Football »USA » Coupe US Open » 2017

results
1
1493564280
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷USA: Coupe US Open¬ZEE÷8dUVq2Un¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷QDSrc5tR¬ZD÷p¬ZE÷6DkoVcub¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/football/usa/coupe-us-open/¬ZX÷00USA 003......0040000000169000Coupe US Ope013S Open000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷dWNhCVeR¬AD÷1494376200¬ADE÷1494376200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red Force¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REF¬AE÷Red Force¬WU÷red-force¬WN÷SOU¬AF÷South Florida Surf¬WV÷south-florida-surf¬AN÷n¬~AA÷h29O69Jl¬AD÷1494450000¬ADE÷1494450000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta¬WU÷atlanta¬WN÷BYS¬AF÷Bantams¬WV÷south-carolina-united-bantams¬AN÷n¬~AA÷EBAK7k4r¬AD÷1494450000¬ADE÷1494450000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fredericksburg¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FRE¬AE÷Fredericksburg¬WU÷fredericksburg¬WN÷CHR¬AF÷Christos¬WV÷christos¬AN÷n¬~AA÷bkkSe4Sp¬AD÷1494453600¬ADE÷1494453600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷El Farolito¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ELF¬AE÷El Farolito¬WU÷el-farolito¬WN÷BUR¬AF÷Burlingame¬WV÷burlingame¬AN÷n¬~AA÷0SWLBJMD¬AD÷1494457200¬ADE÷1494457200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carolina Dynamo¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Dynamo¬WU÷carolina-dynamo¬WN÷LIG¬AF÷Virginia Legacy¬WV÷virginia-legacy¬AN÷n¬~AA÷xhfkfiit¬AD÷1494457200¬ADE÷1494457200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Eagles¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CHA¬AF÷Chattanooga¬WV÷chattanooga¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Eagles¬WU÷charlotte-eagles¬AN÷n¬~AA÷df6u3RID¬AD÷1494457200¬ADE÷1494457200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Miami United¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIA¬AE÷Miami United¬WU÷miami-united¬WN÷BOC¬AF÷Boca Raton¬WV÷boca-raton¬AN÷n¬~AA÷Aw4T5TYf¬AD÷1494457200¬ADE÷1494457200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Jersey Copa¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷New Jersey Copa¬WU÷new-jersey-copa¬WN÷MOT¬AF÷Motown¬WV÷motown¬AN÷n¬~AA÷ri2y4737¬AD÷1494457200¬ADE÷1494457200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Phoenix¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Portland Phoenix¬WU÷portland-phoenix¬WN÷GPS¬AF÷GPS Omens¬WV÷gps-omens¬AN÷n¬~AA÷EcoAkT5B¬AD÷1494457200¬ADE÷1494457200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷The Villages¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville A. -23¬WV÷jacksonville-armada¬WM÷THE¬AE÷The Villages¬WU÷the-villages¬AN÷n¬~AA÷lU2X4ml1¬AD÷1494457200¬ADE÷1494457200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Western Mass Pioneers¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PIO¬AE÷Western Mass Pioneers¬WU÷western-pioneers¬WN÷EQU¬AF÷Boston City¬WV÷boston-city¬AN÷n¬~AA÷O8hchVLh¬AD÷1494459000¬ADE÷1494459000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Derby City Rovers¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DER¬AE÷Derby City Rovers¬WU÷derby-city-rovers¬WN÷TAR¬AF÷Tartan Devils¬WV÷tartan-devils-oak-avalon¬AN÷n¬~AA÷pIgggB6n¬AD÷1494459000¬ADE÷1494459000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Michigan Bucks¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIC¬AE÷Michigan Bucks¬WU÷michigan-bucks¬WN÷ANN¬AF÷Ann Arbor¬WV÷ann-arbor¬AN÷n¬~AA÷hlpElmLH¬AD÷1494459000¬ADE÷1494459000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ocean City¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OCE¬AE÷Ocean City¬WU÷ocean-city¬WN÷JUN¬AF÷Junior Lone Star¬WV÷junior-lone-star¬AN÷n¬~AA÷6Xs2ikya¬AD÷1494459000¬ADE÷1494459000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Reading¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BEN¬AF÷Clarkstown¬WV÷clarkstown¬WM÷REA¬AE÷Reading¬WU÷reading¬AN÷n¬~AA÷APvJm7zO¬AD÷1494460800¬ADE÷1494460800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago United¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago United¬WU÷chicago-united¬WN÷GRA¬AF÷Grand Rapids¬WV÷grand-rapids¬AN÷n¬~AA÷QyFS7ALu¬AD÷1494460800¬ADE÷1494460800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Dutch Lions¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEN¬AE÷Houston Dutch Lions¬WU÷houston-dutch-lions¬WN÷VAL¬AF÷NTX Rayados¬WV÷ntx-rayados¬AN÷n¬~AA÷lGwNnRkU¬AD÷1494460800¬ADE÷1494460800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wichita¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FC¬AE÷Wichita¬WU÷fc-wichita¬WN÷AZT¬AF÷Azteca¬WV÷azteca¬AN÷n¬~AA÷Kzn6j9j5¬AD÷1494462600¬ADE÷1494462600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Menace¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEN¬AE÷Menace¬WU÷menace¬WN÷COU¬AF÷AFC Cleveland¬WV÷afc-cleveland¬AN÷n¬~AA÷xCIW6Uzn¬AD÷1494462600¬ADE÷1494462600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tulsa Athletics¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TUL¬AE÷Tulsa Athletics¬WU÷tulsa-athletics¬WN÷OKL¬AF÷Oklahoma City Energy -23¬WV÷oklahoma-city-energy-fc¬AN÷n¬~AA÷bR6u585b¬AD÷1494466200¬ADE÷1494466200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tucson¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TUC¬AE÷Tucson¬WU÷tucson¬WN÷COL¬AF÷Colorado Rush¬WV÷colorado-rush¬AN÷n¬~AA÷lGah26kH¬AD÷1494468000¬ADE÷1494468000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Albion SC Pros¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YAN¬AE÷Albion SC Pros¬WU÷albion-sc-pros¬WN÷CHU¬AF÷Chula Vista¬WV÷chula-vista¬AN÷n¬~AA÷S0Bq4SK4¬AD÷1494468000¬ADE÷1494468000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fuego¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FRE¬AE÷Fuego¬WU÷fuego¬WN÷LAM¬AF÷La Maquina FC¬WV÷la-maquina¬AN÷n¬~AA÷6iAm3nzB¬AD÷1494468000¬ADE÷1494468000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Golden State Force¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOL¬AE÷Golden State Force¬WU÷golden-state-force¬WN÷OUT¬AF÷Outbreak¬WV÷outbreak¬AN÷n¬~AA÷dt300pKT¬AD÷1494468000¬ADE÷1494468000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sonoma County¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SON¬AE÷Sonoma County¬WU÷sonoma-county¬WN÷ANA¬AF÷Anahuac¬WV÷anahuac¬AN÷n¬~AA÷Kz8y6ljh¬AD÷1494468000¬ADE÷1494468000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ventura¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VEN¬AE÷Ventura¬WU÷ventura¬WN÷MOR¬AF÷Moreno Valley¬WV÷moreno-valley¬AN÷n¬~AA÷2J3d1Q4N¬AD÷1494469800¬ADE÷1494469800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷L.A. Wolves¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SKO¬AF÷San Diego Zest¬WV÷san-diego-zest¬WM÷WOL¬AE÷L.A. Wolves¬WU÷l-a-wolves¬AN÷n¬~AA÷phA2Km5o¬AD÷1494469800¬ADE÷1494469800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷OSA FC¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SEA¬AF÷Seattle -23¬WV÷seattle¬WM÷OSA¬AE÷OSA FC¬WU÷osa-fc¬AN÷n¬~
1
1493564280
28
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Coupe US Open 2017 dans la section Football/USA. Le livescore de Coupe US Open 2017, résultats finaux et partiels, classements de Coupe US Open 2017 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Coupe US Open 2017 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Coupe US Open 2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.