Football »Australie » NPL South Australian » 2017

results
1
1484578863
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AUSTRALIE: NPL South Australian¬ZEE÷AVOJAt4f¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷nkMgJVxE¬ZD÷p¬ZE÷ImeJNgoo¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_AVOJAt4f¬ZJ÷2¬ZL÷/football/australie/npl-south-australian/¬ZX÷00Australie 009tralie0050000000153000NPL South Au020ralian000¬ZCC÷0¬~AA÷Q9YZrUS8¬AD÷1487235600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Campbelltown City¬ER÷Journée 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAM¬AE÷Campbelltown City¬WU÷campbelltown-city¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide City¬WV÷adelaide-city¬AN÷n¬~AA÷fqwvrlrF¬AD÷1487392200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Croydon¬ER÷Journée 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Croydon¬WU÷croydon¬WN÷WES¬AF÷West Adelaide¬WV÷west-adelaide¬AN÷n¬~AA÷YZyrs8cL¬AD÷1487392200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NE Metrostars¬ER÷Journée 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MET¬AE÷NE Metrostars¬WU÷metrostars¬WN÷WEST¬AF÷West Torrens¬WV÷west-torrens-birkalla¬AN÷n¬~AA÷GbRntSCR¬AD÷1487392200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Para¬ER÷Journée 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Para¬WU÷para¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Comets¬WV÷adelaide-comets¬AN÷n¬~AA÷hKIEynLr¬AD÷1487406600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide -21¬ER÷Journée 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Olympic¬WV÷adelaide-olympic¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide -21¬WU÷adelaide¬AN÷n¬~AA÷nsIIz6zk¬AD÷1487583900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blue Eagles¬ER÷Journée 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLU¬AE÷Blue Eagles¬WU÷blue-eagles¬WN÷CUM¬AF÷Cumberland Utd.¬WV÷cumberland-united¬AN÷n¬~AA÷QXGMZPke¬AD÷1487928600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide Comets¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Comets¬WU÷adelaide-comets¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide -21¬WV÷adelaide¬AN÷n¬~AA÷WpnNX3K7¬AD÷1487997000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide City¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide City¬WU÷adelaide-city¬WN÷PAR¬AF÷Para¬WV÷para¬AN÷n¬~AA÷hfmJYq51¬AD÷1487997000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cumberland Utd.¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MET¬AF÷NE Metrostars¬WV÷metrostars¬WM÷CUM¬AE÷Cumberland Utd.¬WU÷cumberland-united¬AN÷n¬~AA÷plz5dmc8¬AD÷1487997000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Torrens¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WEST¬AE÷West Torrens¬WU÷west-torrens-birkalla¬WN÷CRO¬AF÷Croydon¬WV÷croydon¬AN÷n¬~AA÷biv9e7CE¬AD÷1488011400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide Olympic¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Olympic¬WU÷adelaide-olympic¬WN÷BLU¬AF÷Blue Eagles¬WV÷blue-eagles¬AN÷n¬~AA÷vkhwvuss¬AD÷1488083400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Adelaide¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷West Adelaide¬WU÷west-adelaide¬WN÷CAM¬AF÷Campbelltown City¬WV÷campbelltown-city¬AN÷n¬~AA÷nFeoxJBg¬AD÷1488601800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Croydon¬ER÷Journée 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Croydon¬WU÷croydon¬WN÷CUM¬AF÷Cumberland Utd.¬WV÷cumberland-united¬AN÷n¬~AA÷Q5fkywRa¬AD÷1488601800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NE Metrostars¬ER÷Journée 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MET¬AE÷NE Metrostars¬WU÷metrostars¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Olympic¬WV÷adelaide-olympic¬AN÷n¬~AA÷8Uqfzct6¬AD÷1488601800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Para¬ER÷Journée 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Para¬WU÷para¬WN÷CAM¬AF÷Campbelltown City¬WV÷campbelltown-city¬AN÷n¬~AA÷Iuiswadm¬AD÷1488601800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Adelaide¬ER÷Journée 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷West Adelaide¬WU÷west-adelaide¬WN÷WEST¬AF÷West Torrens¬WV÷west-torrens-birkalla¬AN÷n¬~AA÷K4mbZGeC¬AD÷1488609000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Adelaide -21¬ER÷Journée 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide -21¬WU÷adelaide¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide City¬WV÷adelaide-city¬AN÷n¬~
1
1484578863
132
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NPL South Australian 2017 dans la section Football/Australie. Le livescore de NPL South Australian 2017, résultats finaux et partiels, classements de NPL South Australian 2017 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NPL South Australian 2017 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de NPL South Australian 2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.