Football »Roumanie » Liga 2 » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ROUMANIE: Liga 2¬ZEE÷bgStjEJ1¬ZB÷157¬ZY÷Roumanie¬ZC÷lUn0HM3s¬ZD÷p¬ZE÷Y3u36EZq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷157_bgStjEJ1¬ZJ÷2¬ZL÷/football/roumanie/liga-2/¬ZX÷00Roumanie 008umanie0010000000169000Liga 2 006Liga 2000¬ZCC÷0¬ZAF÷Roumanie¬~AA÷f3TZp929¬AD÷1496487600¬ADE÷1496487600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sepsi¬ER÷Journée 38¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIO¬AF÷Mioveni¬WV÷mioveni¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SEP¬AE÷Sepsi¬WU÷sepsi¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷CKmyQ7Qq¬AD÷1496487600¬ADE÷1496487600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UTA Arad¬ER÷Journée 38¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷UTA Arad¬WU÷uta-arad¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷TAR¬AF÷Chindia Targoviste¬WV÷chindia-targoviste¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷86XwpTHF¬AD÷1496480400¬ADE÷1496480400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Afumati¬ER÷Journée 38¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AFU¬AE÷Afumati¬WU÷afumati¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BRE¬AF÷FC Brasov¬WV÷fc-brasov¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷pYoqOoed¬AD÷1496476800¬ADE÷1496476800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Calarasi¬ER÷Journée 38¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calarasi¬WU÷calarasi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷FOR¬AF÷Foresta Suceava¬WV÷foresta-suceava¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷f374VT2M¬AD÷1496304000¬ADE÷1496304000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Clinceni¬ER÷Journée 38¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACA¬AE÷Clinceni¬WU÷fc-clinceni¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LIG¬AF÷Balotesti¬WV÷balotesti¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷0tUVokm3¬AD÷1496239200¬ADE÷1496239200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juventus Bucuresti¬ER÷Journée 38¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juventus Bucuresti¬WU÷juventus-bucuresti¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷MET¬AF÷Metalul Resita¬WV÷metalul-resita¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷MkVRnVXd¬AD÷1496239200¬ADE÷1496239200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Satu Mare¬ER÷Journée 38¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAT¬AE÷Satu Mare¬WU÷satu-mare¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷3¬BC÷4¬WN÷BRE¬AF÷Braila¬WV÷braila¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷rqMUIjJG¬AD÷1496070000¬ADE÷1496070000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Brasov¬ER÷Journée 37¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LUC¬AF÷Luceafarul Oradea¬WV÷luceafarul-oradea¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷BRE¬AE÷FC Brasov¬WU÷fc-brasov¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷GdKxHUmT¬AD÷1495983600¬ADE÷1495983600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mioveni¬ER÷Journée 37¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIO¬AE÷Mioveni¬WU÷mioveni¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷AFU¬AF÷Afumati¬WV÷afumati¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷KQOcCldp¬AD÷1495963800¬ADE÷1495963800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Metalul Resita¬ER÷Journée 37¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MET¬AE÷Metalul Resita¬WU÷metalul-resita¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SEP¬AF÷Sepsi¬WV÷sepsi¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷GC80W9mG¬AD÷1495958400¬ADE÷1495958400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Balotesti¬ER÷Journée 37¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIG¬AE÷Balotesti¬WU÷balotesti¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷POL¬AF÷Politehnica Timisoara¬WV÷ss-politehnica-timisoara¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷bHN1B8Bj¬AD÷1495958400¬ADE÷1495958400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Braila¬ER÷Journée 37¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRE¬AE÷Braila¬WU÷braila¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JUV¬AF÷Juventus Bucuresti¬WV÷juventus-bucuresti¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷CKBqzhli¬AD÷1495958400¬ADE÷1495958400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Foresta Suceava¬ER÷Journée 37¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Foresta Suceava¬WU÷foresta-suceava¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SAT¬AF÷Satu Mare¬WV÷satu-mare¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷8n5hYVI3¬AD÷1495872000¬ADE÷1495872000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Chindia Targoviste¬ER÷Journée 37¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAR¬AE÷Chindia Targoviste¬WU÷chindia-targoviste¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷TAR¬AF÷Tarlungeni¬WV÷tarlungeni¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷QNFmZB3c¬AD÷1495872000¬ADE÷1495872000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Ramnicu Valcea¬ER÷Journée 37¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAL¬AE÷Ramnicu Valcea¬WU÷ramnicu-valcea¬AG÷0¬WN÷CAL¬AF÷Calarasi¬WV÷calarasi¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬AN÷n¬~
1
1498571986
323
fixtures
1
1498571986
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Liga 2 2016/2017 dans la section Football/Roumanie. Le livescore de Liga 2 2016/2017, résultats finaux et partiels, classements de Liga 2 2016/2017 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Liga 2 2016/2017 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Liga 2 2016/2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.