Football »Brésil » Coupe du Brésil » 2017

Loading ...
results
SA÷1¬~ZA÷BRÉSIL: Coupe du Brésil¬ZEE÷zFsJPnr6¬ZB÷39¬ZY÷Brésil¬ZC÷t2z4BRa0¬ZD÷p¬ZE÷Ea6Docwh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷39_zFsJPnr6¬ZJ÷2¬ZL÷/football/bresil/coupe-du-bresil/¬ZX÷00Brésil 006Brésil0220000000153000Coupe du Bré015Brésil000¬ZCC÷0¬ZAF÷Brésil¬~AA÷nZFflsfN¬AD÷1487291400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fast Clube¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FAS¬AE÷Fast Clube¬WU÷fast-clube¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷VIL¬AF÷Vila Nova¬WV÷vila-nova¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷fuwM42v4¬AD÷1487287800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sergipe¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬AV÷1487305113|¬BX÷-1¬WM÷SER¬AE÷Sergipe¬WU÷sergipe¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BAH¬AF÷Bahia¬WV÷bahia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷zBAitSen¬AD÷1487287800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sinop¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SIN¬AE÷Sinop¬WU÷sinop¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SAL¬AF÷Salgueiro¬WV÷salgueiro¬AK÷2¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷hCfLZsuU¬AD÷1487279700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brusque¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬AV÷1487328418|¬BX÷-1¬WM÷BRU¬AE÷Brusque¬WU÷brusque¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷REM¬AF÷Remo¬WV÷remo¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷IZadunBh¬AD÷1487268000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santo Andre¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Santo Andre¬WU÷santo-andre¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CRI¬AF÷Criciuma¬WV÷criciuma¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷W29MS8Rn¬AD÷1487208600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rio Branco¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Rio Branco¬WU÷rio-branco¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FIG¬AF÷Figueirense¬WV÷figueirense¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷nFiDy4AH¬AD÷1487205000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guarani de Juazeiro¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUA¬AE÷Guarani de Juazeiro¬WU÷guarani-de-juazeiro¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NAU¬AF÷Nautico¬WV÷nautico¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷M76ms8tt¬AD÷1487202300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Globo¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GLO¬AE÷Globo¬WU÷globo-fc¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷FLU¬AF÷Fluminense¬WV÷fluminense¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷dQb0v6Qb¬AD÷1487202300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Princesa Solimoes¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRI¬AE÷Princesa Solimoes¬WU÷princesa-solimoes¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷INT¬AF÷Internacional¬WV÷internacional¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷0r1wPQQB¬AD÷1487202300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Volta Redonda¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CRU¬AF÷Cruzeiro¬WV÷cruzeiro¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷VOL¬AE÷Volta Redonda¬WU÷volta-redonda¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷0IHnj3PA¬AD÷1487201400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Itabaiana¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ITA¬AE÷Itabaiana¬WU÷itabaiana¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷GOI¬AF÷Goias¬WV÷goias¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷hIcVQnda¬AD÷1487201400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SAO Raimundo PA¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAI¬AE÷SAO Raimundo PA¬WU÷sao-raimundo-pa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷FOR¬AF÷Fortaleza¬WV÷fortaleza¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷0KIjYU3P¬AD÷1487201400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Uniclinic¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UNI¬AE÷Uniclinic¬WU÷uniclinic¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷POR¬AF÷Portuguesa¬WV÷portuguesa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷6L1ZP6B5¬AD÷1487198700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Comercial MS¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COM¬AE÷Comercial MS¬WU÷comercial-ms¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JOI¬AF÷Joinville¬WV÷joinville¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Qa34wQu5¬AD÷1487197800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Friburguense¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FRI¬AE÷Friburguense¬WU÷friburguense¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷OES¬AF÷Oeste¬WV÷oeste¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷fLtmV1mo¬AD÷1487197800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷URT¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷URT¬AE÷URT¬WU÷urt¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LUV¬AF÷Luverdense¬WV÷luverdense¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷QPEbm19T¬AD÷1487193300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Anapolis¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ANA¬AE÷Anapolis¬WU÷anapolis¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BRA¬AF÷Bragantino¬WV÷bragantino¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WxQVgoQo¬AD÷1487193300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Desportiva Ferroviaria¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DES¬AE÷Desportiva Ferroviaria¬WU÷desportiva-ferroviaria¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷AVA¬AF÷Avai¬WV÷avai¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷2T4ITlCt¬AD÷1487181600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boavista¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOA¬AE÷Boavista¬WU÷boavista¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CEA¬AF÷Ceara¬WV÷ceara¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷OCIdoEwq¬AD÷1487181600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ceilandia¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CEI¬AE÷Ceilandia¬WU÷ceilandia¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ABC¬AF÷ABC¬WV÷abc¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷YVyQ3MgA¬AD÷1486683000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moto Club¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬AV÷1486736130|¬BX÷-1¬WM÷MOT¬AE÷Moto Club¬WU÷moto-club¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SAO¬AF÷Sao Paulo¬WV÷sao-paulo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷v9GjkNvH¬AD÷1486681200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santos AP¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬AV÷1486736152|¬BX÷-1¬WN÷VAS¬AF÷Vasco¬WV÷vasco¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷SAN¬AE÷Santos AP¬WU÷santos-ap¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷4j28xpeB¬AD÷1486674900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷EC Sao Jose¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EC¬AE÷EC Sao Jose¬WU÷ec-sao-jose¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SAM¬AF÷Sampaio Correa¬WV÷sampaio-correa¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷pnVsMOAU¬AD÷1486603800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Acreano¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷AME¬AF÷America MG¬WV÷america-mineiro¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷JES¬AE÷Acreano¬WU÷acreano¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷nuy4ARBI¬AD÷1486600200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSA¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬AV÷1486621187|¬BX÷-1¬WM÷CSA¬AE÷CSA¬WU÷csa¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SPO¬AF÷Sport Recife¬WV÷sport-recife¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷bkeHzOPN¬AD÷1486597500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Caldense¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬AV÷1486621996|¬BX÷-1¬WM÷CAL¬AE÷Caldense¬WU÷caldense¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷COR¬AF÷Corinthians¬WV÷corinthians¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷bFv89oRO¬AD÷1486596600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷7 de Setembro¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷7DS¬AE÷7 de Setembro¬WU÷7-de-setembro¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷RIV¬AF÷River-PI¬WV÷river-pi¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷pS65qh8e¬AD÷1486596600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AE Altos¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AEA¬AE÷AE Altos¬WU÷ae-altos¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CRB¬AF÷CRB¬WV÷crb¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4jOwhPfb¬AD÷1486596600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Rondoniense¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CUI¬AF÷Cuiaba Esporte¬WV÷cuiaba¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷VER¬AE÷CA Rondoniense¬WU÷ca-rondoniense¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷Ag8QRStg¬AD÷1486596600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gurupi¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GUR¬AE÷Gurupi¬WU÷gurupi¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷LON¬AF÷Londrina¬WV÷londrina¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷vZasOptI¬AD÷1486596600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sao Francisco¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAF¬AE÷Sao Francisco¬WU÷sao-francisco¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷BOT¬AF÷Botafogo PB¬WV÷botafogo-pb¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷IgSsiqA4¬AD÷1486596600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sao Raimundo RR¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAO¬AE÷Sao Raimundo RR¬WU÷sao-raimundo-rr¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BOA¬AF÷Boa¬WV÷boa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷6y81pYhk¬AD÷1486593000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Audax¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AUD¬AE÷Audax¬WU÷audax¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷AME¬AF÷America-RN¬WV÷america-rn¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷bDqD6O9i¬AD÷1486593000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ferroviaria¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FER¬AE÷Ferroviaria¬WU÷ferroviaria¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ASA¬AF÷ASA¬WV÷asa¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷ShyU2t9G¬AD÷1486593000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parana S.T.C.¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Parana S.T.C.¬WU÷parana-s-t-c¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷YPI¬AF÷Ypiranga FC¬WV÷ypiranga-fc¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷x4rH5rPc¬AD÷1486593000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sao Bento¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SBT¬AE÷Sao Bento¬WU÷sao-bento¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PAR¬AF÷Parana¬WV÷parana¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷ATOZh5uh¬AD÷1486589400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Campinense¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAM¬AE÷Campinense¬WU÷campinense¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PON¬AF÷Ponte Preta¬WV÷ponte-preta¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷W6iRrLHp¬AD÷1486589400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Luziania¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LUZ¬AE÷Luziania¬WU÷luziania¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VIT¬AF÷Vitoria¬WV÷vitoria¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷pAeVsuXj¬AD÷1486588500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vitoria da Conquista¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VIT¬AE÷Vitoria da Conquista¬WU÷vitoria-da-conquista¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷COR¬AF÷Coritiba¬WV÷coritiba¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷6eWwN4eO¬AD÷1486580400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Murici AL¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MUR¬AE÷Murici AL¬WU÷murici-al¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷JUV¬AF÷Juventude¬WV÷esporte-clube-juventude¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1487760102
112
40
Aide : Suivez les derniers résultats de Copa Brésilienne, Coupe du Brésil, les résultats du jour, et tous les résultats de la saison actuelle de Copa Brésilienne, Coupe du Brésil.FlashResultats.fr propose tous les résultats finaux de Copa Brésilienne, Coupe du Brésil, les résultats en direct, et les matchs à venir avec les classements actuels, les statistiques et comparaisons de cotes pour les faces à faces. En plus de Copa Brésilienne, Coupe du Brésil, vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans plus de 30 sports autour du monde avec FlashResultats.fr.