Football »Burundi » Ligue A » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷BURUNDI: Ligue A¬ZEE÷I3Qi07iq¬ZB÷44¬ZY÷Burundi¬ZC÷IHbOEhHR¬ZD÷s¬ZE÷zDoN255T¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷44_I3Qi07iq¬ZJ÷2¬ZL÷/football/burundi/ligue-a/¬ZX÷00Burundi 007urundi0000000000169000Ligue A 007igue A000¬ZCC÷0¬ZAF÷Burundi¬~AA÷ttcVvdpc¬AD÷1492952400¬ADE÷1492952400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Les Lierres¬ER÷Journée 27¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LES¬AE÷Les Lierres¬WU÷les-lierres¬AG÷0¬WN÷MUS¬AF÷Musongati¬WV÷musongati¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷Sx9mGC7d¬AD÷1492952400¬ADE÷1492952400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Muzinga¬ER÷Journée 27¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷JEU¬AF÷Olympic S.¬WV÷olympic-star¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬WM÷MUZ¬AE÷Muzinga¬WU÷muzinga¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬AN÷n¬~AA÷EZ4qHhhj¬AD÷1492952400¬ADE÷1492952400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rusizi¬ER÷Journée 27¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RUS¬AE÷Rusizi¬WU÷rusizi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬WN÷NGO¬AF÷Ngozi City¬WV÷ngozi-city¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷vDz0PGpA¬AD÷1492866000¬ADE÷1492866000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atletico Olympic¬ER÷Journée 27¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Olympic¬WU÷atletico-olympic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷LE¬AF÷Le Messager¬WV÷le-messager-de-bujumbura¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷0SO8NfFM¬AD÷1492866000¬ADE÷1492866000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Inter Star¬ER÷Journée 27¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷INT¬AE÷Inter Star¬WU÷inter-star¬AG÷0¬WN÷LYD¬AF÷LLB Academic¬WV÷llb-academic¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷7¬AN÷n¬~AA÷MyQ4Oz0G¬AD÷1492866000¬ADE÷1492866000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Le Messager Ngozi¬ER÷Journée 27¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEM¬AE÷Le Messager Ngozi¬WU÷le-messager-ngozi¬AG÷1¬WN÷FLA¬AF÷Flambeau de l'Est¬WV÷flambeau-de-l-est¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷U1TCMEUS¬AD÷1492866000¬ADE÷1492866000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Magara Star FC¬ER÷Journée 27¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BUJ¬AF÷Bujumbura C.¬WV÷bujumbura-city¬AH÷0¬WM÷MAG¬AE÷Magara Star FC¬WU÷magara-star-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬AN÷n¬~AA÷WAFvIYxp¬AD÷1492866000¬ADE÷1492866000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vital O¬ER÷Journée 27¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VIT¬AE÷Vital O¬WU÷vital-o¬AG÷0¬WN÷AIG¬AF÷Aigle Noir FC¬WV÷aigle-noir¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷Wzcdac89¬AD÷1492516800¬ADE÷1492516800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Muzinga¬ER÷Journée 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MUZ¬AE÷Muzinga¬WU÷muzinga¬AG÷0¬WN÷LEM¬AF÷Le Messager Ngozi¬WV÷le-messager-ngozi¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷x0rg0wg3¬AD÷1492347600¬ADE÷1492347600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bujumbura C.¬ER÷Journée 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUJ¬AE÷Bujumbura C.¬WU÷bujumbura-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷RUS¬AF÷Rusizi¬WV÷rusizi¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷b9qk1Jwc¬AD÷1492347600¬ADE÷1492347600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ngozi City¬ER÷Journée 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NGO¬AE÷Ngozi City¬WU÷ngozi-city¬AG÷0¬WN÷LES¬AF÷Les Lierres¬WV÷les-lierres¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷r112wGoj¬AD÷1492261200¬ADE÷1492261200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aigle Noir FC¬ER÷Journée 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AIG¬AE÷Aigle Noir FC¬WU÷aigle-noir¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷MUS¬AF÷Musongati¬WV÷musongati¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷lv2bvdWq¬AD÷1492261200¬ADE÷1492261200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atletico Olympic¬ER÷Journée 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Olympic¬WU÷atletico-olympic¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷VIT¬AF÷Vital O¬WV÷vital-o¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷d456xz1d¬AD÷1492261200¬ADE÷1492261200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flambeau de l'Est¬ER÷Journée 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLA¬AE÷Flambeau de l'Est¬WU÷flambeau-de-l-est¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷JEU¬AF÷Olympic S.¬WV÷olympic-star¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷nVFWrxOS¬AD÷1492261200¬ADE÷1492261200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷LLB Academic¬ER÷Journée 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LYD¬AE÷LLB Academic¬WU÷llb-academic¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬WN÷LE¬AF÷Le Messager¬WV÷le-messager-de-bujumbura¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬AN÷n¬~
1
1493543406
216
fixtures
1
1493543406
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Ligue A 2016/2017 dans la section Football/Burundi. Le livescore de Ligue A 2016/2017, résultats finaux et partiels, classements de Ligue A 2016/2017 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Ligue A 2016/2017 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Ligue A 2016/2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.