Football »Kenya » Premier League » 2017

results
1
1488169171
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷KENYA: Premier League¬ZEE÷Y7QCbf53¬ZB÷103¬ZY÷Kenya¬ZC÷2Lf9345P¬ZD÷p¬ZE÷lvMYxHxt¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷103_Y7QCbf53¬ZJ÷2¬ZL÷/football/kenya/premier-league/¬ZX÷00Kenya 005......0000000000157000Premier Leag014League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Kenya¬~AA÷2Bcwl5SP¬AD÷1488024000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Nzoia United¬ER÷Journée 4¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NZO¬AE÷Nzoia United¬WU÷nzoia-united¬WN÷MAT¬AF÷Mathare Utd.¬WV÷mathare-united¬AN÷n¬~AA÷8veXUPLm¬AD÷1488628800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bandari¬ER÷Journée 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAN¬AE÷Bandari¬WU÷bandari¬WN÷MUH¬AF÷Muhoroni¬WV÷muhoroni¬AN÷n¬~AA÷MsayUqyf¬AD÷1488628800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chemelil¬ER÷Journée 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHEM¬AE÷Chemelil¬WU÷chemelil¬WN÷THI¬AF÷Thika Utd.¬WV÷thika¬AN÷n¬~AA÷G4buT3j0¬AD÷1488628800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kakamega Homeboyz FC¬ER÷Journée 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAK¬AE÷Kakamega Homeboyz FC¬WU÷kakamega-homeboyz-fc¬WN÷ULI¬AF÷Ulinzi Stars¬WV÷ulinzi-stars¬AN÷n¬~AA÷QF5SV56s¬AD÷1488628800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leopards¬ER÷Journée 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEO¬AE÷Leopards¬WU÷leopards¬WN÷SON¬AF÷Sony Sugar¬WV÷sony-sugar¬AN÷n¬~AA÷fecqSN56¬AD÷1488711600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mathare Utd.¬ER÷Journée 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAT¬AE÷Mathare Utd.¬WU÷mathare-united¬WN÷POS¬AF÷Posta Rangers¬WV÷posta-rangers¬AN÷n¬~AA÷CWilRsLC¬AD÷1488715200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tusker¬ER÷Journée 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TUS¬AE÷Tusker¬WU÷tusker¬WN÷NZO¬AF÷Nzoia United¬WV÷nzoia-united¬AN÷n¬~AA÷jNjhQ1zJ¬AD÷1488715200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Western Stima¬ER÷Journée 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Western Stima¬WU÷western-stima¬WN÷GOR¬AF÷Gor Mahia¬WV÷mahia¬AN÷n¬~AA÷4QvzkoDJ¬AD÷1488719700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sofapaka¬ER÷Journée 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOF¬AE÷Sofapaka¬WU÷sofapaka¬WN÷KAR¬AF÷Kariobangi Sharks¬WV÷kariobangi-sharks¬AN÷n¬~AA÷GtKdySrK¬AD÷1488974400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Kariobangi Sharks¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAR¬AE÷Kariobangi Sharks¬WU÷kariobangi-sharks¬WN÷TUS¬AF÷Tusker¬WV÷tusker¬AN÷n¬~AA÷O6J0znbQ¬AD÷1488974400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Ulinzi Stars¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ULI¬AE÷Ulinzi Stars¬WU÷ulinzi-stars¬WN÷MAT¬AF÷Mathare Utd.¬WV÷mathare-united¬AN÷n¬~AA÷8hz6qPzs¬AD÷1489233600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gor Mahia¬ER÷Journée 4¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOR¬AE÷Gor Mahia¬WU÷mahia¬WN÷SOF¬AF÷Sofapaka¬WV÷sofapaka¬AN÷n¬~AA÷nqZ9rqjm¬AD÷1489233600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kariobangi Sharks¬ER÷Journée 4¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷KAK¬AF÷Kakamega Homeboyz FC¬WV÷kakamega-homeboyz-fc¬WM÷KAR¬AE÷Kariobangi Sharks¬WU÷kariobangi-sharks¬AN÷n¬~
1
1488169171
226
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Première Ligue Kénianne dans la section Football/Kenya. Le livescore de Première Ligue Kénianne, résultats finaux et partiels, classements de Première Ligue Kénianne et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Première Ligue Kénianne vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Première Ligue Kénianne sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.