Football »Monde » Desert Diamond Cup » 2016

results
SA÷1¬~ZA÷MONDE: Desert Diamond Cup¬ZEE÷4v7aYs9h¬ZB÷8¬ZY÷Monde¬ZC÷vN93ng6B¬ZD÷p¬ZE÷IohW2vqc¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷8_4v7aYs9h¬ZJ÷2¬ZL÷/football/monde/desert-diamond-cup/¬ZX÷00Monde 005......0500000000153000Desert Diamo018nd Cup000¬ZCC÷0¬~AA÷nHjLYseD¬AD÷1456369200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Rapids¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Rapids¬WU÷colorado-rapids¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KAN¬AF÷Sporting Kansas City¬WV÷sporting-kansas-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AM÷Terrain neutre.¬AN÷n¬~AA÷YDnHZNu7¬AD÷1456362000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbus Crew¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Columbus Crew¬WU÷columbus-crew¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SWO¬AF÷Swope Park¬WV÷swope-park-rangers¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷Terrain neutre.¬AN÷n¬~AA÷jkcCz4Q0¬AD÷1456360200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Revolution¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ENG¬AE÷New England Revolution¬WU÷new-england-revolution¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷HOU¬AF÷Houston Dynamo¬WV÷houston-dynamo¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Terrain neutre.¬AN÷n¬~AA÷rskmQIzl¬AD÷1456353000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tucson¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ARI¬AF÷Arizona United¬WV÷arizona-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷TUC¬AE÷Tucson¬WU÷tucson¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷Cbb8ypBf¬AD÷1456021800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sporting Kansas City¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAN¬AE÷Sporting Kansas City¬WU÷sporting-kansas-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ENG¬AF÷New England Revolution¬WV÷new-england-revolution¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Terrain neutre.¬AN÷n¬~AA÷4Yb4xQel¬AD÷1456020000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Rapids¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Rapids¬WU÷colorado-rapids¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HOU¬AF÷Houston Dynamo¬WV÷houston-dynamo¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Terrain neutre.¬AN÷n¬~AA÷Qs00w6tr¬AD÷1456012800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbus Crew¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Columbus Crew¬WU÷columbus-crew¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷REA¬AF÷Real Salt Lake¬WV÷real-salt-lake¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Terrain neutre.¬AN÷n¬~AA÷K0NXsnYQ¬AD÷1456011000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona United¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ARI¬AE÷Arizona United¬WU÷arizona-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SWO¬AF÷Swope Park¬WV÷swope-park-rangers¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Terrain neutre.¬AN÷n¬~AA÷6cJTrSIK¬AD÷1455764400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Revolution¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ENG¬AE÷New England Revolution¬WU÷new-england-revolution¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷REA¬AF÷Real Salt Lake¬WV÷real-salt-lake¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AM÷Terrain neutre.¬AN÷n¬~AA÷CzKPq83E¬AD÷1455757200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sporting Kansas City¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷KAN¬AE÷Sporting Kansas City¬WU÷sporting-kansas-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷COL¬AF÷Columbus Crew¬WV÷columbus-crew¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷Terrain neutre.¬AN÷n¬~AA÷YqLLpll8¬AD÷1455755400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Rapids¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Rapids¬WU÷colorado-rapids¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SWO¬AF÷Swope Park¬WV÷swope-park-rangers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AM÷Terrain neutre.¬AN÷n¬~ZA÷MONDE: Desert Diamond Cup - Phase Finale¬ZEE÷4v7aYs9h¬ZB÷8¬ZY÷Monde¬ZC÷hQD7oDLH¬ZD÷p¬ZE÷IohW2vqc¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷8_4v7aYs9h¬ZJ÷11¬ZL÷/football/monde/desert-diamond-cup/¬ZX÷00Monde 005......0500000000208000Desert Diamo033Finale000¬ZCC÷0¬~AA÷825WbwSC¬AD÷1456624800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbus Crew¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Columbus Crew¬WU÷columbus-crew¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ENG¬AF÷New England Revolution¬WV÷new-england-revolution¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Kx9zbcsJ¬AD÷1456623000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Rapids¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COL¬AE÷Colorado Rapids¬WU÷colorado-rapids¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷ARI¬AF÷Arizona United¬WV÷arizona-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷YucIMtKJ¬AD÷1456615800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Dynamo¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬WU÷houston-dynamo¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷KAN¬AF÷Sporting Kansas City¬WV÷sporting-kansas-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷0Kv3cRXD¬AD÷1456614000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tucson¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SWO¬AF÷Swope Park¬WV÷swope-park-rangers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷TUC¬AE÷Tucson¬WU÷tucson¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Terrain neutre.¬AN÷n¬~
1
1481456870
15
fixtures
1
1481456870
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Desert Diamond Cup 2016 dans la section Football/Monde. Le livescore de Desert Diamond Cup 2016, résultats finaux et partiels, classements de Desert Diamond Cup 2016 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Desert Diamond Cup 2016 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Desert Diamond Cup 2016 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.