Football »Belgique » Coupe » 2015/2016

results
1
1436130057
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷BELGIQUE: Coupe - Qualifications¬ZB÷32¬ZC÷xWCVBLQt¬ZD÷p¬ZE÷8GY8jpZK¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷32_6N9cdqTm¬ZJ÷1¬ZL÷/football/belgique/coupe/¬ZX÷00Belgique....008lgique00600091000Coupe - Qual022ations¬~AA÷6geJL1fF¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Aartselaar¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷AAR¬AE÷Aartselaar¬WU÷aartselaar¬OA÷team¬WN÷WSS¬AF÷WS Schorvoort¬WV÷ws-schorvoort¬OB÷team¬~AA÷UwXuYArn¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Adinkerke¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WN÷KSK¬AF÷KSK Oostnieuwkerke¬WV÷ksk-oostnieuwkerke¬OB÷team¬WM÷WHI¬AE÷Adinkerke¬WU÷adinkerke¬OA÷team¬~AA÷jBrS00Ik¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Antonia¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WN÷WIT¬AF÷Witgoor Sport¬WV÷witgoor-sport¬OB÷team¬WM÷ANT¬AE÷Antonia¬WU÷antonia¬OA÷team¬~AA÷Mou0Mg2N¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Apollo 74 Gellik¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷APO¬AE÷Apollo 74 Gellik¬WU÷apollo-74-gellik¬OA÷team¬WN÷KAT¬AF÷Kattenbos¬WV÷kattenbos¬OB÷team¬~AA÷Wt07z44p¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Appelterre-Eichem¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷APE¬AE÷Appelterre-Eichem¬WU÷appelterre-eichem¬OA÷team¬WN÷WET¬AF÷Wetteren-K.¬WV÷wetteren-k¬OB÷team¬~AA÷rab2vSN8¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Beaufays¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷BEA¬AE÷Beaufays¬WU÷beaufays¬OA÷team¬WN÷WAR¬AF÷Warnant¬WV÷warnant¬OB÷team¬~AA÷IeDBbVhJ¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Berchem¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WN÷WAM¬AF÷Wambeek¬WV÷wambeek¬OB÷team¬WM÷BER¬AE÷Berchem¬WU÷berchem¬OA÷team¬~AA÷j78vtuaD¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Bertrix¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷BER¬AE÷Bertrix¬WU÷bertrix¬OA÷team¬WN÷SAL¬AF÷Salmienne¬WV÷salmienne¬OB÷team¬~AA÷jqMf2Dgf¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Betekom¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WN÷HAA¬AF÷Haacht¬WV÷haacht¬OB÷team¬WM÷BET¬AE÷Betekom¬WU÷betekom¬OA÷team¬~AA÷AiNhn13d¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Bevel¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WN÷ZWA¬AF÷Olmen¬WV÷olmen¬OB÷team¬WM÷BEV¬AE÷Bevel¬WU÷bevel¬OA÷team¬~AA÷GQB9x6hL¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Bievre¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷BIE¬AE÷Bievre¬WU÷bievre¬OA÷team¬WN÷AIS¬AF÷Aische¬WV÷aische¬OB÷team¬~AA÷bgy2doR3¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Boekel¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷BOE¬AE÷Boekel¬WU÷boekel¬OA÷team¬WN÷EEN¬AF÷Eendracht Zele¬WV÷eendracht-zele¬OB÷team¬~AA÷Od23VBNt¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Buzet¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WN÷OTA¬AF÷Nismes¬WV÷nismes¬OB÷team¬WM÷PAC¬AE÷Buzet¬WU÷buzet¬OA÷team¬~AA÷MmGyzhFP¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Charleroi Fleurus¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷HEP¬AE÷Charleroi Fleurus¬WU÷charleroi-fleurus¬OA÷team¬WN÷ENT¬AF÷Entente Chatelet¬WV÷entente-chatelet¬OB÷team¬~AA÷48abu882¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Chevetogne¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WN÷ROC¬AF÷Rochefort¬WV÷rochefort¬OB÷team¬WM÷PAR¬AE÷Chevetogne¬WU÷chevetogne¬OA÷team¬~AA÷OU5EMsu9¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷City Pirates¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WN÷BRA¬AF÷Brasschaat¬WV÷brasschaat¬OB÷team¬WM÷CIT¬AE÷City Pirates¬WU÷city-pirates¬OA÷team¬~AA÷M7QNrSd4¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Damme¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WN÷MEU¬AF÷Meulebeke¬WV÷meulebeke¬OB÷team¬WM÷DAM¬AE÷Damme¬WU÷damme¬OA÷team¬~AA÷IZJWt6RG¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Dikkelvenne¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷DIK¬AE÷Dikkelvenne¬WU÷dikkelvenne¬OA÷team¬WN÷MEL¬AF÷Melsele¬WV÷melsele¬OB÷team¬~AA÷bk1EyQ7R¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Dinant¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WN÷FIZ¬AF÷Fizoise¬WV÷fizoise¬OB÷team¬WM÷DIN¬AE÷Dinant¬WU÷dinant¬OA÷team¬~AA÷IXEOaKXe¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Duffel¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷DUF¬AE÷Duffel¬WU÷duffel¬OA÷team¬WN÷BEE¬AF÷Beekhoek¬WV÷beekhoek¬OB÷team¬~AA÷fwI7Ip1k¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Eendr. Termien¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷EEN¬AE÷Eendr. Termien¬WU÷eendr-termien¬OA÷team¬WN÷HOE¬AF÷Hoepertingen¬WV÷hoepertingen¬OB÷team¬~AA÷prF30iO6¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Eppegem¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷EPP¬AE÷Eppegem¬WU÷eppegem¬OA÷team¬WN÷LA¬AF÷La Hulpe¬WV÷la-hulpe¬OB÷team¬~AA÷4j6SrsFf¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Ethe Belmont¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WN÷LOA¬AF÷Lorraine Arlon¬WV÷lorraine-arlon¬OB÷team¬WM÷ETH¬AE÷Ethe Belmont¬WU÷ethe-belmont¬OA÷team¬~AA÷Mo1VyZ1A¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Flandria Dorne¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷FLA¬AE÷Flandria Dorne¬WU÷flandria-dorne¬OA÷team¬WN÷LUT¬AF÷Lutlommel¬WV÷lutlommel¬OB÷team¬~AA÷EoeGS97a¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Fosses¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷FOS¬AE÷Fosses¬WU÷fosses¬OA÷team¬WN÷CHA¬AF÷Chatelet¬WV÷chatelet¬OB÷team¬~AA÷CIYpDU7C¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Francs Borains¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WN÷ARQ¬AF÷Arquet¬WV÷arquet¬OB÷team¬WM÷FRA¬AE÷Francs Borains¬WU÷francs-borains¬OA÷team¬~AA÷Q1zwFjw0¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Ganshoren¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷GAN¬AE÷Ganshoren¬WU÷ganshoren¬OA÷team¬WN÷d'O¬AF÷d'Ophain¬WV÷d-ophain¬OB÷team¬~AA÷lfSFplSi¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Geants¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷GEA¬AE÷Geants¬WU÷geants¬OA÷team¬WN÷ZWE¬AF÷Zwevegem¬WV÷zwevegem¬OB÷team¬~AA÷fJLjQy3b¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Grand-Leez¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷RFC¬AE÷Grand-Leez¬WU÷grand-leez¬OA÷team¬WN÷LES¬AF÷Lessines-Ollignies¬WV÷lessines-ollignies¬OB÷team¬~AA÷jNd2eKb0¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Habay La Neuve¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷HAB¬AE÷Habay La Neuve¬WU÷habay-la-neuve¬OA÷team¬WN÷HAR¬AF÷Harre¬WV÷harre¬OB÷team¬~AA÷SO1RxFn4¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Hades¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷HAD¬AE÷Hades¬WU÷hades¬OA÷team¬WN÷BIE¬AF÷Biesen¬WV÷biesen¬OB÷team¬~AA÷fsOkClNI¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Havinnes¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷HAV¬AE÷Havinnes¬WU÷havinnes¬OA÷team¬WN÷OST¬AF÷Ostiches¬WV÷ostiches¬OB÷team¬~AA÷GnJ3JQoq¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Helchteren¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WN÷WEL¬AF÷Wellen¬WV÷wellen¬OB÷team¬WM÷HEL¬AE÷Helchteren¬WU÷helchteren¬OA÷team¬~AA÷YP8IvyIi¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Herk¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷HER¬AE÷Herk¬WU÷herk¬OA÷team¬WN÷WAL¬AF÷Waltwilder¬WV÷waltwilder¬OB÷team¬~AA÷KM4q9OA9¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Heultje¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷HEU¬AE÷Heultje¬WU÷heultje¬OA÷team¬WN÷SAI¬AF÷Mariekerke¬WV÷mariekerke¬OB÷team¬~AA÷UXipW3Vl¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Hombourg¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷HOM¬AE÷Hombourg¬WU÷hombourg¬OA÷team¬WN÷PON¬AF÷Pontisse Cite¬WV÷pontisse-cite¬OB÷team¬~AA÷GlbNweXc¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Huvo Jeuk¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WN÷BRU¬AF÷Brustem¬WV÷brustem¬OB÷team¬WM÷HUJ¬AE÷Huvo Jeuk¬WU÷huvo-jeuk¬OA÷team¬~AA÷KOeCTkhg¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Hyon¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷HYO¬AE÷Hyon¬WU÷hyon¬OA÷team¬WN÷GEQ¬AF÷Genly-Quevy¬WV÷genly-quevy¬OB÷team¬~AA÷AklwXUch¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Ingooigem¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷ING¬AE÷Ingooigem¬WU÷ingooigem¬OA÷team¬WN÷SPO¬AF÷SW Harelbeke¬WV÷sw-harelbeke¬OB÷team¬~AA÷OCCN226Q¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Jamoigne¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷JAM¬AE÷Jamoigne¬WU÷jamoigne¬OA÷team¬WN÷COL¬AF÷Cointe-Liege¬WV÷cointe-liege¬OB÷team¬~AA÷ChRmjPMK¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Jeunesse Tamines¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WN÷EGH¬AF÷Eghezee¬WV÷eghezee¬OB÷team¬WM÷JEU¬AE÷Jeunesse Tamines¬WU÷jeunesse-tamines¬OA÷team¬~AA÷Y7Ba1X80¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Kampelaar¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷KAM¬AE÷Kampelaar¬WU÷kampelaar¬OA÷team¬WN÷HAL¬AF÷Halle¬WV÷halle¬OB÷team¬~AA÷fucd6MfS¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Katelijne¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷KAT¬AE÷Katelijne¬WU÷katelijne¬OA÷team¬WN÷LYR¬AF÷Lyra¬WV÷lyra¬OB÷team¬~AA÷jqQikqxR¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Kemexhe Crisnee¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷KEM¬AE÷Kemexhe Crisnee¬WU÷kemexhe-crisnee¬OA÷team¬WN÷TRO¬AF÷Trooz¬WV÷trooz¬OB÷team¬~AA÷vBLUQgyJ¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Knokke¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷KNO¬AE÷Knokke¬WU÷knokke¬OA÷team¬WN÷VLA¬AF÷Vlamertinge¬WV÷vlamertinge¬OB÷team¬~AA÷Y3ebMYpQ¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Korbeek¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷KOR¬AE÷Korbeek¬WU÷korbeek¬OA÷team¬WN÷ROT¬AF÷Rotselaar¬WV÷rotselaar¬OB÷team¬~AA÷6JvAfPeG¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Kruibeke¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷KRU¬AE÷Kruibeke¬WU÷kruibeke¬OA÷team¬WN÷DRO¬AF÷Drongen¬WV÷drongen¬OB÷team¬~AA÷txgh72uM¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷KV Turnhout¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷TUR¬AE÷KV Turnhout¬WU÷kv-turnhout¬OA÷team¬WN÷DUF¬AF÷Duffel¬WV÷duffel¬OB÷team¬~AA÷GUoccRBc¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷KWIK Eine¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WN÷LAA¬AF÷Laarne Kalken¬WV÷laarne-kalken¬OB÷team¬WM÷KWI¬AE÷KWIK Eine¬WU÷kwik-eine¬OA÷team¬~AA÷rcgfctUm¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷La Roche¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WN÷RIC¬AF÷Richelle Utd.¬WV÷richelle-utd¬OB÷team¬WM÷LAR¬AE÷La Roche¬WU÷la-roche¬OA÷team¬~AA÷bD3m8rQF¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Lenaarts¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WN÷HER¬AF÷Herentals¬WV÷herentals¬OB÷team¬WM÷LEN¬AE÷Lenaarts¬WU÷lenaarts¬OA÷team¬~AA÷6JGWGXPp¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Leopoldsburg¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷LEO¬AE÷Leopoldsburg¬WU÷leopoldsburg¬OA÷team¬WN÷BRE¬AF÷Bree¬WV÷bree¬OB÷team¬~AA÷zBhtXqGr¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Limontoise¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷LIM¬AE÷Limontoise¬WU÷limontoise¬OA÷team¬WN÷VER¬AF÷Verlaine II¬WV÷verlaine¬OB÷team¬~AA÷4jpcT1F7¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Lixhe-Lanaye¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷LIX¬AE÷Lixhe-Lanaye¬WU÷lixhe-lanaye¬OA÷team¬WN÷COU¬AF÷Couvin-Mariembourg¬WV÷couvin-mariembourg¬OB÷team¬~AA÷Mmhbd0qf¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Longlier¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷LON¬AE÷Longlier¬WU÷longlier¬OA÷team¬WN÷BOM¬AF÷Bomal¬WV÷bomal¬OB÷team¬~AA÷AXbBZNJj¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Lovendegem¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷LOV¬AE÷Lovendegem¬WU÷lovendegem¬OA÷team¬WN÷RON¬AF÷Ronse¬WV÷ronse¬OB÷team¬~AA÷QaogUs01¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Loyers¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WN÷AIS¬AF÷Aische II¬WV÷aische¬OB÷team¬WM÷LOY¬AE÷Loyers¬WU÷loyers¬OA÷team¬~AA÷4AU4LDHT¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Maaseik¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WN÷PEL¬AF÷Esperanza Pelt¬WV÷esperanza-pelt¬OB÷team¬WM÷MAA¬AE÷Maaseik¬WU÷maaseik¬OA÷team¬~AA÷2oYIh3QS¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Maldegem¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷MAL¬AE÷Maldegem¬WU÷maldegem¬OA÷team¬WN÷BER¬AF÷Berlare¬WV÷berlare¬OB÷team¬~AA÷jaEF4OyE¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Marbehan¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WN÷MOR¬AF÷Mormont¬WV÷mormont¬OB÷team¬WM÷SAI¬AE÷Marbehan¬WU÷marbehan¬OA÷team¬~AA÷pAwEgqBM¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Merelbeke¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WN÷LOC¬AF÷Lochristi¬WV÷lochristi¬OB÷team¬WM÷MER¬AE÷Merelbeke¬WU÷merelbeke¬OA÷team¬~AA÷AR1ANNP2¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Merksplas¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷MER¬AE÷Merksplas¬WU÷merksplas¬OA÷team¬WN÷VOS¬AF÷Vosselaar¬WV÷vosselaar¬OB÷team¬~AA÷UDe6fvE6¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Messancy¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷MES¬AE÷Messancy¬WU÷messancy¬OA÷team¬WN÷Sol¬AF÷Solieres Sport¬WV÷solieres-sport¬OB÷team¬~AA÷tYd8UVxm¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Monceau¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷MON¬AE÷Monceau¬WU÷monceau¬OA÷team¬WN÷LE¬AF÷Le Roeulx¬WV÷le-roeulx¬OB÷team¬~AA÷CWDJRTM5¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Montkainoise¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WN÷FLO¬AF÷Floreffe¬WV÷floreffe¬OB÷team¬WM÷MON¬AE÷Montkainoise¬WU÷montkainoise¬OA÷team¬~AA÷IgYvhoh8¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Namur¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷NAM¬AE÷Namur¬WU÷namur¬OA÷team¬WN÷GOL¬AF÷Gold Star Liege¬WV÷gold-star-liege¬OB÷team¬~AA÷dODSbvm2¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Nijlen¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷NIJ¬AE÷Nijlen¬WU÷nijlen¬OA÷team¬WN÷BED¬AF÷Berg en Dal¬WV÷berg-en-dal¬OB÷team¬~AA÷bHJlmslj¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Ninove¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷NIN¬AE÷Ninove¬WU÷ninove¬OA÷team¬WN÷VOO¬AF÷Voorde¬WV÷voorde¬OB÷team¬~AA÷GSMnRHmh¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷OC Charleroi¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷CHA¬AE÷OC Charleroi¬WU÷oc-charleroi¬OA÷team¬WN÷FLO¬AF÷Flobecquoise¬WV÷flobecquoise¬OB÷team¬~AA÷rJIn4ZOs¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Ohain¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷OHA¬AE÷Ohain¬WU÷ohain¬OA÷team¬WN÷RIX¬AF÷Rixensartoise¬WV÷rixensartoise¬OB÷team¬~AA÷rHRJq8sb¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Ol. Ingelmunster¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷OLI¬AE÷Ol. Ingelmunster¬WU÷ol-ingelmunster¬OA÷team¬WN÷NIE¬AF÷Nieuwkerke¬WV÷nieuwkerke¬OB÷team¬~AA÷8OjlVNpe¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Ougree¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷OUG¬AE÷Ougree¬WU÷ougree¬OA÷team¬WN÷STA¬AF÷Stavelotain II¬WV÷stavelotain¬OB÷team¬~AA÷fe3OQmxC¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Paturages¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷PAT¬AE÷Paturages¬WU÷paturages¬OA÷team¬WN÷PER¬AF÷Peruwelz FC¬WV÷peruwelz-fc¬OB÷team¬~AA÷4fKplNYq¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Pepingen¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷PEP¬AE÷Pepingen¬WU÷pepingen¬OA÷team¬WN÷JOL¬AF÷Jong Lede¬WV÷jong-lede¬OB÷team¬~AA÷zVxlPeI4¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Pesche¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WN÷COU¬AF÷Courcelles¬WV÷courcelles¬OB÷team¬WM÷PES¬AE÷Pesche¬WU÷pesche¬OA÷team¬~AA÷nByZFWNg¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Peutie¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷PEU¬AE÷Peutie¬WU÷peutie¬OA÷team¬WN÷UCC¬AF÷Uccle¬WV÷uccle¬OB÷team¬~AA÷ltmsWlDb¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Racing Waregem¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷RAC¬AE÷Racing Waregem¬WU÷racing-waregem¬OA÷team¬WN÷ERN¬AF÷Eernegem¬WV÷eernegem¬OB÷team¬~AA÷xzD5wnwF¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Raeren¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷REA¬AE÷Raeren¬WU÷raeren¬OA÷team¬WN÷STA¬AF÷Stavelotain¬WV÷stavelotain¬OB÷team¬~AA÷ELyhOFXA¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Rapid Symphorinois¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷RAS¬AE÷Rapid Symphorinois¬WU÷rapid-symphorinois¬OA÷team¬WN÷ISI¬AF÷Isieroise¬WV÷isieroise¬OB÷team¬~AA÷QaNvupdT¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷RC Lebbeke¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WN÷ZEL¬AF÷Zelzate¬WV÷zelzate¬OB÷team¬WM÷RCL¬AE÷RC Lebbeke¬WU÷rc-lebbeke¬OA÷team¬~AA÷fDdfNEVJ¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Rebecquoise¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷REB¬AE÷Rebecquoise¬WU÷rebecquoise¬OA÷team¬WN÷LEN¬AF÷Lennik¬WV÷lennik¬OB÷team¬~AA÷jqrQHhgs¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Rode Duivels¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷ROD¬AE÷Rode Duivels¬WU÷rode-duivels¬OA÷team¬WN÷WIJ¬AF÷Wijgmaal¬WV÷wijgmaal¬OB÷team¬~AA÷ryIJp3pr¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Royal Marloie Sport¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷ROY¬AE÷Royal Marloie Sport¬WU÷royal-marloie-sport¬OA÷team¬WN÷AYW¬AF÷Aywaille¬WV÷aywaille¬OB÷team¬~AA÷YRZtEAh6¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷RRC Waterloo¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷ROY¬AE÷RRC Waterloo¬WU÷rrc-waterloo¬OA÷team¬WN÷BEE¬AF÷Beersel Drogenbos¬WV÷beersel-drogenbos¬OB÷team¬~AA÷jmYyZjTu¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Rumbeke¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷RUM¬AE÷Rumbeke¬WU÷rumbeke¬OA÷team¬WN÷RUI¬AF÷Ruiter Roeselare¬WV÷ruiter-roeselare¬OB÷team¬~AA÷23LFGOV1¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Sart-Lez-Spa¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷SAR¬AE÷Sart-Lez-Spa¬WU÷sart-lez-spa¬OA÷team¬WN÷GES¬AF÷Gesves¬WV÷gesves¬OB÷team¬~AA÷l0HBH4Ge¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Sclayn¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷SCL¬AE÷Sclayn¬WU÷sclayn¬OA÷team¬WN÷WEP¬AF÷Wepion¬WV÷wepion¬OB÷team¬~AA÷xvmgb7di¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Sint-Gillis Waas¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷SIN¬AE÷Sint-Gillis Waas¬WU÷sint-gillis-waas¬OA÷team¬WN÷RAN¬AF÷Rangers Opdorp¬WV÷rangers-opdorp¬OB÷team¬~AA÷8rydNZnH¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Spouwen-Mopertingen¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷SVO¬AE÷Spouwen-Mopertingen¬WU÷spouwen-mopertingen¬OA÷team¬WN÷BER¬AF÷Beringen¬WV÷beringen¬OB÷team¬~AA÷8pSgB8xP¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Spy¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷SPY¬AE÷Spy¬WU÷spy¬OA÷team¬WN÷FON¬AF÷Fontainoise¬WV÷fontainoise¬OB÷team¬~AA÷v5E7aBwD¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Sterrebeek¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷KON¬AE÷Sterrebeek¬WU÷sterrebeek¬OA÷team¬WN÷RCS¬AF÷RC Schaerbeek¬WV÷rc-schaerbeek¬OB÷team¬~AA÷Cdu6e5tA¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷St. Wetteren¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷WET¬AE÷St. Wetteren¬WU÷st-wetteren¬OA÷team¬WN÷AVA¬AF÷Avanti¬WV÷avanti¬OB÷team¬~AA÷ChNj3gvl¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Tervuren-Duisburg¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷TER¬AE÷Tervuren-Duisburg¬WU÷tervuren-duisburg¬OA÷team¬WN÷STA¬AF÷Stade Everois¬WV÷stade-everois¬OB÷team¬~AA÷0x0ZzgHG¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Tessenderlo¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷TES¬AE÷Tessenderlo¬WU÷tessenderlo¬OA÷team¬WN÷KON¬AF÷Koninklijek Zonhoven¬WV÷koninklijek-zonhoven¬OB÷team¬~AA÷d6jkUSsB¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Tournai¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WN÷OTE¬AF÷Otegem¬WV÷otegem¬OB÷team¬WM÷TOU¬AE÷Tournai¬WU÷tournai¬OA÷team¬~AA÷UTyqi57E¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Union Walhorn¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷UNI¬AE÷Union Walhorn¬WU÷union-walhorn¬OA÷team¬WN÷MEU¬AF÷Meux¬WV÷meux¬OB÷team¬~AA÷CG9zsLq7¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Vaux¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷VAU¬AE÷Vaux¬WU÷vaux¬OA÷team¬WN÷POU¬AF÷Poupehan¬WV÷poupehan¬OB÷team¬~AA÷0Y3kbMEs¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Verlaine¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷VER¬AE÷Verlaine¬WU÷verlaine¬OA÷team¬WN÷ROS¬AF÷Rossignol¬WV÷rossignol¬OB÷team¬~AA÷MRGNqNal¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Vervietois¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷VER¬AE÷Vervietois¬WU÷vervietois¬OA÷team¬WN÷CHA¬AF÷Champlonnaise¬WV÷champlonnaise¬OB÷team¬~AA÷IgAWs1U0¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Villance¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷VIL¬AE÷Villance¬WU÷villance¬OA÷team¬WN÷GIV¬AF÷Givry¬WV÷givry¬OB÷team¬~AA÷fZ9EuH2o¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Vlijtingen¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷VLI¬AE÷Vlijtingen¬WU÷vlijtingen¬OA÷team¬WN÷WEK¬AF÷Weerstand Koersel¬WV÷weerstand-koersel¬OB÷team¬~AA÷UkDJ3riK¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Waremme¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷VAR¬AE÷Waremme¬WU÷waremme¬OA÷team¬WN÷MEI¬AF÷Meix-Devant-Virton¬WV÷meix-devant-virton¬OB÷team¬~AA÷vqLSsnCA¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Westhoek¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷WES¬AE÷Westhoek¬WU÷westhoek¬OA÷team¬WN÷BRE¬AF÷KE Wervik¬WV÷ke-wervik¬OB÷team¬~AA÷vVufTncH¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Wevelgem¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷WEV¬AE÷Wevelgem¬WU÷wevelgem¬OA÷team¬WN÷MEN¬AF÷Menen¬WV÷menen¬OB÷team¬~AA÷rqSLSF66¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Wielsbeke¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WN÷BOE¬AF÷Boezinge¬WV÷boezinge¬OB÷team¬WM÷WIE¬AE÷Wielsbeke¬WU÷wielsbeke¬OA÷team¬~AA÷Q7HQRZLC¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Wingene¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷WIN¬AE÷Wingene¬WU÷wingene¬OA÷team¬WN÷LAU¬AF÷Lauwe¬WV÷lauwe¬OB÷team¬~AA÷4nnUGC8m¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Wolvertem¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WN÷RIS¬AF÷Rillaar Sport¬WV÷rillaar-sport¬OB÷team¬WM÷WOL¬AE÷Wolvertem¬WU÷wolvertem¬OA÷team¬~AA÷CKqO1t3q¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Wuustwezel¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷WUU¬AE÷Wuustwezel¬WU÷wuustwezel¬OA÷team¬WN÷LIL¬AF÷Lille¬WV÷lille¬OB÷team¬~AA÷CdJztQtN¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Zeveren¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷ZEV¬AE÷Zeveren¬WU÷zeveren¬OA÷team¬WN÷EVE¬AF÷Evergem-Center¬WV÷evergem-center¬OB÷team¬~AA÷Cd1yBptc¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Zwarte Leeuw¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷ZWL¬AE÷Zwarte Leeuw¬WU÷zwarte-leeuw¬OA÷team¬WN÷WAL¬AF÷Walem¬WV÷walem¬OB÷team¬~AA÷r3noV8S4¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Zwevezele¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷ZWE¬AE÷Zwevezele¬WU÷zwevezele¬OA÷team¬WN÷WES¬AF÷Westkapelle¬WV÷westkapelle¬OB÷team¬~AA÷jm0uA4e3¬AD÷1437919200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Zwijndrecht¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬WM÷ZWI¬AE÷Zwijndrecht¬WU÷zwijndrecht¬OA÷team¬WN÷RAN¬AF÷Ranst¬WV÷ranst¬OB÷team¬~
1
1436130057
112
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Coupe de Belgique dans la section Football/Belgique. Le livescore de Coupe de Belgique, résultats finaux et partiels, classements de Coupe de Belgique et détails du match (buteurs, cartes rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Coupe de Belgique vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Coupe de Belgique sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.