Football »Argentine » Torneo Federal A » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Torneo Federal A¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷0fR8rizi¬ZD÷s¬ZE÷4lTbkTBk¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷2¬ZL÷/football/argentine/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentine 009entine0050000000153000Torneo Feder016eral A000¬ZCC÷0¬~AA÷tM41LkEK¬AD÷1482019200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷General Belgrano¬ER÷Journée 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEL¬AE÷General Belgrano¬WU÷general-belgrano¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ALV¬AF÷Alvarado¬WV÷alvarado¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷KznhB5jD¬AD÷1482012000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Formosa¬ER÷Journée 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FOR¬AE÷Formosa¬WU÷formosa¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CHA¬AF÷Chaco For Ever¬WV÷chaco-for-ever¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷xhjXFTyr¬AD÷1482008400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union Villa Krause¬ER÷Journée 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UNI¬AE÷Union Villa Krause¬WU÷union-villa-krause¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷2¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Mendoza¬WV÷gimnasia-mendoza¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷0Am4MVbE¬AD÷1482006600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Defensores Belgrano VR¬ER÷Journée 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEF¬AE÷Defensores Belgrano VR¬WU÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CLU¬AF÷Ferro Gen.Pico¬WV÷ferro-gen-pico¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷KC35K9TQ¬AD÷1482006600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gutierrez Mendoza¬ER÷Journée 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUT¬AE÷Gutierrez Mendoza¬WU÷gutierrez-mendoza¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DES¬AF÷Desamparados¬WV÷desamparados¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷MJl0NBq8¬AD÷1482006600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷37¬CX÷Rivadavia¬ER÷Journée 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RIV¬AE÷Rivadavia¬WU÷rivadavia¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷AGR¬AF÷Agropecuario¬WV÷agropecuario¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷jefyFmil¬AD÷1482004800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Club Atletico Mitre¬ER÷Journée 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLU¬AE÷Club Atletico Mitre¬WU÷ca-mitre-santiago-del-estero¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SAN¬AF÷San Lorenzo Alem¬WV÷san-lorenzo-alem¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷CArpDRL0¬AD÷1482004800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jorge¬ER÷Journée 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SJT¬AE÷San Jorge¬WU÷san-jorge-tucuman¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ANT¬AF÷Antoniana¬WV÷antoniana¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷YJqtE76f¬AD÷1482004800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union Aconquija¬ER÷Journée 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UNI¬AE÷Union Aconquija¬WU÷union-aconquija¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Universitario¬WV÷juventud-unida-universitario¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷tpmlCoy7¬AD÷1481936400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia y Tiro¬ER÷Journée 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia y Tiro¬WU÷gimnasia-y-tiro¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷CON¬AF÷Concepcion¬WV÷concepcion¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷KQrvZ8rK¬AD÷1481934600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia E.R.¬ER÷Journée 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia E.R.¬WU÷gimnasia-e-r¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CAU¬AF÷Union Sunchales¬WV÷union-de-sunchales¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷8G0IbS67¬AD÷1481932800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cipolletti¬ER÷Journée 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷IND¬AF÷Independiente de Neuquen¬WV÷independiente-de-neuquen¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CIP¬AE÷Cipolletti¬WU÷cipolletti¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷MuQzzkTD¬AD÷1481932800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sarmiento Resistencia¬ER÷Journée 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAR¬AE÷Sarmiento Resistencia¬WU÷sarmiento-resistencia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Patria¬WV÷sportivo-patria¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷fDdEa8i1¬AD÷1481932800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Villa Mitre¬ER÷Journée 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VIL¬AE÷Villa Mitre¬WU÷villa-mitre¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Roca¬WV÷deportivo-roca¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷EmrrYScQ¬AD÷1481918400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Libertad de Sunchales¬ER÷Journée 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷DEF¬AF÷Def. Pronunciamiento¬WV÷def-pronunciamiento¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷LIB¬AE÷Libertad de Sunchales¬WU÷libertad-de-sunchales¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷KjSU7WqL¬AD÷1481590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Antoniana¬ER÷Journée 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷AH¬AF÷AH Zapla¬WV÷ah-zapla¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ANT¬AE÷Antoniana¬WU÷antoniana¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷dIfx2td2¬AD÷1481589000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Desamparados¬ER÷Journée 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DES¬AE÷Desamparados¬WU÷desamparados¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Maipu¬WV÷deportivo-maipu¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4O312A7r¬AD÷1481587200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chaco For Ever¬ER÷Journée 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Chaco For Ever¬WU÷chaco-for-ever¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GUA¬AF÷Guarani Antonio Franco¬WV÷cd-guarani-antonio-franco¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1484920546
300
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Torneo Federal A - Étape des Vainqueurs¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷MmK1j3gc¬ZD÷s¬ZE÷4lTbkTBk¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷47¬ZL÷/football/argentine/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentine 009entine0050000000167000Torneo Feder039queurs000¬ZCC÷0¬~AA÷thwXQrfH¬AD÷1485723600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Agropecuario¬ER÷Journée 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AGR¬AE÷Agropecuario¬WU÷agropecuario¬WN÷ALV¬AF÷Alvarado¬WV÷alvarado¬AN÷n¬~AA÷G6eV0kyl¬AD÷1485723600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AH Zapla¬ER÷Journée 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AH¬AE÷AH Zapla¬WU÷ah-zapla¬WN÷ANT¬AF÷Antoniana¬WV÷antoniana¬AN÷n¬~AA÷dMEb6BDQ¬AD÷1485723600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chaco For Ever¬ER÷Journée 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Chaco For Ever¬WU÷chaco-for-ever¬WN÷CLU¬AF÷Club Atletico Mitre¬WV÷ca-mitre-santiago-del-estero¬AN÷n¬~AA÷vTI7KtXp¬AD÷1485723600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cipolletti¬ER÷Journée 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷VIL¬AF÷Villa Mitre¬WV÷villa-mitre¬WM÷CIP¬AE÷Cipolletti¬WU÷cipolletti¬AN÷n¬~AA÷xKWuPMOT¬AD÷1485723600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Defensores Belgrano VR¬ER÷Journée 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEF¬AE÷Defensores Belgrano VR¬WU÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬WN÷CAU¬AF÷Union Sunchales¬WV÷union-de-sunchales¬AN÷n¬~AA÷Ys6Q1VLs¬AD÷1485723600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia y Tiro¬ER÷Journée 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia y Tiro¬WU÷gimnasia-y-tiro¬WN÷UNI¬AF÷Union Villa Krause¬WV÷union-villa-krause¬AN÷n¬~AA÷fesyQ29N¬AD÷1485723600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Las Parejas¬ER÷Journée 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Las Parejas¬WU÷sportivo-las-parejas¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Mendoza¬WV÷gimnasia-mendoza¬AN÷n¬~AA÷fcfZa9jf¬AD÷1485723600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Patria¬ER÷Journée 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Patria¬WU÷sportivo-patria¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Resistencia¬WV÷sarmiento-resistencia¬AN÷n¬~AA÷0Y32tOg4¬AD÷1486328400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alvarado¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALV¬AE÷Alvarado¬WU÷alvarado¬WN÷TOL¬AF÷Deportivo Madryn¬WV÷deportivo-madryn¬AN÷n¬~AA÷2NcsbmL6¬AD÷1486328400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Antoniana¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ANT¬AE÷Antoniana¬WU÷antoniana¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia y Tiro¬WV÷gimnasia-y-tiro¬AN÷n¬~AA÷rX5kdRkJ¬AD÷1486328400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Club Atletico Mitre¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLU¬AE÷Club Atletico Mitre¬WU÷ca-mitre-santiago-del-estero¬WN÷UNI¬AF÷Union Aconquija¬WV÷union-aconquija¬AN÷n¬~AA÷lb0bs4vb¬AD÷1486328400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia Mendoza¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷AGR¬AF÷Agropecuario¬WV÷agropecuario¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Mendoza¬WU÷gimnasia-mendoza¬AN÷n¬~AA÷OWbwaT50¬AD÷1486328400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sarmiento Resistencia¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAR¬AE÷Sarmiento Resistencia¬WU÷sarmiento-resistencia¬WN÷AH¬AF÷AH Zapla¬WV÷ah-zapla¬AN÷n¬~AA÷6ZAgrpPi¬AD÷1486328400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Union Sunchales¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAU¬AE÷Union Sunchales¬WU÷union-de-sunchales¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Las Parejas¬WV÷sportivo-las-parejas¬AN÷n¬~AA÷pnmnc7zD¬AD÷1486328400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Union Villa Krause¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UNI¬AE÷Union Villa Krause¬WU÷union-villa-krause¬WN÷CHA¬AF÷Chaco For Ever¬WV÷chaco-for-ever¬AN÷n¬~AA÷SrCkqQ9o¬AD÷1486328400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Villa Mitre¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VIL¬AE÷Villa Mitre¬WU÷villa-mitre¬WN÷DEF¬AF÷Defensores Belgrano VR¬WV÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AN÷n¬~ZA÷ARGENTINE: Torneo Federal A - Étape des Perdants¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷GAJ5kN83¬ZD÷s¬ZE÷4lTbkTBk¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷48¬ZL÷/football/argentine/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentine 009entine0050000000170000Torneo Feder037rdants000¬ZCC÷0¬~AA÷Gr1IwydD¬AD÷1485723600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Concepcion¬ER÷Journée 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CON¬AE÷Concepcion¬WU÷concepcion¬WN÷SJT¬AF÷San Jorge¬WV÷san-jorge-tucuman¬AN÷n¬~AA÷lUtPNR0i¬AD÷1485723600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Def. Pronunciamiento¬ER÷Journée 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEF¬AE÷Def. Pronunciamiento¬WU÷def-pronunciamiento¬WN÷LIB¬AF÷Libertad de Sunchales¬WV÷libertad-de-sunchales¬AN÷n¬~AA÷Gt8DHYHd¬AD÷1485723600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Roca¬ER÷Journée 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Roca¬WU÷deportivo-roca¬WN÷RIV¬AF÷Rivadavia¬WV÷rivadavia¬AN÷n¬~AA÷zkax0O8p¬AD÷1485723600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Formosa¬ER÷Journée 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FOR¬AE÷Formosa¬WU÷formosa¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia E.R.¬WV÷gimnasia-e-r¬AN÷n¬~AA÷2w49IE2j¬AD÷1485723600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷General Belgrano¬ER÷Journée 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEL¬AE÷General Belgrano¬WU÷general-belgrano¬WN÷CLU¬AF÷Ferro Gen.Pico¬WV÷ferro-gen-pico¬AN÷n¬~AA÷KEYgQQLd¬AD÷1485723600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Independiente de Neuquen¬ER÷Journée 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Independiente de Neuquen¬WU÷independiente-de-neuquen¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Maipu¬WV÷deportivo-maipu¬AN÷n¬~AA÷Uok02KYD¬AD÷1485723600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juventud Unida Universitario¬ER÷Journée 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Universitario¬WU÷juventud-unida-universitario¬WN÷DES¬AF÷Desamparados¬WV÷desamparados¬AN÷n¬~AA÷2ucEvHt7¬AD÷1485723600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Lorenzo Alem¬ER÷Journée 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GUT¬AF÷Gutierrez Mendoza¬WV÷gutierrez-mendoza¬WM÷SAN¬AE÷San Lorenzo Alem¬WU÷san-lorenzo-alem¬AN÷n¬~AA÷nP2tarOj¬AD÷1485723600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Belgrano¬ER÷Journée 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SVO¬AE÷Sportivo Belgrano¬WU÷sportivo-belgrano¬WN÷GUA¬AF÷Guarani Antonio Franco¬WV÷cd-guarani-antonio-franco¬AN÷n¬~AA÷SKuTMoGc¬AD÷1486328400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Def. Pronunciamiento¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEF¬AE÷Def. Pronunciamiento¬WU÷def-pronunciamiento¬WN÷FOR¬AF÷Formosa¬WV÷formosa¬AN÷n¬~AA÷Svx2O4j9¬AD÷1486328400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Maipu¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Maipu¬WU÷deportivo-maipu¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Roca¬WV÷deportivo-roca¬AN÷n¬~AA÷ll510b3Q¬AD÷1486328400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Desamparados¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DES¬AE÷Desamparados¬WU÷desamparados¬WN÷CON¬AF÷Concepcion¬WV÷concepcion¬AN÷n¬~AA÷zoqyLPpA¬AD÷1486328400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guarani Antonio Franco¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUA¬AE÷Guarani Antonio Franco¬WU÷cd-guarani-antonio-franco¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia E.R.¬WV÷gimnasia-e-r¬AN÷n¬~AA÷b5XcPpy3¬AD÷1486328400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Independiente de Neuquen¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BEL¬AF÷General Belgrano¬WV÷general-belgrano¬WM÷IND¬AE÷Independiente de Neuquen¬WU÷independiente-de-neuquen¬AN÷n¬~AA÷8xl41vlK¬AD÷1486328400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juventud Unida Universitario¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Universitario¬WU÷juventud-unida-universitario¬WN÷SAN¬AF÷San Lorenzo Alem¬WV÷san-lorenzo-alem¬AN÷n¬~AA÷dfpXL5V3¬AD÷1486328400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Libertad de Sunchales¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LIB¬AE÷Libertad de Sunchales¬WU÷libertad-de-sunchales¬WN÷SVO¬AF÷Sportivo Belgrano¬WV÷sportivo-belgrano¬AN÷n¬~AA÷6Vz6NO5F¬AD÷1486328400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rivadavia¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RIV¬AE÷Rivadavia¬WU÷rivadavia¬WN÷CLU¬AF÷Ferro Gen.Pico¬WV÷ferro-gen-pico¬AN÷n¬~AA÷jciTeIBs¬AD÷1486328400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jorge¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SJT¬AE÷San Jorge¬WU÷san-jorge-tucuman¬WN÷GUT¬AF÷Gutierrez Mendoza¬WV÷gutierrez-mendoza¬AN÷n¬~
1
1484920546
162
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Torneo Federal A 2016/2017 dans la section Football/Argentine. Le livescore de Torneo Federal A 2016/2017, résultats finaux et partiels, classements de Torneo Federal A 2016/2017 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Torneo Federal A 2016/2017 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Torneo Federal A 2016/2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.