Rugby à XIII »Angleterre » League 1 Cup » 2017

results
SA÷19¬~ZA÷ANGLETERRE: League 1 Cup¬ZEE÷GdVYY663¬ZB÷198¬ZY÷Angleterre¬ZC÷lpXXQ0im¬ZD÷p¬ZE÷zelpXWfJ¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_GdVYY663¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-a-xiii/angleterre/league-1-cup/¬ZX÷07Angleterre 010eterre0270000000153000League 1 Cup012 1 Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Angleterre¬~AA÷lloalGlK¬AD÷1487516400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hunslet Hawks¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUN¬AE÷Hunslet Hawks¬WU÷hunslet-hawks¬AG÷10¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle¬WV÷newcastle¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷34¬AN÷n¬~AA÷AcnekdZD¬AD÷1487516400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Keighley¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KEI¬AE÷Keighley¬WU÷keighley¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷30¬WN÷DON¬AF÷Doncaster¬WV÷doncaster¬AH÷22¬AN÷n¬~AA÷8h8CQCdD¬AD÷1487516400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Wales¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷LON¬AF÷London Skolars¬WV÷london-skolars¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷24¬WM÷SOU¬AE÷South Wales¬WU÷south-wales¬AG÷16¬AN÷n¬~AA÷INk3mz4Q¬AD÷1487516400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷York City¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NOR¬AF÷Crusaders¬WV÷north-wales-crusaders¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷17¬AU÷16¬BB÷4¬BD÷12¬BF÷1¬WM÷YOR¬AE÷York City¬WU÷york-city¬AZ÷0¬AG÷16¬AT÷16¬BA÷12¬BC÷4¬BE÷0¬AN÷n¬~AA÷Gpj5SYR0¬AD÷1487512800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hemel¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HEM¬AE÷Hemel¬WU÷hemel¬AG÷12¬WN÷GLO¬AF÷Gloucestershire¬WV÷gloucestershire¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷48¬AN÷n¬~AA÷A7k9Rhs7¬AD÷1487512800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Whitehaven¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WHI¬AE÷Whitehaven¬WU÷whitehaven¬AG÷6¬WN÷WOR¬AF÷Workington Town¬WV÷workington-town¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷22¬AN÷n¬~AA÷xfi1TECf¬AD÷1487426400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oxford RLFC¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OXF¬AE÷Oxford RLFC¬WU÷oxford-rlfc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷30¬WN÷COV¬AF÷Coventry¬WV÷coventry¬AH÷28¬AN÷n¬~AA÷KIddUfcl¬AD÷1487426400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rochdale Mayfield¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale Mayfield¬WU÷rochdale-mayfield¬AG÷18¬WN÷BAR¬AF÷Barrow¬WV÷barrow¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷46¬AN÷n¬~
19
1487653781
8
fixtures
SA÷19¬~ZA÷ANGLETERRE: League 1 Cup¬ZEE÷GdVYY663¬ZB÷198¬ZY÷Angleterre¬ZC÷lpXXQ0im¬ZD÷p¬ZE÷zelpXWfJ¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_GdVYY663¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-a-xiii/angleterre/league-1-cup/¬ZX÷07Angleterre 010eterre0270000000153000League 1 Cup012 1 Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Angleterre¬~AA÷G0S2FsXA¬AD÷1491055200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Barrow¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷Barrow¬WU÷barrow¬WN÷KEI¬AF÷Keighley¬WV÷keighley¬AN÷n¬~AA÷KYYgH32b¬AD÷1491055200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gloucestershire¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GLO¬AE÷Gloucestershire¬WU÷gloucestershire¬WN÷WOR¬AF÷Workington Town¬WV÷workington-town¬AN÷n¬~AA÷2cObGNH4¬AD÷1491055200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle¬WU÷newcastle¬WN÷NOR¬AF÷Crusaders¬WV÷north-wales-crusaders¬AN÷n¬~AA÷ANR6E1nH¬AD÷1491055200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oxford RLFC¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OXF¬AE÷Oxford RLFC¬WU÷oxford-rlfc¬WN÷LON¬AF÷London Skolars¬WV÷london-skolars¬AN÷n¬~
19
1487653781
4
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de League 1 Cup 2017 dans la section Rugby à XIII/Angleterre. Le livescore de League 1 Cup 2017, résultats finaux et partiels, classements de League 1 Cup 2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de League 1 Cup 2017 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de League 1 Cup 2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.