Football »Israël » State Cup » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ISRAËL: State Cup¬ZEE÷WvJrjFVN¬ZB÷97¬ZY÷Israël¬ZC÷SW7vLOal¬ZD÷p¬ZE÷ryWVWM9G¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WvJrjFVN¬ZJ÷2¬ZL÷/football/israel/state-cup/¬ZX÷00Israël 006Israël0030000000157000State Cup 009te Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israël¬~AA÷8dMgok5i¬AD÷1486580400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷M. Petach Tikva¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MAC¬AF÷M. Tel Aviv¬WV÷m-tel-aviv¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷PET¬AE÷M. Petach Tikva¬WU÷m-petach-tikva¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷hlv7NoDp¬AD÷1486573200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ashdod¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷YEH¬AF÷Yehuda¬WV÷yehuda¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬WM÷ASH¬AE÷Ashdod¬WU÷ashdod¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷0hGwuErI¬AD÷1486573200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Haifa¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HAP¬AF÷Hap. Ramat Gan¬WV÷hapoel-ramat-gan¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷HAI¬AE÷H. Haifa¬WU÷h-haifa¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷WvwBM5Sj¬AD÷1486494000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷B. Jerusalem¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SHM¬AF÷Shmona¬WV÷shmona¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷JER¬AE÷B. Jerusalem¬WU÷b-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷zDuQmzhc¬AD÷1485370500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Ashdod¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BEI¬AF÷Beitar Shimshon¬WV÷beitar-shimshon¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷ASH¬AE÷Ashdod¬WU÷ashdod¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷zyOCvWEq¬AD÷1485370500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷B. Jerusalem¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JER¬AE÷B. Jerusalem¬WU÷b-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SAK¬AF÷Sakhnin¬WV÷sakhnin¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷bFWpqC6S¬AD÷1485363600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ashkelon¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ASH¬AE÷Ashkelon¬WU÷ashkelon¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷YEH¬AF÷Yehuda¬WV÷yehuda¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷OxxMlGxi¬AD÷1485363600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷H. Raanana¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAA¬AE÷H. Raanana¬WU÷h-raanana¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAC¬AF÷M. Tel Aviv¬WV÷m-tel-aviv¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷8QwYoEM9¬AD÷1485284100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Beer Sheva¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEE¬AE÷H. Beer Sheva¬WU÷h-beer-sheva¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SHM¬AF÷Shmona¬WV÷shmona¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Q1YxoYyG¬AD÷1485277200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HAP¬AF÷Hap. Ramat Gan¬WV÷hapoel-ramat-gan¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬WU÷hapoel-jerusalem¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷UZvUnf73¬AD÷1485277200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Haifa¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAI¬AE÷H. Haifa¬WU÷h-haifa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷IRO¬AF÷H. Ironi Rishon¬WV÷h-ironi-rishon¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4hXtphiM¬AD÷1485277200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Tel Aviv¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷H. Tel Aviv¬WU÷h-tel-aviv¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PET¬AF÷M. Petach Tikva¬WV÷m-petach-tikva¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷QoSWJ839¬AD÷1483899300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Tel Aviv¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷H. Tel Aviv¬WU÷h-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷RAM¬AF÷Ramat Hasharon¬WV÷ramat-hasharon¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WOSSKll3¬AD÷1483813800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷B. Jerusalem¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JER¬AE÷B. Jerusalem¬WU÷b-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷KFA¬AF÷H. Kfar Saba¬WV÷h-kfar-saba¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷hYTOLUYd¬AD÷1483806600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Bnei Lod¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BNE¬AE÷H. Bnei Lod¬WU÷h-bnei-lod¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAC¬AF÷M. Tel Aviv¬WV÷m-tel-aviv¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷GGptcodd¬AD÷1483799400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷M. Haifa¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAI¬AE÷M. Haifa¬WU÷m-haifa¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PET¬AF÷M. Petach Tikva¬WV÷m-petach-tikva¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1488152378
42
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ISRAËL: State Cup¬ZEE÷WvJrjFVN¬ZB÷97¬ZY÷Israël¬ZC÷SW7vLOal¬ZD÷p¬ZE÷ryWVWM9G¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WvJrjFVN¬ZJ÷2¬ZL÷/football/israel/state-cup/¬ZX÷00Israël 006Israël0030000000157000State Cup 009te Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israël¬~AA÷tAK1qTZ3¬AD÷1488308100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yehuda¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YEH¬AE÷Yehuda¬WU÷yehuda¬WN÷ASH¬AF÷Ashdod¬WV÷ashdod¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 4-1.¬AN÷n¬~AA÷nmLcp9Kc¬AD÷1488387600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hap. Ramat Gan¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HAI¬AF÷H. Haifa¬WV÷h-haifa¬WM÷HAP¬AE÷Hap. Ramat Gan¬WU÷hapoel-ramat-gan¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 1-1.¬AN÷n¬~AA÷fDO5rmkA¬AD÷1488391200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shmona¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷JER¬AF÷B. Jerusalem¬WV÷b-jerusalem¬WM÷SHM¬AE÷Shmona¬WU÷shmona¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 0-2.¬AN÷n¬~AA÷xxEAs74G¬AD÷1488394800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷M. Tel Aviv¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PET¬AF÷M. Petach Tikva¬WV÷m-petach-tikva¬WM÷MAC¬AE÷M. Tel Aviv¬WU÷m-tel-aviv¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 1-0.¬AN÷n¬~
1
1488152378
4
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de State Cup 2016/2017 dans la section Football/Israël. Le livescore de State Cup 2016/2017, résultats finaux et partiels, classements de State Cup 2016/2017 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de State Cup 2016/2017 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de State Cup 2016/2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.