Football »Argentine » Torneo Federal A » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Torneo Federal A - Étape des Vainqueurs¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷MmK1j3gc¬ZD÷s¬ZE÷4lTbkTBk¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷47¬ZL÷/football/argentine/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentine 009entine0050000000184000Torneo Feder039queurs000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷QwCywql5¬AD÷1493492400¬ADE÷1493492400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Antoniana¬ER÷Journée 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ANT¬AE÷Antoniana¬WU÷antoniana¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Patria¬WV÷sportivo-patria¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷2aFf7ibK¬AD÷1493492400¬ADE÷1493492400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Madryn¬ER÷Journée 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOL¬AE÷Deportivo Madryn¬WU÷deportivo-madryn¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷AGR¬AF÷Agropecuario¬WV÷agropecuario¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷OGAFql6D¬AD÷1493492400¬ADE÷1493492400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia Mendoza¬ER÷Journée 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Mendoza¬WU÷gimnasia-mendoza¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷DEF¬AF÷Defensores Belgrano VR¬WV÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷8G45Jfmp¬AD÷1493492400¬ADE÷1493492400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union Aconquija¬ER÷Journée 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UNI¬AE÷Union Aconquija¬WU÷union-aconquija¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷CHA¬AF÷Chaco For Ever¬WV÷chaco-for-ever¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷pQBBpUj7¬AD÷1493492400¬ADE÷1493492400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union Sunchales¬ER÷Journée 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAU¬AE÷Union Sunchales¬WU÷union-de-sunchales¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷CIP¬AF÷Cipolletti¬WV÷cipolletti¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷4UAux33B¬AD÷1493492400¬ADE÷1493492400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union Villa Krause¬ER÷Journée 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UNI¬AE÷Union Villa Krause¬WU÷union-villa-krause¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷AH¬AF÷AH Zapla¬WV÷ah-zapla¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WjsxyNIH¬AD÷1493425800¬ADE÷1493425800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Club Atletico Mitre¬ER÷Journée 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia y Tiro¬WV÷gimnasia-y-tiro¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷CLU¬AE÷Club Atletico Mitre¬WU÷ca-mitre-santiago-del-estero¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷EJxqg1wA¬AD÷1493233200¬ADE÷1493233200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Madryn¬ER÷Journée 5¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOL¬AE÷Deportivo Madryn¬WU÷deportivo-madryn¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VIL¬AF÷Villa Mitre¬WV÷villa-mitre¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WGCXwPYb¬AD÷1492988400¬ADE÷1492988400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sarmiento Resistencia¬ER÷Journée 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ANT¬AF÷Antoniana¬WV÷antoniana¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SAR¬AE÷Sarmiento Resistencia¬WU÷sarmiento-resistencia¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷zkJOuo4n¬AD÷1492977600¬ADE÷1492977600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AH Zapla¬ER÷Journée 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AH¬AE÷AH Zapla¬WU÷ah-zapla¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CLU¬AF÷Club Atletico Mitre¬WV÷ca-mitre-santiago-del-estero¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷x083njMf¬AD÷1492977600¬ADE÷1492977600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cipolletti¬ER÷Journée 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIP¬AE÷Cipolletti¬WU÷cipolletti¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Mendoza¬WV÷gimnasia-mendoza¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dbKKtRlt¬AD÷1492975800¬ADE÷1492975800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia y Tiro¬ER÷Journée 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia y Tiro¬WU÷gimnasia-y-tiro¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷UNI¬AF÷Union Aconquija¬WV÷union-aconquija¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷fyJbmW6l¬AD÷1492974000¬ADE÷1492974000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defensores Belgrano VR¬ER÷Journée 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEF¬AE÷Defensores Belgrano VR¬WU÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ALV¬AF÷Alvarado¬WV÷alvarado¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷j3C7oAy1¬AD÷1492887600¬ADE÷1492887600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Villa Mitre¬ER÷Journée 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VIL¬AE÷Villa Mitre¬WU÷villa-mitre¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CAU¬AF÷Union Sunchales¬WV÷union-de-sunchales¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷ID8Tv5Jh¬AD÷1492886700¬ADE÷1492886700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Patria¬ER÷Journée 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Patria¬WU÷sportivo-patria¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷UNI¬AF÷Union Villa Krause¬WV÷union-villa-krause¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷GpKflCir¬AD÷1492815600¬ADE÷1492815600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Las Parejas¬ER÷Journée 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Las Parejas¬WU÷sportivo-las-parejas¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷TOL¬AF÷Deportivo Madryn¬WV÷deportivo-madryn¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~ZA÷ARGENTINE: Torneo Federal A - Étape des Perdants¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷GAJ5kN83¬ZD÷s¬ZE÷4lTbkTBk¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷48¬ZL÷/football/argentine/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentine 009entine0050000000187000Torneo Feder037rdants000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷OrHMSDrl¬AD÷1492985400¬ADE÷1492985400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guarani Antonio Franco¬ER÷Journée 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUA¬AE÷Guarani Antonio Franco¬WU÷cd-guarani-antonio-franco¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷LIB¬AF÷Libertad de Sunchales¬WV÷libertad-de-sunchales¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷SISUnuZQ¬AD÷1492978500¬ADE÷1492978500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ferro Gen.Pico¬ER÷Journée 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLU¬AE÷Ferro Gen.Pico¬WU÷ferro-gen-pico¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷2¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷IND¬AF÷Independiente de Neuquen¬WV÷independiente-de-neuquen¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷riKc76GA¬AD÷1492975800¬ADE÷1492975800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jorge¬ER÷Journée 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SJT¬AE÷San Jorge¬WU÷san-jorge-tucuman¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DES¬AF÷Desamparados¬WV÷desamparados¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷zRGk9Sob¬AD÷1492975800¬ADE÷1492975800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Lorenzo Alem¬ER÷Journée 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷San Lorenzo Alem¬WU÷san-lorenzo-alem¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷CON¬AF÷Concepcion¬WV÷concepcion¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷UX9RmLJK¬AD÷1492974000¬ADE÷1492974000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷General Belgrano¬ER÷Journée 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEL¬AE÷General Belgrano¬WU÷general-belgrano¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Roca¬WV÷deportivo-roca¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷tKRHTgTs¬AD÷1492974000¬ADE÷1492974000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia E.R.¬ER÷Journée 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia E.R.¬WU÷gimnasia-e-r¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DEF¬AF÷Def. Pronunciamiento¬WV÷def-pronunciamiento¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷lUKg8n14¬AD÷1492974000¬ADE÷1492974000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gutierrez Mendoza¬ER÷Journée 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUT¬AE÷Gutierrez Mendoza¬WU÷gutierrez-mendoza¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Universitario¬WV÷juventud-unida-universitario¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Ya5crasr¬AD÷1492974000¬ADE÷1492974000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rivadavia¬ER÷Journée 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RIV¬AE÷Rivadavia¬WU÷rivadavia¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Maipu¬WV÷deportivo-maipu¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷UsaloMbF¬AD÷1492973100¬ADE÷1492973100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Formosa¬ER÷Journée 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FOR¬AE÷Formosa¬WU÷formosa¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SVO¬AF÷Sportivo Belgrano¬WV÷sportivo-belgrano¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1493529368
452
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Torneo Federal A - Étape des Vainqueurs¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷MmK1j3gc¬ZD÷s¬ZE÷4lTbkTBk¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷47¬ZL÷/football/argentine/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentine 009entine0050000000184000Torneo Feder039queurs000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷O8Gj8XrE¬AD÷1493578800¬ADE÷1493578800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alvarado¬ER÷Journée 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALV¬AE÷Alvarado¬WU÷alvarado¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Las Parejas¬WV÷sportivo-las-parejas¬AN÷n¬~ZA÷ARGENTINE: Torneo Federal A - Étape des Perdants¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷GAJ5kN83¬ZD÷s¬ZE÷4lTbkTBk¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷48¬ZL÷/football/argentine/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentine 009entine0050000000187000Torneo Feder037rdants000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷I9CA440T¬AD÷1493578800¬ADE÷1493578800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Concepcion¬ER÷Journée 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CON¬AE÷Concepcion¬WU÷concepcion¬WN÷GUT¬AF÷Gutierrez Mendoza¬WV÷gutierrez-mendoza¬AN÷n¬~AA÷AaFUQiD0¬AD÷1493578800¬ADE÷1493578800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Def. Pronunciamiento¬ER÷Journée 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEF¬AE÷Def. Pronunciamiento¬WU÷def-pronunciamiento¬WN÷GUA¬AF÷Guarani Antonio Franco¬WV÷cd-guarani-antonio-franco¬AN÷n¬~AA÷Cj41sJdl¬AD÷1493578800¬ADE÷1493578800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Maipu¬ER÷Journée 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BEL¬AF÷General Belgrano¬WV÷general-belgrano¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Maipu¬WU÷deportivo-maipu¬AN÷n¬~AA÷KG79ucR0¬AD÷1493578800¬ADE÷1493578800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Roca¬ER÷Journée 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Roca¬WU÷deportivo-roca¬WN÷CLU¬AF÷Ferro Gen.Pico¬WV÷ferro-gen-pico¬AN÷n¬~AA÷MsJ16QVG¬AD÷1493578800¬ADE÷1493578800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Desamparados¬ER÷Journée 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DES¬AE÷Desamparados¬WU÷desamparados¬WN÷SAN¬AF÷San Lorenzo Alem¬WV÷san-lorenzo-alem¬AN÷n¬~AA÷tQ85twCf¬AD÷1493578800¬ADE÷1493578800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Independiente de Neuquen¬ER÷Journée 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Independiente de Neuquen¬WU÷independiente-de-neuquen¬WN÷RIV¬AF÷Rivadavia¬WV÷rivadavia¬AN÷n¬~AA÷vJD65poN¬AD÷1493578800¬ADE÷1493578800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juventud Unida Universitario¬ER÷Journée 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Universitario¬WU÷juventud-unida-universitario¬WN÷SJT¬AF÷San Jorge¬WV÷san-jorge-tucuman¬AN÷n¬~AA÷2ZFQRXcf¬AD÷1493578800¬ADE÷1493578800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Libertad de Sunchales¬ER÷Journée 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LIB¬AE÷Libertad de Sunchales¬WU÷libertad-de-sunchales¬WN÷FOR¬AF÷Formosa¬WV÷formosa¬AN÷n¬~AA÷ljEYPBS6¬AD÷1493582400¬ADE÷1493582400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Belgrano¬ER÷Journée 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SVO¬AE÷Sportivo Belgrano¬WU÷sportivo-belgrano¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia E.R.¬WV÷gimnasia-e-r¬AN÷n¬~~
1
1493529368
10
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Torneo Federal A 2016/2017 dans la section Football/Argentine. Le livescore de Torneo Federal A 2016/2017, résultats finaux et partiels, classements de Torneo Federal A 2016/2017 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Torneo Federal A 2016/2017 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Torneo Federal A 2016/2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.