Rugby à XIII »Australie » Auckland Nines » 2017

results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIE: Auckland Nines¬ZEE÷KQokdSI0¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷WMVE7XSH¬ZD÷p¬ZE÷6PV9m9aU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_KQokdSI0¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-a-xiii/australie/auckland-nines/¬ZX÷07Australie 009tralie0350000000153000Auckland Nin014 Nines000¬ZR÷1¬ZCC÷0¬ZAF÷Australie¬~AA÷4SkiDJBb¬AD÷1486254600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Roosters¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬WU÷sydney-roosters¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷21¬BA÷11¬BC÷10¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷QyimEadh¬AD÷1486253100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬WU÷north-queensland-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷19¬BA÷8¬BC÷11¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AH÷8¬BB÷4¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷rD1rFusn¬AD÷1486251600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬WU÷newcastle-knights¬AG÷10¬BA÷4¬BC÷6¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷20¬BB÷10¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷pSruGLRu¬AD÷1486250100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Tigers¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬WV÷brisbane-broncos¬AH÷11¬BB÷7¬BD÷4¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers¬WU÷wests-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷17¬BA÷10¬BC÷7¬AN÷n¬~AA÷867ZfxdU¬AD÷1486248600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬AG÷10¬BA÷4¬BC÷6¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra¬WV÷st-george-illawarra¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷14¬BB÷6¬BD÷8¬AN÷n¬~AA÷UF8VeItO¬AD÷1486247100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manly Sea Eagles¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬WU÷manly-sea-eagles¬AG÷12¬BA÷0¬BC÷12¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬WV÷parramatta-eels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷17¬BB÷11¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷CvEQdbRH¬AD÷1486245600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gold Coast Titans¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬WV÷penrith-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷22¬BB÷11¬BD÷11¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans¬WU÷gold-coast-titans¬AG÷4¬BA÷4¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷YmFMcvCB¬AD÷1486244100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬WU÷cronulla-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬BA÷8¬BC÷20¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬WV÷canterbury-bulldogs¬AH÷4¬BB÷4¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷rZxJRIQi¬AD÷1486188000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Roosters¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬WU÷sydney-roosters¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷14¬BA÷8¬BC÷6¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AH÷7¬BB÷0¬BD÷7¬AN÷n¬~AA÷4rvFSbBo¬AD÷1486186500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬WU÷north-queensland-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬BA÷14¬BC÷21¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷4jYw4FYp¬AD÷1486185000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Tigers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers¬WU÷wests-tigers¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷6¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷14¬BB÷8¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷2snC8eQT¬AD÷1486183500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬WU÷newcastle-knights¬AG÷8¬BA÷4¬BC÷4¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬WV÷brisbane-broncos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷21¬BB÷4¬BD÷17¬AN÷n¬~AA÷8Kn89yBN¬AD÷1486181400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬WV÷parramatta-eels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷17¬BB÷11¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷fHr4AHeH¬AD÷1486179900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St.George Illawarra¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬WU÷st-george-illawarra¬AG÷20¬BA÷11¬BC÷9¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬WV÷manly-sea-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷23¬BB÷17¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷ChgaBctB¬AD÷1486178400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gold Coast Titans¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans¬WU÷gold-coast-titans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷17¬BA÷8¬BC÷9¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬WV÷canterbury-bulldogs¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷Y1feCwR4¬AD÷1486176900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬WU÷cronulla-sharks¬AG÷14¬BA÷8¬BC÷6¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬WV÷penrith-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷16¬BB÷6¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷vRFIbKd5¬AD÷1486173900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Raiders¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬WU÷canberra-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷15¬BA÷7¬BC÷8¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AH÷12¬BB÷7¬BD÷5¬AN÷n¬~AA÷QNBEa0sa¬AD÷1486172400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬WU÷north-queensland-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷15¬BC÷12¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters¬WV÷sydney-roosters¬AH÷15¬BB÷7¬BD÷8¬AN÷n¬~AA÷raM90tSh¬AD÷1486170900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Broncos¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos¬WU÷brisbane-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷18¬BA÷10¬BC÷8¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷48N51MCn¬AD÷1486169400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬WU÷newcastle-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷18¬BA÷14¬BC÷4¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬WV÷wests-tigers¬AH÷10¬BB÷6¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷drO122ct¬AD÷1486167300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬AG÷11¬BA÷4¬BC÷7¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬WV÷manly-sea-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷15¬BB÷4¬BD÷11¬AN÷n¬~AA÷KI0YJUSD¬AD÷1486165800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St.George Illawarra¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬WU÷st-george-illawarra¬AG÷11¬BA÷4¬BC÷7¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬WV÷parramatta-eels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷32¬BB÷17¬BD÷15¬AN÷n¬~AA÷IDMkeojD¬AD÷1486164300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬WU÷penrith-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬BA÷21¬BC÷7¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬WV÷canterbury-bulldogs¬AH÷18¬BB÷6¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷4AIodRz7¬AD÷1486162800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬WU÷cronulla-sharks¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷4¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬WV÷gold-coast-titans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷25¬BB÷17¬BD÷8¬AN÷n¬~ZA÷AUSTRALIE: Auckland Nines - Phase Finale¬ZEE÷KQokdSI0¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷na5ou5cp¬ZD÷p¬ZE÷6PV9m9aU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_KQokdSI0¬ZJ÷11¬ZL÷/rugby-a-xiii/australie/auckland-nines/¬ZX÷07Australie 009tralie0350000000208000Auckland Nin029Finale000¬ZR÷1¬ZCC÷0¬ZAF÷Australie¬~AA÷t81mgCMJ¬AD÷1486273200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬WU÷penrith-panthers¬AG÷8¬BA÷0¬BC÷8¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters¬WV÷sydney-roosters¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷10¬BB÷10¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷fXtX6Yoe¬AD÷1486267500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬WU÷sydney-roosters¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷21¬BA÷11¬BC÷10¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬AH÷16¬BB÷7¬BD÷9¬AN÷n¬~AA÷dMWiGxP8¬AD÷1486266000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬WV÷parramatta-eels¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬WU÷penrith-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷13¬BA÷4¬BC÷9¬AN÷n¬~AA÷80jcfe2k¬AD÷1486261800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬WU÷north-queensland-cowboys¬AG÷12¬BA÷4¬BC÷8¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷25¬BB÷8¬BD÷17¬AN÷n¬~AA÷dQngeymq¬AD÷1486260300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Broncos¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos¬WU÷brisbane-broncos¬AG÷14¬BA÷0¬BC÷14¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters¬WV÷sydney-roosters¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷15¬BB÷15¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4UOPC3IG¬AD÷1486257600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬WV÷gold-coast-titans¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬WU÷parramatta-eels¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷14¬BA÷6¬BC÷8¬AN÷n¬~AA÷QwQLDq3A¬AD÷1486256100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬WU÷penrith-panthers¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷16¬AT÷12¬BA÷5¬BC÷7¬BE÷4¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬WV÷manly-sea-eagles¬AZ÷0¬AH÷12¬AU÷12¬BB÷7¬BD÷5¬BF÷0¬AN÷n¬~
19
1487800296
31
fixtures
19
1487800296
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Auckland Nines 2017 dans la section Rugby à XIII/Australie. Le livescore de Auckland Nines 2017, résultats finaux et partiels, classements de Auckland Nines 2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Auckland Nines 2017 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de Auckland Nines 2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.