Rugby à XIII »Angleterre » Super League » 2016

results
SA÷19¬~ZA÷ANGLETERRE: Super League - Étape des Vainqueurs¬ZEE÷QRQyQVpP¬ZB÷198¬ZY÷Angleterre¬ZC÷COR5gluj¬ZD÷t¬ZE÷jNIGMExd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_QRQyQVpP¬ZJ÷47¬ZL÷/rugby-a-xiii/angleterre/super-league/¬ZX÷07Angleterre 010eterre0000000000167000Super League035queurs000¬ZCC÷0¬~AA÷SteDPgCp¬AD÷1474813800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Castleford Tigers¬ER÷Journée 7¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CAS¬AE÷Castleford Tigers¬WU÷castleford-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷40¬BA÷16¬BC÷24¬WN÷WID¬AF÷Widnes Vikings¬WV÷widnes-vikings¬AH÷26¬BB÷6¬BD÷20¬AN÷n¬~AA÷EZExWeZG¬AD÷1474657200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hull FC¬ER÷Journée 7¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷HUL¬AE÷Hull FC¬WU÷hull-fc¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷6¬WN÷WAR¬AF÷Warrington Wolves¬WV÷warrington-wolves¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷23¬BB÷10¬BD÷13¬AN÷n¬~AA÷8dEtVFlN¬AD÷1474657200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St Helens¬ER÷Journée 7¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷HEL¬AE÷St Helens¬WU÷st-helens¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷32¬BA÷12¬BC÷20¬WN÷WAK¬AF÷Wakefield Trinity¬WV÷wakefield-trinity¬AH÷12¬BB÷6¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷MaIpUZ3T¬AD÷1474657200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wigan Warriors¬ER÷Journée 7¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WIG¬AE÷Wigan Warriors¬WU÷wigan-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷48¬BA÷36¬BC÷12¬WN÷CAT¬AF÷Catalans Dragons¬WV÷catalans-dragons¬AH÷24¬BB÷4¬BD÷20¬AN÷n¬~AA÷zqGYWyKA¬AD÷1474207200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Widnes Vikings¬ER÷Journée 6¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WID¬AE÷Widnes Vikings¬WU÷widnes-vikings¬AG÷8¬BA÷4¬BC÷4¬WN÷HEL¬AF÷St Helens¬WV÷st-helens¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷21¬BB÷12¬BD÷9¬AN÷n¬~ZA÷ANGLETERRE: Super League - Phase Finale¬ZEE÷QRQyQVpP¬ZB÷198¬ZY÷Angleterre¬ZC÷dxT0HiXd¬ZD÷t¬ZE÷jNIGMExd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_QRQyQVpP¬ZJ÷11¬ZL÷/rugby-a-xiii/angleterre/super-league/¬ZX÷07Angleterre 010eterre0000000000208000Super League027Finale000¬ZCC÷0¬~AA÷UsDKCra4¬AD÷1475946000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Warrington Wolves¬ER÷Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WAR¬AE÷Warrington Wolves¬WU÷warrington-wolves¬AG÷6¬BA÷6¬BC÷0¬WN÷WIG¬AF÷Wigan Warriors¬WV÷wigan-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷12¬BB÷2¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷23mhwvlH¬AD÷1475262000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wigan Warriors¬ER÷Demi-finales¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WIG¬AE÷Wigan Warriors¬WU÷wigan-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷28¬BA÷14¬BC÷14¬WN÷HUL¬AF÷Hull FC¬WV÷hull-fc¬AH÷18¬BB÷0¬BD÷18¬AN÷n¬~AA÷KvbmvKYA¬AD÷1475175600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Warrington Wolves¬ER÷Demi-finales¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷HEL¬AF÷St Helens¬WV÷st-helens¬AH÷10¬BB÷10¬BD÷0¬WM÷WAR¬AE÷Warrington Wolves¬WU÷warrington-wolves¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷18¬BA÷8¬BC÷10¬AN÷n¬~ZA÷ANGLETERRE: Super League - Promotion - Phase Finale¬ZEE÷QRQyQVpP¬ZB÷198¬ZY÷Angleterre¬ZC÷IwUH4n1A¬ZD÷t¬ZE÷jNIGMExd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_QRQyQVpP¬ZJ÷86¬ZL÷/rugby-a-xiii/angleterre/super-league/¬ZX÷07Angleterre 010eterre0000000000280000Super League039Finale000¬ZCC÷0¬~AA÷CEfutt4b¬AD÷1475330400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Hull KR¬ER÷Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷HUL¬AE÷Hull KR¬WU÷hull-kr¬AZ÷0¬AG÷18¬AT÷18¬BA÷12¬BC÷6¬BE÷0¬WN÷SAL¬AF÷Salford Red Devils¬WV÷salford-red-devils¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷2¬AH÷19¬AU÷18¬BB÷10¬BD÷8¬BF÷1¬AN÷n¬~ZA÷ANGLETERRE: Super League - Relégation¬ZEE÷QRQyQVpP¬ZB÷198¬ZY÷Angleterre¬ZC÷jFQ9h8fd¬ZD÷t¬ZE÷jNIGMExd¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_QRQyQVpP¬ZJ÷14¬ZL÷/rugby-a-xiii/angleterre/super-league/¬ZX÷07Angleterre 010eterre0000000000283000Super League025gation000¬ZCC÷0¬~AA÷44qDjNG0¬AD÷1474812000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Batley¬ER÷Journée 7¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BAT¬AE÷Batley¬WU÷batley¬AG÷14¬BA÷4¬BC÷10¬WN÷SAL¬AF÷Salford Red Devils¬WV÷salford-red-devils¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷42¬BB÷34¬BD÷8¬AN÷n¬~AA÷rke4hqnl¬AD÷1474812000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Broncos¬ER÷Journée 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LON¬AE÷London Broncos¬WU÷london-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷46¬BA÷18¬BC÷28¬WN÷FEA¬AF÷Featherstone Rovers¬WV÷featherstone-rovers¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷Muf8i31f¬AD÷1474716600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hull KR¬ER÷Journée 7¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷HUL¬AE÷Hull KR¬WU÷hull-kr¬AG÷22¬BA÷4¬BC÷18¬WN÷HUD¬AF÷Huddersfield¬WV÷huddersfield¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷23¬BB÷22¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷EFj0gPWs¬AD÷1474570800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leeds Rhinos¬ER÷Journée 7¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷LEE¬AE÷Leeds Rhinos¬WU÷leeds-rhinos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷37¬BA÷18¬BC÷19¬WN÷LEI¬AF÷Leigh Centurions¬WV÷leigh-centurions¬AH÷12¬BB÷6¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷UsFTbo9K¬AD÷1474207200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Featherstone Rovers¬ER÷Journée 6¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷FEA¬AE÷Featherstone Rovers¬WU÷featherstone-rovers¬AG÷24¬BA÷12¬BC÷12¬WN÷HUL¬AF÷Hull KR¬WV÷hull-kr¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷32¬BB÷16¬BD÷16¬AN÷n¬~AA÷I7BPaRgE¬AD÷1474207200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huddersfield¬ER÷Journée 6¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷HUD¬AE÷Huddersfield¬WU÷huddersfield¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷22¬BA÷14¬BC÷8¬WN÷LEE¬AF÷Leeds Rhinos¬WV÷leeds-rhinos¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷14¬AN÷n¬~
19
1480839100
198
fixtures
19
1480839100
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Super League 2016 dans la section Rugby à XIII/Angleterre. Le livescore de Super League 2016, résultats finaux et partiels, classements de Super League 2016 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Super League 2016 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de Super League 2016 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.