Football »Luxembourg » Luxembourg Cup » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷LUXEMBOURG: Luxembourg Cup¬ZEE÷2RfYcHqr¬ZB÷117¬ZY÷Luxembourg¬ZC÷IyR1thfg¬ZD÷s¬ZE÷8MkfBXG4¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷117_2RfYcHqr¬ZJ÷2¬ZL÷/football/luxembourg/luxembourg-cup/¬ZX÷00Luxembourg 010mbourg0010000000169000Luxembourg C014rg Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Luxembourg¬~AA÷04foA2Q2¬AD÷1506016800¬ADE÷1506016800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mertzig¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MER¬AE÷Mertzig¬WU÷mertzig¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HOS¬AF÷Hostert¬WV÷hostert¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷bkDl9Mu9¬AD÷1506016800¬ADE÷1506016800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷The Belval Belvaux¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷The Belval Belvaux¬WU÷the-belval-belvaux¬AG÷0¬WN÷MUH¬AF÷Muhlenbach¬WV÷blue-boys-muhlenbach¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬AN÷n¬~
1
1506118956
2
fixtures
SA÷1¬~ZA÷LUXEMBOURG: Luxembourg Cup¬ZEE÷2RfYcHqr¬ZB÷117¬ZY÷Luxembourg¬ZC÷IyR1thfg¬ZD÷s¬ZE÷8MkfBXG4¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷117_2RfYcHqr¬ZJ÷2¬ZL÷/football/luxembourg/luxembourg-cup/¬ZX÷00Luxembourg 010mbourg0010000000169000Luxembourg C014rg Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Luxembourg¬~AA÷KKkLMuA8¬AD÷1506173400¬ADE÷1506173400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AS Wincrange¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FOL¬AF÷Fola¬WV÷fola¬WM÷WIN¬AE÷AS Wincrange¬WU÷as-wincrange¬AN÷n¬~AA÷CIUaFc2r¬AD÷1506182400¬ADE÷1506182400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pratzerthal/Redange¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRA¬AE÷Pratzerthal/Redange¬WU÷pratzerthal-redange¬WN÷USE¬AF÷Useldange¬WV÷jeunesse-useldange¬AN÷n¬~AA÷UcyugAkB¬AD÷1506258000¬ADE÷1506258000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AS Luxembourg/Porto¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUX¬AE÷AS Luxembourg/Porto¬WU÷as-luxembourg-porto¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Rosport¬WV÷victoria-rosport¬AN÷n¬~AA÷txotaxI1¬AD÷1506259800¬ADE÷1506259800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AS Colmar-Berg¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷AS Colmar-Berg¬WU÷as-colmar-berg¬WN÷NOR¬AF÷Norden¬WV÷ff-norden¬AN÷n¬~AA÷K41c70AL¬AD÷1506259800¬ADE÷1506259800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blo Weiss Medernach¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BWM¬AE÷Blo Weiss Medernach¬WU÷blo-weiss-medernach¬WN÷ROD¬AF÷Rodange¬WV÷fc-rodange-91¬AN÷n¬~AA÷nZVqhU4H¬AD÷1506259800¬ADE÷1506259800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Kopstal¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOP¬AE÷FC Kopstal¬WU÷fc-kopstal-33¬WN÷JEU¬AF÷Jeunesse Canach¬WV÷jeunesse-canach¬AN÷n¬~AA÷YTz4cPtc¬AD÷1506259800¬ADE÷1506259800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kischpelt Wilwerwiltz¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIS¬AE÷Kischpelt Wilwerwiltz¬WU÷kischpelt-wilwerwiltz¬WN÷DUD¬AF÷Dudelange¬WV÷dudelange¬AN÷n¬~AA÷t0NKgstM¬AD÷1506259800¬ADE÷1506259800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vinesca Ehnen¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIN¬AE÷Vinesca Ehnen¬WU÷vinesca-ehnen¬WN÷TIT¬AF÷Union Titus Petange¬WV÷union-titus-petange¬AN÷n¬~AA÷dpwXfWKb¬AD÷1506261600¬ADE÷1506261600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alisontia Steinsel¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALI¬AE÷Alisontia Steinsel¬WU÷alisontia-steinsel¬WN÷WIL¬AF÷Wiltz¬WV÷wiltz¬AN÷n¬~AA÷hYmTKJvL¬AD÷1506261600¬ADE÷1506261600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alliance Aischdall¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALL¬AE÷Alliance Aischdall¬WU÷alliance-aischdall¬WN÷JEU¬AF÷Jeunesse Junglinster¬WV÷jeunesse-junglinster¬AN÷n¬~AA÷6yhXJwfR¬AD÷1506261600¬ADE÷1506261600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Berdorf Consdorf¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berdorf Consdorf¬WU÷us-berdorf-consdorf¬WN÷JEU¬AF÷Jeunesse Schieren¬WV÷jeunesse-schieren¬AN÷n¬~AA÷nFox0I2e¬AD÷1506261600¬ADE÷1506261600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bettembourg¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRE¬AF÷Grevenmacher¬WV÷grevenmacher¬WM÷BET¬AE÷Bettembourg¬WU÷bettembourg¬AN÷n¬~AA÷j7xyfjz5¬AD÷1506261600¬ADE÷1506261600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blo Weiss Itzig¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BWI¬AE÷Blo Weiss Itzig¬WU÷blo-weiss-itzig¬WN÷MAM¬AF÷FC Mamer¬WV÷fc-mamer¬AN÷n¬~AA÷CKZ7dqd3¬AD÷1506261600¬ADE÷1506261600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CS Sanem¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷CS Sanem¬WU÷cs-sanem¬WN÷RAC¬AF÷Racing Luxembourg¬WV÷racing-luxembourg¬AN÷n¬~AA÷lv616KPR¬AD÷1506261600¬ADE÷1506261600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Diekirch¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIE¬AE÷Diekirch¬WU÷diekirch¬WN÷HES¬AF÷Hesperange¬WV÷hesperange¬AN÷n¬~AA÷YBsY0bmk¬AD÷1506261600¬ADE÷1506261600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Echternach¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ECH¬AE÷Echternach¬WU÷echternach¬WN÷KAE¬AF÷Kaerjeng¬WV÷kaerjeng¬AN÷n¬~AA÷bBlPLaPE¬AD÷1506261600¬ADE÷1506261600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Ehlerange¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EHL¬AE÷FC Ehlerange¬WU÷fc-ehlerange¬WN÷KOE¬AF÷Koeppchen¬WV÷koeppchen¬AN÷n¬~AA÷f3ROh1eS¬AD÷1506261600¬ADE÷1506261600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lintgen¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIN¬AE÷Lintgen¬WU÷lintgen¬WN÷DIF¬AF÷Differdange¬WV÷differdange¬AN÷n¬~AA÷tE2g8teF¬AD÷1506261600¬ADE÷1506261600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Marisca Mersch¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAI¬AE÷Marisca Mersch¬WU÷fc-marisca-mersch¬WN÷NIE¬AF÷Niedercorn¬WV÷progres-niedercorn¬AN÷n¬~AA÷8A7anaYe¬AD÷1506261600¬ADE÷1506261600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oberkorn¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OBE¬AE÷Oberkorn¬WU÷oberkorn¬WN÷STR¬AF÷UNA Strassen¬WV÷una-strassen¬AN÷n¬~AA÷ObgDz2Zq¬AD÷1506261600¬ADE÷1506261600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orania Vianden¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORA¬AE÷Orania Vianden¬WU÷fc-orania-vianden¬WN÷UNI¬AF÷Union Tetange¬WV÷union-tetange¬AN÷n¬~AA÷jmhT1vYr¬AD÷1506261600¬ADE÷1506261600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Racing Troisvierges¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRO¬AE÷Racing Troisvierges¬WU÷racing-troisvierges¬WN÷JEU¬AF÷Jeunesse Esch¬WV÷jeunesse-esch¬AN÷n¬~AA÷KpZBe3B9¬AD÷1506261600¬ADE÷1506261600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Steinfort¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BEN¬AF÷Benfica¬WV÷benfica¬WM÷STE¬AE÷Steinfort¬WU÷steinfort¬AN÷n¬~AA÷WOdLYu4d¬AD÷1506261600¬ADE÷1506261600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Union Remich/Bous¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MON¬AF÷Mondorf¬WV÷mondorf¬WM÷REM¬AE÷Union Remich/Bous¬WU÷union-remich-bous¬AN÷n¬~AA÷KSqpbdX7¬AD÷1506261600¬ADE÷1506261600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷US Moutfort/Medingen¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOU¬AE÷US Moutfort/Medingen¬WU÷us-moutfort-medingen¬WN÷ETT¬AF÷Ettelbruck¬WV÷ettelbruck¬AN÷n¬~AA÷byYFfNQF¬AD÷1506261600¬ADE÷1506261600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷US Reisdorf¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REI¬AE÷US Reisdorf¬WU÷us-reisdorf¬WN÷RUM¬AF÷Rumelange¬WV÷rumelange¬AN÷n¬~AA÷jZCfmuJk¬AD÷1506261600¬ADE÷1506261600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yellow Boys¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEL¬AE÷Yellow Boys¬WU÷fc-yellow-boys-weiler¬WN÷MER¬AF÷Mertert/Wasserbillig¬WV÷mertert-wasserbillig¬AN÷n¬~AA÷n163oJm2¬AD÷1506268800¬ADE÷1506268800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cebra¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEB¬AE÷Cebra¬WU÷cebra¬WN÷ESC¬AF÷Esch¬WV÷esch¬AN÷n¬~AA÷CrEjlL3q¬AD÷1506269700¬ADE÷1506269700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷US Feulen¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷USF¬AE÷US Feulen¬WU÷us-feulen¬WN÷ERP¬AF÷Erpeldange¬WV÷erpeldange¬AN÷n¬~AA÷ILhHZLlj¬AD÷1506272400¬ADE÷1506272400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lorentzweiler¬ER÷1/32 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOR¬AE÷Lorentzweiler¬WU÷lorentzweiler¬WN÷SAN¬AF÷Sandweiler¬WV÷us-sandweiler¬AN÷n¬~~
1
1506118956
30
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Luxembourg Cup 2017/2018 dans la section Football/Luxembourg. Le livescore de Luxembourg Cup 2017/2018, résultats finaux et partiels, classements de Luxembourg Cup 2017/2018 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Luxembourg Cup 2017/2018 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Luxembourg Cup 2017/2018 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.