Rugby à XIII »Australie » Holden Cup » 2017

results
19
1487678582
0
fixtures
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIE: Holden Cup¬ZEE÷8MG35JIL¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷fgnNXudA¬ZD÷p¬ZE÷viaTxjHR¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_8MG35JIL¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-a-xiii/australie/holden-cup/¬ZX÷07Australie 009tralie0350000000153000Holden Cup 010en Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australie¬~AA÷SM03Ay6s¬AD÷1488437400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cronulla Sharks -20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks -20¬WU÷cronulla-sharks¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos -20¬WV÷brisbane-broncos¬AN÷n¬~AA÷Aoj89eLm¬AD÷1488516300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canterbury Bulldogs -20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs -20¬WU÷canterbury¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm -20¬WV÷melbourne-storm¬AN÷n¬~AA÷lxkC8Fzf¬AD÷1488523800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Sydney Rabbitohs -20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs -20¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers -20¬WV÷wests-tigers¬AN÷n¬~AA÷d2lG7Zk0¬AD÷1488590100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St.George Illawarra -20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra -20¬WU÷st-george-illawarra¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers -20¬WV÷penrith-panthers¬AN÷n¬~AA÷zgmK6g56¬AD÷1488606300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NQ Cowboys -20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys -20¬WU÷north-queensland-cowboys¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders -20¬WV÷canberra-raiders¬AN÷n¬~AA÷IHxP5DKC¬AD÷1488613500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Titans -20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans -20¬WU÷gold-coast-titans¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters -20¬WV÷sydney-roosters¬AN÷n¬~AA÷WKtT4XZI¬AD÷1488667500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Zealand Warriors -20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors -20¬WU÷new-zealand-warriors¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights -20¬WV÷newcastle-knights¬AN÷n¬~AA÷pOUATGCJ¬AD÷1488681900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manly-Warringah -20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manly-Warringah -20¬WU÷manly-warringah-sea-eagles¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels -20¬WV÷parramatta-eels¬AN÷n¬~AA÷OETESzSP¬AD÷1489042200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Roosters -20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters -20¬WU÷sydney-roosters¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs -20¬WV÷canterbury¬AN÷n¬~AA÷raAoNEkm¬AD÷1489121100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Zealand Warriors -20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors -20¬WU÷new-zealand-warriors¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm -20¬WV÷melbourne-storm¬AN÷n¬~AA÷48BsOfzs¬AD÷1489128600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Broncos -20¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys -20¬WV÷north-queensland-cowboys¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos -20¬WU÷brisbane-broncos¬AN÷n¬~AA÷xM9kMY4g¬AD÷1489189500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Knights -20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights -20¬WU÷newcastle-knights¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans -20¬WV÷gold-coast-titans¬AN÷n¬~AA÷ldDgLhKa¬AD÷1489205700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manly-Warringah -20¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs -20¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬WM÷MAN¬AE÷Manly-Warringah -20¬WU÷manly-warringah-sea-eagles¬AN÷n¬~AA÷WK2bKCZ5¬AD÷1489212900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canberra Raiders -20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders -20¬WU÷canberra-raiders¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks -20¬WV÷cronulla-sharks¬AN÷n¬~
19
1487678582
142
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Holden Cup 2017 dans la section Rugby à XIII/Australie. Le livescore de Holden Cup 2017, résultats finaux et partiels, classements de Holden Cup 2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Holden Cup 2017 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de Holden Cup 2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.