Football »Pérou » Copa Peru » 2016

results
SA÷1¬~ZA÷PÉROU: Copa Peru¬ZEE÷C8tKFA7a¬ZB÷152¬ZY÷Pérou¬ZC÷viDhAoRu¬ZD÷p¬ZE÷6TLePago¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷152_C8tKFA7a¬ZJ÷2¬ZL÷/football/perou/copa-peru/¬ZX÷00Pérou 005......0020000000169000Copa Peru 009a Peru000¬ZCC÷0¬ZAF÷Pérou¬~AA÷E5w8cNcM¬AD÷1480276800¬ADE÷1480276800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Hualgayoc¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUA¬AE÷Deportivo Hualgayoc¬WU÷deportivo-hualgayoc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷3¬WN÷EGB¬AF÷Tacna Heroica¬WV÷tacna-heroica¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 2-2. Score cumulé: 8-4. ¬AN÷n¬~AA÷02Z3b3rG¬AD÷1480273200¬ADE÷1480273200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carlos Orellana¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BIN¬AF÷Binacional¬WV÷binacional¬BZ÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷MAR¬AE÷Carlos Orellana¬WU÷carlos-orellana¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 3-6. Score cumulé: 4-6. ¬AN÷n¬~AA÷bwFvh1Lq¬AD÷1480267800¬ADE÷1480267800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sport Rosario¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KOL¬AF÷Kola San Martin¬WV÷kola-san-martin¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷SPO¬AE÷Sport Rosario¬WU÷sport-rosario¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 1-0. Score cumulé: 5-3. ¬AN÷n¬~AA÷dUSCdsDS¬AD÷1480190400¬ADE÷1480190400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Garcilaso¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Garcilaso¬WU÷deportivo-garcilaso¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RAC¬AF÷Racing Club Huamachuco¬WV÷huamachuco¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 0-1. Score cumulé: 0-5. ¬AN÷n¬~AA÷Slyd0PD3¬AD÷1479673800¬ADE÷1479673800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Racing Club Huamachuco¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club Huamachuco¬WU÷huamachuco¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Garcilaso¬WV÷deportivo-garcilaso¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷ADti15bc¬AD÷1479672900¬ADE÷1479672900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tacna Heroica¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EGB¬AE÷Tacna Heroica¬WU÷tacna-heroica¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬WN÷HUA¬AF÷Deportivo Hualgayoc¬WV÷deportivo-hualgayoc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷6uz0aqT9¬AD÷1479672000¬ADE÷1479672000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kola San Martin¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPO¬AF÷Sport Rosario¬WV÷sport-rosario¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬WM÷KOL¬AE÷Kola San Martin¬WU÷kola-san-martin¬AG÷0¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷WMsm2oqi¬AD÷1479578400¬ADE÷1479578400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Binacional¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAR¬AF÷Carlos Orellana¬WV÷carlos-orellana¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬WM÷BIN¬AE÷Binacional¬WU÷binacional¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷3¬AM÷1ère manche.¬AN÷n¬~AA÷AkS1HhzG¬AD÷1479069000¬ADE÷1479069000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carlos Orellana¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAN¬AF÷San Jose Agua Blanca¬WV÷san-jose-agua-blanca¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷MAR¬AE÷Carlos Orellana¬WU÷carlos-orellana¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 3-3. Score cumulé: 5-4. ¬AN÷n¬~AA÷xMcNGt12¬AD÷1479068100¬ADE÷1479068100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Ascension¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Ascension¬WU÷deportivo-ascension¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷KOL¬AF÷Kola San Martin¬WV÷kola-san-martin¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 0-3. Score cumulé: 3-3. ¬AN÷n¬~AA÷KpTx9Usd¬AD÷1479067200¬ADE÷1479067200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aguas Verdes¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EGB¬AF÷Tacna Heroica¬WV÷tacna-heroica¬BZ÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷COM¬AE÷Aguas Verdes¬WU÷comercial-aguas-verdes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 1-3. Score cumulé: 2-3. ¬AN÷n¬~AA÷nXUUAjDq¬AD÷1479067200¬ADE÷1479067200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Garcilaso¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRE¬AF÷Credicoop San Roman¬WV÷credicoop-san-roman¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷DEP¬AE÷Deportivo Garcilaso¬WU÷deportivo-garcilaso¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 0-0. Score cumulé: 3-1. ¬AN÷n¬~AA÷YmXt8lc2¬AD÷1479060900¬ADE÷1479060900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sport Aguila¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGU¬AE÷Sport Aguila¬WU÷sport-aguila¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷RAC¬AF÷Racing Club Huamachuco¬WV÷huamachuco¬BZ÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 0-4. Score cumulé: 2-4. ¬AN÷n¬~AA÷4CR5GCkM¬AD÷1479060000¬ADE÷1479060000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Hualgayoc¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JOS¬AF÷Jose Maria Arguedas¬WV÷jose-maria-arguedas¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷HUA¬AE÷Deportivo Hualgayoc¬WU÷deportivo-hualgayoc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 0-1. Score cumulé: 5-4. ¬AN÷n¬~AA÷r3Q9FW4S¬AD÷1479058200¬ADE÷1479058200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sport Rosario¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sport Rosario¬WU÷sport-rosario¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷3¬WN÷DEP¬AF÷Deportivo Venus¬WV÷deportivo-venus¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷2ème manche. Score du match aller: 2-1. Score cumulé: 8-3. ¬AN÷n¬~ZA÷PÉROU: Copa Peru - Groupe Final¬ZEE÷C8tKFA7a¬ZB÷152¬ZY÷Pérou¬ZC÷hhWzgTXS¬ZD÷p¬ZE÷6TLePago¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷152_C8tKFA7a¬ZJ÷67¬ZL÷/football/perou/copa-peru/¬ZX÷00Pérou 005......0020000000224000Copa Peru - 024 Final000¬ZCC÷0¬ZAF÷Pérou¬~AA÷WfmOhPzP¬AD÷1481418000¬ADE÷1481418000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Binacional¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIN¬AE÷Binacional¬WU÷binacional¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HUA¬AF÷Deportivo Hualgayoc¬WV÷deportivo-hualgayoc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷h4lKg5LI¬AD÷1481410800¬ADE÷1481410800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Racing Club Huamachuco¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAC¬AE÷Racing Club Huamachuco¬WU÷huamachuco¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SPO¬AF÷Sport Rosario¬WV÷sport-rosario¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷AuaFfo6C¬AD÷1481158800¬ADE÷1481158800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Hualgayoc¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAC¬AF÷Racing Club Huamachuco¬WV÷huamachuco¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷HUA¬AE÷Deportivo Hualgayoc¬WU÷deportivo-hualgayoc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷CftCeRj6¬AD÷1481151600¬ADE÷1481151600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sport Rosario¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sport Rosario¬WU÷sport-rosario¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷BIN¬AF÷Binacional¬WV÷binacional¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷IXt8d7y0¬AD÷1480813200¬ADE÷1480813200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Binacional¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIN¬AE÷Binacional¬WU÷binacional¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RAC¬AF÷Racing Club Huamachuco¬WV÷huamachuco¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷vsr4cmMg¬AD÷1480806000¬ADE÷1480806000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sport Rosario¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Sport Rosario¬WU÷sport-rosario¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷HUA¬AF÷Deportivo Hualgayoc¬WV÷deportivo-hualgayoc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1498640203
30
fixtures
1
1498640203
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Copa Peru 2016 dans la section Football/Pérou. Le livescore de Copa Peru 2016, résultats finaux et partiels, classements de Copa Peru 2016 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Copa Peru 2016 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Copa Peru 2016 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.