Football »Corée du Sud » Coupe de Corée » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷CORÉE DU SUD: Coupe de Corée¬ZEE÷v9CGIu4N¬ZB÷106¬ZY÷Corée du Sud¬ZC÷ljCE2GoH¬ZD÷p¬ZE÷lb46mgb0¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷106_v9CGIu4N¬ZJ÷2¬ZL÷/football/coree-du-sud/coupe-de-coree/¬ZX÷00Corée du Sud012du Sud0060000000157000Coupe de Cor014 Corée000¬ZCC÷0¬ZAF÷Corée du Sud¬~AA÷h0dLBlRD¬AD÷1489899600¬ADE÷1489899600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cheongju Jikji¬ER÷1/64 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷JES¬AF÷Jesus Hospital¬WV÷jesus-hospital¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CHE¬AE÷Cheongju Jikji¬WU÷cheongju-jikji¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷8¬BA÷6¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷l83giaO1¬AD÷1489899600¬ADE÷1489899600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gyeongju Citizen¬ER÷1/64 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GYE¬AE÷Gyeongju Citizen¬WU÷gyeongju-citizen¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷BUS¬AF÷Busan Pukyongdae¬WV÷busan-pukyongdae¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷pzXsbVdE¬AD÷1489816800¬ADE÷1489816800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Icheon Citizen¬ER÷1/64 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ICH¬AE÷Icheon Citizen¬WU÷icheon-citizen¬AG÷0¬WN÷PAJ¬AF÷Paju Citizen¬WV÷paju-citizen¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷Qg4ZmoZ6¬AD÷1489816800¬ADE÷1489816800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ulsan University¬ER÷1/64 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ULS¬AE÷Ulsan University¬WU÷ulsan-university¬AG÷0¬WN÷YON¬AF÷Yonsei¬WV÷yonsei¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷0MDm5n4s¬AD÷1489813200¬ADE÷1489813200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chuncheon¬ER÷1/64 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷DAE¬AF÷Daejeon Pai¬WV÷daejeon-pai-jae-dae¬AH÷0¬WM÷CHU¬AE÷Chuncheon¬WU÷chuncheon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬AN÷n¬~AA÷Sb2cjJw8¬AD÷1489813200¬ADE÷1489813200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Chungbuk University¬ER÷1/64 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEN¬AE÷Chungbuk University¬WU÷chungbuk-university¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GYE¬AF÷Gyeonggi Central¬WV÷gyeonggi-central¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷rsyc92K0¬AD÷1489813200¬ADE÷1489813200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gangwon Songho¬ER÷1/64 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GAN¬AE÷Gangwon Songho¬WU÷gangwon-songho¬AG÷0¬WN÷AJO¬AF÷Ajou¬WV÷ajou¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷4vGQk74f¬AD÷1489813200¬ADE÷1489813200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hwaseong¬ER÷1/64 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HWA¬AE÷Hwaseong¬WU÷hwaseong¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬WN÷DON¬AF÷Donggook¬WV÷donggook¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷6qYwaBs8¬AD÷1489813200¬ADE÷1489813200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Incheon University¬ER÷1/64 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷INC¬AE÷Incheon University¬WU÷incheon-university¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷GYE¬AF÷Gyeonggi¬WV÷gyeonggi-university¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷z5BMjmkl¬AD÷1489813200¬ADE÷1489813200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Korea University¬ER÷1/64 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KOR¬AE÷Korea University¬WU÷korea-university¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬WN÷YUH¬AF÷Yuhan Chemical¬WV÷yuhan-chemical¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷rVEUlRJ0¬AD÷1489813200¬ADE÷1489813200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pyeongtaek Citizen¬ER÷1/64 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PYE¬AE÷Pyeongtaek Citizen¬WU÷pyeongtaek-citizen¬AG÷0¬WN÷HON¬AF÷Honam University¬WV÷honam-university¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷WjePA8tK¬AD÷1489813200¬ADE÷1489813200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Soongsil¬ER÷1/64 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOO¬AE÷Soongsil¬WU÷soongsil¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬WN÷YON¬AF÷Yong In¬WV÷yong-in¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬AN÷n¬~AA÷vc8wm5lD¬AD÷1489813200¬ADE÷1489813200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Yangpyeong¬ER÷1/64 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YAN¬AE÷Yangpyeong¬WU÷yangpyeong¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬WN÷SMC¬AF÷SMCE¬WV÷smce¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬AN÷n¬~AA÷vcWockCK¬AD÷1489813200¬ADE÷1489813200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Yeungnam University¬ER÷1/64 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GAN¬AF÷Gangwon¬WV÷gangwon¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬WM÷YEU¬AE÷Yeungnam University¬WU÷yeungnam-university¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬AN÷n¬~AA÷dECIiTZs¬AD÷1489809600¬ADE÷1489809600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Joongang University¬ER÷1/64 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JOO¬AE÷Joongang University¬WU÷joongang-university¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HAN¬AF÷Hanyang University¬WV÷hanyang-university¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷jXZkd9RQ¬AD÷1489806000¬ADE÷1489806000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hongik¬ER÷1/64 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HON¬AE÷Hongik¬WU÷hongik¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CHO¬AF÷Chosun University¬WV÷chosun-university¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷bDRL9SeQ¬AD÷1489806000¬ADE÷1489806000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sunmoon Uni.¬ER÷1/64 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUN¬AE÷Sunmoon Uni.¬WU÷sunmoon-university¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬WN÷GWA¬AF÷Gwangju University¬WV÷gwangju-university¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷ptAI2Vwd¬AD÷1489294800¬ADE÷1489294800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pyeongtaek Citizen¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SEJ¬AF÷Sejong Industrial¬WV÷sejong-industrial¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷PYE¬AE÷Pyeongtaek Citizen¬WU÷pyeongtaek-citizen¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷2HKD3BOk¬AD÷1489219200¬ADE÷1489219200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Goyang Citizen¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOY¬AE÷Goyang Citizen¬WU÷goyang-citizen¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷KWA¬AF÷Kwandong¬WV÷kwandong¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷IRgxNaPA¬AD÷1489212000¬ADE÷1489212000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Busan FC¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUS¬AE÷Busan FC¬WU÷busan-fc¬AG÷2¬WN÷GWA¬AF÷Gwangju University¬WV÷gwangju-university¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷z34XNuA4¬AD÷1489212000¬ADE÷1489212000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seoul United FC¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEO¬AE÷Seoul United FC¬WU÷seoul-united-fc¬AG÷0¬WN÷DAE¬AF÷Daejeon Pai¬WV÷daejeon-pai-jae-dae¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷OQL94i9q¬AD÷1489212000¬ADE÷1489212000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SMCE¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SMC¬AE÷SMCE¬WU÷smce¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬WN÷DAN¬AF÷Dankook University¬WV÷dankook-university¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷dIhtMJvH¬AD÷1489212000¬ADE÷1489212000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yuhan Chemical¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷FUJ¬AF÷Fuji Xerox Korea¬WV÷fuji-xerox-korea¬AH÷2¬WM÷YUH¬AE÷Yuhan Chemical¬WU÷yuhan-chemical¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬AN÷n¬~AA÷r9ufAMu5¬AD÷1489208400¬ADE÷1489208400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Busan Pukyongdae¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUS¬AE÷Busan Pukyongdae¬WU÷busan-pukyongdae¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷HYN¬AF÷Hynix¬WV÷hynix¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷zqtjB2Qb¬AD÷1489208400¬ADE÷1489208400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chungbuk University¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEN¬AE÷Chungbuk University¬WU÷chungbuk-university¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬WN÷JEJ¬AF÷Jeju City Hall¬WV÷jeju-city-hall¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷U51PP1uh¬AD÷1489208400¬ADE÷1489208400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Uijeongbu¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FCU¬AE÷FC Uijeongbu¬WU÷fc-uijeongbu¬AG÷2¬WN÷JOO¬AF÷Joongang University¬WV÷joongang-university¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬AN÷n¬~AA÷4OT280AH¬AD÷1489208400¬ADE÷1489208400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gyeonggi¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GYE¬AE÷Gyeonggi¬WU÷gyeonggi-university¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬WN÷JEO¬AF÷Jeonju EM Korea FC¬WV÷jeonju-em-korea-fc¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷EcJx2bmo¬AD÷1489208400¬ADE÷1489208400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hankook Tire¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAN¬AE÷Hankook Tire¬WU÷hankook-tire¬AG÷0¬WN÷INC¬AF÷Incheon University¬WV÷incheon-university¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷Mavb9teB¬AD÷1489208400¬ADE÷1489208400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Honam University¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HON¬AE÷Honam University¬WU÷honam-university¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬WN÷GYE¬AF÷Gyeonggi¬WV÷gyeonggi¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷OS0TOLfb¬AD÷1489208400¬ADE÷1489208400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jesus Hospital¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JES¬AE÷Jesus Hospital¬WU÷jesus-hospital¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬WN÷KYU¬AF÷Kyungshin Cable¬WV÷kyungshin-cable¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷ClXA6vuU¬AD÷1489208400¬ADE÷1489208400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mokpo Christian Hospital¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOK¬AE÷Mokpo Christian Hospital¬WU÷mokpo-christian-hospital¬AG÷0¬WN÷GYE¬AF÷Gyeonggi Central¬WV÷gyeonggi-central¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷jF2LQsQo¬AD÷1489208400¬ADE÷1489208400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pyeongchang¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PYE¬AE÷Pyeongchang¬WU÷pyeongchang¬AG÷0¬WN÷HAN¬AF÷Hanyang University¬WV÷hanyang-university¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷IRX67KPN¬AD÷1489208400¬ADE÷1489208400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Siheung Citizen¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SIH¬AE÷Siheung Citizen¬WU÷siheung-citizen¬AG÷0¬WN÷SOO¬AF÷Soongsil¬WV÷soongsil¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷dhsnCrBh¬AD÷1489201200¬ADE÷1489201200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hongik¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NEX¬AF÷Nexen¬WV÷nexen¬AH÷1¬WM÷HON¬AE÷Hongik¬WU÷hongik¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬AN÷n¬~
1
1490427489
34
fixtures
SA÷1¬~ZA÷CORÉE DU SUD: Coupe de Corée¬ZEE÷v9CGIu4N¬ZB÷106¬ZY÷Corée du Sud¬ZC÷ljCE2GoH¬ZD÷p¬ZE÷lb46mgb0¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷106_v9CGIu4N¬ZJ÷2¬ZL÷/football/coree-du-sud/coupe-de-coree/¬ZX÷00Corée du Sud012du Sud0060000000157000Coupe de Cor014 Corée000¬ZCC÷0¬ZAF÷Corée du Sud¬~AA÷6ToFxgA9¬AD÷1490760000¬ADE÷1490760000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gyeongju Citizen¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GYE¬AE÷Gyeongju Citizen¬WU÷gyeongju-citizen¬WN÷AJO¬AF÷Ajou¬WV÷ajou¬AN÷n¬~AA÷jaAmcQj0¬AD÷1490763600¬ADE÷1490763600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mokpo City¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOK¬AE÷Mokpo City¬WU÷mokpo-city¬WN÷CHA¬AF÷Changwon¬WV÷changwon¬AN÷n¬~AA÷2ZDidp66¬AD÷1490763600¬ADE÷1490763600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yeungnam University¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YEU¬AE÷Yeungnam University¬WU÷yeungnam-university¬WN÷HON¬AF÷Hongik¬WV÷hongik¬AN÷n¬~AA÷C4erJ7DJ¬AD÷1490767200¬ADE÷1490767200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chuncheon¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHU¬AE÷Chuncheon¬WU÷chuncheon¬WN÷KOR¬AF÷Korea University¬WV÷korea-university¬AN÷n¬~AA÷4E4IyDPF¬AD÷1490767200¬ADE÷1490767200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jeonju Citizen¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JEO¬AE÷Jeonju Citizen¬WU÷jeonju-citizen¬WN÷GYE¬AF÷Gyeonggi Central¬WV÷gyeonggi-central¬AN÷n¬~AA÷Ol20fOzJ¬AD÷1490767200¬ADE÷1490767200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pocheon¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POC¬AE÷Pocheon¬WU÷pocheon¬WN÷SEO¬AF÷Seoul E.¬WV÷seoul-e-land¬AN÷n¬~AA÷pb3de4LC¬AD÷1490767200¬ADE÷1490767200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yangpyeong¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YAN¬AE÷Yangpyeong¬WU÷yangpyeong¬WN÷CHE¬AF÷Cheongju Jikji¬WV÷cheongju-jikji¬AN÷n¬~AA÷QThRZjfS¬AD÷1490770800¬ADE÷1490770800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Daejeon Korail¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DAE¬AE÷Daejeon Korail¬WU÷daejeon-korail¬WN÷YAN¬AF÷Yangju Citizen¬WV÷yangju-citizen¬AN÷n¬~AA÷AuyJC5jm¬AD÷1490770800¬ADE÷1490770800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gyeongju KHNP¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SUN¬AF÷Sunmoon Uni.¬WV÷sunmoon-university¬WM÷GYE¬AE÷Gyeongju KHNP¬WU÷gyeongju-khnp¬AN÷n¬~AA÷YFm7vFuc¬AD÷1490770800¬ADE÷1490770800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yonsei¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YON¬AE÷Yonsei¬WU÷yonsei¬WN÷YON¬AF÷Yong In¬WV÷yong-in¬AN÷n¬~AA÷ILpgVA2q¬AD÷1490774400¬ADE÷1490774400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Busan¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUS¬AE÷Busan¬WU÷busan¬WN÷GIM¬AF÷Gimpo C.¬WV÷gimpo-citizen¬AN÷n¬~AA÷dxXEDoys¬AD÷1490781600¬ADE÷1490781600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Asan Mugunghwa¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ASA¬AE÷Asan Mugunghwa¬WU÷asan-mugunghwa¬WN÷HAN¬AF÷Hanyang University¬WV÷hanyang-university¬AN÷n¬~AA÷dCqcUUHk¬AD÷1490781600¬ADE÷1490781600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Busan Kyotong¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUS¬AE÷Busan Kyotong¬WU÷busan-kyotong¬WN÷GIM¬AF÷Gimhae¬WV÷gimhae¬AN÷n¬~AA÷jefnIRSP¬AD÷1490781600¬ADE÷1490781600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cheonan City¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷Cheonan City¬WU÷cheonan-city¬WN÷DAE¬AF÷Daejeon¬WV÷daejeon¬AN÷n¬~AA÷C6nBwZf3¬AD÷1490781600¬ADE÷1490781600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gangneung¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GAN¬AE÷Gangneung¬WU÷gangneung¬WN÷ANS¬AF÷Ansan Greeners¬WV÷ansan-greeners¬AN÷n¬~AA÷dxBqb6yf¬AD÷1490781600¬ADE÷1490781600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Paju Citizen¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAJ¬AE÷Paju Citizen¬WU÷paju-citizen¬WN÷CHE¬AF÷Cheongju City¬WV÷cheongju-city¬AN÷n¬~AA÷42zNBP5g¬AD÷1490781600¬ADE÷1490781600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seongnam¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEO¬AE÷Seongnam¬WU÷seongnam¬WN÷SUW¬AF÷Suwon City¬WV÷suwon-city¬AN÷n¬~AA÷rgZQAqLa¬AD÷1490783400¬ADE÷1490783400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bucheon¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUC¬AE÷Bucheon¬WU÷bucheon¬WN÷INC¬AF÷Incheon University¬WV÷incheon-university¬AN÷n¬~AA÷nwfNzXvM¬AD÷1490783400¬ADE÷1490783400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hwaseong¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HWA¬AE÷Hwaseong¬WU÷hwaseong¬WN÷GYE¬AF÷Gyeongnam¬WV÷gyeongnam¬AN÷n¬~AA÷AF5N93z6¬AD÷1490785200¬ADE÷1490785200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anyang¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HON¬AF÷Honam University¬WV÷honam-university¬WM÷ANY¬AE÷Anyang¬WU÷anyang¬AN÷n¬~
1
1490427489
20
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Coupe de Corée 2017 dans la section Football/Corée du Sud. Le livescore de Coupe de Corée 2017, résultats finaux et partiels, classements de Coupe de Corée 2017 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Coupe de Corée 2017 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Coupe de Corée 2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.