Football »USA » NWSL - Femmes » 2016

results
SA÷1¬~ZA÷USA: NWSL - Femmes¬ZEE÷vBzAOR7R¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷zBGjPBML¬ZD÷p¬ZE÷AH2VjGYj¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_vBzAOR7R¬ZJ÷2¬ZL÷/football/usa/nwsl-femmes/¬ZX÷00USA 003......0080000000153000NWSL - Femme013Femmes000¬ZCC÷0¬~AA÷KC3ZWOrl¬AD÷1474853400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Dash F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dash F¬WU÷houston-dash¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Reign F¬WV÷seattle-reign¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷b32wWrbf¬AD÷1474844400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sky Blue F¬AX÷0¬AV÷1474856189|¬BX÷-1¬WM÷BLU¬AE÷Sky Blue F¬WU÷sky-blue¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷POR¬AF÷Portland Thorns F¬WV÷portland-thorns-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷Qk4VX4Ts¬AD÷1474761600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago F¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chicago F¬WU÷chicago-red-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷WAS¬AF÷Washington F¬WV÷washington¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷8YNbwR5K¬AD÷1474758000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Breakers F¬AX÷0¬AV÷1474773392|¬BX÷-1¬WM÷BOS¬AE÷Boston Breakers F¬WU÷boston-breakers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷YOR¬AF÷New York Flash F¬WV÷new-york-flash¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷jcD3xoLQ¬AD÷1474750800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Pride F¬AX÷0¬AV÷1474764593|¬BX÷-1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Pride F¬WU÷orlando-pride¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City F¬WV÷kansas-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷2yX8G3b7¬AD÷1473645600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Reign F¬AX÷0¬AV÷1473658638|¬BX÷-1¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Reign F¬WU÷seattle-reign¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷WAS¬AF÷Washington F¬WV÷washington¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷tSVCFNDD¬AD÷1473643800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Thorns F¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷YOR¬AF÷New York Flash F¬WV÷new-york-flash¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷POR¬AE÷Portland Thorns F¬WU÷portland-thorns-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷KCs4Hqq1¬AD÷1473634800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Dash F¬AX÷0¬AV÷1473658629|¬BX÷-1¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dash F¬WU÷houston-dash¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷BOS¬AF÷Boston Breakers F¬WV÷boston-breakers¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷UsPfv7jE¬AD÷1473631200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City F¬AX÷0¬AV÷1473658648|¬BX÷-1¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City F¬WU÷kansas-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago F¬WV÷chicago-red-stars¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷69w0IPTf¬AD÷1473550200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando Pride F¬AX÷0¬AV÷1473562802|¬BX÷-1¬WN÷BLU¬AF÷Sky Blue F¬WV÷sky-blue¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷ORL¬AE÷Orlando Pride F¬WU÷orlando-pride¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~ZA÷USA: NWSL - Femmes - Phase Finale¬ZEE÷vBzAOR7R¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷hWr3OVyS¬ZD÷p¬ZE÷AH2VjGYj¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_vBzAOR7R¬ZJ÷11¬ZL÷/football/usa/nwsl-femmes/¬ZX÷00USA 003......0080000000208000NWSL - Femme028Finale000¬ZCC÷0¬~AA÷QqVzw8LB¬AD÷1476046800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Washington F¬ER÷Finale¬AX÷0¬AV÷1476067250|¬BX÷-1¬WN÷YOR¬AF÷New York Flash F¬WV÷new-york-flash¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷2¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷WAS¬AE÷Washington F¬WU÷washington¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷nDUgyx0t¬AD÷1475442000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Portland Thorns F¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Portland Thorns F¬WU÷portland-thorns-fc¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷YOR¬AF÷New York Flash F¬WV÷new-york-flash¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷UyKbzdFn¬AD÷1475280000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Washington F¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAS¬AE÷Washington F¬WU÷washington¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago F¬WV÷chicago-red-stars¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1480831774
103
fixtures
1
1480831774
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NWSL - Femmes 2016 dans la section Football/USA. Le livescore de NWSL - Femmes 2016, résultats finaux et partiels, classements de NWSL - Femmes 2016 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NWSL - Femmes 2016 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de NWSL - Femmes 2016 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.