Football »Botswana » Premier League » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷BOTSWANA: Premier League¬ZEE÷j9S62l8j¬ZB÷38¬ZY÷Botswana¬ZC÷fXfo0ldk¬ZD÷s¬ZE÷O67DeE8U¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷38_j9S62l8j¬ZJ÷2¬ZL÷/football/botswana/premier-league/¬ZX÷00Botswana 008tswana0000000000153000Premier Leag014League000¬ZCC÷0¬~AA÷CU4ZTrD0¬AD÷1480698000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷BDF XI¬ER÷Journée 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BDF¬AE÷BDF XI¬WU÷bdf-xi¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POL¬AF÷Police XI¬WV÷police-xi¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Y7BC0ku2¬AD÷1480255200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Forest¬ER÷Journée 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLA¬AE÷Black Forest¬WU÷black-forest¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷BDF¬AF÷BDF XI¬WV÷bdf-xi¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷fHC81VPe¬AD÷1480169700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Centre Chiefs¬ER÷Journée 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CEN¬AE÷Centre Chiefs¬WU÷centre-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷TOW¬AF÷Township Rollers¬WV÷township-rollers¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷hjiSLaBA¬AD÷1480168800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Extension Gunners¬ER÷Journée 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SAN¬AF÷Sankoyo Bush Bucks¬WV÷sankoyo-bush-bucks¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬WM÷EXT¬AE÷Extension Gunners¬WU÷extension-gunners¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬AN÷n¬~AA÷xtI32BAk¬AD÷1480168800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gaborone Utd¬ER÷Journée 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GAB¬AE÷Gaborone Utd¬WU÷gaborone-utd¬AG÷1¬WN÷SEC¬AF÷Security Systems¬WV÷security-systems¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷bkJa3ieq¬AD÷1480168800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jwaneng Galaxy FC¬ER÷Journée 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JWA¬AE÷Jwaneng Galaxy FC¬WU÷jwaneng-galaxy¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷GRE¬AF÷Green Lovers¬WV÷green-lovers¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷6geWKJQG¬AD÷1480168800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miscellaneous¬ER÷Journée 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIS¬AE÷Miscellaneous¬WU÷miscellaneous¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷GIL¬AF÷Gilport Lions¬WV÷gilport-lions¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷AR1NMud4¬AD÷1480168800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Police XI¬ER÷Journée 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POL¬AE÷Police XI¬WU÷police-xi¬AG÷1¬WN÷NIC¬AF÷Nico United¬WV÷nico-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷Wz3JNLtb¬AD÷1480093200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orapa United¬ER÷Journée 8¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ORA¬AE÷Orapa United¬WU÷orapa-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷HAS¬AF÷Mahalapye Hotspurs¬WV÷mahalapye-hotspurs¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷6FE90MWa¬AD÷1479920400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷BDF XI¬ER÷Journée 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BDF¬AE÷BDF XI¬WU÷bdf-xi¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JWA¬AF÷Jwaneng Galaxy FC¬WV÷jwaneng-galaxy¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷0xEDatn6¬AD÷1479920400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Lovers¬ER÷Journée 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Green Lovers¬WU÷green-lovers¬AG÷0¬WN÷GAB¬AF÷Gaborone Utd¬WV÷gaborone-utd¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷vTCHb01C¬AD÷1479920400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Township Rollers¬ER÷Journée 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SEC¬AF÷Security Systems¬WV÷security-systems¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬WM÷TOW¬AE÷Township Rollers¬WU÷township-rollers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬AN÷n¬~AA÷AmL02r2m¬AD÷1479913200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nico United¬ER÷Journée 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NIC¬AE÷Nico United¬WU÷nico-united¬AG÷1¬WN÷BLA¬AF÷Black Forest¬WV÷black-forest¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷hCA512Hg¬AD÷1479913200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sankoyo Bush Bucks¬ER÷Journée 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Sankoyo Bush Bucks¬WU÷sankoyo-bush-bucks¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷MIS¬AF÷Miscellaneous¬WV÷miscellaneous¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷v5UU74vQ¬AD÷1479834000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mahalapye Hotspurs¬ER÷Journée 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAS¬AE÷Mahalapye Hotspurs¬WU÷mahalapye-hotspurs¬AG÷0¬WN÷EXT¬AF÷Extension Gunners¬WV÷extension-gunners¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷0EVQ8pPJ¬AD÷1479823200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Police XI¬ER÷Journée 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POL¬AE÷Police XI¬WU÷police-xi¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ORA¬AF÷Orapa United¬WV÷orapa-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~~
1
1480717100
60
fixtures
SA÷1¬~ZA÷BOTSWANA: Premier League¬ZEE÷j9S62l8j¬ZB÷38¬ZY÷Botswana¬ZC÷fXfo0ldk¬ZD÷s¬ZE÷O67DeE8U¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷38_j9S62l8j¬ZJ÷2¬ZL÷/football/botswana/premier-league/¬ZX÷00Botswana 008tswana0000000000153000Premier Leag014League000¬ZCC÷0¬~AA÷8dbrSMsD¬AD÷1480773600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Lovers¬ER÷Journée 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Green Lovers¬WU÷green-lovers¬WN÷BLA¬AF÷Black Forest¬WV÷black-forest¬AN÷n¬~AA÷jL3wT2S6¬AD÷1480773600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nico United¬ER÷Journée 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ORA¬AF÷Orapa United¬WV÷orapa-united¬WM÷NIC¬AE÷Nico United¬WU÷nico-united¬AN÷n¬~AA÷Crp8rrSg¬AD÷1480773600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sankoyo Bush Bucks¬ER÷Journée 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Sankoyo Bush Bucks¬WU÷sankoyo-bush-bucks¬WN÷HAS¬AF÷Mahalapye Hotspurs¬WV÷mahalapye-hotspurs¬AN÷n¬~AA÷0joUkQZJ¬AD÷1480773600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Security Systems¬ER÷Journée 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷JWA¬AF÷Jwaneng Galaxy FC¬WV÷jwaneng-galaxy¬WM÷SEC¬AE÷Security Systems¬WU÷security-systems¬AN÷n¬~AA÷nmcnRtcJ¬AD÷1480773600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Township Rollers¬ER÷Journée 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOW¬AE÷Township Rollers¬WU÷township-rollers¬WN÷MIS¬AF÷Miscellaneous¬WV÷miscellaneous¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷by4XlpkQ¬AD÷1480774500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gaborone Utd¬ER÷Journée 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GAB¬AE÷Gaborone Utd¬WU÷gaborone-utd¬WN÷CEN¬AF÷Centre Chiefs¬WV÷centre-chiefs¬AN÷n¬~AA÷4It0p4cs¬AD÷1480860900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gilport Lions¬ER÷Journée 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIL¬AE÷Gilport Lions¬WU÷gilport-lions¬WN÷EXT¬AF÷Extension Gunners¬WV÷extension-gunners¬AN÷n¬~
1
1480717100
7
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Premier League 2016/2017 dans la section Football/Botswana. Le livescore de Premier League 2016/2017, résultats finaux et partiels, classements de Premier League 2016/2017 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Premier League 2016/2017 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Premier League 2016/2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.