Football »USA » Coupe US Open » 2016

results
SA÷1¬~ZA÷USA: Coupe US Open¬ZEE÷8dUVq2Un¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷OxxLJczc¬ZD÷p¬ZE÷C8wdZKtg¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_8dUVq2Un¬ZJ÷2¬ZL÷/football/usa/coupe-us-open/¬ZX÷00USA 003......0040000000153000Coupe US Ope013S Open000¬ZCC÷0¬~AA÷M74n9bjG¬AD÷1473818400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Dallas¬ER÷Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷ENG¬AF÷New England Revolution¬WV÷new-england-revolution¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷DAL¬AE÷FC Dallas¬WU÷fc-dallas¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Q5SLjiHf¬AD÷1470880800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Los Angeles Galaxy¬ER÷Demi-finales¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ANG¬AE÷Los Angeles Galaxy¬WU÷los-angeles-galaxy¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DAL¬AF÷FC Dallas¬WV÷fc-dallas¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WrTHiX1l¬AD÷1470787200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Revolution¬ER÷Demi-finales¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ENG¬AE÷New England Revolution¬WU÷new-england-revolution¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Fire¬WV÷chicago-fire¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷042B1AZs¬AD÷1469068200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Galaxy¬ER÷Quarts de finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ANG¬AE÷Los Angeles Galaxy¬WU÷los-angeles-galaxy¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Sounders¬WV÷seattle-sounders¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷86Rz8CdE¬AD÷1469061000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Fire¬ER÷Quarts de finale¬AX÷1¬AV÷1469086004|¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Fire¬WU÷chicago-fire¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷FOR¬AF÷Fort Lauderdale¬WV÷fort-lauderdale¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fNPr6jRQ¬AD÷1469061000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Dynamo¬ER÷Quarts de finale¬AX÷1¬AV÷1469086011|¬BX÷-1¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬WU÷houston-dynamo¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DAL¬AF÷FC Dallas¬WV÷fc-dallas¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GWQv7WBK¬AD÷1469057400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷New England Revolution¬ER÷Quarts de finale¬AX÷1¬AV÷1469072360|¬BX÷-1¬WM÷ENG¬AE÷New England Revolution¬WU÷new-england-revolution¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Union¬WV÷philadelphia-union¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pxIliwb8¬AD÷1467253800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Timbers¬ER÷1/8 de finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Portland Timbers¬WU÷portland-timbers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ANG¬AF÷Los Angeles Galaxy¬WV÷los-angeles-galaxy¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WYT6SgL7¬AD÷1467246600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷FC Dallas¬ER÷1/8 de finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷DAL¬AE÷FC Dallas¬WU÷fc-dallas¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷COL¬AF÷Colorado Rapids¬WV÷colorado-rapids¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷CQEMm4iG¬AD÷1467243000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Cosmos¬ER÷1/8 de finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷NYC¬AE÷New York Cosmos¬WU÷new-york-cosmos¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ENG¬AF÷New England Revolution¬WV÷new-england-revolution¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷z7zbUFje¬AD÷1467243000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Orlando City¬ER÷1/8 de finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando City¬WU÷orlando-city¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FOR¬AF÷Fort Lauderdale¬WV÷fort-lauderdale¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷IVP2TZ51¬AD÷1467241200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Dynamo¬ER÷1/8 de finale¬AX÷1¬AV÷1467258182|¬BX÷-1¬WN÷KAN¬AF÷Sporting Kansas City¬WV÷sporting-kansas-city¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬WU÷houston-dynamo¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷ljxjWyMr¬AD÷1467241200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Union¬AX÷1¬AV÷1467258170|¬BX÷-1¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Union¬WU÷philadelphia-union¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷YOR¬AF÷New York Red Bulls¬WV÷new-york-red-bulls¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷OSGhjcDE¬AD÷1467165600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Real Salt Lake¬ER÷1/8 de finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Sounders¬WV÷seattle-sounders¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷REA¬AE÷Real Salt Lake¬WU÷real-salt-lake¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷dGyfVeyk¬AD÷1467160200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Fire¬ER÷1/8 de finale¬AX÷1¬AV÷1467197968|¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Fire¬WU÷chicago-fire¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷COL¬AF÷Columbus Crew¬WV÷columbus-crew¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1481113883
89
fixtures
1
1481113883
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Coupe US Open 2016 dans la section Football/USA. Le livescore de Coupe US Open 2016, résultats finaux et partiels, classements de Coupe US Open 2016 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Coupe US Open 2016 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Coupe US Open 2016 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.