Football »Australie » NPL Victoria » 2017

results
1
1484740697
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷AUSTRALIE: NPL Victoria¬ZEE÷lfZXonNq¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷MLFEtVoe¬ZD÷p¬ZE÷2Tl2VcOb¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_lfZXonNq¬ZJ÷2¬ZL÷/football/australie/npl-victoria/¬ZX÷00Australie 009tralie0020000000153000NPL Victoria012ctoria000¬ZCC÷0¬~AA÷CrhH38VP¬AD÷1486632600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakleigh¬ER÷Journée 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OAK¬AE÷Oakleigh¬WU÷oakleigh¬WN÷KIN¬AF÷Kingston City¬WV÷kingston-city¬AN÷n¬~AA÷rRrmbngm¬AD÷1486718100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bentleigh¬ER÷Journée 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEN¬AE÷Bentleigh¬WU÷bentleigh¬WN÷GRE¬AF÷Green Gully¬WV÷green-gully¬AN÷n¬~AA÷4zpqaSws¬AD÷1486718100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pascoe Vale¬ER÷Journée 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAS¬AE÷Pascoe Vale¬WU÷pascoe-vale¬WN÷NOR¬AF÷North Geelong¬WV÷north-geelong-warriors¬AN÷n¬~AA÷QkYic68g¬AD÷1486794600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hume City¬ER÷Journée 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUM¬AE÷Hume City¬WU÷hume-city¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Knights¬WV÷melbourne-knights¬AN÷n¬~AA÷vgxddQNa¬AD÷1486800000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Avondale FC¬ER÷Journée 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AVO¬AE÷Avondale FC¬WU÷avondale-fc¬WN÷ALB¬AF÷St Albans¬WV÷st-albans¬AN÷n¬~AA÷YFy0epw6¬AD÷1486801800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Heidelberg¬ER÷Journée 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷POR¬AF÷Port Melbourne Sharks¬WV÷port-melbourne-sharks¬WM÷HEI¬AE÷Heidelberg¬WU÷heidelberg¬AN÷n¬~AA÷C6z4f4hC¬AD÷1486978200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bulleen¬ER÷Journée 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUL¬AE÷Bulleen¬WU÷bulleen¬WN÷SOU¬AF÷South Melbourne¬WV÷south-melbourne¬AN÷n¬~AA÷ro3C0uFo¬AD÷1487323800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Knights¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Knights¬WU÷melbourne-knights¬WN÷PAS¬AF÷Pascoe Vale¬WV÷pascoe-vale¬AN÷n¬~AA÷UsFUydxo¬AD÷1487323800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oakleigh¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BUL¬AF÷Bulleen¬WV÷bulleen¬WM÷OAK¬AE÷Oakleigh¬WU÷oakleigh¬AN÷n¬~AA÷hIi1gO7I¬AD÷1487323800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Port Melbourne Sharks¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Port Melbourne Sharks¬WU÷port-melbourne-sharks¬WN÷SOU¬AF÷South Melbourne¬WV÷south-melbourne¬AN÷n¬~AA÷dl7GaaUi¬AD÷1487390400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Geelong¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷North Geelong¬WU÷north-geelong-warriors¬WN÷BEN¬AF÷Bentleigh¬WV÷bentleigh¬AN÷n¬~AA÷vDdLbJqb¬AD÷1487406600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Heidelberg¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HEI¬AE÷Heidelberg¬WU÷heidelberg¬WN÷AVO¬AF÷Avondale FC¬WV÷avondale-fc¬AN÷n¬~AA÷I3ePcwa4¬AD÷1487476800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St Albans¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALB¬AE÷St Albans¬WU÷st-albans¬WN÷HUM¬AF÷Hume City¬WV÷hume-city¬AN÷n¬~AA÷nw0TdcEA¬AD÷1487583000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kingston City¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷Kingston City¬WU÷kingston-city¬WN÷GRE¬AF÷Green Gully¬WV÷green-gully¬AN÷n¬~
1
1484740697
182
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NPL Victoria 2017 dans la section Football/Australie. Le livescore de NPL Victoria 2017, résultats finaux et partiels, classements de NPL Victoria 2017 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NPL Victoria 2017 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de NPL Victoria 2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.