Rugby à XIII »Australie » Holden Cup » 2017

results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIE: Holden Cup¬ZEE÷8MG35JIL¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷fgnNXudA¬ZD÷p¬ZE÷viaTxjHR¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_8MG35JIL¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-a-xiii/australie/holden-cup/¬ZX÷07Australie 009tralie0350000000169000Holden Cup 010en Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australie¬~AA÷MyI82dRn¬AD÷1500781500¬ADE÷1500781500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Tigers -20¬ER÷Journée 20¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers -20¬WU÷wests-tigers¬AG÷20¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels -20¬WV÷parramatta-eels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬AN÷n¬~AA÷SEI43xCt¬AD÷1500767100¬ADE÷1500767100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St.George Illawarra -20¬ER÷Journée 20¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra -20¬WU÷st-george-illawarra¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷46¬WN÷MAN¬AF÷Manly-Warringah -20¬WV÷manly-warringah-sea-eagles¬AH÷22¬AN÷n¬~AA÷hMRx8I3P¬AD÷1500707700¬ADE÷1500707700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys -20¬ER÷Journée 20¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys -20¬WU÷north-queensland-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷70¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors -20¬WV÷new-zealand-warriors¬AH÷10¬AN÷n¬~AA÷jHmfqZQO¬AD÷1500700500¬ADE÷1500700500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Raiders -20¬ER÷Journée 20¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders -20¬WU÷canberra-raiders¬AG÷24¬BA÷12¬BC÷12¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm -20¬WV÷melbourne-storm¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷36¬BB÷26¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷2VcIo4UN¬AD÷1500699600¬ADE÷1500699600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Broncos -20¬ER÷Journée 20¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos -20¬WU÷brisbane-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷48¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs -20¬WV÷canterbury-bulldogs¬AH÷14¬AN÷n¬~AA÷CQljpFBI¬AD÷1500684300¬ADE÷1500684300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers -20¬ER÷Journée 20¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers -20¬WU÷penrith-panthers¬AG÷32¬BA÷16¬BC÷16¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans -20¬WV÷gold-coast-titans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷52¬BB÷26¬BD÷26¬AN÷n¬~AA÷ripnoedC¬AD÷1500622500¬ADE÷1500622500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks -20¬ER÷Journée 20¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks -20¬WU÷cronulla-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷40¬BA÷6¬BC÷34¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs -20¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AH÷14¬BB÷14¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷40ornys6¬AD÷1500615900¬ADE÷1500615900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Roosters -20¬ER÷Journée 20¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters -20¬WU÷sydney-roosters¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷44¬BA÷16¬BC÷28¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights -20¬WV÷newcastle-knights¬AH÷22¬BB÷6¬BD÷16¬AN÷n¬~AA÷MydwmHRa¬AD÷1500169500¬ADE÷1500169500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manly-Warringah -20¬ER÷Journée 19¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manly-Warringah -20¬WU÷manly-warringah-sea-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷32¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers -20¬WV÷wests-tigers¬AH÷22¬AN÷n¬~AA÷8YiZmcCg¬AD÷1500102900¬ADE÷1500102900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gold Coast Titans -20¬ER÷Journée 19¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans -20¬WU÷gold-coast-titans¬AG÷12¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks -20¬WV÷cronulla-sharks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷32¬AN÷n¬~AA÷EBhVlwcm¬AD÷1500088500¬ADE÷1500088500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights -20¬ER÷Journée 19¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights -20¬WU÷newcastle-knights¬AG÷12¬BA÷6¬BC÷6¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos -20¬WV÷brisbane-broncos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷40¬BB÷14¬BD÷26¬AN÷n¬~AA÷zLgRkJss¬AD÷1500087600¬ADE÷1500087600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Sydney Rabbitohs -20¬ER÷Journée 19¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys -20¬WV÷north-queensland-cowboys¬AH÷18¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs -20¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷32¬AN÷n¬~AA÷6ky3euKJ¬AD÷1500017700¬ADE÷1500017700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Raiders -20¬ER÷Journée 19¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders -20¬WU÷canberra-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷18¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra -20¬WV÷st-george-illawarra¬AH÷12¬AN÷n¬~AA÷ptz7faZP¬AD÷1500011100¬ADE÷1500011100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors -20¬ER÷Journée 19¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors -20¬WU÷new-zealand-warriors¬AG÷4¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers -20¬WV÷penrith-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬AN÷n¬~~
19
1500807143
144
fixtures
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIE: Holden Cup¬ZEE÷8MG35JIL¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷fgnNXudA¬ZD÷p¬ZE÷viaTxjHR¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_8MG35JIL¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-a-xiii/australie/holden-cup/¬ZX÷07Australie 009tralie0350000000169000Holden Cup 010en Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australie¬~AA÷0SGC1Gtg¬AD÷1501303500¬ADE÷1501303500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Storm -20¬ER÷Journée 21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm -20¬WU÷melbourne-storm¬WN÷MAN¬AF÷Manly-Warringah -20¬WV÷manly-warringah-sea-eagles¬AN÷n¬~
19
1500807143
1
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Holden Cup 2017 dans la section Rugby à XIII/Australie. Le livescore de Holden Cup 2017, résultats finaux et partiels, classements de Holden Cup 2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Holden Cup 2017 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de Holden Cup 2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.