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.