Football »Israël » State Cup » 2016/2017

results
1
1481113941
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ISRAËL: State Cup¬ZEE÷WvJrjFVN¬ZB÷97¬ZY÷Israël¬ZC÷SW7vLOal¬ZD÷p¬ZE÷ryWVWM9G¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WvJrjFVN¬ZJ÷2¬ZL÷/football/israel/state-cup/¬ZX÷00Israël 006Israël0030000000153000State Cup 009te Cup000¬ZCC÷0¬~AA÷WbeYjz8L¬AD÷1482231600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷A.S. Holon¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HOL¬AE÷A.S. Holon¬WU÷a-s-holon¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬WV÷hapoel-jerusalem¬AN÷n¬~AA÷jqGZVYVe¬AD÷1482231600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Beitar Haifa¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEI¬AE÷Beitar Haifa¬WU÷beitar-haifa¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Shaaraim¬WV÷maccabi-shaarayim¬AN÷n¬~AA÷zX1Phdw9¬AD÷1482231600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Asi Gilboa¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KFA¬AE÷H. Asi Gilboa¬WU÷hapoel-asi-gilboa¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Iksal Imad¬WV÷hapoel-iksal-imad¬AN÷n¬~AA÷dt3LgxO2¬AD÷1482231600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Bikat Hayarden¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷H. Bikat Hayarden¬WU÷hapoel-bikat-hayarden¬WN÷IRO¬AF÷M. Ironi Kiryat¬WV÷m-ironi-kiryat¬AN÷n¬~AA÷QLfxjfNR¬AD÷1482231600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ihud Bnei Kfar Kara¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IHU¬AE÷Ihud Bnei Kfar Kara¬WU÷ihud-bnei-kfar-kara¬WN÷KFA¬AF÷H. Hod Hasharon¬WV÷hapoel-hod-hasharon¬AN÷n¬~AA÷p6y9pYpk¬AD÷1482231600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷MT Rahat¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷KFA¬AF÷Kfar Kasem¬WV÷kfar-kasem¬WM÷MTR¬AE÷MT Rahat¬WU÷mt-rahat¬AN÷n¬~AA÷IeiUiGhF¬AD÷1482231600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷M. Tzur Shalom¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷M. Tzur Shalom¬WU÷maccabi-tzur-shalom¬WN÷PET¬AF÷H. Petah Tikva¬WV÷h-petach-tikva¬AN÷n¬~AA÷AkG75ZME¬AD÷1482255000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Bnei Lod¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BNE¬AE÷H. Bnei Lod¬WU÷h-bnei-lod¬WN÷HKS¬AF÷Hapoel Kfar Shalem¬WV÷hapoel-kfar-shalem¬AN÷n¬~AA÷SUt4oEVr¬AD÷1482255300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Ironi Rishon¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IRO¬AE÷H. Ironi Rishon¬WU÷h-ironi-rishon¬WN÷KFA¬AF÷Hapoel Hadera¬WV÷hapoel-hadera¬AN÷n¬~AA÷OdzDqh0e¬AD÷1482255600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hap. Ramat Gan¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hap. Ramat Gan¬WU÷hapoel-ramat-gan¬WN÷KFA¬AF÷H. Kfar Saba¬WV÷h-kfar-saba¬AN÷n¬~AA÷WbH36F78¬AD÷1482255900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Nazareth Illit¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷H. Nazareth Illit¬WU÷hapoel-nazareth-illit¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Nesher¬WV÷ironi-nesher¬AN÷n¬~AA÷UZEwVho2¬AD÷1482256200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Umm al-Fahm¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IRO¬AE÷Hapoel Umm al-Fahm¬WU÷hapoel-umm-al-fahm¬WN÷JAF¬AF÷Maccabi Jaffa¬WV÷m-jaffa¬AN÷n¬~AA÷UgwLsWU7¬AD÷1482339600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ramat Hasharon¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷KFA¬AF÷Hapoel Katamon¬WV÷hapoel-katamon¬WM÷RAM¬AE÷Ramat Hasharon¬WU÷ramat-hasharon¬AN÷n¬~AA÷IJZGrCF1¬AD÷1482346800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷M. Herzliya¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HER¬AE÷M. Herzliya¬WU÷m-herzliya¬WN÷IRO¬AF÷Hapoel Afula¬WV÷hapoel-afula¬AN÷n¬~
1
1481113941
14
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de State Cup 2016/2017 dans la section Football/Israël. Le livescore de State Cup 2016/2017, résultats finaux et partiels, classements de State Cup 2016/2017 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de State Cup 2016/2017 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de State Cup 2016/2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.