Football »Pérou » Liga Adelante » 2016

results
SA÷1¬~ZA÷PÉROU: Liga Adelante¬ZEE÷4vsfFjhg¬ZB÷152¬ZY÷Pérou¬ZC÷Ieo9XElF¬ZD÷s¬ZE÷4C5vWdeO¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷152_4vsfFjhg¬ZJ÷2¬ZL÷/football/perou/liga-adelante/¬ZX÷00Pérou 005......0010000000153000Liga Adelant013elante000¬ZCC÷0¬~AA÷YRmmVbHh¬AD÷1480276800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AD Cantolao¬ER÷Journée 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷AD Cantolao¬WU÷ad-cantolao¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Torino¬WV÷atletico-torino¬AK÷3¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷hIuuXKnt¬AD÷1480276800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cienciano¬ER÷Journée 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIE¬AE÷Cienciano¬WU÷cienciano¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷CAR¬AF÷Carlos Manucci¬WV÷carlos-manucci¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷Gd4ZByHU¬AD÷1480276800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huaral¬ER÷Journée 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUA¬AE÷Huaral¬WU÷union-huaral¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SPO¬AF÷Sport Victoria¬WV÷sport-victoria¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷27u4RGGH¬AD÷1480276800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sport Loreto¬ER÷Journée 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sport Loreto¬WU÷sport-loreto¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SPO¬AF÷Sport Ancash¬WV÷sport-ancash¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷thieTxn5¬AD÷1480276800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Willy Serrato¬ER÷Journée 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIL¬AE÷Willy Serrato¬WU÷willy-serrato¬AG÷0¬WN÷SPO¬AF÷Sport Boys¬WV÷sport-boys¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷CIniUIWb¬AD÷1480269600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alianza Huanuco¬ER÷Journée 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALI¬AE÷Alianza Huanuco¬WU÷alianza-huanuco¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DEC¬AF÷Deportivo Coopsol¬WV÷deportivo-coopsol¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷KrjaSd1B¬AD÷1480107600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Tarapoto¬ER÷Journée 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAS¬AE÷Tarapoto¬WU÷tarapoto¬AG÷0¬WN÷ALF¬AF÷Alfredo Salinas¬WV÷alfredo-salinas¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷j3brWv2n¬AD÷1480105800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Caimanes¬ER÷Journée 30¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LOS¬AE÷Los Caimanes¬WU÷los-caimanes¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SAN¬AF÷Santa Rosa¬WV÷santa-rosa¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4YK1J1It¬AD÷1479776400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sport Boys¬ER÷Journée 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SPO¬AF÷Sport Loreto¬WV÷sport-loreto¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SPO¬AE÷Sport Boys¬WU÷sport-boys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷jkJ9Humg¬AD÷1479672000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alfredo Salinas¬ER÷Journée 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALF¬AE÷Alfredo Salinas¬WU÷alfredo-salinas¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷8¬BA÷1¬BC÷7¬WN÷HUA¬AF÷Huaral¬WV÷union-huaral¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷x65VCH1O¬AD÷1479672000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atletico Torino¬ER÷Journée 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Torino¬WU÷atletico-torino¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LOS¬AF÷Los Caimanes¬WV÷los-caimanes¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷tvCMEwXB¬AD÷1479672000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carlos Manucci¬ER÷Journée 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Carlos Manucci¬WU÷carlos-manucci¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ALI¬AF÷Alianza Huanuco¬WV÷alianza-huanuco¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷YD8EGa2a¬AD÷1479672000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Deportivo Coopsol¬ER÷Journée 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CAN¬AF÷AD Cantolao¬WV÷ad-cantolao¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷DEC¬AE÷Deportivo Coopsol¬WU÷deportivo-coopsol¬AJ÷2¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷nHCIFJH5¬AD÷1479672000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Santa Rosa¬ER÷Journée 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAN¬AE÷Santa Rosa¬WU÷santa-rosa¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷CIE¬AF÷Cienciano¬WV÷cienciano¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷KUAQDcnI¬AD÷1479672000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sport Ancash¬ER÷Journée 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sport Ancash¬WU÷sport-ancash¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬WN÷WIL¬AF÷Willy Serrato¬WV÷willy-serrato¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷CbK5ILXn¬AD÷1479502800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Sport Victoria¬ER÷Journée 29¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sport Victoria¬WU÷sport-victoria¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷HAS¬AF÷Tarapoto¬WV÷tarapoto¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷E3hu20m6¬AD÷1479069000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AD Cantolao¬ER÷Journée 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷AD Cantolao¬WU÷ad-cantolao¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CAR¬AF÷Carlos Manucci¬WV÷carlos-manucci¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷IyaW3MIg¬AD÷1479069000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huaral¬ER÷Journée 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUA¬AE÷Huaral¬WU÷union-huaral¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SPO¬AF÷Sport Ancash¬WV÷sport-ancash¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷hfiq1K2C¬AD÷1479069000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sport Loreto¬ER÷Journée 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPO¬AE÷Sport Loreto¬WU÷sport-loreto¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SAN¬AF÷Santa Rosa¬WV÷santa-rosa¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷2PYZNsAP¬AD÷1479069000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Willy Serrato¬ER÷Journée 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIL¬AE÷Willy Serrato¬WU÷willy-serrato¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Torino¬WV÷atletico-torino¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷nHjm0vII¬AD÷1479067200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alfredo Salinas¬ER÷Journée 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALF¬AE÷Alfredo Salinas¬WU÷alfredo-salinas¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷4¬BC÷3¬WN÷SPO¬AF÷Sport Victoria¬WV÷sport-victoria¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷OEaS423m¬AD÷1479060000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alianza Huanuco¬ER÷Journée 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALI¬AE÷Alianza Huanuco¬WU÷alianza-huanuco¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CIE¬AF÷Cienciano¬WV÷cienciano¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1481113889
240
fixtures
SA÷1¬~ZA÷PÉROU: Liga Adelante - Additional match¬ZEE÷4vsfFjhg¬ZB÷152¬ZY÷Pérou¬ZC÷O0rE3Ppe¬ZD÷s¬ZE÷4C5vWdeO¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷152_4vsfFjhg¬ZJ÷301¬ZL÷/football/perou/liga-adelante/¬ZX÷00Pérou 005......0010000000001000Liga Adelant032 match000¬ZCC÷0¬~AA÷tW7u8XF0¬AD÷1481486400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AD Cantolao¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷AD Cantolao¬WU÷ad-cantolao¬WN÷SPO¬AF÷Sport Ancash¬WV÷sport-ancash¬AN÷n¬~
1
1481113889
1
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Liga Adelante 2016 dans la section Football/Pérou. Le livescore de Liga Adelante 2016, résultats finaux et partiels, classements de Liga Adelante 2016 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Liga Adelante 2016 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Liga Adelante 2016 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.