Football »Soudan » Premier League » 2016

results
SA÷1¬~ZA÷SOUDAN: Premier League¬ZEE÷C8GbNR5e¬ZB÷178¬ZY÷Soudan¬ZC÷nR5fonuB¬ZD÷s¬ZE÷fDv2d2Qr¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷178_C8GbNR5e¬ZJ÷2¬ZL÷/football/soudan/premier-league/¬ZX÷00Soudan 006Soudan0000000000153000Premier Leag014League000¬ZCC÷0¬~AA÷U9FU0dMo¬AD÷1476810000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Al-Merreikh¬ER÷Journée 36¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MER¬AE÷Al-Merreikh¬WU÷al-merreikh¬AG÷0¬WN÷HIL¬AF÷Al-Hilal¬WV÷al-hilal¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷UgR6oHMb¬AD÷1476637200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Khartoum¬ER÷Journée 36¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KHA¬AE÷Khartoum¬WU÷khartoum¬AG÷0¬WN÷SHE¬AF÷Ahli Shendi¬WV÷ahli-shendi¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷zZIvrrG6¬AD÷1476291600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Al-Merreikh¬ER÷Journée 35¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MER¬AE÷Al-Merreikh¬WU÷al-merreikh¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷SHE¬AF÷Ahli Shendi¬WV÷ahli-shendi¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷tfMnxDqo¬AD÷1476194400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷El-Ahli Atbara¬ER÷Journée 36¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ELA¬AE÷El-Ahli Atbara¬WU÷el-ahli-atbara¬AG÷0¬WN÷MEK¬AF÷Merikh Kosti¬WV÷merikh-kosti¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷vozLtgyU¬AD÷1476194400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hilal El-Fasher¬ER÷Journée 36¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ALA¬AF÷Al Amir Al Bahrawi Club¬WV÷al-amir¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬WM÷HIL¬AE÷Hilal El-Fasher¬WU÷hilal-el-fasher¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬AN÷n¬~AA÷EJUVq4of¬AD÷1476194400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nile Shindi¬ER÷Journée 35¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ALH¬AE÷Nile Shindi¬WU÷nile-shindi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷KHA¬AF÷Ahli Khartoum¬WV÷ahli-khartoum¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷rJtCrF6H¬AD÷1476108000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Merreikh El-Fasher¬ER÷Journée 36¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MER¬AE÷Merreikh El-Fasher¬WU÷merreikh-el-fasher¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷NSO¬AF÷Al-Nsor¬WV÷al-nsor¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷dMpGsZLN¬AD÷1475946000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atbara¬ER÷Journée 36¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATB¬AE÷Atbara¬WU÷atbara¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷RAB¬AF÷Rabita Kosti¬WV÷rabita-kosti¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷dtTbmwhn¬AD÷1475935200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Merreikh El-Fasher¬ER÷Journée 35¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MER¬AE÷Merreikh El-Fasher¬WU÷merreikh-el-fasher¬AG÷0¬WN÷ALA¬AF÷Al Amir Al Bahrawi Club¬WV÷al-amir¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷MibBDABO¬AD÷1475859600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ahli Khartoum¬ER÷Journée 23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KHA¬AE÷Ahli Khartoum¬WU÷ahli-khartoum¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷KHA¬AF÷Khartoum¬WV÷khartoum¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷lds8qeiB¬AD÷1475848800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hilal Obied¬ER÷Journée 36¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HIL¬AE÷Hilal Obied¬WU÷hilal-obied¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷MAD¬AF÷Madani¬WV÷madani¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷A5r4pyx5¬AD÷1475847000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kadougli¬ER÷Journée 36¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAD¬AE÷Kadougli¬WU÷kadougli¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷NYA¬AF÷Al Merreikh Club Nyala¬WV÷merikh-nyala¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷raMntMpJ¬AD÷1475762400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hilal El-Fasher¬ER÷Journée 35¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HIL¬AE÷Hilal El-Fasher¬WU÷hilal-el-fasher¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷NSO¬AF÷Al-Nsor¬WV÷al-nsor¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷j3S2nc7h¬AD÷1475686800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atbara¬ER÷Journée 35¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATB¬AE÷Atbara¬WU÷atbara¬AG÷0¬WN÷MEK¬AF÷Merikh Kosti¬WV÷merikh-kosti¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~
1
1480816956
306
fixtures
1
1480816956
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Première Ligue Soudanaise dans la section Football/Soudan. Le livescore de Première Ligue Soudanaise, résultats finaux et partiels, classements de Première Ligue Soudanaise et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Première Ligue Soudanaise vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Première Ligue Soudanaise sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.