Football »Pays de Galles » FA Cup » 2017/2018

results
1
1506228565
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷PAYS DE GALLES: FA Cup¬ZEE÷j7WKjtqI¬ZB÷207¬ZY÷Pays de Galles¬ZC÷SW3WP4uI¬ZD÷p¬ZE÷4CgnXPid¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷207_j7WKjtqI¬ZJ÷2¬ZL÷/football/pays-de-galles/fa-cup/¬ZX÷00Pays de Gall014Galles0030000000169000FA Cup 006FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Pays de Galles¬~AA÷hpb5V7hd¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aberaeron¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LLA¬AF÷Llanelli¬WV÷llanelli¬WM÷ABE¬AE÷Aberaeron¬WU÷aberaeron¬AN÷n¬~AA÷IRqNIU8j¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aberbargoed¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ABE¬AE÷Aberbargoed¬WU÷aberbargoed-buds¬WN÷POR¬AF÷Port Talbot¬WV÷port-talbot¬AN÷n¬~AA÷8E7TZMqr¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aberdare¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ABE¬AE÷Aberdare¬WU÷aberdare-town¬WN÷AMM¬AF÷Ammanford¬WV÷ammanford-town¬AN÷n¬~AA÷Ega1Wmwj¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Abergavenny Town¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ABE¬AE÷Abergavenny Town¬WU÷abergavenny-town¬WN÷PAN¬AF÷Panteg¬WV÷panteg¬AN÷n¬~AA÷GIq0ikFF¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Abermule¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ABE¬AE÷Abermule¬WU÷abermule¬WN÷BER¬AF÷Berriew FC¬WV÷berriew-fc¬AN÷n¬~AA÷QBgamtEs¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Airbus¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AIR¬AE÷Airbus¬WU÷airbus¬WN÷STR¬AF÷Bow Street¬WV÷bow-street¬AN÷n¬~AA÷vZaFqbD6¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brickfield¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brickfield¬WU÷brickfield-rangers¬WN÷CHI¬AF÷Chirk AAA FC¬WV÷chirk-aaa-fc¬AN÷n¬~AA÷OOKMwWpG¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bridgend Street¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bridgend Street¬WU÷bridgend-street¬WN÷MAC¬AF÷Machen¬WV÷machen¬AN÷n¬~AA÷2FJQxj0M¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Briton Ferry¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Briton Ferry¬WU÷briton-ferry¬WN÷GOY¬AF÷Goytre United¬WV÷goytre-united¬AN÷n¬~AA÷YeLlbcSa¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buckley¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUC¬AE÷Buckley¬WU÷buckley¬WN÷LLA¬AF÷Llanidloes¬WV÷llanidloes-town¬AN÷n¬~AA÷WU9dXTNq¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Caerau Ely¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAE¬AE÷Caerau Ely¬WU÷caerau-ely¬WN÷CWM¬AF÷Cwmbran Celtic¬WV÷cwmbran-celtic¬AN÷n¬~AA÷67MYWKT0¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Caernarfon¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAE¬AE÷Caernarfon¬WU÷caernarfon¬WN÷LEX¬AF÷Lex Glyndwr¬WV÷lex-glyndwr¬AN÷n¬~AA÷SGNUX0Ef¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Caerphilly¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAE¬AE÷Caerphilly¬WU÷caerphilly¬WN÷CAR¬AF÷Carmarthen Stars¬WV÷carmarthen-stars¬AN÷n¬~AA÷8zq4n0Tm¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Caldicot¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Caldicot¬WU÷caldicot¬WN÷GOY¬AF÷Goytre AFC¬WV÷goytre-afc¬AN÷n¬~AA÷2FudhVa9¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cardiff Corries¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PEN¬AF÷Penydarren¬WV÷penydarren¬WM÷CAR¬AE÷Cardiff Corries¬WU÷cardiff-corries¬AN÷n¬~AA÷SdRDuhG3¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cardiff Draconians¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Cardiff Draconians¬WU÷cardiff-draconians¬WN÷PEN¬AF÷Ton Pentre¬WV÷ton-pentre¬AN÷n¬~AA÷6mQHvCV9¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carno¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carno¬WU÷carno-fc¬WN÷GRE¬AF÷Gresford¬WV÷gresford¬AN÷n¬~AA÷vyoJJAgp¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Conwy Borough¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Conwy Borough¬WU÷conwy-borough¬WN÷BOD¬AF÷Bodedern¬WV÷bodedern¬AN÷n¬~AA÷nuNt0Jcm¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cwmamman United¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CWM¬AE÷Cwmamman United¬WU÷cwmamman-united¬WN÷RHA¬AF÷Rhayader¬WV÷rhayader¬AN÷n¬~AA÷f5MpawDg¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Denbigh¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denbigh¬WU÷denbigh¬WN÷HOL¬AF÷Holyhead¬WV÷holyhead¬AN÷n¬~AA÷KjjigBp3¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Flint¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLI¬AE÷Flint¬WU÷flint-town¬WN÷LLA¬AF÷Llanfair United¬WV÷llanfair-united¬AN÷n¬~AA÷l4s66LKJ¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gaerwen¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAE¬AE÷Gaerwen¬WU÷gaerwen¬WN÷LLA¬AF÷Llandudno Junction¬WV÷llandudno-junction¬AN÷n¬~AA÷0r1Bpvb0¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Garden Village¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAR¬AE÷Garden Village¬WU÷garden-village¬WN÷PEN¬AF÷Penrhyncoch¬WV÷penrhyncoch¬AN÷n¬~AA÷8lOx1ars¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guilsfield¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUI¬AE÷Guilsfield¬WU÷guilsfield¬WN÷MOL¬AF÷Mold Alexandra¬WV÷mold-alexandra¬AN÷n¬~AA÷27oA5uzQ¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Haverfordwest¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAV¬AE÷Haverfordwest¬WU÷haverfordwest¬WN÷CRO¬AF÷Croesyceiliog¬WV÷croesyceiliog-fc¬AN÷n¬~AA÷fT2Th2jK¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Holywell¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷Holywell¬WU÷holywell-town-fc¬WN÷COR¬AF÷Corwen¬WV÷corwen¬AN÷n¬~AA÷YZR9tY0c¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Llandudno Albion¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LLA¬AE÷Llandudno Albion¬WU÷llandudno-albion¬WN÷RHY¬AF÷Rhyl¬WV÷rhyl¬AN÷n¬~AA÷dxJUyAFS¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Llanrhaedr¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LLA¬AE÷Llanrhaedr¬WU÷llanrhaedr¬WN÷QUE¬AF÷Queens Park¬WV÷queens-park¬AN÷n¬~AA÷0ULxWvq7¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Llantwit Major¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LLA¬AE÷Llantwit Major¬WU÷llantwit-major¬WN÷TAF¬AF÷Taffs Well¬WV÷taffs-well¬AN÷n¬~AA÷z1gOsxrJ¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Llay Welfare¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LLA¬AE÷Llay Welfare¬WU÷llay-welfare¬WN÷LLA¬AF÷Llanrug¬WV÷llanrug¬AN÷n¬~AA÷EXPtVbbD¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Meliden¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Meliden¬WU÷meliden¬WN÷RUT¬AF÷Ruthin¬WV÷ruthin-town¬AN÷n¬~AA÷t0imfiVd¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Monmouth¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Monmouth¬WU÷monmouth¬WN÷YNY¬AF÷Ynysgerwn¬WV÷ynysgerwn¬AN÷n¬~AA÷O27XiM5Q¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Penybont¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Penybont¬WU÷penybont¬WN÷UND¬AF÷Undy¬WV÷undy¬AN÷n¬~AA÷Gx4PgryE¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pontyclun¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PON¬AE÷Pontyclun¬WU÷pontyclun-fc¬WN÷PEN¬AF÷Pencoed¬WV÷pencoed¬AN÷n¬~AA÷dAfKrISC¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pontypridd¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAM¬AF÷Cambrian & Clydach¬WV÷cambrian-clydach¬WM÷PON¬AE÷Pontypridd¬WU÷pontypridd-town¬AN÷n¬~AA÷6L17oKrf¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Porthmadog¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PEN¬AF÷Penyffordd¬WV÷penyffordd¬WM÷POR¬AE÷Porthmadog¬WU÷porthmadog¬AN÷n¬~AA÷MsqhOjoT¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Prestatyn Sports¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRE¬AE÷Prestatyn Sports¬WU÷prestatyn-sports¬WN÷CAE¬AF÷Caersws¬WV÷caersws¬AN÷n¬~AA÷n56XYtal¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saltney Town¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Saltney Town¬WU÷saltney-town¬WN÷LLA¬AF÷Llanrwst United¬WV÷llanrwst-united¬AN÷n¬~AA÷KWN5sEoi¬AD÷1507383000¬ADE÷1507383000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷STM Sports¬ER÷1/64 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SVO¬AE÷STM Sports¬WU÷stm-sports¬WN÷AFA¬AF÷Afan Lido¬WV÷afan-lido¬AN÷n¬~
1
1506228565
39
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de FA Cup 2017/2018 dans la section Football/Pays de Galles. Le livescore de FA Cup 2017/2018, résultats finaux et partiels, classements de FA Cup 2017/2018 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de FA Cup 2017/2018 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de FA Cup 2017/2018 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.