Football »Namibie » MTC Premiership » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷NAMIBIE: MTC Premiership¬ZEE÷YN47L5z8¬ZB÷136¬ZY÷Namibie¬ZC÷4l31ZOXi¬ZD÷s¬ZE÷MHmPAD44¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷136_YN47L5z8¬ZJ÷2¬ZL÷/football/namibie/mtc-premiership/¬ZX÷00Namibie 007amibie0000000000169000MTC Premiers015ership000¬ZCC÷0¬ZAF÷Namibie¬~AA÷UuWEIV3d¬AD÷1508598000¬ADE÷1508598000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Tigers¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIG¬AE÷Tigers¬WU÷tigers¬AG÷0¬WN÷CIT¬AF÷Citizens¬WV÷citizens-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷I1C9vDQF¬AD÷1508590800¬ADE÷1508590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chief Santos¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chief Santos¬WU÷chief-santos¬AG÷0¬WN÷YOU¬AF÷Young Africans¬WV÷young-africans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷plE1tZe3¬AD÷1508590800¬ADE÷1508590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mighty Gunners¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MGU¬AE÷Mighty Gunners¬WU÷mighty-gunners¬AG÷1¬WN÷BLU¬AF÷Blue Waters¬WV÷blue-waters¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷vBD5ugB9¬AD÷1508590800¬ADE÷1508590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rundu Chiefs¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RUN¬AE÷Rundu Chiefs¬WU÷rundu-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷ELE¬AF÷Eleven Arrows¬WV÷eleven-arrows¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷jkXAJBlj¬AD÷1508590800¬ADE÷1508590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tura Magic¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUR¬AE÷Tura Magic¬WU÷tura-magic¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬WN÷UNA¬AF÷UNAM¬WV÷unam¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷bDT6wXuM¬AD÷1508590800¬ADE÷1508590800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Young Chiefs¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOU¬AE÷Young Chiefs¬WU÷young-chiefs¬AG÷0¬WN÷BLA¬AF÷Black Africa¬WV÷black-africa¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷WpAcsFtc¬AD÷1508583600¬ADE÷1508583600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Life Fighters¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIF¬AE÷Life Fighters¬WU÷life-fighters¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷CIV¬AF÷Civics¬WV÷civics¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷MFS6KiZq¬AD÷1508522400¬ADE÷1508522400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Pirates¬ER÷Journée 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AFR¬AF÷African Stars¬WV÷african-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Pirates¬WU÷orlando-pirates¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~
1
1508746093
8
fixtures
1
1508746093
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Première Ligue Namibienne dans la section Football/Namibie. Le livescore de Première Ligue Namibienne, résultats finaux et partiels, classements de Première Ligue Namibienne et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Première Ligue Namibienne vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Première Ligue Namibienne sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.