Football »Botswana » Premier League » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷BOTSWANA: Premier League¬ZEE÷j9S62l8j¬ZB÷38¬ZY÷Botswana¬ZC÷fXfo0ldk¬ZD÷s¬ZE÷O67DeE8U¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷38_j9S62l8j¬ZJ÷2¬ZL÷/football/botswana/premier-league/¬ZX÷00Botswana 008tswana0000000000153000Premier Leag014League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Botswana¬~AA÷z5weZ3Yg¬AD÷1487512800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷BDF XI¬ER÷Journée 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BDF¬AE÷BDF XI¬WU÷bdf-xi¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CEN¬AF÷Centre Chiefs¬WV÷centre-chiefs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷f7gdXs36¬AD÷1487426400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mahalapye Hotspurs¬ER÷Journée 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BLA¬AF÷Black Forest¬WV÷black-forest¬AH÷0¬WM÷HAS¬AE÷Mahalapye Hotspurs¬WU÷mahalapye-hotspurs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬AN÷n¬~AA÷dEvizpJm¬AD÷1487426400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sankoyo Bush Bucks¬ER÷Journée 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Sankoyo Bush Bucks¬WU÷sankoyo-bush-bucks¬AG÷0¬WN÷JWA¬AF÷Jwaneng Galaxy FC¬WV÷jwaneng-galaxy¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷2iumyQ3s¬AD÷1487350800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gilport Lions¬ER÷Journée 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIL¬AE÷Gilport Lions¬WU÷gilport-lions¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GAB¬AF÷Gaborone Utd¬WV÷gaborone-utd¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷QVmLu6eQ¬AD÷1487350800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Lovers¬ER÷Journée 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Green Lovers¬WU÷green-lovers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SEC¬AF÷Security Systems¬WV÷security-systems¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷lUh0W1IC¬AD÷1487340000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Police XI¬ER÷Journée 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POL¬AE÷Police XI¬WU÷police-xi¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷EXT¬AF÷Extension Gunners¬WV÷extension-gunners¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷G06UIrlD¬AD÷1486821600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gaborone Utd¬ER÷Journée 16¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GAB¬AE÷Gaborone Utd¬WU÷gaborone-utd¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SAN¬AF÷Sankoyo Bush Bucks¬WV÷sankoyo-bush-bucks¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4GaCsSQD¬AD÷1486821600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jwaneng Galaxy FC¬ER÷Journée 16¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JWA¬AE÷Jwaneng Galaxy FC¬WU÷jwaneng-galaxy¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷HAS¬AF÷Mahalapye Hotspurs¬WV÷mahalapye-hotspurs¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷r7bGtntK¬AD÷1486821600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miscellaneous¬ER÷Journée 16¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIS¬AE÷Miscellaneous¬WU÷miscellaneous¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷POL¬AF÷Police XI¬WV÷police-xi¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷xA7QJOY6¬AD÷1486821600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Security Systems¬ER÷Journée 16¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEC¬AE÷Security Systems¬WU÷security-systems¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BDF¬AF÷BDF XI¬WV÷bdf-xi¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷foILK4J0¬AD÷1486746000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Centre Chiefs¬ER÷Journée 16¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CEN¬AE÷Centre Chiefs¬WU÷centre-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷NIC¬AF÷Nico United¬WV÷nico-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷d0aILp4f¬AD÷1486659600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Forest¬ER÷Journée 16¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLA¬AE÷Black Forest¬WU÷black-forest¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷EXT¬AF÷Extension Gunners¬WV÷extension-gunners¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dxHVUls8¬AD÷1486573200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gilport Lions¬ER÷Journée 15¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GIL¬AE÷Gilport Lions¬WU÷gilport-lions¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷JWA¬AF÷Jwaneng Galaxy FC¬WV÷jwaneng-galaxy¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~
1
1487719053
130
fixtures
SA÷1¬~ZA÷BOTSWANA: Premier League¬ZEE÷j9S62l8j¬ZB÷38¬ZY÷Botswana¬ZC÷fXfo0ldk¬ZD÷s¬ZE÷O67DeE8U¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷38_j9S62l8j¬ZJ÷2¬ZL÷/football/botswana/premier-league/¬ZX÷00Botswana 008tswana0000000000153000Premier Leag014League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Botswana¬~AA÷GGfhYNm0¬AD÷1487772000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nico United¬ER÷Journée 17¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NIC¬AE÷Nico United¬WU÷nico-united¬WN÷MIS¬AF÷Miscellaneous¬WV÷miscellaneous¬AN÷n¬~AA÷GhdSzWRl¬AD÷1487782800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Lovers¬ER÷Journée 16¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Green Lovers¬WU÷green-lovers¬WN÷ORA¬AF÷Orapa United¬WV÷orapa-united¬AN÷n¬~AA÷fqeWZkse¬AD÷1487782800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Township Rollers¬ER÷Journée 16¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GIL¬AF÷Gilport Lions¬WV÷gilport-lions¬WM÷TOW¬AE÷Township Rollers¬WU÷township-rollers¬AN÷n¬~AA÷OIazZ9d1¬AD÷1488290400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Security Systems¬ER÷Journée 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEC¬AE÷Security Systems¬WU÷security-systems¬WN÷ORA¬AF÷Orapa United¬WV÷orapa-united¬AN÷n¬~AA÷4xymf5AJ¬AD÷1488301200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Black Forest¬ER÷Journée 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLA¬AE÷Black Forest¬WU÷black-forest¬WN÷SAN¬AF÷Sankoyo Bush Bucks¬WV÷sankoyo-bush-bucks¬AN÷n¬~AA÷rTZjgPPP¬AD÷1488376800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Police XI¬ER÷Journée 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POL¬AE÷Police XI¬WU÷police-xi¬WN÷HAS¬AF÷Mahalapye Hotspurs¬WV÷mahalapye-hotspurs¬AN÷n¬~AA÷zLRIlqYt¬AD÷1488380400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jwaneng Galaxy FC¬ER÷Journée 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JWA¬AE÷Jwaneng Galaxy FC¬WU÷jwaneng-galaxy¬WN÷GIL¬AF÷Gilport Lions¬WV÷gilport-lions¬AN÷n¬~AA÷EBQMm3mm¬AD÷1488387600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Centre Chiefs¬ER÷Journée 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CEN¬AE÷Centre Chiefs¬WU÷centre-chiefs¬WN÷GRE¬AF÷Green Lovers¬WV÷green-lovers¬AN÷n¬~AA÷8AJVosIa¬AD÷1488387600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Extension Gunners¬ER÷Journée 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EXT¬AE÷Extension Gunners¬WU÷extension-gunners¬WN÷NIC¬AF÷Nico United¬WV÷nico-united¬AN÷n¬~AA÷dzGRnN2g¬AD÷1488387600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miscellaneous¬ER÷Journée 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIS¬AE÷Miscellaneous¬WU÷miscellaneous¬WN÷BDF¬AF÷BDF XI¬WV÷bdf-xi¬AN÷n¬~AA÷2XIZp1X5¬AD÷1488391200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gaborone Utd¬ER÷Journée 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GAB¬AE÷Gaborone Utd¬WU÷gaborone-utd¬WN÷TOW¬AF÷Township Rollers¬WV÷township-rollers¬AN÷n¬~AA÷4ExNdDl8¬AD÷1488560400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gaborone Utd¬ER÷Journée 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HAS¬AF÷Mahalapye Hotspurs¬WV÷mahalapye-hotspurs¬WM÷GAB¬AE÷Gaborone Utd¬WU÷gaborone-utd¬AN÷n¬~AA÷29bvYTB7¬AD÷1488560400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Lovers¬ER÷Journée 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Green Lovers¬WU÷green-lovers¬WN÷BDF¬AF÷BDF XI¬WV÷bdf-xi¬AN÷n¬~~
1
1487719053
108
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Premier League 2016/2017 dans la section Football/Botswana. Le livescore de Premier League 2016/2017, résultats finaux et partiels, classements de Premier League 2016/2017 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Premier League 2016/2017 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Premier League 2016/2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.