Rugby à XIII »Australie » Auckland Nines » 2016

results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIE: Auckland Nines¬ZEE÷KQokdSI0¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷Ag0nIZXS¬ZD÷p¬ZE÷YBsfndTu¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_KQokdSI0¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-a-xiii/australie/auckland-nines/¬ZX÷07Australie 009tralie0350000000153000Auckland Nin014 Nines000¬ZR÷1¬ZCC÷0¬~AA÷KK3anja4¬AD÷1454805000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Raiders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬WU÷canberra-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷18¬BA÷8¬BC÷10¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬WV÷cronulla-sharks¬AH÷6¬BB÷6¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷tU4emWqb¬AD÷1454803500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St.George Illawarra¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬WU÷st-george-illawarra¬AG÷12¬BA÷4¬BC÷8¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬WV÷gold-coast-titans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬BB÷8¬BD÷16¬AN÷n¬~AA÷OhAjlCUi¬AD÷1454802000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷15¬BA÷4¬BC÷11¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬WV÷brisbane-broncos¬AH÷8¬BB÷8¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷p2BnkhFo¬AD÷1454800500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canterbury Bulldogs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs¬WU÷canterbury-bulldogs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷14¬BA÷10¬BC÷4¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬WV÷manly-sea-eagles¬AH÷8¬BB÷4¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷WbN4Q8xo¬AD÷1454799000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬WU÷north-queensland-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷15¬BA÷15¬BC÷0¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬WV÷penrith-panthers¬AH÷11¬BB÷6¬BD÷5¬AN÷n¬~AA÷KMfyry8I¬AD÷1454797500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬WU÷newcastle-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷21¬BA÷11¬BC÷10¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬WV÷wests-tigers¬AH÷16¬BB÷4¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷xb5WrHhC¬AD÷1454796000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Sydney Rabbitohs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬AG÷11¬BA÷4¬BC÷7¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬WV÷parramatta-eels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬BB÷14¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷b76Sqcw6¬AD÷1454794500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Roosters¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬WU÷sydney-roosters¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬BA÷7¬BC÷19¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷7¬AN÷n¬~AA÷KYrY0kEc¬AD÷1454740200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Raiders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬WU÷canberra-raiders¬AG÷15¬BA÷4¬BC÷11¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬WV÷gold-coast-titans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷26¬BB÷9¬BD÷17¬AN÷n¬~AA÷6VvU1Vbi¬AD÷1454739300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St.George Illawarra¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬WU÷st-george-illawarra¬AG÷8¬BA÷8¬BC÷0¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬WV÷cronulla-sharks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷17¬BB÷10¬BD÷7¬AN÷n¬~AA÷4Q0ownMj¬AD÷1454737200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canterbury Bulldogs¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬WV÷brisbane-broncos¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷13¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs¬WU÷canterbury-bulldogs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷15¬BA÷15¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷QZ1svS6p¬AD÷1454735700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬AG÷12¬BA÷12¬BC÷0¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬WV÷manly-sea-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷15¬BB÷4¬BD÷11¬AN÷n¬~AA÷YsAFr8bT¬AD÷1454733600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬WU÷north-queensland-cowboys¬AG÷12¬BA÷8¬BC÷4¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬WV÷wests-tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷13¬BB÷6¬BD÷7¬AN÷n¬~AA÷fiBBqlqN¬AD÷1454732100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬WV÷penrith-panthers¬AH÷14¬BB÷6¬BD÷8¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬WU÷newcastle-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷15¬BA÷8¬BC÷7¬AN÷n¬~AA÷CSL6pUTG¬AD÷1454730600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Sydney Rabbitohs¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬AG÷12¬BA÷4¬BC÷8¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷18¬BB÷12¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷Es33oAEA¬AD÷1454729100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Roosters¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬WU÷sydney-roosters¬AG÷11¬BA÷4¬BC÷7¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬WV÷parramatta-eels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷14¬BB÷4¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷js7OpwOa¬AD÷1454726100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬WU÷cronulla-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷23¬BA÷12¬BC÷11¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬WV÷gold-coast-titans¬AH÷12¬BB÷0¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷Cj8KoJ8g¬AD÷1454724600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St.George Illawarra¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬WU÷st-george-illawarra¬AG÷20¬BA÷6¬BC÷14¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬BB÷4¬BD÷24¬AN÷n¬~AA÷URIFnagm¬AD÷1454723100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manly Sea Eagles¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬WV÷brisbane-broncos¬AH÷8¬BB÷4¬BD÷4¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬WU÷manly-sea-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷11¬BA÷0¬BC÷11¬AN÷n¬~AA÷GOEBmuvs¬AD÷1454721600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷6¬BC÷28¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬WV÷canterbury-bulldogs¬AH÷8¬BB÷8¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷bqSqhLVP¬AD÷1454719500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬WU÷penrith-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷23¬BA÷12¬BC÷11¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬WV÷wests-tigers¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷7¬AN÷n¬~AA÷KhTug1GJ¬AD÷1454718000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys¬WV÷north-queensland-cowboys¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬BB÷18¬BD÷10¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬WU÷newcastle-knights¬AG÷12¬BA÷0¬BC÷12¬AN÷n¬~AA÷rypcUHwJ¬AD÷1454716500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parramatta Eels¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬WU÷parramatta-eels¬AG÷4¬BA÷4¬BC÷0¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷14¬BB÷4¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷4pogVcOC¬AD÷1454715000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Roosters¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬WU÷sydney-roosters¬AG÷13¬BA÷9¬BC÷4¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷14¬BB÷8¬BD÷6¬AN÷n¬~ZA÷AUSTRALIE: Auckland Nines - Phase Finale¬ZEE÷KQokdSI0¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷nFiEDgtp¬ZD÷p¬ZE÷YBsfndTu¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_KQokdSI0¬ZJ÷11¬ZL÷/rugby-a-xiii/australie/auckland-nines/¬ZX÷07Australie 009tralie0350000000208000Auckland Nin029Finale000¬ZR÷1¬ZCC÷0¬~AA÷zTgiYqfP¬AD÷1454823600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬WU÷parramatta-eels¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷22¬BA÷11¬BC÷11¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors¬WV÷new-zealand-warriors¬AH÷4¬BB÷4¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷QcC0BMnC¬AD÷1454817900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷22¬BA÷16¬BC÷6¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬WV÷gold-coast-titans¬AH÷4¬BB÷4¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dIKqF4mm¬AD÷1454816400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬WU÷parramatta-eels¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷17¬BA÷4¬BC÷13¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬AH÷8¬BB÷4¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷nqZDKQPP¬AD÷1454812200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manly Sea Eagles¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬WU÷manly-sea-eagles¬AG÷4¬BA÷4¬BC÷0¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬WV÷gold-coast-titans¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷24¬BB÷6¬BD÷18¬AN÷n¬~AA÷8hzAL6AJ¬AD÷1454810700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷16¬BA÷12¬BC÷4¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬AH÷8¬BB÷0¬BD÷8¬AN÷n¬~AA÷6mdRdNXI¬AD÷1454808000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬WU÷melbourne-storm¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷14¬BA÷6¬BC÷8¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys¬WV÷north-queensland-cowboys¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷hphNc3IC¬AD÷1454806500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬WU÷parramatta-eels¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷12¬BA÷12¬BC÷0¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights¬WV÷newcastle-knights¬AH÷8¬BB÷0¬BD÷8¬AN÷n¬~
19
1481297191
31
fixtures
19
1481297191
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Auckland Nines 2016 dans la section Rugby à XIII/Australie. Le livescore de Auckland Nines 2016, résultats finaux et partiels, classements de Auckland Nines 2016 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Auckland Nines 2016 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de Auckland Nines 2016 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.