Football »Sri Lanka » Champions League » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷SRI LANKA: Champions League¬ZEE÷UXM93mOS¬ZB÷177¬ZY÷Sri Lanka¬ZC÷8hICamKA¬ZD÷p¬ZE÷vJXoZA81¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷177_UXM93mOS¬ZJ÷2¬ZL÷/football/sri-lanka/champions-league/¬ZX÷00Sri Lanka 009 Lanka0000000000169000Champions Le016League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Sri Lanka¬~AA÷U95dMZFF¬AD÷1508059800¬ADE÷1508059800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moragasmulla¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOR¬AE÷Moragasmulla¬WU÷moragasmulla¬AG÷1¬WN÷POR¬AF÷Java Lane¬WV÷java-lane¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷YsCmOeo3¬AD÷1508059800¬ADE÷1508059800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Young's SC¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷New Young's SC¬WU÷new-young-s-sc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SAU¬AF÷Saunders¬WV÷saunders¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷fiDqPyWd¬AD÷1508059800¬ADE÷1508059800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Police¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SRI¬AE÷Police¬WU÷sri-lanka-police¬AG÷0¬WN÷REN¬AF÷Renown¬WV÷renown¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷tzA20hgd¬AD÷1507973400¬ADE÷1507973400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Air Force¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Air Force¬WU÷air-force¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷SUP¬AF÷Super Sun¬WV÷super-sun¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷raUR6fGS¬AD÷1507973400¬ADE÷1507973400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colombo¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colombo¬WU÷colombo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬WN÷SOL¬AF÷Solid¬WV÷solid¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷OW40LgVL¬AD÷1507973400¬ADE÷1507973400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crystal Palace¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRY¬AE÷Crystal Palace¬WU÷crystal-palace¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷SRI¬AF÷Sri Lanka Army¬WV÷sri-lanka-army¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷2qBb1Ywj¬AD÷1507973400¬ADE÷1507973400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UP Country Lions¬ER÷Journée 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UP¬AE÷UP Country Lions¬WU÷up-country-lions¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BLU¬AF÷Blue Star¬WV÷blue-star¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷KKH38Laj¬AD÷1507800600¬ADE÷1507800600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crystal Palace¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRY¬AE÷Crystal Palace¬WU÷crystal-palace¬AG÷1¬WN÷SRI¬AF÷Police¬WV÷sri-lanka-police¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷KdwLGqhA¬AD÷1507800600¬ADE÷1507800600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moragasmulla¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAU¬AF÷Saunders¬WV÷saunders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬WM÷MOR¬AE÷Moragasmulla¬WU÷moragasmulla¬AG÷1¬AN÷n¬~AA÷SMxPF37G¬AD÷1507714200¬ADE÷1507714200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Air Force¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Air Force¬WU÷air-force¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷BLU¬AF÷Blue Star¬WV÷blue-star¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷t6vHHPx4¬AD÷1507714200¬ADE÷1507714200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Java Lane¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Java Lane¬WU÷java-lane¬AG÷3¬WN÷SOL¬AF÷Solid¬WV÷solid¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬AN÷n¬~AA÷QcIa91pp¬AD÷1507627800¬ADE÷1507627800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Renown¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAV¬AF÷Navy¬WV÷navy¬AH÷1¬WM÷REN¬AE÷Renown¬WU÷renown¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬AN÷n¬~AA÷lxRXDsxT¬AD÷1507455000¬ADE÷1507455000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Matara City¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAT¬AE÷Matara City¬WU÷matara-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷LAU¬AF÷Negombo Youth¬WV÷negombo-youth¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷bBG77uFd¬AD÷1507455000¬ADE÷1507455000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Young's SC¬ER÷Journée 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷New Young's SC¬WU÷new-young-s-sc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SRI¬AF÷Sri Lanka Army¬WV÷sri-lanka-army¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1508614471
58
fixtures
SA÷1¬~ZA÷SRI LANKA: Champions League¬ZEE÷UXM93mOS¬ZB÷177¬ZY÷Sri Lanka¬ZC÷8hICamKA¬ZD÷p¬ZE÷vJXoZA81¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷177_UXM93mOS¬ZJ÷2¬ZL÷/football/sri-lanka/champions-league/¬ZX÷00Sri Lanka 009 Lanka0000000000169000Champions Le016League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Sri Lanka¬~AA÷dYWpxyuJ¬AD÷1508578200¬ADE÷1508578200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Air Force¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Air Force¬WU÷air-force¬WN÷UP¬AF÷UP Country Lions¬WV÷up-country-lions¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷IsYtwHPC¬AD÷1508578200¬ADE÷1508578200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Police¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NEW¬AF÷New Young's SC¬WV÷new-young-s-sc¬WM÷SRI¬AE÷Police¬WU÷sri-lanka-police¬AN÷n¬~AA÷4vfChdPa¬AD÷1508578200¬ADE÷1508578200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Super Sun¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUP¬AE÷Super Sun¬WU÷super-sun¬WN÷LAU¬AF÷Negombo Youth¬WV÷negombo-youth¬AN÷n¬~AA÷CpVYvwe0¬AD÷1508664600¬ADE÷1508664600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blue Star¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLU¬AE÷Blue Star¬WU÷blue-star¬WN÷PEL¬AF÷Pelicans SC¬WV÷pelicans-sc¬AN÷n¬~AA÷jVtQtaQm¬AD÷1508664600¬ADE÷1508664600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Java Lane¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Colombo¬WV÷colombo¬WM÷POR¬AE÷Java Lane¬WU÷java-lane¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷ULuUuJuf¬AD÷1508664600¬ADE÷1508664600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Matara City¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAT¬AE÷Matara City¬WU÷matara-city¬WN÷REN¬AF÷Renown¬WV÷renown¬AN÷n¬~AA÷CtFXavXP¬AD÷1508664600¬ADE÷1508664600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Navy¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAV¬AE÷Navy¬WU÷navy¬WN÷CRY¬AF÷Crystal Palace¬WV÷crystal-palace¬AN÷n¬~AA÷rP53fIfm¬AD÷1508664600¬ADE÷1508664600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saunders¬ER÷Journée 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAU¬AE÷Saunders¬WU÷saunders¬WN÷SOL¬AF÷Solid¬WV÷solid¬AN÷y¬MW÷16¬~~
1
1508614471
8
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Champions League 2017 dans la section Football/Sri Lanka. Le livescore de Champions League 2017, résultats finaux et partiels, classements de Champions League 2017 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Champions League 2017 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Champions League 2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.