Netball »Australie & Océanie » ANZ Championship » 2016

results
SA÷29¬~ZA÷AUSTRALIE & OCÉANIE: ANZ Championship¬ZEE÷vaplJ5Vl¬ZB÷7¬ZY÷Australie & Océanie¬ZC÷QTdUVzrB¬ZD÷p¬ZE÷2oWbSwJr¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷7_vaplJ5Vl¬ZJ÷2¬ZL÷/netball/australie-oceanie/anz-championship/¬ZX÷26Australie & 019céanie0060000000169000ANZ Champion016onship000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australie & Océanie¬~AA÷AyH1z52K¬AD÷1467617400¬ADE÷1467617400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Central Pulse F¬ER÷Journée 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CEN¬AE÷Central Pulse F¬WU÷central-pulse¬AG÷53¬BA÷14¬BC÷12¬BE÷10¬BG÷17¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Vixens F¬WV÷melbourne-vixens¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷66¬BB÷17¬BD÷16¬BF÷14¬BH÷19¬AN÷n¬~AA÷WpIcyomE¬AD÷1467518400¬ADE÷1467518400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Waikato Bay of Plenty Magic F¬ER÷Journée 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAI¬AE÷Waikato Bay of Plenty Magic F¬WU÷waikato-bay-of-plenty-magic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷56¬BA÷9¬BC÷17¬BE÷17¬BG÷13¬WN÷ADE¬AF÷Adelaide Thunderbirds F¬WV÷adelaide-thunderbirds¬AH÷55¬BB÷17¬BD÷10¬BF÷14¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷UuvFC1AD¬AD÷1467511200¬ADE÷1467511200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Queensland Firebirds F¬ER÷Journée 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷QUE¬AE÷Queensland Firebirds F¬WU÷queensland-firebirds¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷63¬BA÷15¬BC÷16¬BE÷16¬BG÷16¬WN÷WES¬AF÷West Coast Fever F¬WV÷west-coast-fever¬AH÷52¬BB÷12¬BD÷10¬BF÷17¬BH÷13¬AN÷n¬~AA÷GxzBDse7¬AD÷1467442800¬ADE÷1467442800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New South Wales Swifts F¬ER÷Journée 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷New South Wales Swifts F¬WU÷new-south-wales-swifts¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷59¬BA÷16¬BC÷13¬BE÷15¬BG÷15¬WN÷SOU¬AF÷Southern Steel F¬WV÷southern-steel¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷59¬BB÷13¬BD÷16¬BF÷16¬BH÷14¬AN÷n¬~AA÷MFz7ENu1¬AD÷1467432000¬ADE÷1467432000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northern Mystics F¬ER÷Journée 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MAI¬AF÷Mainland Tactix F¬WV÷mainland-tactix¬AH÷54¬BB÷14¬BD÷14¬BF÷11¬BH÷15¬WM÷NOR¬AE÷Northern Mystics F¬WU÷northern-mystics¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷62¬BA÷15¬BC÷14¬BE÷19¬BG÷14¬AN÷n¬~AA÷rPy3F3Qf¬AD÷1467012600¬ADE÷1467012600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Waikato Bay of Plenty Magic F¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAI¬AE÷Waikato Bay of Plenty Magic F¬WU÷waikato-bay-of-plenty-magic¬AG÷47¬BA÷10¬BC÷11¬BE÷14¬BG÷12¬WN÷QUE¬AF÷Queensland Firebirds F¬WV÷queensland-firebirds¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷71¬BB÷17¬BD÷18¬BF÷18¬BH÷18¬AN÷n¬~AA÷QmsbGqBl¬AD÷1466913600¬ADE÷1466913600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northern Mystics F¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Northern Mystics F¬WU÷northern-mystics¬AG÷53¬BA÷12¬BC÷15¬BE÷14¬BG÷12¬WN÷NEW¬AF÷New South Wales Swifts F¬WV÷new-south-wales-swifts¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷59¬BB÷14¬BD÷14¬BF÷13¬BH÷18¬AN÷n¬~AA÷ncrfHPer¬AD÷1466906400¬ADE÷1466906400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Adelaide Thunderbirds F¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MAI¬AF÷Mainland Tactix F¬WV÷mainland-tactix¬AH÷55¬BB÷15¬BD÷15¬BF÷12¬BH÷13¬WM÷ADE¬AE÷Adelaide Thunderbirds F¬WU÷adelaide-thunderbirds¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷58¬BA÷17¬BC÷11¬BE÷17¬BG÷13¬AN÷n¬~ZA÷AUSTRALIE & OCÉANIE: ANZ Championship - Phase Finale¬ZEE÷vaplJ5Vl¬ZB÷7¬ZY÷Australie & Océanie¬ZC÷rX7yKfcH¬ZD÷p¬ZE÷2oWbSwJr¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷7_vaplJ5Vl¬ZJ÷11¬ZL÷/netball/australie-oceanie/anz-championship/¬ZX÷26Australie & 019céanie0060000000225000ANZ Champion031Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australie & Océanie¬~AA÷21jVamB3¬AD÷1469930400¬ADE÷1469930400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Queensland Firebirds F¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷QUE¬AE÷Queensland Firebirds F¬WU÷queensland-firebirds¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷2¬AG÷69¬AT÷54¬BI÷15¬BA÷12¬BC÷17¬BE÷12¬BG÷13¬WN÷NEW¬AF÷New South Wales Swifts F¬WV÷new-south-wales-swifts¬AZ÷0¬AH÷67¬AU÷54¬BJ÷13¬BB÷15¬BD÷12¬BF÷15¬BH÷12¬AN÷n¬~AA÷rNhfWMPg¬AD÷1469431800¬ADE÷1469431800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Waikato Bay of Plenty Magic F¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAI¬AE÷Waikato Bay of Plenty Magic F¬WU÷waikato-bay-of-plenty-magic¬AG÷45¬BA÷14¬BC÷10¬BE÷7¬BG÷14¬WN÷NEW¬AF÷New South Wales Swifts F¬WV÷new-south-wales-swifts¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷64¬BB÷16¬BD÷17¬BF÷16¬BH÷15¬AN÷n¬~AA÷EmljX2Am¬AD÷1469325600¬ADE÷1469325600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Queensland Firebirds F¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷QUE¬AE÷Queensland Firebirds F¬WU÷queensland-firebirds¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷67¬BA÷19¬BC÷13¬BE÷15¬BG÷20¬WN÷SOU¬AF÷Southern Steel F¬WV÷southern-steel¬AH÷64¬BB÷16¬BD÷19¬BF÷14¬BH÷15¬AN÷n¬~AA÷xz7GtNVs¬AD÷1468832400¬ADE÷1468832400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Queensland Firebirds F¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷QUE¬AE÷Queensland Firebirds F¬WU÷queensland-firebirds¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷63¬BA÷16¬BC÷16¬BE÷15¬BG÷16¬WN÷NEW¬AF÷New South Wales Swifts F¬WV÷new-south-wales-swifts¬AH÷52¬BB÷12¬BD÷15¬BF÷10¬BH÷15¬AN÷n¬~AA÷zRKlo3NQ¬AD÷1468728900¬ADE÷1468728900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Southern Steel F¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷Southern Steel F¬WU÷southern-steel¬AG÷57¬BA÷13¬BC÷14¬BE÷15¬BG÷15¬WN÷WAI¬AF÷Waikato Bay of Plenty Magic F¬WV÷waikato-bay-of-plenty-magic¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷59¬BB÷19¬BD÷16¬BF÷12¬BH÷12¬AN÷n¬~AA÷zBEV5nKH¬AD÷1468123200¬ADE÷1468123200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Waikato Bay of Plenty Magic F¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAI¬AE÷Waikato Bay of Plenty Magic F¬WU÷waikato-bay-of-plenty-magic¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷63¬BA÷17¬BC÷14¬BE÷13¬BG÷19¬WN÷NOR¬AF÷Northern Mystics F¬WV÷northern-mystics¬AH÷47¬BB÷10¬BD÷14¬BF÷13¬BH÷10¬AN÷n¬~AA÷M7AR6S4B¬AD÷1468116000¬ADE÷1468116000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New South Wales Swifts F¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷New South Wales Swifts F¬WU÷new-south-wales-swifts¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷67¬BA÷17¬BC÷20¬BE÷16¬BG÷14¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Vixens F¬WV÷melbourne-vixens¬AH÷53¬BB÷13¬BD÷12¬BF÷10¬BH÷18¬AN÷n¬~
29
1495852017
72
fixtures
29
1495852017
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de ANZ Championship 2016 dans la section Netball/Australie & Océanie. Le livescore de ANZ Championship 2016, résultats finaux et partiels, classements de ANZ Championship 2016 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de ANZ Championship 2016 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de ANZ Championship 2016 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.