Football »Corée du Sud » Coupe de Corée » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷CORÉE DU SUD: Coupe de Corée¬ZEE÷v9CGIu4N¬ZB÷106¬ZY÷Corée du Sud¬ZC÷ljCE2GoH¬ZD÷p¬ZE÷lb46mgb0¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷106_v9CGIu4N¬ZJ÷2¬ZL÷/football/coree-du-sud/coupe-de-coree/¬ZX÷00Corée du Sud012du Sud0060000000169000Coupe de Cor014 Corée000¬ZCC÷0¬ZAF÷Corée du Sud¬~AA÷vFLXSzRB¬AD÷1492597800¬ADE÷1492597800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Busan¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUS¬AE÷Busan¬WU÷busan¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POH¬AF÷Pohang¬WV÷pohang¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WlMTTGB5¬AD÷1492597800¬ADE÷1492597800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Daejeon¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷DAE¬AE÷Daejeon¬WU÷daejeon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷YEU¬AF÷Yeungnam University¬WV÷yeungnam-university¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷jV0fFHdC¬AD÷1492597800¬ADE÷1492597800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimhae¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WN÷JEJ¬AF÷Jeju¬WV÷jeju¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷GIM¬AE÷Gimhae¬WU÷gimhae¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷hbNPUdda¬AD÷1492597800¬ADE÷1492597800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Incheon¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷INC¬AE÷Incheon¬WU÷incheon¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SUW¬AF÷Suwon¬WV÷suwon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Q9QiYV2i¬AD÷1492597800¬ADE÷1492597800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seoul¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEO¬AE÷Seoul¬WU÷seoul¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷ANY¬AF÷Anyang¬WV÷anyang¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷AZXKVxsg¬AD÷1492597800¬ADE÷1492597800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ulsan Hyundai¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CHU¬AF÷Chuncheon¬WV÷chuncheon¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷ULS¬AE÷Ulsan Hyundai¬WU÷ulsan-hyundai¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬AN÷n¬~AA÷40PeXkIc¬AD÷1492596000¬ADE÷1492596000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ajou¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷AJO¬AE÷Ajou¬WU÷ajou¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ASA¬AF÷Asan Mugunghwa¬WV÷asan-mugunghwa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷29UCXbCt¬AD÷1492596000¬ADE÷1492596000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Daegu¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAE¬AE÷Daegu¬WU÷daegu¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GYE¬AF÷Gyeongnam¬WV÷gyeongnam¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷Ora2DeRO¬AD÷1492596000¬ADE÷1492596000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gangneung¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷GAN¬AE÷Gangneung¬WU÷gangneung¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SAN¬AF÷Sangju Sangmu¬WV÷sangju-sangmu¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷I5KySftI¬AD÷1492596000¬ADE÷1492596000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gangwon¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GAN¬AE÷Gangwon¬WU÷gangwon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DAE¬AF÷Daejeon Korail¬WV÷daejeon-korail¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷C6xA9nQj¬AD÷1492596000¬ADE÷1492596000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Gwangju¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷GWA¬AE÷Gwangju¬WU÷gwangju¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷4¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷YON¬AF÷Yonsei¬WV÷yonsei¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷ph0bEyCI¬AD÷1492596000¬ADE÷1492596000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jeonnam¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷JEO¬AE÷Jeonnam¬WU÷jeonnam¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷JEO¬AF÷Jeonju Citizen¬WV÷jeonju-citizen¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷00roxu4P¬AD÷1492596000¬ADE÷1492596000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seongnam¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WN÷CHE¬AF÷Cheongju City¬WV÷cheongju-city¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷SEO¬AE÷Seongnam¬WU÷seongnam¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷b3Y5ASAp¬AD÷1492581600¬ADE÷1492581600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Jeonbuk¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JEO¬AE÷Jeonbuk¬WU÷jeonbuk¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BUC¬AF÷Bucheon¬WV÷bucheon¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷MyK0W9X3¬AD÷1492581600¬ADE÷1492581600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pocheon¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WN÷GYE¬AF÷Gyeongju KHNP¬WV÷gyeongju-khnp¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷POC¬AE÷Pocheon¬WU÷pocheon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷dWTGWIRn¬AD÷1492578300¬ADE÷1492578300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mokpo City¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOK¬AE÷Mokpo City¬WU÷mokpo-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷YAN¬AF÷Yangpyeong¬WV÷yangpyeong¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷AF5N93z6¬AD÷1490785200¬ADE÷1490785200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Anyang¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷ANY¬AE÷Anyang¬WU÷anyang¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HON¬AF÷Honam University¬WV÷honam-university¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷rgZQAqLa¬AD÷1490783400¬ADE÷1490783400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bucheon¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷BUC¬AE÷Bucheon¬WU÷bucheon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷INC¬AF÷Incheon University¬WV÷incheon-university¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷nwfNzXvM¬AD÷1490783400¬ADE÷1490783400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hwaseong¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷HWA¬AE÷Hwaseong¬WU÷hwaseong¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GYE¬AF÷Gyeongnam¬WV÷gyeongnam¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷dxXEDoys¬AD÷1490781600¬ADE÷1490781600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Asan Mugunghwa¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WN÷HAN¬AF÷Hanyang University¬WV÷hanyang-university¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ASA¬AE÷Asan Mugunghwa¬WU÷asan-mugunghwa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷dCqcUUHk¬AD÷1490781600¬ADE÷1490781600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Busan Kyotong¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷BUS¬AE÷Busan Kyotong¬WU÷busan-kyotong¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GIM¬AF÷Gimhae¬WV÷gimhae¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷jefnIRSP¬AD÷1490781600¬ADE÷1490781600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cheonan City¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷Cheonan City¬WU÷cheonan-city¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷DAE¬AF÷Daejeon¬WV÷daejeon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷C6nBwZf3¬AD÷1490781600¬ADE÷1490781600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Gangneung¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷GAN¬AE÷Gangneung¬WU÷gangneung¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ANS¬AF÷Ansan Greeners¬WV÷ansan-greeners¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dxBqb6yf¬AD÷1490781600¬ADE÷1490781600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Paju Citizen¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷PAJ¬AE÷Paju Citizen¬WU÷paju-citizen¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CHE¬AF÷Cheongju City¬WV÷cheongju-city¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷42zNBP5g¬AD÷1490781600¬ADE÷1490781600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Seongnam¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷SEO¬AE÷Seongnam¬WU÷seongnam¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SUW¬AF÷Suwon City¬WV÷suwon-city¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ILpgVA2q¬AD÷1490774400¬ADE÷1490774400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Busan¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷BUS¬AE÷Busan¬WU÷busan¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷GIM¬AF÷Gimpo C.¬WV÷gimpo-citizen¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷QThRZjfS¬AD÷1490770800¬ADE÷1490770800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Daejeon Korail¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷DAE¬AE÷Daejeon Korail¬WU÷daejeon-korail¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷YAN¬AF÷Yangju Citizen¬WV÷yangju-citizen¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷AuyJC5jm¬AD÷1490770800¬ADE÷1490770800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gyeongju KHNP¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷GYE¬AE÷Gyeongju KHNP¬WU÷gyeongju-khnp¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷SUN¬AF÷Sunmoon Uni.¬WV÷sunmoon-university¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷YFm7vFuc¬AD÷1490770800¬ADE÷1490770800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yonsei¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷YON¬AE÷Yonsei¬WU÷yonsei¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷YON¬AF÷Yong In¬WV÷yong-in¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷C4erJ7DJ¬AD÷1490767200¬ADE÷1490767200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Chuncheon¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷CHU¬AE÷Chuncheon¬WU÷chuncheon¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KOR¬AF÷Korea University¬WV÷korea-university¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4E4IyDPF¬AD÷1490767200¬ADE÷1490767200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jeonju Citizen¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷JEO¬AE÷Jeonju Citizen¬WU÷jeonju-citizen¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷GYE¬AF÷Gyeonggi Central¬WV÷gyeonggi-central¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷Ol20fOzJ¬AD÷1490767200¬ADE÷1490767200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pocheon¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WN÷SEO¬AF÷Seoul E.¬WV÷seoul-e-land¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷POC¬AE÷Pocheon¬WU÷pocheon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷pb3de4LC¬AD÷1490767200¬ADE÷1490767200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yangpyeong¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷YAN¬AE÷Yangpyeong¬WU÷yangpyeong¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷CHE¬AF÷Cheongju Jikji¬WV÷cheongju-jikji¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷jaAmcQj0¬AD÷1490763600¬ADE÷1490763600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Mokpo City¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷MOK¬AE÷Mokpo City¬WU÷mokpo-city¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHA¬AF÷Changwon¬WV÷changwon¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷2ZDidp66¬AD÷1490763600¬ADE÷1490763600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Yeungnam University¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷YEU¬AE÷Yeungnam University¬WU÷yeungnam-university¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷HON¬AF÷Hongik¬WV÷hongik¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷6ToFxgA9¬AD÷1490760000¬ADE÷1490760000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gyeongju Citizen¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷GYE¬AE÷Gyeongju Citizen¬WU÷gyeongju-citizen¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷AJO¬AF÷Ajou¬WV÷ajou¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~
1
1493584945
70
fixtures
SA÷1¬~ZA÷CORÉE DU SUD: Coupe de Corée¬ZEE÷v9CGIu4N¬ZB÷106¬ZY÷Corée du Sud¬ZC÷ljCE2GoH¬ZD÷p¬ZE÷lb46mgb0¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷106_v9CGIu4N¬ZJ÷2¬ZL÷/football/coree-du-sud/coupe-de-coree/¬ZX÷00Corée du Sud012du Sud0060000000169000Coupe de Cor014 Corée000¬ZCC÷0¬ZAF÷Corée du Sud¬~AA÷EFQQ5dic¬AD÷1495015200¬ADE÷1495015200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Asan Mugunghwa¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ASA¬AE÷Asan Mugunghwa¬WU÷asan-mugunghwa¬WN÷GWA¬AF÷Gwangju¬WV÷gwangju¬AN÷n¬~AA÷8EJZ3zM9¬AD÷1495015200¬ADE÷1495015200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bucheon¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUC¬AE÷Bucheon¬WU÷bucheon¬WN÷SAN¬AF÷Sangju Sangmu¬WV÷sangju-sangmu¬AN÷n¬~AA÷n5Iw3fyG¬AD÷1495015200¬ADE÷1495015200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Daejeon¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAE¬AE÷Daejeon¬WU÷daejeon¬WN÷JEO¬AF÷Jeonnam¬WV÷jeonnam¬AN÷n¬~AA÷EDo7oS5r¬AD÷1495015200¬ADE÷1495015200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gangwon¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GAN¬AE÷Gangwon¬WU÷gangwon¬WN÷SEO¬AF÷Seongnam¬WV÷seongnam¬AN÷n¬~AA÷MLwurgaj¬AD÷1495015200¬ADE÷1495015200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gyeongnam¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ULS¬AF÷Ulsan Hyundai¬WV÷ulsan-hyundai¬WM÷GYE¬AE÷Gyeongnam¬WU÷gyeongnam¬AN÷n¬~AA÷h4pBpnLl¬AD÷1495015200¬ADE÷1495015200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jeju¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JEJ¬AE÷Jeju¬WU÷jeju¬WN÷SUW¬AF÷Suwon¬WV÷suwon¬AN÷n¬~AA÷0CxqsDEd¬AD÷1495015200¬ADE÷1495015200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mokpo City¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOK¬AE÷Mokpo City¬WU÷mokpo-city¬WN÷POC¬AF÷Pocheon¬WV÷pocheon¬AN÷n¬~AA÷QkUU4G63¬AD÷1495015200¬ADE÷1495015200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seoul¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEO¬AE÷Seoul¬WU÷seoul¬WN÷BUS¬AF÷Busan¬WV÷busan¬AN÷n¬~
1
1493584945
8
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Coupe de Corée 2017 dans la section Football/Corée du Sud. Le livescore de Coupe de Corée 2017, résultats finaux et partiels, classements de Coupe de Corée 2017 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Coupe de Corée 2017 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Coupe de Corée 2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.