Football »Zambie » Super League » 2016

results
SA÷1¬~ZA÷ZAMBIE: Super League¬ZEE÷QcPRi4on¬ZB÷209¬ZY÷Zambie¬ZC÷OvVufDXt¬ZD÷s¬ZE÷lvEn0xYk¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷209_QcPRi4on¬ZJ÷2¬ZL÷/football/zambie/super-league/¬ZX÷00Zambie 006Zambie0000000000153000Super League012League000¬ZCC÷0¬~AA÷p0bXdism¬AD÷1480510800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kabwe¬ER÷Journée 32¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAB¬AE÷Kabwe¬WU÷kabwe¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POW¬AF÷Power Dynamos¬WV÷power-dynamos¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷hSzZwIJA¬AD÷1480510800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zanaco¬ER÷Journée 27¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZAN¬AE÷Zanaco¬WU÷zanaco¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷LUM¬AF÷Lumwana Radiants¬WV÷lumwana-radiants¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷YoUk4aFP¬AD÷1480510800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zesco Utd¬ER÷Journée 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZES¬AE÷Zesco Utd¬WU÷zesco-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷NAP¬AF÷NAPSA Stars¬WV÷napsa-stars¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷K2fGje3G¬AD÷1479906000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NAPSA Stars¬ER÷Journée 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAP¬AE÷NAPSA Stars¬WU÷napsa-stars¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ZAN¬AF÷Zanaco¬WV÷zanaco¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷AqJrT05h¬AD÷1479906000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zesco Utd¬ER÷Journée 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZES¬AE÷Zesco Utd¬WU÷zesco-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷KAB¬AF÷Kabwe¬WV÷kabwe¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷A75S6SAB¬AD÷1479646800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mufulira¬ER÷Journée 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MUF¬AE÷Mufulira¬WU÷mufulira-wanderers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ZES¬AF÷Zesco Utd¬WV÷zesco-utd¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷tSDBAABn¬AD÷1479560400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Buffaloes FC¬ER÷Journée 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUF¬AE÷Green Buffaloes FC¬WU÷green-buffaloes-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷FOR¬AF÷Forest Rangers¬WV÷forest-rangers¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷b3O6Bjdt¬AD÷1479560400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lusaka Dynamos¬ER÷Journée 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NKW¬AF÷Nkwazi¬WV÷nkwazi¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬WM÷LUS¬AE÷Lusaka Dynamos¬WU÷lusaka-dynamos¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬AN÷n¬~AA÷OAXvGWmP¬AD÷1479560400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lusaka Tigers¬ER÷Journée 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LUS¬AE÷Lusaka Tigers¬WU÷lusaka-tigers¬AG÷0¬WN÷KAB¬AF÷Kabwe¬WV÷kabwe¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷SrGN78e5¬AD÷1479560400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nakambala Leopards¬ER÷Journée 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NAK¬AE÷Nakambala Leopards¬WU÷nakambala-leopards¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬WN÷NAP¬AF÷NAPSA Stars¬WV÷napsa-stars¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷OA9W5nQH¬AD÷1479560400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nchanga Rangers¬ER÷Journée 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NCH¬AE÷Nchanga Rangers¬WU÷nchanga-rangers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷MUF¬AF÷Mufulira Blackpool¬WV÷mufulira-blackpool¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷IX8z56uO¬AD÷1479560400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nkana¬ER÷Journée 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NKA¬AE÷Nkana¬WU÷nkana¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷RED¬AF÷Red Arrows¬WV÷red-arrows¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷lhHJ8lta¬AD÷1479560400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zanaco¬ER÷Journée 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GRE¬AF÷Green Eagles¬WV÷green-eagles¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬WM÷ZAN¬AE÷Zanaco¬WU÷zanaco¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬AN÷n¬~AA÷KICF9UQh¬AD÷1479553200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Power Dynamos¬ER÷Journée 33¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POW¬AE÷Power Dynamos¬WU÷power-dynamos¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LUM¬AF÷Lumwana Radiants¬WV÷lumwana-radiants¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷2wrMtKZi¬AD÷1479304800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lusaka Tigers¬ER÷Journée 27¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LUS¬AE÷Lusaka Tigers¬WU÷lusaka-tigers¬AG÷1¬WN÷ZES¬AF÷Zesco Utd¬WV÷zesco-utd¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷UD13gcJc¬AD÷1478696400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zesco Utd¬ER÷Journée 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZES¬AE÷Zesco Utd¬WU÷zesco-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷NCH¬AF÷Nchanga Rangers¬WV÷nchanga-rangers¬AH÷1¬AN÷n¬~
1
1480794223
294
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ZAMBIE: Super League¬ZEE÷QcPRi4on¬ZB÷209¬ZY÷Zambie¬ZC÷OvVufDXt¬ZD÷s¬ZE÷lvEn0xYk¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷209_QcPRi4on¬ZJ÷2¬ZL÷/football/zambie/super-league/¬ZX÷00Zambie 006Zambie0000000000153000Super League012League000¬ZCC÷0¬~AA÷dO7v4QfU¬AD÷1480770000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kabwe¬ER÷Journée 34¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAB¬AE÷Kabwe¬WU÷kabwe¬WN÷NCH¬AF÷Nchanga Rangers¬WV÷nchanga-rangers¬AN÷n¬~AA÷bPasOTun¬AD÷1480770000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lusaka Tigers¬ER÷Journée 34¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LUS¬AE÷Lusaka Tigers¬WU÷lusaka-tigers¬WN÷POW¬AF÷Power Dynamos¬WV÷power-dynamos¬AN÷n¬~AA÷KY0wP9Qu¬AD÷1480770000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mufulira Blackpool¬ER÷Journée 34¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MUF¬AE÷Mufulira Blackpool¬WU÷mufulira-blackpool¬WN÷ZAN¬AF÷Zanaco¬WV÷zanaco¬AN÷n¬~AA÷Y3JV1wPq¬AD÷1480770000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NAPSA Stars¬ER÷Journée 34¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷LUM¬AF÷Lumwana Radiants¬WV÷lumwana-radiants¬WM÷NAP¬AE÷NAPSA Stars¬WU÷napsa-stars¬AN÷n¬~AA÷lEhfLRP4¬AD÷1480770000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nkwazi¬ER÷Journée 34¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NKW¬AE÷Nkwazi¬WU÷nkwazi¬WN÷BUF¬AF÷Green Buffaloes FC¬WV÷green-buffaloes-fc¬AN÷n¬~AA÷dvd2J5fH¬AD÷1480770000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red Arrows¬ER÷Journée 34¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RED¬AE÷Red Arrows¬WU÷red-arrows¬WN÷MUF¬AF÷Mufulira¬WV÷mufulira-wanderers¬AN÷n¬~AA÷S4ibKouB¬AD÷1480856400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zesco Utd¬ER÷Journée 34¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZES¬AE÷Zesco Utd¬WU÷zesco-utd¬WN÷NAK¬AF÷Nakambala Leopards¬WV÷nakambala-leopards¬AN÷n¬~AA÷6k3kM7Ab¬AD÷1481374800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Forest Rangers¬ER÷Journée 34¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FOR¬AE÷Forest Rangers¬WU÷forest-rangers¬WN÷NKA¬AF÷Nkana¬WV÷nkana¬AN÷n¬~AA÷hnaoNmeh¬AD÷1481374800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Green Eagles¬ER÷Journée 34¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Green Eagles¬WU÷green-eagles¬WN÷LUS¬AF÷Lusaka Dynamos¬WV÷lusaka-dynamos¬AN÷n¬~AA÷x0OHUbO6¬AD÷1481374800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lumwana Radiants¬ER÷Journée 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LUM¬AE÷Lumwana Radiants¬WU÷lumwana-radiants¬WN÷ZES¬AF÷Zesco Utd¬WV÷zesco-utd¬AN÷n¬~AA÷zkipfkR5¬AD÷1481374800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nkwazi¬ER÷Journée 32¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NKW¬AE÷Nkwazi¬WU÷nkwazi¬WN÷ZAN¬AF÷Zanaco¬WV÷zanaco¬AN÷n¬~~
1
1480794223
11
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Super League 2016 dans la section Football/Zambie. Le livescore de Super League 2016, résultats finaux et partiels, classements de Super League 2016 et détails du match (buteurs, cartons rouges, comparaison de cotes, …) vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Super League 2016 vous pouvez suivre plus de 1000 compétitions de football dans plus de 90 pays sur FlashResultats.fr. Cliquez sur le nom du pays dans le menu de gauche, et choisissez votre compétition (résultats de championnats, livescore de coupe nationale, autres compétitions). Les résultats de Super League 2016 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.