Football »Argentine » Torneo Federal A » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Torneo Federal A - Étape des Vainqueurs¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷MmK1j3gc¬ZD÷s¬ZE÷4lTbkTBk¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷47¬ZL÷/football/argentine/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentine 009entine0050000000171000Torneo Feder039queurs000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷rX5kdRkJ¬AD÷1490230800¬ADE÷1490230800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Club Atletico Mitre¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLU¬AE÷Club Atletico Mitre¬WU÷ca-mitre-santiago-del-estero¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷UNI¬AF÷Union Aconquija¬WV÷union-aconquija¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷lb0bs4vb¬AD÷1490056200¬ADE÷1490056200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia Mendoza¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Mendoza¬WU÷gimnasia-mendoza¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷AGR¬AF÷Agropecuario¬WV÷agropecuario¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷OWbwaT50¬AD÷1489960800¬ADE÷1489960800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sarmiento Resistencia¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAR¬AE÷Sarmiento Resistencia¬WU÷sarmiento-resistencia¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷AH¬AF÷AH Zapla¬WV÷ah-zapla¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷6ZAgrpPi¬AD÷1489957200¬ADE÷1489957200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union Sunchales¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAU¬AE÷Union Sunchales¬WU÷union-de-sunchales¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Las Parejas¬WV÷sportivo-las-parejas¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷2NcsbmL6¬AD÷1489955400¬ADE÷1489955400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Antoniana¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia y Tiro¬WV÷gimnasia-y-tiro¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷ANT¬AE÷Antoniana¬WU÷antoniana¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷pnmnc7zD¬AD÷1489955400¬ADE÷1489955400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union Villa Krause¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UNI¬AE÷Union Villa Krause¬WU÷union-villa-krause¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CHA¬AF÷Chaco For Ever¬WV÷chaco-for-ever¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷0Y32tOg4¬AD÷1489953600¬ADE÷1489953600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alvarado¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALV¬AE÷Alvarado¬WU÷alvarado¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TOL¬AF÷Deportivo Madryn¬WV÷deportivo-madryn¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~ZA÷ARGENTINE: Torneo Federal A - Étape des Perdants¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷GAJ5kN83¬ZD÷s¬ZE÷4lTbkTBk¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷48¬ZL÷/football/argentine/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentine 009entine0050000000174000Torneo Feder037rdants000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷tnptgGe0¬AD÷1490230800¬ADE÷1490230800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Concepcion¬ER÷Journée 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CON¬AE÷Concepcion¬WU÷concepcion¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Universitario¬WV÷juventud-unida-universitario¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷I9GtHMrq¬AD÷1490229000¬ADE÷1490229000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Roca¬ER÷Journée 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Roca¬WU÷deportivo-roca¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷IND¬AF÷Independiente de Neuquen¬WV÷independiente-de-neuquen¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WCxpJ3FM¬AD÷1490228100¬ADE÷1490228100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia E.R.¬ER÷Journée 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia E.R.¬WU÷gimnasia-e-r¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LIB¬AF÷Libertad de Sunchales¬WV÷libertad-de-sunchales¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷lfQAMrLL¬AD÷1490227200¬ADE÷1490227200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷General Belgrano¬ER÷Journée 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷RIV¬AF÷Rivadavia¬WV÷rivadavia¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷BEL¬AE÷General Belgrano¬WU÷general-belgrano¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷pKjXfxRm¬AD÷1490227200¬ADE÷1490227200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Lorenzo Alem¬ER÷Journée 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷San Lorenzo Alem¬WU÷san-lorenzo-alem¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SJT¬AF÷San Jorge¬WV÷san-jorge-tucuman¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷QZylINUS¬AD÷1490227200¬ADE÷1490227200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Belgrano¬ER÷Journée 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SVO¬AE÷Sportivo Belgrano¬WU÷sportivo-belgrano¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷DEF¬AF÷Def. Pronunciamiento¬WV÷def-pronunciamiento¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷0UTEL2zS¬AD÷1490226300¬ADE÷1490226300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ferro Gen.Pico¬ER÷Journée 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLU¬AE÷Ferro Gen.Pico¬WU÷ferro-gen-pico¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Maipu¬WV÷deportivo-maipu¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷I9YuKq0G¬AD÷1490225400¬ADE÷1490225400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Formosa¬ER÷Journée 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FOR¬AE÷Formosa¬WU÷formosa¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GUA¬AF÷Guarani Antonio Franco¬WV÷cd-guarani-antonio-franco¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷bNfyfdtf¬AD÷1490211000¬ADE÷1490211000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gutierrez Mendoza¬ER÷Journée 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUT¬AE÷Gutierrez Mendoza¬WU÷gutierrez-mendoza¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷DES¬AF÷Desamparados¬WV÷desamparados¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷zoqyLPpA¬AD÷1489881600¬ADE÷1489881600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guarani Antonio Franco¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUA¬AE÷Guarani Antonio Franco¬WU÷cd-guarani-antonio-franco¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia E.R.¬WV÷gimnasia-e-r¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1490427440
343
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Torneo Federal A - Étape des Vainqueurs¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷MmK1j3gc¬ZD÷s¬ZE÷4lTbkTBk¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷47¬ZL÷/football/argentine/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentine 009entine0050000000171000Torneo Feder039queurs000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷fe36ur9A¬AD÷1490554800¬ADE÷1490554800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Madryn¬ER÷Journée 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOL¬AE÷Deportivo Madryn¬WU÷deportivo-madryn¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Mendoza¬WV÷gimnasia-mendoza¬AN÷n¬~AA÷fBZ7E85m¬AD÷1490558400¬ADE÷1490558400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AH Zapla¬ER÷Journée 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AH¬AE÷AH Zapla¬WU÷ah-zapla¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Patria¬WV÷sportivo-patria¬AN÷n¬~AA÷GKz4Fljs¬AD÷1490558400¬ADE÷1490558400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia y Tiro¬ER÷Journée 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Resistencia¬WV÷sarmiento-resistencia¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia y Tiro¬WU÷gimnasia-y-tiro¬AN÷n¬~AA÷zRhyKUsQ¬AD÷1490562000¬ADE÷1490562000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chaco For Ever¬ER÷Journée 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Chaco For Ever¬WU÷chaco-for-ever¬WN÷ANT¬AF÷Antoniana¬WV÷antoniana¬AN÷n¬~AA÷jNdFwMwN¬AD÷1490562000¬ADE÷1490562000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Las Parejas¬ER÷Journée 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Las Parejas¬WU÷sportivo-las-parejas¬WN÷VIL¬AF÷Villa Mitre¬WV÷villa-mitre¬AN÷n¬~AA÷Yo2Av2OG¬AD÷1490565600¬ADE÷1490565600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Agropecuario¬ER÷Journée 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CAU¬AF÷Union Sunchales¬WV÷union-de-sunchales¬WM÷AGR¬AE÷Agropecuario¬WU÷agropecuario¬AN÷n¬~ZA÷ARGENTINE: Torneo Federal A - Étape des Perdants¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷GAJ5kN83¬ZD÷s¬ZE÷4lTbkTBk¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷48¬ZL÷/football/argentine/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentine 009entine0050000000174000Torneo Feder037rdants000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentine¬~AA÷8fuDC1hj¬AD÷1490558400¬ADE÷1490558400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Def. Pronunciamiento¬ER÷Journée 4¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEF¬AE÷Def. Pronunciamiento¬WU÷def-pronunciamiento¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia E.R.¬WV÷gimnasia-e-r¬AN÷n¬~AA÷hS8gEKS1¬AD÷1490558400¬ADE÷1490558400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Maipu¬ER÷Journée 4¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Maipu¬WU÷deportivo-maipu¬WN÷RIV¬AF÷Rivadavia¬WV÷rivadavia¬AN÷n¬~AA÷d0FpGtbk¬AD÷1490558400¬ADE÷1490558400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Roca¬ER÷Journée 4¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Roca¬WU÷deportivo-roca¬WN÷BEL¬AF÷General Belgrano¬WV÷general-belgrano¬AN÷n¬~AA÷EyAkF0De¬AD÷1490558400¬ADE÷1490558400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Independiente de Neuquen¬ER÷Journée 4¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Independiente de Neuquen¬WU÷independiente-de-neuquen¬WN÷CLU¬AF÷Ferro Gen.Pico¬WV÷ferro-gen-pico¬AN÷n¬~AA÷lCmlifQC¬AD÷1490558400¬ADE÷1490558400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juventud Unida Universitario¬ER÷Journée 4¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Universitario¬WU÷juventud-unida-universitario¬WN÷GUT¬AF÷Gutierrez Mendoza¬WV÷gutierrez-mendoza¬AN÷n¬~AA÷novHBL7d¬AD÷1490558400¬ADE÷1490558400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Libertad de Sunchales¬ER÷Journée 4¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LIB¬AE÷Libertad de Sunchales¬WU÷libertad-de-sunchales¬WN÷GUA¬AF÷Guarani Antonio Franco¬WV÷cd-guarani-antonio-franco¬AN÷n¬~AA÷SrOFDswp¬AD÷1490565600¬ADE÷1490565600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Belgrano¬ER÷Journée 4¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SVO¬AE÷Sportivo Belgrano¬WU÷sportivo-belgrano¬WN÷FOR¬AF÷Formosa¬WV÷formosa¬AN÷n¬~AA÷KxqphzB6¬AD÷1490569200¬ADE÷1490569200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Concepcion¬ER÷Journée 4¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CON¬AE÷Concepcion¬WU÷concepcion¬WN÷SAN¬AF÷San Lorenzo Alem¬WV÷san-lorenzo-alem¬AN÷n¬~AA÷S2nhjEuJ¬AD÷1490644800¬ADE÷1490644800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Desamparados¬ER÷Journée 4¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DES¬AE÷Desamparados¬WU÷desamparados¬WN÷SJT¬AF÷San Jorge¬WV÷san-jorge-tucuman¬AN÷n¬~
1
1490427440
119
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Torneo Federal A 2016/2017 dans la section Football/Argentine. Le livescore de Torneo Federal A 2016/2017, résultats finaux et partiels, classements de Torneo Federal A 2016/2017 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Torneo Federal A 2016/2017 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Torneo Federal A 2016/2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.