Football »Argentine » Torneo Federal A » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Torneo Federal A¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷0fR8rizi¬ZD÷s¬ZE÷4lTbkTBk¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷2¬ZL÷/football/argentine/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentine 009entine0050000000153000Torneo Feder016eral A000¬ZCC÷0¬~AA÷4MQzbzaa¬AD÷1480798800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sarmiento Resistencia¬ER÷Journée 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAR¬AE÷Sarmiento Resistencia¬WU÷sarmiento-resistencia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷GUA¬AF÷Guarani Antonio Franco¬WV÷cd-guarani-antonio-franco¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷AaRWbGqg¬AD÷1480726800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Concepcion¬ER÷Journée 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CON¬AE÷Concepcion¬WU÷concepcion¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷ANT¬AF÷Antoniana¬WV÷antoniana¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ddNSadUn¬AD÷1480726800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia y Tiro¬ER÷Journée 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia y Tiro¬WU÷gimnasia-y-tiro¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷AH¬AF÷AH Zapla¬WV÷ah-zapla¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷pIgAsFEI¬AD÷1480726800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union Villa Krause¬ER÷Journée 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UNI¬AE÷Union Villa Krause¬WU÷union-villa-krause¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Maipu¬WV÷deportivo-maipu¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷EJhknw0m¬AD÷1480725000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cipolletti¬ER÷Journée 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIP¬AE÷Cipolletti¬WU÷cipolletti¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TOL¬AF÷Deportivo Madryn¬WV÷deportivo-madryn¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷2FuteYrI¬AD÷1480725000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Def. Pronunciamiento¬ER÷Journée 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CAU¬AF÷Union Sunchales¬WV÷union-de-sunchales¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷DEF¬AE÷Def. Pronunciamiento¬WU÷def-pronunciamiento¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷O8hEtZTO¬AD÷1480725000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia Mendoza¬ER÷Journée 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Mendoza¬WU÷gimnasia-mendoza¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷DES¬AF÷Desamparados¬WV÷desamparados¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷EXXN0xFt¬AD÷1480725000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juventud Unida Universitario¬ER÷Journée 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Universitario¬WU÷juventud-unida-universitario¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SAN¬AF÷San Lorenzo Alem¬WV÷san-lorenzo-alem¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷48o2qyp6¬AD÷1480723200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷General Belgrano¬ER÷Journée 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEL¬AE÷General Belgrano¬WU÷general-belgrano¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷4¬BC÷0¬WN÷RIV¬AF÷Rivadavia¬WV÷rivadavia¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷AonbpHUa¬AD÷1480721400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Agropecuario¬ER÷Journée 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AGR¬AE÷Agropecuario¬WU÷agropecuario¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DEF¬AF÷Defensores Belgrano VR¬WV÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷2g45reaC¬AD÷1480719600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alvarado¬ER÷Journée 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALV¬AE÷Alvarado¬WU÷alvarado¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CLU¬AF÷Ferro Gen.Pico¬WV÷ferro-gen-pico¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WfmfocFg¬AD÷1480708800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Independiente de Neuquen¬ER÷Journée 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Roca¬WV÷deportivo-roca¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷IND¬AE÷Independiente de Neuquen¬WU÷independiente-de-neuquen¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷OOtxdETB¬AD÷1480708800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Libertad de Sunchales¬ER÷Journée 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LIB¬AE÷Libertad de Sunchales¬WU÷libertad-de-sunchales¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Las Parejas¬WV÷sportivo-las-parejas¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷rDPvcfE5¬AD÷1480708800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sportivo Patria¬ER÷Journée 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Patria¬WU÷sportivo-patria¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHA¬AF÷Chaco For Ever¬WV÷chaco-for-ever¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷COod5I6P¬AD÷1480708800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union Aconquija¬ER÷Journée 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UNI¬AE÷Union Aconquija¬WU÷union-aconquija¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SVO¬AF÷Sportivo Belgrano¬WV÷sportivo-belgrano¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1480926770
255
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINE: Torneo Federal A¬ZEE÷l06JrDh6¬ZB÷22¬ZY÷Argentine¬ZC÷0fR8rizi¬ZD÷s¬ZE÷4lTbkTBk¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷22_l06JrDh6¬ZJ÷2¬ZL÷/football/argentine/torneo-federal-a/¬ZX÷00Argentine 009entine0050000000153000Torneo Feder016eral A000¬ZCC÷0¬~AA÷dxupfhbO¬AD÷1481054400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Madryn¬ER÷Journée 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷IND¬AF÷Independiente de Neuquen¬WV÷independiente-de-neuquen¬WM÷TOL¬AE÷Deportivo Madryn¬WU÷deportivo-madryn¬AN÷n¬~AA÷4r2BADr5¬AD÷1481054400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gutierrez Mendoza¬ER÷Journée 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUT¬AE÷Gutierrez Mendoza¬WU÷gutierrez-mendoza¬WN÷UNI¬AF÷Union Villa Krause¬WV÷union-villa-krause¬AN÷n¬~AA÷Eg9bDFbn¬AD÷1481054400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rivadavia¬ER÷Journée 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ALV¬AF÷Alvarado¬WV÷alvarado¬WM÷RIV¬AE÷Rivadavia¬WU÷rivadavia¬AN÷n¬~AA÷67bS6VsU¬AD÷1481054400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jorge¬ER÷Journée 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SJT¬AE÷San Jorge¬WU÷san-jorge-tucuman¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia y Tiro¬WV÷gimnasia-y-tiro¬AN÷n¬~AA÷MJYyRYSo¬AD÷1481065200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Formosa¬ER÷Journée 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FOR¬AE÷Formosa¬WU÷formosa¬WN÷SAR¬AF÷Sarmiento Resistencia¬WV÷sarmiento-resistencia¬AN÷n¬~AA÷zNxtQhrh¬AD÷1481065200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Las Parejas¬ER÷Journée 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Las Parejas¬WU÷sportivo-las-parejas¬WN÷DEF¬AF÷Def. Pronunciamiento¬WV÷def-pronunciamiento¬AN÷n¬~AA÷rTD2CZDh¬AD÷1481068800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Defensores Belgrano VR¬ER÷Journée 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEF¬AE÷Defensores Belgrano VR¬WU÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬WN÷BEL¬AF÷General Belgrano¬WV÷general-belgrano¬AN÷n¬~AA÷z3AfEeqt¬AD÷1481068800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ferro Gen.Pico¬ER÷Journée 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLU¬AE÷Ferro Gen.Pico¬WU÷ferro-gen-pico¬WN÷AGR¬AF÷Agropecuario¬WV÷agropecuario¬AN÷n¬~AA÷8Gpf2kjo¬AD÷1481068800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guarani Antonio Franco¬ER÷Journée 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUA¬AE÷Guarani Antonio Franco¬WU÷cd-guarani-antonio-franco¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Patria¬WV÷sportivo-patria¬AN÷n¬~AA÷GI5F9XcB¬AD÷1481068800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Belgrano¬ER÷Journée 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SVO¬AE÷Sportivo Belgrano¬WU÷sportivo-belgrano¬WN÷JUV¬AF÷Juventud Unida Universitario¬WV÷juventud-unida-universitario¬AN÷n¬~AA÷AuqlgCDU¬AD÷1481068800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Villa Mitre¬ER÷Journée 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VIL¬AE÷Villa Mitre¬WU÷villa-mitre¬WN÷CIP¬AF÷Cipolletti¬WV÷cipolletti¬AN÷n¬~AA÷MJC6BgTb¬AD÷1481070600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Maipu¬ER÷Journée 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Maipu¬WU÷deportivo-maipu¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia Mendoza¬WV÷gimnasia-mendoza¬AN÷n¬~AA÷IoSpPCcb¬AD÷1481070600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia E.R.¬ER÷Journée 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia E.R.¬WU÷gimnasia-e-r¬WN÷LIB¬AF÷Libertad de Sunchales¬WV÷libertad-de-sunchales¬AN÷n¬~AA÷lW3N7BSN¬AD÷1481072400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AH Zapla¬ER÷Journée 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AH¬AE÷AH Zapla¬WU÷ah-zapla¬WN÷CON¬AF÷Concepcion¬WV÷concepcion¬AN÷n¬~AA÷Au5J8iDH¬AD÷1481072400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Club Atletico Mitre¬ER÷Journée 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLU¬AE÷Club Atletico Mitre¬WU÷ca-mitre-santiago-del-estero¬WN÷UNI¬AF÷Union Aconquija¬WV÷union-aconquija¬AN÷n¬~AA÷U3vdMAsH¬AD÷1482094800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Agropecuario¬ER÷Journée 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AGR¬AE÷Agropecuario¬WU÷agropecuario¬WN÷BEL¬AF÷General Belgrano¬WV÷general-belgrano¬AN÷n¬~AA÷A1hQ4rCq¬AD÷1482094800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alvarado¬ER÷Journée 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALV¬AE÷Alvarado¬WU÷alvarado¬WN÷DEF¬AF÷Defensores Belgrano VR¬WV÷defensores-belgrano-villa-ramallo¬AN÷n¬~AA÷KjSU7WqL¬AD÷1482094800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Antoniana¬ER÷Journée 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ANT¬AE÷Antoniana¬WU÷antoniana¬WN÷AH¬AF÷AH Zapla¬WV÷ah-zapla¬AN÷n¬~AA÷4O312A7r¬AD÷1482094800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chaco For Ever¬ER÷Journée 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Chaco For Ever¬WU÷chaco-for-ever¬WN÷GUA¬AF÷Guarani Antonio Franco¬WV÷cd-guarani-antonio-franco¬AN÷n¬~AA÷8GOQ8CUE¬AD÷1482094800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Concepcion¬ER÷Journée 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CON¬AE÷Concepcion¬WU÷concepcion¬WN÷SJT¬AF÷San Jorge¬WV÷san-jorge-tucuman¬AN÷n¬~AA÷Yc851UMl¬AD÷1482094800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Def. Pronunciamiento¬ER÷Journée 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEF¬AE÷Def. Pronunciamiento¬WU÷def-pronunciamiento¬WN÷GIM¬AF÷Gimnasia E.R.¬WV÷gimnasia-e-r¬AN÷n¬~AA÷jDuhNjSA¬AD÷1482094800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deportivo Roca¬ER÷Journée 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TOL¬AF÷Deportivo Madryn¬WV÷deportivo-madryn¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Roca¬WU÷deportivo-roca¬AN÷n¬~AA÷dIfx2td2¬AD÷1482094800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Desamparados¬ER÷Journée 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DES¬AE÷Desamparados¬WU÷desamparados¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Maipu¬WV÷deportivo-maipu¬AN÷n¬~AA÷O4dU32Rk¬AD÷1482094800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ferro Gen.Pico¬ER÷Journée 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLU¬AE÷Ferro Gen.Pico¬WU÷ferro-gen-pico¬WN÷RIV¬AF÷Rivadavia¬WV÷rivadavia¬AN÷n¬~AA÷IReY2Mtd¬AD÷1482094800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gimnasia Mendoza¬ER÷Journée 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia Mendoza¬WU÷gimnasia-mendoza¬WN÷GUT¬AF÷Gutierrez Mendoza¬WV÷gutierrez-mendoza¬AN÷n¬~AA÷dxRlOWC4¬AD÷1482094800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Independiente de Neuquen¬ER÷Journée 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IND¬AE÷Independiente de Neuquen¬WU÷independiente-de-neuquen¬WN÷VIL¬AF÷Villa Mitre¬WV÷villa-mitre¬AN÷n¬~AA÷z3QIAYa2¬AD÷1482094800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juventud Unida Universitario¬ER÷Journée 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JUV¬AE÷Juventud Unida Universitario¬WU÷juventud-unida-universitario¬WN÷CLU¬AF÷Club Atletico Mitre¬WV÷ca-mitre-santiago-del-estero¬AN÷n¬~AA÷EgPM9hF8¬AD÷1482094800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Lorenzo Alem¬ER÷Journée 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷San Lorenzo Alem¬WU÷san-lorenzo-alem¬WN÷SVO¬AF÷Sportivo Belgrano¬WV÷sportivo-belgrano¬AN÷n¬~AA÷2FHZ6jaR¬AD÷1482094800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sportivo Patria¬ER÷Journée 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sportivo Patria¬WU÷sportivo-patria¬WN÷FOR¬AF÷Formosa¬WV÷formosa¬AN÷n¬~AA÷Cl790lxe¬AD÷1482094800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Union Sunchales¬ER÷Journée 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAU¬AE÷Union Sunchales¬WU÷union-de-sunchales¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Las Parejas¬WV÷sportivo-las-parejas¬AN÷n¬~
1
1480926770
45
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Torneo Federal A 2016/2017 dans la section Football/Argentine. Le livescore de Torneo Federal A 2016/2017, résultats finaux et partiels, classements de Torneo Federal A 2016/2017 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Torneo Federal A 2016/2017 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Torneo Federal A 2016/2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.