Football »Israël » State Cup » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ISRAËL: State Cup¬ZEE÷WvJrjFVN¬ZB÷97¬ZY÷Israël¬ZC÷SW7vLOal¬ZD÷p¬ZE÷ryWVWM9G¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WvJrjFVN¬ZJ÷2¬ZL÷/football/israel/state-cup/¬ZX÷00Israël 006Israël0030000000153000State Cup 009te Cup000¬ZCC÷0¬~AA÷QoSWJ839¬AD÷1483899300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Tel Aviv¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷H. Tel Aviv¬WU÷h-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷RAM¬AF÷Ramat Hasharon¬WV÷ramat-hasharon¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WOSSKll3¬AD÷1483813800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷B. Jerusalem¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JER¬AE÷B. Jerusalem¬WU÷b-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷KFA¬AF÷H. Kfar Saba¬WV÷h-kfar-saba¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷hYTOLUYd¬AD÷1483806600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Bnei Lod¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BNE¬AE÷H. Bnei Lod¬WU÷h-bnei-lod¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAC¬AF÷M. Tel Aviv¬WV÷m-tel-aviv¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷GGptcodd¬AD÷1483799400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷M. Haifa¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAI¬AE÷M. Haifa¬WU÷m-haifa¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PET¬AF÷M. Petach Tikva¬WV÷m-petach-tikva¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷6se63mJS¬AD÷1483704000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beitar Shimshon¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEI¬AE÷Beitar Shimshon¬WU÷beitar-shimshon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷NAZ¬AF÷H. Nazareth¬WV÷h-nazareth¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷r3nYb7Rq¬AD÷1483704000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬WU÷hapoel-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷IRO¬AF÷Hapoel Afula¬WV÷hapoel-afula¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷xQoxbRtj¬AD÷1483704000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Netanya¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NET¬AE÷Netanya¬WU÷netanya¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷IRO¬AF÷H. Ironi Rishon¬WV÷h-ironi-rishon¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷OI514T3M¬AD÷1483700400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Hapoel Iksal Imad¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Iksal Imad¬WU÷hapoel-iksal-imad¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ASH¬AF÷Ashdod¬WV÷ashdod¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷x27g6kZ9¬AD÷1483700400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷H. Hod Hasharon¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KFA¬AE÷H. Hod Hasharon¬WU÷hapoel-hod-hasharon¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHM¬AF÷Shmona¬WV÷shmona¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷pS6c59lG¬AD÷1483700400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷M. Ironi Kiryat¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IRO¬AE÷M. Ironi Kiryat¬WU÷m-ironi-kiryat¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HAP¬AF÷Hap. Ramat Gan¬WV÷hapoel-ramat-gan¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷GnJp8B4c¬AD÷1483638000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Beer Sheva¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEE¬AE÷H. Beer Sheva¬WU÷h-beer-sheva¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷MAC¬AF÷M. Tzur Shalom¬WV÷maccabi-tzur-shalom¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷bB8k7VJ3¬AD÷1483638000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Raanana¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NAZ¬AF÷M. Nazareth¬WV÷m-nazareth¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷RAA¬AE÷H. Raanana¬WU÷h-raanana¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷ltRbp8Cj¬AD÷1483637700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷H. Akko¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷YEH¬AF÷Yehuda¬WV÷yehuda¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷ACR¬AE÷H. Akko¬WU÷h-akko¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BA÷0¬BC÷3¬AN÷n¬~AA÷2qFt9iki¬AD÷1483637700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Shaarayim FC¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Shaarayim FC¬WU÷maccabi-shaarayim¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SAK¬AF÷Sakhnin¬WV÷sakhnin¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷AkSfolcp¬AD÷1483637400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ashkelon¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ASH¬AE÷Ashkelon¬WU÷ashkelon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷0¬BC÷5¬WN÷JAF¬AF÷Maccabi Jaffa¬WV÷m-jaffa¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷fu9Q2GSH¬AD÷1483637400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Haifa¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAI¬AE÷H. Haifa¬WU÷h-haifa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷6¬BC÷0¬WN÷KFA¬AF÷Kfar Kasem¬WV÷kfar-kasem¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷IJZGrCF1¬AD÷1482346800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷M. Herzliya¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HER¬AE÷M. Herzliya¬WU÷m-herzliya¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷IRO¬AF÷Hapoel Afula¬WV÷hapoel-afula¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷UgwLsWU7¬AD÷1482339600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ramat Hasharon¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAM¬AE÷Ramat Hasharon¬WU÷ramat-hasharon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷KFA¬AF÷Hapoel Katamon¬WV÷hapoel-katamon¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1485257354
30
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ISRAËL: State Cup¬ZEE÷WvJrjFVN¬ZB÷97¬ZY÷Israël¬ZC÷SW7vLOal¬ZD÷p¬ZE÷ryWVWM9G¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WvJrjFVN¬ZJ÷2¬ZL÷/football/israel/state-cup/¬ZX÷00Israël 006Israël0030000000153000State Cup 009te Cup000¬ZCC÷0¬~AA÷Q1YxoYyG¬AD÷1485277200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HAP¬AF÷Hap. Ramat Gan¬WV÷hapoel-ramat-gan¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬WU÷hapoel-jerusalem¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷UZvUnf73¬AD÷1485277200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Haifa¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAI¬AE÷H. Haifa¬WU÷h-haifa¬WN÷IRO¬AF÷H. Ironi Rishon¬WV÷h-ironi-rishon¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷4hXtphiM¬AD÷1485277200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Tel Aviv¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAP¬AE÷H. Tel Aviv¬WU÷h-tel-aviv¬WN÷PET¬AF÷M. Petach Tikva¬WV÷m-petach-tikva¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷8QwYoEM9¬AD÷1485284100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Beer Sheva¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BEE¬AE÷H. Beer Sheva¬WU÷h-beer-sheva¬WN÷SHM¬AF÷Shmona¬WV÷shmona¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷bFWpqC6S¬AD÷1485363600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ashkelon¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ASH¬AE÷Ashkelon¬WU÷ashkelon¬WN÷YEH¬AF÷Yehuda¬WV÷yehuda¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷OxxMlGxi¬AD÷1485363600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷H. Raanana¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RAA¬AE÷H. Raanana¬WU÷h-raanana¬WN÷MAC¬AF÷M. Tel Aviv¬WV÷m-tel-aviv¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷zDuQmzhc¬AD÷1485370500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ashdod¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BEI¬AF÷Beitar Shimshon¬WV÷beitar-shimshon¬WM÷ASH¬AE÷Ashdod¬WU÷ashdod¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷zyOCvWEq¬AD÷1485370500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷B. Jerusalem¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JER¬AE÷B. Jerusalem¬WU÷b-jerusalem¬WN÷SAK¬AF÷Sakhnin¬WV÷sakhnin¬AN÷y¬MW÷16¬~~
1
1485257354
8
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de State Cup 2016/2017 dans la section Football/Israël. Le livescore de State Cup 2016/2017, résultats finaux et partiels, classements de State Cup 2016/2017 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de State Cup 2016/2017 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de State Cup 2016/2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.