Football »USA » NWSL - Femmes » 2017

results
SA÷1¬~ZA÷USA: NWSL - Femmes¬ZEE÷vBzAOR7R¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷Cz6qHk00¬ZD÷p¬ZE÷foOZXeYq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_vBzAOR7R¬ZJ÷2¬ZL÷/football/usa/nwsl-femmes/¬ZX÷00USA 003......0080000000169000NWSL - Femme013Femmes000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷0zH1wQ86¬AD÷1506895200¬ADE÷1506895200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City F¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City F¬WU÷kansas-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷HOU¬AF÷Houston Dash F¬WV÷houston-dash¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷ldcda7VP¬AD÷1506814200¬ADE÷1506814200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Carolina Courage F¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷North Carolina Courage F¬WU÷north-carolina-courage¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Pride F¬WV÷orlando-pride¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷A5bh0mGJ¬AD÷1506812400¬ADE÷1506812400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Breakers F¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Breakers F¬WU÷boston-breakers¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷BLU¬AF÷Sky Blue F¬WV÷sky-blue¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷YmF9y4wJ¬AD÷1506812400¬ADE÷1506812400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington F¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington F¬WU÷washington¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Reign F¬WV÷seattle-reign¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷fcG5xpOC¬AD÷1506799800¬ADE÷1506799800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Thorns F¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Thorns F¬WU÷portland-thorns-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷CHI¬AF÷Chicago F¬WV÷chicago-red-stars¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷nk6TzXn8¬AD÷1506556800¬ADE÷1506556800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Dash F¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dash F¬WU÷houston-dash¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷YOR¬AF÷North Carolina Courage F¬WV÷north-carolina-courage¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷nXCcv6g0¬AD÷1506301200¬ADE÷1506301200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Reign F¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Reign F¬WU÷seattle-reign¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City F¬WV÷kansas-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷48Nhunvf¬AD÷1506290400¬ADE÷1506290400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sky Blue F¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLU¬AE÷Sky Blue F¬WU÷sky-blue¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷YOR¬AF÷North Carolina Courage F¬WV÷north-carolina-courage¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷UXNJol1Q¬AD÷1506213000¬ADE÷1506213000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Dash F¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dash F¬WU÷houston-dash¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CHI¬AF÷Chicago F¬WV÷chicago-red-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷QHOltSOm¬AD÷1506207600¬ADE÷1506207600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington F¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington F¬WU÷washington¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BOS¬AF÷Boston Breakers F¬WV÷boston-breakers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~ZA÷USA: NWSL - Femmes - Phase Finale¬ZEE÷vBzAOR7R¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷jR4mG9F6¬ZD÷p¬ZE÷foOZXeYq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷200_vBzAOR7R¬ZJ÷11¬ZL÷/football/usa/nwsl-femmes/¬ZX÷00USA 003......0080000000225000NWSL - Femme028Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷EP79LrDa¬AD÷1508013000¬ADE÷1508013000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Carolina Courage F¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷Portland Thorns F¬WV÷portland-thorns-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷YOR¬AE÷North Carolina Courage F¬WU÷north-carolina-courage¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷Kn63PzPj¬AD÷1507491000¬ADE÷1507491000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Carolina Courage F¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chicago F¬WV÷chicago-red-stars¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷YOR¬AE÷North Carolina Courage F¬WU÷north-carolina-courage¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷td7aQG9p¬AD÷1507404600¬ADE÷1507404600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portland Thorns F¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Thorns F¬WU÷portland-thorns-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Pride F¬WV÷orlando-pride¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1508771423
123
fixtures
1
1508771423
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NWSL - Femmes 2017 dans la section Football/USA. Le livescore de NWSL - Femmes 2017, résultats finaux et partiels, classements de NWSL - Femmes 2017 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NWSL - Femmes 2017 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de NWSL - Femmes 2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.