Football »Namibie » MTC Premiership » 2015/2016

results
SA÷1¬~ZA÷NAMIBIE: MTC Premiership¬ZEE÷YN47L5z8¬ZB÷136¬ZY÷Namibie¬ZC÷bTV47PD4¬ZD÷s¬ZE÷EwXOm6op¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷136_YN47L5z8¬ZJ÷2¬ZL÷/football/namibie/mtc-premiership/¬ZX÷00Namibie 007amibie0000000000153000MTC Premiers015ership000¬ZCC÷0¬~AA÷ppMzYwOJ¬AD÷1461510000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Africa¬ER÷Journée 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLA¬AE÷Black Africa¬WU÷black-africa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷ELE¬AF÷Eleven Arrows¬WV÷eleven-arrows¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷OzLvXcwQ¬AD÷1461510000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Citizens¬ER÷Journée 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIT¬AE÷Citizens¬WU÷citizens-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷TIG¬AF÷Tigers¬WV÷tigers¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷Kj2dAzWC¬AD÷1461502800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mighty Gunners¬ER÷Journée 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MGU¬AE÷Mighty Gunners¬WU÷mighty-gunners¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷AFR¬AF÷African Stars¬WV÷african-stars¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷bs109foJ¬AD÷1461502800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Young Chiefs¬ER÷Journée 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOU¬AE÷Young Chiefs¬WU÷young-chiefs¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬WN÷JUL¬AF÷Julinho Sporting¬WV÷julinho-sporting¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷QT2hBGG6¬AD÷1461499200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flamingo¬ER÷Journée 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLA¬AE÷Flamingo¬WU÷flamingo¬AG÷0¬WN÷BLU¬AF÷Blue Waters¬WV÷blue-waters¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬AN÷n¬~AA÷CQblCd10¬AD÷1461499200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rundu Chiefs¬ER÷Journée 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RUN¬AE÷Rundu Chiefs¬WU÷rundu-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷UNI¬AF÷United Stars¬WV÷united-stars¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷jBAuEIWm¬AD÷1461499200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tura Magic¬ER÷Journée 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TUR¬AE÷Tura Magic¬WU÷tura-magic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Pirates¬WV÷orlando-pirates¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷U19qDxnf¬AD÷1461499200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UNAM¬ER÷Journée 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UNA¬AE÷UNAM¬WU÷unam¬AG÷1¬WN÷CIV¬AF÷Civics¬WV÷civics¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷pCr8WQnF¬AD÷1461423600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Africa¬ER÷Journée 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLA¬AE÷Black Africa¬WU÷black-africa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷BLU¬AF÷Blue Waters¬WV÷blue-waters¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷My6yFbHs¬AD÷1461423600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Citizens¬ER÷Journée 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷AFR¬AF÷African Stars¬WV÷african-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬WM÷CIT¬AE÷Citizens¬WU÷citizens-fc¬AG÷0¬AN÷n¬~AA÷2mg3X6X8¬AD÷1461420000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Flamingo¬ER÷Journée 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLA¬AE÷Flamingo¬WU÷flamingo¬AG÷0¬WN÷ELE¬AF÷Eleven Arrows¬WV÷eleven-arrows¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷jDkaYnI2¬AD÷1461420000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Young Chiefs¬ER÷Journée 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷UNI¬AF÷United Stars¬WV÷united-stars¬AH÷1¬WM÷YOU¬AE÷Young Chiefs¬WU÷young-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬AN÷n¬~AA÷bJ2DAqQe¬AD÷1461416400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mighty Gunners¬ER÷Journée 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MGU¬AE÷Mighty Gunners¬WU÷mighty-gunners¬AG÷3¬WN÷TIG¬AF÷Tigers¬WV÷tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷xA1H93u2¬AD÷1461416400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rundu Chiefs¬ER÷Journée 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RUN¬AE÷Rundu Chiefs¬WU÷rundu-chiefs¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷JUL¬AF÷Julinho Sporting¬WV÷julinho-sporting¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷2i94C5eq¬AD÷1461412800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tura Magic¬ER÷Journée 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TUR¬AE÷Tura Magic¬WU÷tura-magic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷CIV¬AF÷Civics¬WV÷civics¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷tr88BPAk¬AD÷1461412800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UNAM¬ER÷Journée 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UNA¬AE÷UNAM¬WU÷unam¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Pirates¬WV÷orlando-pirates¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷tKcEDMXq¬AD÷1460901600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷African Stars¬ER÷Journée 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AFR¬AE÷African Stars¬WU÷african-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷YOU¬AF÷Young Chiefs¬WV÷young-chiefs¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷Ag2ICtmj¬AD÷1460901600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Civics¬ER÷Journée 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIV¬AE÷Civics¬WU÷civics¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷CIT¬AF÷Citizens¬WV÷citizens-fc¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷lp1MB02d¬AD÷1460901600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Eleven Arrows¬ER÷Journée 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ELE¬AE÷Eleven Arrows¬WU÷eleven-arrows¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷UNA¬AF÷UNAM¬WV÷unam¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷4fzoVl3H¬AD÷1460901600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Julinho Sporting¬ER÷Journée 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷JUL¬AE÷Julinho Sporting¬WU÷julinho-sporting¬AG÷0¬WN÷BLA¬AF÷Black Africa¬WV÷black-africa¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷MVptWUmB¬AD÷1460894400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blue Waters¬ER÷Journée 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLU¬AE÷Blue Waters¬WU÷blue-waters¬AG÷1¬WN÷TUR¬AF÷Tura Magic¬WV÷tura-magic¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷jXTUYW3h¬AD÷1460894400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Pirates¬ER÷Journée 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Pirates¬WU÷orlando-pirates¬AG÷1¬WN÷MGU¬AF÷Mighty Gunners¬WV÷mighty-gunners¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷UNSYXjJb¬AD÷1460894400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tigers¬ER÷Journée 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TIG¬AE÷Tigers¬WU÷tigers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷RUN¬AF÷Rundu Chiefs¬WV÷rundu-chiefs¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷OpSxXAY4¬AD÷1460894400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷United Stars¬ER÷Journée 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UNI¬AE÷United Stars¬WU÷united-stars¬AG÷2¬WN÷FLA¬AF÷Flamingo¬WV÷flamingo¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬AN÷n¬~
1
1481276505
240
fixtures
1
1481276505
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Première Ligue Namibienne dans la section Football/Namibie. Le livescore de Première Ligue Namibienne, résultats finaux et partiels, classements de Première Ligue Namibienne et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Première Ligue Namibienne vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Première Ligue Namibienne sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.