Football »Israël » Leumit League » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ISRAËL: Leumit League - Groupe de Promotion¬ZEE÷QeijuHo5¬ZB÷97¬ZY÷Israël¬ZC÷6TJczDs1¬ZD÷p¬ZE÷6DRPKlOm¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷97_QeijuHo5¬ZJ÷94¬ZL÷/football/israel/leumit-league/¬ZX÷00Israël 006Israël0010000000294000Leumit Leagu035motion000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israël¬~AA÷U15xMgM4¬AD÷1495198800¬ADE÷1495198800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beitar Shimshon¬ER÷Journée 37¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEI¬AE÷Beitar Shimshon¬WU÷beitar-shimshon¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BNE¬AF÷H. Bnei Lod¬WV÷h-bnei-lod¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷SfKsJi6N¬AD÷1495198800¬ADE÷1495198800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷M. Nazareth¬ER÷Journée 37¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAZ¬AE÷M. Nazareth¬WU÷m-nazareth¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NET¬AF÷Netanya¬WV÷netanya¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷l4LwKXjH¬AD÷1495129500¬ADE÷1495129500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Katamon¬ER÷Journée 37¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KFA¬AE÷Hapoel Katamon¬WU÷hapoel-katamon¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ACR¬AF÷H. Akko¬WV÷h-akko¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷8h4tLDyB¬AD÷1495129500¬ADE÷1495129500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Petah Tikva¬ER÷Journée 37¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PET¬AE÷H. Petah Tikva¬WU÷h-petach-tikva¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HAP¬AF÷Hap. Ramat Gan¬WV÷hapoel-ramat-gan¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷My2UNFih¬AD÷1494864000¬ADE÷1494864000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Akko¬ER÷Journée 36¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ACR¬AE÷H. Akko¬WU÷h-akko¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PET¬AF÷H. Petah Tikva¬WV÷h-petach-tikva¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷zu6YMZ6b¬AD÷1494864000¬ADE÷1494864000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hap. Ramat Gan¬ER÷Journée 36¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hap. Ramat Gan¬WU÷hapoel-ramat-gan¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BEI¬AF÷Beitar Shimshon¬WV÷beitar-shimshon¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷vDCPOexn¬AD÷1494864000¬ADE÷1494864000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Netanya¬ER÷Journée 36¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷KFA¬AF÷Hapoel Katamon¬WV÷hapoel-katamon¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷NET¬AE÷Netanya¬WU÷netanya¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷0MDLPyNu¬AD÷1494594000¬ADE÷1494594000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Bnei Lod¬ER÷Journée 36¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BNE¬AE÷H. Bnei Lod¬WU÷h-bnei-lod¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NAZ¬AF÷M. Nazareth¬WV÷m-nazareth¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~ZA÷ISRAËL: Leumit League - Groupe Relégation¬ZEE÷QeijuHo5¬ZB÷97¬ZY÷Israël¬ZC÷0jJ1ZWd7¬ZD÷p¬ZE÷6DRPKlOm¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷97_QeijuHo5¬ZJ÷73¬ZL÷/football/israel/leumit-league/¬ZX÷00Israël 006Israël0010000000300000Leumit Leagu033gation000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israël¬~AA÷Szd5tL3l¬AD÷1495198800¬ADE÷1495198800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷Journée 37¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬WU÷hapoel-jerusalem¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷IRO¬AF÷Hapoel Afula¬WV÷hapoel-afula¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷8jaYwSsj¬AD÷1495198800¬ADE÷1495198800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Nazareth¬ER÷Journée 37¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAZ¬AE÷H. Nazareth¬WU÷h-nazareth¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷IRO¬AF÷H. Ironi Rishon¬WV÷h-ironi-rishon¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷x882qlKS¬AD÷1495198800¬ADE÷1495198800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ironi Nesher¬ER÷Journée 37¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Nesher¬WU÷ironi-nesher¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Shaarayim FC¬WV÷maccabi-shaarayim¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ETaUv8Sq¬AD÷1495198800¬ADE÷1495198800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ramat Hasharon¬ER÷Journée 37¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAM¬AE÷Ramat Hasharon¬WU÷ramat-hasharon¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷HER¬AF÷M. Herzliya¬WV÷m-herzliya¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷MH5jnjzA¬AD÷1494594000¬ADE÷1494594000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Afula¬ER÷Journée 36¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IRO¬AE÷Hapoel Afula¬WU÷hapoel-afula¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NAZ¬AF÷H. Nazareth¬WV÷h-nazareth¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷GhKgoAkG¬AD÷1494594000¬ADE÷1494594000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Ironi Rishon¬ER÷Journée 36¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IRO¬AE÷H. Ironi Rishon¬WU÷h-ironi-rishon¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RAM¬AF÷Ramat Hasharon¬WV÷ramat-hasharon¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷lpc1s1lr¬AD÷1494594000¬ADE÷1494594000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Shaarayim FC¬ER÷Journée 36¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬WV÷hapoel-jerusalem¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Shaarayim FC¬WU÷maccabi-shaarayim¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷fqJcpU4M¬AD÷1494594000¬ADE÷1494594000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷M. Herzliya¬ER÷Journée 36¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HER¬AE÷M. Herzliya¬WU÷m-herzliya¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nesher¬WV÷ironi-nesher¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~ZA÷ISRAËL: Leumit League - Relégation¬ZEE÷QeijuHo5¬ZB÷97¬ZY÷Israël¬ZC÷EgN5YjCD¬ZD÷p¬ZE÷6DRPKlOm¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_QeijuHo5¬ZJ÷14¬ZL÷/football/israel/leumit-league/¬ZX÷00Israël 006Israël0010000000301000Leumit Leagu026gation000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israël¬~AA÷vXOwT9Eg¬AD÷1495803600¬ADE÷1495803600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kfar Kasem¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KFA¬AE÷Kfar Kasem¬WU÷kfar-kasem¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NAZ¬AF÷H. Nazareth¬WV÷h-nazareth¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~
1
1496043485
297
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ISRAËL: Leumit League - Relégation¬ZEE÷QeijuHo5¬ZB÷97¬ZY÷Israël¬ZC÷EgN5YjCD¬ZD÷p¬ZE÷6DRPKlOm¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_QeijuHo5¬ZJ÷14¬ZL÷/football/israel/leumit-league/¬ZX÷00Israël 006Israël0010000000301000Leumit Leagu026gation000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israël¬~AA÷INNsSTTa¬AD÷1496145600¬ADE÷1496145600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Nazareth¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAZ¬AE÷H. Nazareth¬WU÷h-nazareth¬WN÷KFA¬AF÷Kfar Kasem¬WV÷kfar-kasem¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 1-1.¬AN÷n¬~
1
1496043485
1
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Leumit League 2016/2017 dans la section Football/Israël. Le livescore de Leumit League 2016/2017, résultats finaux et partiels, classements de Leumit League 2016/2017 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Leumit League 2016/2017 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Leumit League 2016/2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.