Football »Argentine » Torneo Federal A » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Torneo Federal A¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷MRMy9Otp¬ZD÷s¬ZE÷vFsWm87D¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷2¬ZL÷/football/argentine/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentine 009entine0050000000169000Torneo Feder016eral A000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷Cn29VFy1¬AD÷1508182200¬ADE÷1508182200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia Mendoza¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Mendoza¬WU÷gimnasia-mendoza¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷HUR¬AF÷Huracan Las Heras¬WV÷huracan-las-heras¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷UyAeq1nq¬AD÷1508097600¬ADE÷1508097600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Antoniana¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷Antoniana¬WU÷antoniana¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia y Tiro¬WV÷gimnasia-y-tiro¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷MPTJpXOE¬AD÷1508094000¬ADE÷1508094000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alvarado¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALV¬AE÷Alvarado¬WU÷alvarado¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CIP¬AF÷Cipolletti¬WV÷cipolletti¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷vJo3NX1U¬AD÷1508025600¬ADE÷1508025600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Central Cordoba¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAT¬AE÷Central Cordoba¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷DEF¬AF÷Defensores Belgrano VR¬WV÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷zkudsuHe¬AD÷1508025600¬ADE÷1508025600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crucero del Norte¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRU¬AE÷Crucero del Norte¬WU÷crucero-del-norte¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Resistencia¬WV÷sarmiento-resistencia¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷zX9fvV1r¬AD÷1508025600¬ADE÷1508025600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Roca¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Roca¬WU÷deportivo-roca¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CLU¬AF÷Ferro Gen.Pico¬WV÷ferro-gen-pico¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷C6GHte2h¬AD÷1508023800¬ADE÷1508023800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Douglas Haig¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOU¬AE÷Douglas Haig¬WU÷douglas-haig¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷CAU¬AF÷Union Sunchales¬WV÷union-de-sunchales¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷vcAdYHir¬AD÷1508023800¬ADE÷1508023800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Lorenzo Alem¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Lorenzo Alem¬WU÷san-lorenzo-alem¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷EST¬AF÷Estudiantes Rio Cuarto¬WV÷estudiantes-rio-cuarto¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷IqHDsymn¬AD÷1508018400¬ADE÷1508018400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Las Parejas¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Las Parejas¬WU÷sportivo-las-parejas¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Parana¬WV÷atletico-parana¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Im90Xy7l¬AD÷1508010000¬ADE÷1508010000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union Villa Krause¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Union Villa Krause¬WU÷union-villa-krause¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷UNI¬AF÷Union Aconquija¬WV÷union-aconquija¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷0Cb5WeMf¬AD÷1508009400¬ADE÷1508009400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gutierrez Mendoza¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUT¬AE÷Gutierrez Mendoza¬WU÷gutierrez-mendoza¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DES¬AF÷Desamparados¬WV÷desamparados¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷0SnaODnO¬AD÷1508009400¬ADE÷1508009400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Libertad de Sunchales¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIB¬AE÷Libertad de Sunchales¬WU÷libertad-de-sunchales¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SVO¬AF÷Sportivo Belgrano¬WV÷sportivo-belgrano¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷CdNTmsvS¬AD÷1508007600¬ADE÷1508007600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Mandiyu¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Mandiyu¬WU÷deportivo-mandiyu¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GUA¬AF÷Guarani Antonio Franco¬WV÷cd-guarani-antonio-franco¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷UkXRrBgR¬AD÷1508007600¬ADE÷1508007600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Independiente de Neuquen¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RIV¬AF÷Rivadavia¬WV÷rivadavia¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷IND¬AE÷Independiente de Neuquen¬WU÷independiente-de-neuquen¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷8S8arL1k¬AD÷1508007600¬ADE÷1508007600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Jorge¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AH¬AF÷AH Zapla¬WV÷ah-zapla¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷SJT¬AE÷San Jorge¬WU÷san-jorge-tucuman¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷jaYNqivL¬AD÷1508007600¬ADE÷1508007600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Villa Mitre¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIL¬AE÷Villa Mitre¬WU÷villa-mitre¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SKO¬AF÷Sansinena¬WV÷sansinena¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4tD9rHXu¬AD÷1508005800¬ADE÷1508005800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Def. Pronunciamiento¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Def. Pronunciamiento¬WU÷def-pronunciamiento¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia E.R.¬WV÷gimnasia-e-r¬AK÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷n5IUxbqR¬AD÷1507941000¬ADE÷1507941000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Maipu¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Maipu¬WU÷deportivo-maipu¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Universitario¬WV÷juventud-unida-universitario¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷bgJPlNOL¬AD÷1507854600¬ADE÷1507854600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chaco For Ever¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Patria¬WV÷sportivo-patria¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CHA¬AE÷Chaco For Ever¬WU÷chaco-for-ever¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷0jNUJIxk¬AD÷1507827600¬ADE÷1507827600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia Mendoza¬ER÷Journée 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Mendoza¬WU÷gimnasia-mendoza¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷UNI¬AF÷Union Aconquija¬WV÷union-aconquija¬AK÷2¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1508226959
113
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Torneo Federal A¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷MRMy9Otp¬ZD÷s¬ZE÷vFsWm87D¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷2¬ZL÷/football/argentine/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentine 009entine0050000000169000Torneo Feder016eral A000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷SvS1x9Wf¬AD÷1508430600¬ADE÷1508430600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rivadavia¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIV¬AE÷Rivadavia¬WU÷rivadavia¬WN÷VIL¬AF÷Villa Mitre¬WV÷villa-mitre¬AN÷n¬~AA÷nP8UwgnB¬AD÷1508439600¬ADE÷1508439600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atletico Parana¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Parana¬WU÷atletico-parana¬WN÷DEF¬AF÷Def. Pronunciamiento¬WV÷def-pronunciamiento¬AN÷n¬~AA÷x6k1LpWq¬AD÷1508439600¬ADE÷1508439600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Defensores Belgrano VR¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LIB¬AF÷Libertad de Sunchales¬WV÷libertad-de-sunchales¬WM÷DEF¬AE÷Defensores Belgrano VR¬WU÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AN÷n¬~AA÷YHScwkHl¬AD÷1508439600¬ADE÷1508439600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ferro Gen.Pico¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLU¬AE÷Ferro Gen.Pico¬WU÷ferro-gen-pico¬WN÷IND¬AF÷Independiente de Neuquen¬WV÷independiente-de-neuquen¬AN÷n¬~AA÷p00HTg6D¬AD÷1508439600¬ADE÷1508439600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huracan Las Heras¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GUT¬AF÷Gutierrez Mendoza¬WV÷gutierrez-mendoza¬WM÷HUR¬AE÷Huracan Las Heras¬WU÷huracan-las-heras¬AN÷n¬~AA÷6VQ5yTo1¬AD÷1508439600¬ADE÷1508439600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sansinena¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKO¬AE÷Sansinena¬WU÷sansinena¬WN÷ALV¬AF÷Alvarado¬WV÷alvarado¬AN÷n¬~AA÷bs7TzBDt¬AD÷1508439600¬ADE÷1508439600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Union Aconquija¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Union Aconquija¬WU÷union-aconquija¬WN÷SAN¬AF÷San Lorenzo Alem¬WV÷san-lorenzo-alem¬AN÷n¬~AA÷0zqKof8s¬AD÷1508443200¬ADE÷1508443200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guarani Antonio Franco¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guarani Antonio Franco¬WU÷cd-guarani-antonio-franco¬WN÷CHA¬AF÷Chaco For Ever¬WV÷chaco-for-ever¬AN÷n¬~AA÷Euv0taW1¬AD÷1508443200¬ADE÷1508443200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Patria¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Patria¬WU÷sportivo-patria¬WN÷CRU¬AF÷Crucero del Norte¬WV÷crucero-del-norte¬AN÷n¬~AA÷O6LAzm17¬AD÷1508457600¬ADE÷1508457600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cipolletti¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIP¬AE÷Cipolletti¬WU÷cipolletti¬WN÷TOL¬AF÷Deportivo Madryn¬WV÷deportivo-madryn¬AN÷n¬~AA÷jcFLuFHb¬AD÷1508457600¬ADE÷1508457600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Belgrano¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SVO¬AE÷Sportivo Belgrano¬WU÷sportivo-belgrano¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬WV÷douglas-haig¬AN÷n¬~AA÷8Y9QvZW4¬AD÷1508457600¬ADE÷1508457600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Union Sunchales¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAU¬AE÷Union Sunchales¬WU÷union-de-sunchales¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Las Parejas¬WV÷sportivo-las-parejas¬AN÷n¬~AA÷tn8YxD1H¬AD÷1508458500¬ADE÷1508458500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia E.R.¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia E.R.¬WU÷gimnasia-e-r¬WN÷MAT¬AF÷Central Cordoba¬WV÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AN÷n¬~AA÷MHq0hwqE¬AD÷1508459400¬ADE÷1508459400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Desamparados¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DES¬AE÷Desamparados¬WU÷desamparados¬WN÷UNI¬AF÷Union Villa Krause¬WV÷union-villa-krause¬AN÷n¬~AA÷h46XZUSn¬AD÷1508459400¬ADE÷1508459400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Estudiantes Rio Cuarto¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes Rio Cuarto¬WU÷estudiantes-rio-cuarto¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Maipu¬WV÷deportivo-maipu¬AN÷n¬~AA÷OALj3MwF¬AD÷1508459400¬ADE÷1508459400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia y Tiro¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia y Tiro¬WU÷gimnasia-y-tiro¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Mandiyu¬WV÷deportivo-mandiyu¬AN÷n¬~AA÷SrSs5r92¬AD÷1508459400¬ADE÷1508459400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sarmiento Resistencia¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷Sarmiento Resistencia¬WU÷sarmiento-resistencia¬WN÷SJT¬AF÷San Jorge¬WV÷san-jorge-tucuman¬AN÷n¬~AA÷tnWo42O8¬AD÷1508461200¬ADE÷1508461200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AH Zapla¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AH¬AE÷AH Zapla¬WU÷ah-zapla¬WN÷ANT¬AF÷Antoniana¬WV÷antoniana¬AN÷n¬~AA÷691DUZj7¬AD÷1508545800¬ADE÷1508545800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juventud Unida Universitario¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Universitario¬WU÷juventud-unida-universitario¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Mendoza¬WV÷gimnasia-mendoza¬AN÷n¬~AA÷G08dbjgE¬AD÷1508961600¬ADE÷1508961600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alvarado¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALV¬AE÷Alvarado¬WU÷alvarado¬WN÷RIV¬AF÷Rivadavia¬WV÷rivadavia¬AN÷n¬~AA÷dMvusWMC¬AD÷1508961600¬ADE÷1508961600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Antoniana¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷Antoniana¬WU÷antoniana¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Resistencia¬WV÷sarmiento-resistencia¬AN÷n¬~AA÷nyXir8wc¬AD÷1508961600¬ADE÷1508961600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central Cordoba¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Parana¬WV÷atletico-parana¬WM÷MAT¬AE÷Central Cordoba¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AN÷n¬~AA÷80nSqYxf¬AD÷1508961600¬ADE÷1508961600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chaco For Ever¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Chaco For Ever¬WU÷chaco-for-ever¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia y Tiro¬WV÷gimnasia-y-tiro¬AN÷n¬~AA÷KUv6K4oj¬AD÷1508961600¬ADE÷1508961600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Defensores Belgrano VR¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Defensores Belgrano VR¬WU÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬WN÷SVO¬AF÷Sportivo Belgrano¬WV÷sportivo-belgrano¬AN÷n¬~AA÷QRVesSh3¬AD÷1508961600¬ADE÷1508961600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Def. Pronunciamiento¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEF¬AE÷Def. Pronunciamiento¬WU÷def-pronunciamiento¬WN÷CAU¬AF÷Union Sunchales¬WV÷union-de-sunchales¬AN÷n¬~AA÷2cKEZ6GD¬AD÷1508961600¬ADE÷1508961600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Madryn¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOL¬AE÷Deportivo Madryn¬WU÷deportivo-madryn¬WN÷SKO¬AF÷Sansinena¬WV÷sansinena¬AN÷n¬~AA÷lWatY8ca¬AD÷1508961600¬ADE÷1508961600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Maipu¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Maipu¬WU÷deportivo-maipu¬WN÷UNI¬AF÷Union Aconquija¬WV÷union-aconquija¬AN÷n¬~AA÷jPyXrhh0¬AD÷1508961600¬ADE÷1508961600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Mandiyu¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Mandiyu¬WU÷deportivo-mandiyu¬WN÷AH¬AF÷AH Zapla¬WV÷ah-zapla¬AN÷n¬~AA÷67AyZlrg¬AD÷1508961600¬ADE÷1508961600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Estudiantes Rio Cuarto¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes Rio Cuarto¬WU÷estudiantes-rio-cuarto¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Universitario¬WV÷juventud-unida-universitario¬AN÷n¬~AA÷U9mOpENm¬AD÷1508961600¬ADE÷1508961600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guarani Antonio Franco¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guarani Antonio Franco¬WU÷cd-guarani-antonio-franco¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Patria¬WV÷sportivo-patria¬AN÷n¬~AA÷0lCiV6sI¬AD÷1508961600¬ADE÷1508961600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gutierrez Mendoza¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUT¬AE÷Gutierrez Mendoza¬WU÷gutierrez-mendoza¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Mendoza¬WV÷gimnasia-mendoza¬AN÷n¬~AA÷CS15dUNQ¬AD÷1508961600¬ADE÷1508961600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Independiente de Neuquen¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Independiente de Neuquen¬WU÷independiente-de-neuquen¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Roca¬WV÷deportivo-roca¬AN÷n¬~AA÷bLwAJO0d¬AD÷1508961600¬ADE÷1508961600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Libertad de Sunchales¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIB¬AE÷Libertad de Sunchales¬WU÷libertad-de-sunchales¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia E.R.¬WV÷gimnasia-e-r¬AN÷n¬~AA÷2auyrC76¬AD÷1508961600¬ADE÷1508961600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jorge¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SJT¬AE÷San Jorge¬WU÷san-jorge-tucuman¬WN÷CRU¬AF÷Crucero del Norte¬WV÷crucero-del-norte¬AN÷n¬~AA÷SMbpXSC5¬AD÷1508961600¬ADE÷1508961600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Lorenzo Alem¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷San Lorenzo Alem¬WU÷san-lorenzo-alem¬WN÷DES¬AF÷Desamparados¬WV÷desamparados¬AN÷n¬~AA÷8jL0tn89¬AD÷1508961600¬ADE÷1508961600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Las Parejas¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Las Parejas¬WU÷sportivo-las-parejas¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬WV÷douglas-haig¬AN÷n¬~AA÷McDmWnSB¬AD÷1508961600¬ADE÷1508961600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Union Villa Krause¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Union Villa Krause¬WU÷union-villa-krause¬WN÷HUR¬AF÷Huracan Las Heras¬WV÷huracan-las-heras¬AN÷n¬~AA÷U3C0cA8K¬AD÷1508961600¬ADE÷1508961600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Villa Mitre¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CLU¬AF÷Ferro Gen.Pico¬WV÷ferro-gen-pico¬WM÷VIL¬AE÷Villa Mitre¬WU÷villa-mitre¬AN÷n¬~
1
1508226959
229
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Torneo Federal A 2017/2018 dans la section Football/Argentine. Le livescore de Torneo Federal A 2017/2018, résultats finaux et partiels, classements de Torneo Federal A 2017/2018 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Torneo Federal A 2017/2018 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Torneo Federal A 2017/2018 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.