Football »Cameroun » Elite One » 2016

results
SA÷1¬~ZA÷CAMEROUN: Elite One¬ZEE÷CAwa47eB¬ZB÷46¬ZY÷Cameroun¬ZC÷dIvO159A¬ZD÷s¬ZE÷6enZHNHE¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷46_CAwa47eB¬ZJ÷2¬ZL÷/football/cameroun/elite-one/¬ZX÷00Cameroun 008meroun0000000000153000Elite One 009te One000¬ZCC÷0¬~AA÷SGBAvNLC¬AD÷1473604200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aigle Royal¬ER÷Journée 34¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AIG¬AE÷Aigle Royal¬WU÷aigle-royal¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷COS¬AF÷Cosmos de Bafia¬WV÷cosmos-de-bafia¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷fN3d2QDJ¬AD÷1473604200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷APEJES Academy¬ER÷Journée 34¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BOT¬AF÷Botafogo¬WV÷botafogo¬AH÷1¬WM÷APE¬AE÷APEJES Academy¬WU÷apejes-academy¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬AN÷n¬~AA÷phM5u366¬AD÷1473604200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bamboutos FC¬ER÷Journée 34¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷DRA¬AF÷Dragon de Yaounde¬WV÷dragon-de-yaounde¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬WM÷BAM¬AE÷Bamboutos FC¬WU÷bamboutos-fc¬AG÷0¬AN÷n¬~AA÷67AEwsyJ¬AD÷1473604200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canon Yaounde¬ER÷Journée 34¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canon Yaounde¬WU÷canon-yaounde¬AG÷1¬WN÷YOU¬AF÷Young Sports Academy¬WV÷young-sports-academy¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷xSIcsPyf¬AD÷1473604200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cotonsport¬ER÷Journée 34¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COT¬AE÷Cotonsport¬WU÷cotonsport¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬WN÷BAF¬AF÷Bafoussam¬WV÷bafoussam¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷WlI1tqi0¬AD÷1473604200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Panthere¬ER÷Journée 34¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAN¬AE÷Panthere¬WU÷panthere¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷EDI¬AF÷Eding Sport¬WV÷eding-sport¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷WEmcqo7s¬AD÷1473604200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UMS de Loum¬ER÷Journée 34¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UMS¬AE÷UMS de Loum¬WU÷ums-de-loum¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬WN÷LES¬AF÷Les Astres¬WV÷les-astres¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷byKgr5Mm¬AD÷1473604200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union Douala¬ER÷Journée 34¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UNI¬AE÷Union Douala¬WU÷union-douala¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷LIB¬AF÷Lion Blesse¬WV÷lion-blesse¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷U51VmRbQ¬AD÷1473597000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Star¬ER÷Journée 34¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷New Star¬WU÷new-star¬AG÷0¬WN÷UNI¬AF÷Unisport Bafang¬WV÷unisport-bafang¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷MP5Z5Yl7¬AD÷1472999400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bafoussam¬ER÷Journée 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAF¬AE÷Bafoussam¬WU÷bafoussam¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷APE¬AF÷APEJES Academy¬WV÷apejes-academy¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Q9OHSedK¬AD÷1472999400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Eding Sport¬ER÷Journée 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EDI¬AE÷Eding Sport¬WU÷eding-sport¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷COT¬AF÷Cotonsport¬WV÷cotonsport¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WzDM8z5l¬AD÷1472999400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Les Astres¬ER÷Journée 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LES¬AE÷Les Astres¬WU÷les-astres¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷BAN¬AF÷Panthere¬WV÷panthere¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷S26V6EZ0¬AD÷1472999400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UMS de Loum¬ER÷Journée 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UMS¬AE÷UMS de Loum¬WU÷ums-de-loum¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷DRA¬AF÷Dragon de Yaounde¬WV÷dragon-de-yaounde¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷Ea2R7fKf¬AD÷1472999400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union Douala¬ER÷Journée 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UNI¬AE÷Union Douala¬WU÷union-douala¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷AIG¬AF÷Aigle Royal¬WV÷aigle-royal¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷nJPDTysE¬AD÷1472999400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Unisport Bafang¬ER÷Journée 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UNI¬AE÷Unisport Bafang¬WU÷unisport-bafang¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷COS¬AF÷Cosmos de Bafia¬WV÷cosmos-de-bafia¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷0G4w5h4D¬AD÷1472999400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Young Sports Academy¬ER÷Journée 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOU¬AE÷Young Sports Academy¬WU÷young-sports-academy¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷BAM¬AF÷Bamboutos FC¬WV÷bamboutos-fc¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷hpEI9Gkr¬AD÷1472992200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canon Yaounde¬ER÷Journée 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NEW¬AF÷New Star¬WV÷new-star¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CAN¬AE÷Canon Yaounde¬WU÷canon-yaounde¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷0hMjEdsR¬AD÷1472992200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lion Blesse¬ER÷Journée 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LIB¬AE÷Lion Blesse¬WU÷lion-blesse¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷BOT¬AF÷Botafogo¬WV÷botafogo¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷hzRURgcN¬AD÷1472481000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Star¬ER÷Journée 32¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷New Star¬WU÷new-star¬AG÷1¬WN÷UMS¬AF÷UMS de Loum¬WV÷ums-de-loum¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷CO9XSZsH¬AD÷1472473800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Botafogo¬ER÷Journée 32¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷COT¬AF÷Cotonsport¬WV÷cotonsport¬AK÷1¬AH÷0¬WM÷BOT¬AE÷Botafogo¬WU÷botafogo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬AN÷n¬~
1
1480793749
306
fixtures
1
1480793749
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Elite One 2016 dans la section Football/Cameroun. Le livescore de Elite One 2016, résultats finaux et partiels, classements de Elite One 2016 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Elite One 2016 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Elite One 2016 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.