Rugby à XIII »Australie » Auckland Nines » 2017

results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIE: Auckland Nines¬ZEE÷KQokdSI0¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷WMVE7XSH¬ZD÷p¬ZE÷6PV9m9aU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_KQokdSI0¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-a-xiii/australie/auckland-nines/¬ZX÷07Australie 009tralie0350000000169000Auckland Nin014 Nines000¬ZR÷1¬ZCC÷0¬ZAF÷Australie¬~AA÷4SkiDJBb¬AD÷1486254600¬ADE÷1486254600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Roosters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬WU÷sydney-roosters¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷21¬BA÷11¬BC÷10¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷QyimEadh¬AD÷1486253100¬ADE÷1486253100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬WU÷north-queensland-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷19¬BA÷8¬BC÷11¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AH÷8¬BB÷4¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷rD1rFusn¬AD÷1486251600¬ADE÷1486251600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬WU÷newcastle-knights¬AG÷10¬BA÷4¬BC÷6¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷20¬BB÷10¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷pSruGLRu¬AD÷1486250100¬ADE÷1486250100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers¬WU÷wests-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷17¬BA÷10¬BC÷7¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬WV÷brisbane-broncos¬AH÷11¬BB÷7¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷867ZfxdU¬AD÷1486248600¬ADE÷1486248600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬AG÷10¬BA÷4¬BC÷6¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra¬WV÷st-george-illawarra¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷14¬BB÷6¬BD÷8¬AN÷n¬~AA÷UF8VeItO¬AD÷1486247100¬ADE÷1486247100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manly Sea Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬WU÷manly-sea-eagles¬AG÷12¬BA÷0¬BC÷12¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬WV÷parramatta-eels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷17¬BB÷11¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷CvEQdbRH¬AD÷1486245600¬ADE÷1486245600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gold Coast Titans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans¬WU÷gold-coast-titans¬AG÷4¬BA÷4¬BC÷0¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬WV÷penrith-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷22¬BB÷11¬BD÷11¬AN÷n¬~AA÷YmFMcvCB¬AD÷1486244100¬ADE÷1486244100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬WU÷cronulla-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬BA÷8¬BC÷20¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬WV÷canterbury-bulldogs¬AH÷4¬BB÷4¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷rZxJRIQi¬AD÷1486188000¬ADE÷1486188000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Roosters¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬WU÷sydney-roosters¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷14¬BA÷8¬BC÷6¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷7¬AN÷n¬~AA÷4rvFSbBo¬AD÷1486186500¬ADE÷1486186500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬WU÷north-queensland-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬BA÷14¬BC÷21¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷4jYw4FYp¬AD÷1486185000¬ADE÷1486185000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Tigers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷14¬BB÷8¬BD÷6¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers¬WU÷wests-tigers¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷6¬AN÷n¬~AA÷2snC8eQT¬AD÷1486183500¬ADE÷1486183500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬WU÷newcastle-knights¬AG÷8¬BA÷4¬BC÷4¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬WV÷brisbane-broncos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷21¬BB÷4¬BD÷17¬AN÷n¬~AA÷8Kn89yBN¬AD÷1486181400¬ADE÷1486181400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬WV÷parramatta-eels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷17¬BB÷11¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷fHr4AHeH¬AD÷1486179900¬ADE÷1486179900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St.George Illawarra¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬WV÷manly-sea-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷23¬BB÷17¬BD÷6¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬WU÷st-george-illawarra¬AG÷20¬BA÷11¬BC÷9¬AN÷n¬~AA÷ChgaBctB¬AD÷1486178400¬ADE÷1486178400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gold Coast Titans¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans¬WU÷gold-coast-titans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷17¬BA÷8¬BC÷9¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬WV÷canterbury-bulldogs¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷Y1feCwR4¬AD÷1486176900¬ADE÷1486176900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬WU÷cronulla-sharks¬AG÷14¬BA÷8¬BC÷6¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬WV÷penrith-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷16¬BB÷6¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷vRFIbKd5¬AD÷1486173900¬ADE÷1486173900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Raiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬WU÷canberra-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷15¬BA÷7¬BC÷8¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AH÷12¬BB÷7¬BD÷5¬AN÷n¬~AA÷QNBEa0sa¬AD÷1486172400¬ADE÷1486172400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬WU÷north-queensland-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷15¬BC÷12¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters¬WV÷sydney-roosters¬AH÷15¬BB÷7¬BD÷8¬AN÷n¬~AA÷raM90tSh¬AD÷1486170900¬ADE÷1486170900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Broncos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos¬WU÷brisbane-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷18¬BA÷10¬BC÷8¬AN÷n¬~AA÷48N51MCn¬AD÷1486169400¬ADE÷1486169400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬WU÷newcastle-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷18¬BA÷14¬BC÷4¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬WV÷wests-tigers¬AH÷10¬BB÷6¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷drO122ct¬AD÷1486167300¬ADE÷1486167300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬AG÷11¬BA÷4¬BC÷7¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬WV÷manly-sea-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷15¬BB÷4¬BD÷11¬AN÷n¬~AA÷KI0YJUSD¬AD÷1486165800¬ADE÷1486165800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St.George Illawarra¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬WV÷parramatta-eels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷32¬BB÷17¬BD÷15¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬WU÷st-george-illawarra¬AG÷11¬BA÷4¬BC÷7¬AN÷n¬~AA÷IDMkeojD¬AD÷1486164300¬ADE÷1486164300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬WU÷penrith-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬BA÷21¬BC÷7¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬WV÷canterbury-bulldogs¬AH÷18¬BB÷6¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷4AIodRz7¬AD÷1486162800¬ADE÷1486162800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬WU÷cronulla-sharks¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷4¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬WV÷gold-coast-titans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷25¬BB÷17¬BD÷8¬AN÷n¬~ZA÷AUSTRALIE: Auckland Nines - Phase Finale¬ZEE÷KQokdSI0¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷na5ou5cp¬ZD÷p¬ZE÷6PV9m9aU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_KQokdSI0¬ZJ÷11¬ZL÷/rugby-a-xiii/australie/auckland-nines/¬ZX÷07Australie 009tralie0350000000225000Auckland Nin029Finale000¬ZR÷1¬ZCC÷0¬ZAF÷Australie¬~AA÷t81mgCMJ¬AD÷1486273200¬ADE÷1486273200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬WU÷penrith-panthers¬AG÷8¬BA÷0¬BC÷8¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters¬WV÷sydney-roosters¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷10¬BB÷10¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷fXtX6Yoe¬AD÷1486267500¬ADE÷1486267500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬WU÷sydney-roosters¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷21¬BA÷11¬BC÷10¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬AH÷16¬BB÷7¬BD÷9¬AN÷n¬~AA÷dMWiGxP8¬AD÷1486266000¬ADE÷1486266000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬WU÷penrith-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷13¬BA÷4¬BC÷9¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬WV÷parramatta-eels¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷80jcfe2k¬AD÷1486261800¬ADE÷1486261800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬WU÷north-queensland-cowboys¬AG÷12¬BA÷4¬BC÷8¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷25¬BB÷8¬BD÷17¬AN÷n¬~AA÷dQngeymq¬AD÷1486260300¬ADE÷1486260300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Broncos¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos¬WU÷brisbane-broncos¬AG÷14¬BA÷0¬BC÷14¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters¬WV÷sydney-roosters¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷15¬BB÷15¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4UOPC3IG¬AD÷1486257600¬ADE÷1486257600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬WU÷parramatta-eels¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷14¬BA÷6¬BC÷8¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬WV÷gold-coast-titans¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷QwQLDq3A¬AD÷1486256100¬ADE÷1486256100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬WU÷penrith-panthers¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷16¬AT÷12¬BA÷5¬BC÷7¬BE÷4¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬WV÷manly-sea-eagles¬AZ÷0¬AH÷12¬AU÷12¬BB÷7¬BD÷5¬BF÷0¬AN÷n¬~
19
1498392794
31
fixtures
19
1498392794
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Auckland Nines 2017 dans la section Rugby à XIII/Australie. Le livescore de Auckland Nines 2017, résultats finaux et partiels, classements de Auckland Nines 2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Auckland Nines 2017 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de Auckland Nines 2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.