Football »Australie » NPL Victoria » 2016

results
SA÷1¬~ZA÷AUSTRALIE: NPL Victoria¬ZEE÷lfZXonNq¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷d26IwCfQ¬ZD÷p¬ZE÷b5FkW7SK¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_lfZXonNq¬ZJ÷2¬ZL÷/football/australie/npl-victoria/¬ZX÷00Australie 009tralie0020000000153000NPL Victoria012ctoria000¬ZCC÷0¬~AA÷6Tq2rIO4¬AD÷1471755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bentleigh¬ER÷Journée 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEN¬AE÷Bentleigh¬WU÷bentleigh¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷POR¬AF÷Port Melbourne Sharks¬WV÷port-melbourne-sharks¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷xlhon0Pu¬AD÷1471755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hume City¬ER÷Journée 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUM¬AE÷Hume City¬WU÷hume-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BUL¬AF÷Bulleen¬WV÷bulleen¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷I3m6sxvB¬AD÷1471755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Knights¬ER÷Journée 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Knights¬WU÷melbourne-knights¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PAS¬AF÷Pascoe Vale¬WV÷pascoe-vale¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷GvikoKvn¬AD÷1471755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Victory -21¬ER÷Journée 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Victory -21¬WU÷melbourne-victory¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷HEI¬AF÷Heidelberg¬WV÷heidelberg¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷pEegpvfh¬AD÷1471755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oakleigh¬ER÷Journée 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OAK¬AE÷Oakleigh¬WU÷oakleigh¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷NOR¬AF÷Northcote City¬WV÷northcote-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷O4fcqb9b¬AD÷1471755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Richmond¬ER÷Journée 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RIC¬AE÷Richmond¬WU÷richmond¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷AVO¬AF÷Avondale FC¬WV÷avondale-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷CQnAtdgH¬AD÷1471755600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Melbourne¬ER÷Journée 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷South Melbourne¬WU÷south-melbourne¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷4¬WN÷GRE¬AF÷Green Gully¬WV÷green-gully¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷CQQvRGgU¬AD÷1471257000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bulleen¬ER÷Journée 25¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷RIC¬AF÷Richmond¬WV÷richmond¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷BUL¬AE÷Bulleen¬WU÷bulleen¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷bNMzSdvO¬AD÷1471154400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Heidelberg¬ER÷Journée 25¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HEI¬AE÷Heidelberg¬WU÷heidelberg¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷OAK¬AF÷Oakleigh¬WV÷oakleigh¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷40NWSxPH¬AD÷1471150800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Avondale FC¬ER÷Journée 25¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AVO¬AE÷Avondale FC¬WU÷avondale-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Knights¬WV÷melbourne-knights¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~ZA÷AUSTRALIE: NPL Victoria - Phase Finale¬ZEE÷lfZXonNq¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷bBhpZV2s¬ZD÷p¬ZE÷b5FkW7SK¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_lfZXonNq¬ZJ÷11¬ZL÷/football/australie/npl-victoria/¬ZX÷00Australie 009tralie0020000000208000NPL Victoria027Finale000¬ZCC÷0¬~AA÷Wj1cxiCe¬AD÷1473579000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Melbourne¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷South Melbourne¬WU÷south-melbourne¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷OAK¬AF÷Oakleigh¬WV÷oakleigh¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷pMiwdocr¬AD÷1472965200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bentleigh¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEN¬AE÷Bentleigh¬WU÷bentleigh¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷OAK¬AF÷Oakleigh¬WV÷oakleigh¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷r7Ate5Cl¬AD÷1472891400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Heidelberg¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HEI¬AE÷Heidelberg¬WU÷heidelberg¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SOU¬AF÷South Melbourne¬WV÷south-melbourne¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷IyeHy452¬AD÷1472369400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Melbourne¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷South Melbourne¬WU÷south-melbourne¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷HUM¬AF÷Hume City¬WV÷hume-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4Y6ZCKS1¬AD÷1472205600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oakleigh¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OAK¬AE÷Oakleigh¬WU÷oakleigh¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷GRE¬AF÷Green Gully¬WV÷green-gully¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1480747742
187
fixtures
1
1480747742
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NPL Victoria 2016 dans la section Football/Australie. Le livescore de NPL Victoria 2016, résultats finaux et partiels, classements de NPL Victoria 2016 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NPL Victoria 2016 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de NPL Victoria 2016 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.