Football »Swaziland » MTN Premier League » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷SWAZILAND: MTN Premier League¬ZEE÷WKm5jXvU¬ZB÷180¬ZY÷Swaziland¬ZC÷v5bS2aVF¬ZD÷s¬ZE÷4CPEcGc7¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷180_WKm5jXvU¬ZJ÷2¬ZL÷/football/swaziland/mtn-premier-league/¬ZX÷00Swaziland 009ziland0000000000153000MTN Premier 018League000¬ZCC÷0¬~AA÷x2ys6eA3¬AD÷1480860000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manzini Sundowns¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manzini Sundowns¬WU÷manzini-sundowns¬AG÷0¬WN÷MBA¬AF÷Mbabane Swall.¬WV÷mbabane-swall¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷ruxw7yec¬AD÷1480860000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manzini Wanderers¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MMC¬AF÷Midas Mbabane City¬WV÷midas-mbabane-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬WM÷MAN¬AE÷Manzini Wanderers¬WU÷manzini-wanderers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬AN÷n¬~AA÷Ghzo5FP9¬AD÷1480860000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Young Buffaloes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOU¬AE÷Young Buffaloes¬WU÷young-buffaloes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷ROY¬AF÷Royal Leopards¬WV÷royal-leopards¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷UyYY7Hui¬AD÷1480773600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green M.¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Green M.¬WU÷green-mamba¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷RED¬AF÷Red Lions¬WV÷red-lions¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷nD8l05Mp¬AD÷1480773600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manzini Sea Birds¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manzini Sea Birds¬WU÷manzini-sea-birds¬AG÷2¬WN÷TAM¬AF÷Tambuti¬WV÷tambuti¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷Q37haPyi¬AD÷1480773600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moneni Pirates¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MON¬AE÷Moneni Pirates¬WU÷moneni-pirates¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷HIG¬AF÷Mbabane Highlanders¬WV÷mbabane-highlanders¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷jFObNR45¬AD÷1480255200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbabane Swall.¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MBA¬AE÷Mbabane Swall.¬WU÷mbabane-swall¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷YOU¬AF÷Young Buffaloes¬WV÷young-buffaloes¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷COPfO7ka¬AD÷1480248000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manzini Wanderers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manzini Wanderers¬WU÷manzini-wanderers¬AG÷0¬WN÷MON¬AF÷Moneni Pirates¬WV÷moneni-pirates¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷fmVkPmzg¬AD÷1480240800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Lions¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RED¬AE÷Red Lions¬WU÷red-lions¬AG÷1¬WN÷HIG¬AF÷Mbabane Highlanders¬WV÷mbabane-highlanders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷GdWoQTKn¬AD÷1480168800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green M.¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Green M.¬WU÷green-mamba¬AG÷0¬WN÷ROY¬AF÷Royal Leopards¬WV÷royal-leopards¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷MZWsR95t¬AD÷1480161600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Midas Mbabane City¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MMC¬AE÷Midas Mbabane City¬WU÷midas-mbabane-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷TAM¬AF÷Tambuti¬WV÷tambuti¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷GULM4oET¬AD÷1479909600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manzini Sea Birds¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manzini Sea Birds¬WU÷manzini-sea-birds¬AG÷1¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Sundowns¬WV÷manzini-sundowns¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷prLrtSn0¬AD÷1479564000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manzini Sundowns¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manzini Sundowns¬WU÷manzini-sundowns¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬WN÷TAM¬AF÷Tambuti¬WV÷tambuti¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷Y31w299J¬AD÷1479564000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mbabane Highlanders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HIG¬AE÷Mbabane Highlanders¬WU÷mbabane-highlanders¬AG÷3¬WN÷MMC¬AF÷Midas Mbabane City¬WV÷midas-mbabane-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷h8Ojv6HC¬AD÷1479564000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Moneni Pirates¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GRE¬AF÷Green M.¬WV÷green-mamba¬AH÷1¬WM÷MON¬AE÷Moneni Pirates¬WU÷moneni-pirates¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬AN÷n¬~AA÷OYJnun26¬AD÷1479564000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Royal Leopards¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROY¬AE÷Royal Leopards¬WU÷royal-leopards¬AG÷1¬WN÷MBA¬AF÷Mbabane Swall.¬WV÷mbabane-swall¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷WbNfwQWI¬AD÷1479564000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Young Buffaloes¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOU¬AE÷Young Buffaloes¬WU÷young-buffaloes¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷RED¬AF÷Red Lions¬WV÷red-lions¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷pv5s1TOP¬AD÷1479555000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manzini Wanderers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manzini Wanderers¬WU÷manzini-wanderers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬WN÷MAN¬AF÷Manzini Sea Birds¬WV÷manzini-sea-birds¬AH÷1¬AN÷n¬~
1
1481190498
85
fixtures
1
1481190498
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de MTN Premier League 2016/2017 dans la section Football/Swaziland. Le livescore de MTN Premier League 2016/2017, résultats finaux et partiels, classements de MTN Premier League 2016/2017 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de MTN Premier League 2016/2017 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de MTN Premier League 2016/2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.