Football »Ghana » Premier League » 2015/2016

results
SA÷1¬~ZA÷GHANA: Premier League¬ZEE÷6BeXoaup¬ZB÷82¬ZY÷Ghana¬ZC÷ERGaF907¬ZD÷s¬ZE÷WOGvsb0n¬ZF÷1¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷82_6BeXoaup¬ZJ÷2¬ZL÷/football/ghana/premier-league/¬ZX÷00Ghana 005......0000000000153000Premier Leag014League000¬ZCC÷0¬~AA÷0dxCZX1r¬AD÷1474211700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aduana Stars¬ER÷Journée 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADU¬AE÷Aduana Stars¬WU÷aduana-stars¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷INT¬AF÷Inter Allies¬WV÷international-allies¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ppvOWVo1¬AD÷1474211700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Asante Kotoko¬ER÷Journée 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ASA¬AE÷Asante Kotoko¬WU÷asante-kotoko¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷WAF¬AF÷WAFA¬WV÷wafa¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷Y9zKXBWf¬AD÷1474211700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Berekum Chelsea¬ER÷Journée 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEC¬AE÷Berekum Chelsea¬WU÷berekum-chelsea¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷TEC¬AF÷Techiman City¬WV÷techiman-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷tCeuufvL¬AD÷1474211700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dreams¬ER÷Journée 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DRE¬AE÷Dreams¬WU÷dreams-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷EBU¬AF÷Ebusua Dwarfs¬WV÷ebusua-dwarfs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷K2fqvEgR¬AD÷1474211700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Liberty¬ER÷Journée 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LIB¬AE÷Liberty¬WU÷liberty¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷BEC¬AF÷Bechem United¬WV÷bechem-united¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷S8TSVk17¬AD÷1474211700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Medeama¬ER÷Journée 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MED¬AE÷Medeama¬WU÷medeama¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷ASH¬AF÷Ashanti Gold¬WV÷ashanti-gold¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷nkdytzPE¬AD÷1474211700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Edubiase¬ER÷Journée 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷New Edubiase¬WU÷new-edubiase¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷HEA¬AF÷Hearts Of Oak¬WV÷hearts-of-oak¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷vmyGYiHl¬AD÷1474211700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sekondi Hasaacas¬ER÷Journée 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TZI¬AE÷Sekondi Hasaacas¬WU÷sekondi-hasaacas¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷STA¬AF÷All Stars¬WV÷all-stars¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WtElIWW7¬AD÷1473866100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bechem United¬ER÷Journée 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEC¬AE÷Bechem United¬WU÷bechem-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DRE¬AF÷Dreams¬WV÷dreams-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷bF0sKh2e¬AD÷1473865200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷All Stars¬ER÷Journée 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STA¬AE÷All Stars¬WU÷all-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ADU¬AF÷Aduana Stars¬WV÷aduana-stars¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷0vL6QfPR¬AD÷1473865200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ashanti Gold¬ER÷Journée 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ASH¬AE÷Ashanti Gold¬WU÷ashanti-gold¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷ASA¬AF÷Asante Kotoko¬WV÷asante-kotoko¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷6HL2RzAL¬AD÷1473865200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ebusua Dwarfs¬ER÷Journée 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NEW¬AF÷New Edubiase¬WV÷new-edubiase¬AK÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷EBU¬AE÷Ebusua Dwarfs¬WU÷ebusua-dwarfs¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬AN÷n¬~AA÷YohXtG98¬AD÷1473865200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hearts Of Oak¬ER÷Journée 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HEA¬AE÷Hearts Of Oak¬WU÷hearts-of-oak¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MED¬AF÷Medeama¬WV÷medeama¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷hjFpJCH1¬AD÷1473865200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Inter Allies¬ER÷Journée 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷INT¬AE÷Inter Allies¬WU÷international-allies¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LIB¬AF÷Liberty¬WV÷liberty¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷KO1wLYnk¬AD÷1473865200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Techiman City¬ER÷Journée 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TZI¬AF÷Sekondi Hasaacas¬WV÷sekondi-hasaacas¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷TEC¬AE÷Techiman City¬WU÷techiman-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷x0CYLEXr¬AD÷1473865200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷WAFA¬ER÷Journée 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAF¬AE÷WAFA¬WU÷wafa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BEC¬AF÷Berekum Chelsea¬WV÷berekum-chelsea¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Ieu85gm2¬AD÷1473606000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aduana Stars¬ER÷Journée 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ADU¬AE÷Aduana Stars¬WU÷aduana-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷TEC¬AF÷Techiman City¬WV÷techiman-city¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷AkSgTdu9¬AD÷1473606000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Berekum Chelsea¬ER÷Journée 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEC¬AE÷Berekum Chelsea¬WU÷berekum-chelsea¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ASH¬AF÷Ashanti Gold¬WV÷ashanti-gold¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Odna7FIk¬AD÷1473606000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dreams¬ER÷Journée 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DRE¬AE÷Dreams¬WU÷dreams-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷INT¬AF÷Inter Allies¬WV÷international-allies¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷IcKRPNYG¬AD÷1473606000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hearts Of Oak¬ER÷Journée 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HEA¬AE÷Hearts Of Oak¬WU÷hearts-of-oak¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷EBU¬AF÷Ebusua Dwarfs¬WV÷ebusua-dwarfs¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷6Ly46ZXe¬AD÷1473606000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Liberty¬ER÷Journée 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LIB¬AE÷Liberty¬WU÷liberty¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷STA¬AF÷All Stars¬WV÷all-stars¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷SQMbSGfF¬AD÷1473606000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Medeama¬ER÷Journée 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MED¬AE÷Medeama¬WU÷medeama¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ASA¬AF÷Asante Kotoko¬WV÷asante-kotoko¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷p6me8e3q¬AD÷1473606000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Edubiase¬ER÷Journée 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷New Edubiase¬WU÷new-edubiase¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BEC¬AF÷Bechem United¬WV÷bechem-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷WbTkUxQ2¬AD÷1473606000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sekondi Hasaacas¬ER÷Journée 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TZI¬AE÷Sekondi Hasaacas¬WU÷sekondi-hasaacas¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷WAF¬AF÷WAFA¬WV÷wafa¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1481198017
240
fixtures
1
1481198017
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Première Ligue Ghanéenne dans la section Football/Ghana. Le livescore de Première Ligue Ghanéenne, résultats finaux et partiels, classements de Première Ligue Ghanéenne et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Première Ligue Ghanéenne vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Première Ligue Ghanéenne sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.