Football »Asie » Coupe AFC » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷ASIE: Coupe AFC - Qualification¬ZEE÷xO9cNjg4¬ZB÷5¬ZY÷Asie¬ZC÷tnzjW3GL¬ZD÷s¬ZE÷QZPVVb0T¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷5_xO9cNjg4¬ZJ÷1¬ZL÷/football/asie/coupe-afc/¬ZX÷00Asie 004......0020000000134000Coupe AFC - 025cation000¬ZCC÷0¬~AA÷0jqKb1H1¬AD÷1472126400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tertons (Bhu)¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TER¬AE÷Tertons (Bhu)¬WU÷tertons¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷4¬BC÷0¬WN÷SHE¬AF÷Sheikh Russel (Ban)¬WV÷sheikh-russel-krira-chakra¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷hQuC0Nnk¬AD÷1472115600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Erchim (Mon)¬AX÷0¬AV÷1472131493|¬BX÷-1¬WM÷ERC¬AE÷Erchim (Mon)¬WU÷erchim-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷NAG¬AF÷NagaWorld (Cam)¬WV÷nagaworld¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷fkQALOOE¬AD÷1471953600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheikh Russel (Ban)¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHE¬AE÷Sheikh Russel (Ban)¬WU÷sheikh-russel-krira-chakra¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷TAT¬AF÷Taipei Tatung (Tpe)¬WV÷taipei-tatung¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷z9au6qPR¬AD÷1471951800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dordoi Bishkek (Kgz)¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WN÷BEN¬AF÷Benfica (Mac)¬WV÷benfica¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷DOB¬AE÷Dordoi Bishkek (Kgz)¬WU÷dordoi-bishkek¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷tnM6M498¬AD÷1471942800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NagaWorld (Cam)¬AX÷0¬AV÷1471954084|¬BX÷-1¬WM÷NAG¬AE÷NagaWorld (Cam)¬WU÷nagaworld¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷THR¬AF÷Three Star (Nep)¬WV÷three-star¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷WGvGas2e¬AD÷1471780800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Taipei Tatung (Tpe)¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WN÷TER¬AF÷Tertons (Bhu)¬WV÷tertons¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷TAT¬AE÷Taipei Tatung (Tpe)¬WU÷taipei-tatung¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷vsrOcLW7¬AD÷1471779000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Benfica (Mac)¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WM÷BEN¬AE÷Benfica (Mac)¬WU÷benfica¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷POR¬AF÷Rovers (Gua)¬WV÷rovers-fc¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷A1j713Xr¬AD÷1471759200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Three Star (Nep)¬AX÷0¬AV÷1471791191|¬BW÷0¬BX÷-1¬WM÷THR¬AE÷Three Star (Nep)¬WU÷three-star¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ERC¬AF÷Erchim (Mon)¬WV÷erchim-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷tn0y7P9L¬AD÷1471606200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rovers (Gua)¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Rovers (Gua)¬WU÷rovers-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DOB¬AF÷Dordoi Bishkek (Kgz)¬WV÷dordoi-bishkek¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~
1
1485048880
9
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ASIE: Coupe AFC - Qualification - Phase Finale¬ZEE÷xO9cNjg4¬ZB÷5¬ZY÷Asie¬ZC÷2eynXq1F¬ZD÷s¬ZE÷QZPVVb0T¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷5_xO9cNjg4¬ZJ÷16¬ZL÷/football/asie/coupe-afc/¬ZX÷00Asie 004......0020000000141000Coupe AFC - 040Finale000¬ZCC÷0¬~AA÷StwkBNos¬AD÷1485849600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dordoi Bishkek (Kgz)¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DOB¬AE÷Dordoi Bishkek (Kgz)¬WU÷dordoi-bishkek¬WN÷BAL¬AF÷FC Balkan (Tkm)¬WV÷fc-balkan¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷2aV18LVa¬AD÷1485856800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colombo (Sri)¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colombo (Sri)¬WU÷colombo¬WN÷MOH¬AF÷Mohun Bagan (Ind)¬WV÷mohun-bagan¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷6XygAs1m¬AD÷1485858600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shaheen Asmayee (Afg)¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHA¬AE÷Shaheen Asmayee (Afg)¬WU÷shaheen-asmayee¬WN÷KHO¬AF÷Khosilot Parkhar (Taj)¬WV÷khosilot-parkhar¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷KxXY4nP7¬AD÷1485860400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Al Khaleel (Pal)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALK¬AE÷Al Khaleel (Pal)¬WU÷shabab-al-khaleel¬WN÷SUW¬AF÷Al Suwaiq (Oma)¬WV÷al-suwaiq¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷0Y9LSkHE¬AD÷1485860400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boeung Ket (Cam)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOE¬AE÷Boeung Ket (Cam)¬WU÷boeung-ket¬WN÷LAO¬AF÷Lao Toyota (Lao)¬WV÷lao-toyota¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷MsBHTV18¬AD÷1485860400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Phnom Penh (Cam)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PHN¬AE÷Phnom Penh (Cam)¬WU÷phnom-penh¬WN÷HOM¬AF÷Home Utd (Sin)¬WV÷home¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷ldRc91Gg¬AD÷1485864000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Thimphu City (Bhu)¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷VAL¬AF÷Valencia (Mdv)¬WV÷valencia¬WM÷THI¬AE÷Thimphu City (Bhu)¬WU÷thimphu-city¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷zDT96a0C¬AD÷1486465200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Al Suwaiq (Oma)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUW¬AE÷Al Suwaiq (Oma)¬WU÷al-suwaiq¬WN÷ALK¬AF÷Al Khaleel (Pal)¬WV÷shabab-al-khaleel¬AM÷2ème manche.¬AN÷n¬~AA÷fFqB4wVO¬AD÷1486465200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lao Toyota (Lao)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LAO¬AE÷Lao Toyota (Lao)¬WU÷lao-toyota¬WN÷BOE¬AF÷Boeung Ket (Cam)¬WV÷boeung-ket¬AM÷2ème manche.¬AN÷n¬~AA÷6gDTMKpg¬AD÷1486465200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mohun Bagan (Ind)¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOH¬AE÷Mohun Bagan (Ind)¬WU÷mohun-bagan¬WN÷COL¬AF÷Colombo (Sri)¬WV÷colombo¬AM÷2ème manche.¬AN÷n¬~AA÷S2EPN0Vn¬AD÷1486465200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Valencia (Mdv)¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VAL¬AE÷Valencia (Mdv)¬WU÷valencia¬WN÷THI¬AF÷Thimphu City (Bhu)¬WV÷thimphu-city¬AM÷2ème manche.¬AN÷n¬~AA÷GOp75JFI¬AD÷1486467000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Home Utd (Sin)¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PHN¬AF÷Phnom Penh (Cam)¬WV÷phnom-penh¬WM÷HOM¬AE÷Home Utd (Sin)¬WU÷home¬AM÷2ème manche.¬AN÷n¬~AA÷pvPKOtGt¬AD÷1486468800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Khosilot Parkhar (Taj)¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KHO¬AE÷Khosilot Parkhar (Taj)¬WU÷khosilot-parkhar¬WN÷SHA¬AF÷Shaheen Asmayee (Afg)¬WV÷shaheen-asmayee¬AM÷2ème manche.¬AN÷n¬~AA÷8IXhTM7P¬AD÷1486479600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Balkan (Tkm)¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAL¬AE÷FC Balkan (Tkm)¬WU÷fc-balkan¬WN÷DOB¬AF÷Dordoi Bishkek (Kgz)¬WV÷dordoi-bishkek¬AM÷2ème manche.¬AN÷n¬~ZA÷ASIE: Coupe AFC¬ZEE÷xO9cNjg4¬ZB÷5¬ZY÷Asie¬ZC÷6TswZ5W2¬ZD÷s¬ZE÷QZPVVb0T¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷5_xO9cNjg4¬ZJ÷2¬ZL÷/football/asie/coupe-afc/¬ZX÷00Asie 004......0020000000153000Coupe AFC 009pe AFC000¬ZCC÷0¬~AA÷OddB42TH¬AD÷1487599200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Al-Hadd (Bah)¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAD¬AE÷Al-Hadd (Bah)¬WU÷al-hadd¬WN÷WAH¬AF÷Al Wahda (Syr)¬WV÷al-wahda¬AN÷n¬~AA÷4CNU2qg6¬AD÷1487599200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Al Jaish (Syr)¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JAI¬AE÷Al Jaish (Syr)¬WU÷al-jaish¬WN÷ALA¬AF÷Al Ahli (Jor)¬WV÷al-ahli¬AN÷n¬~AA÷6LoG3MrO¬AD÷1487599200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Safa (Leb)¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAF¬AE÷Safa (Leb)¬WU÷safa¬WN÷QUW¬AF÷Al Quwa Al Jawiya (Irq)¬WV÷al-quwa-al-jawiya¬AN÷n¬~
1
1485048880
82
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Coupe AFC 2017 dans la section Football/Asie. Le livescore de Coupe AFC 2017, résultats finaux et partiels, classements de Coupe AFC 2017 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Coupe AFC 2017 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Coupe AFC 2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.