Rugby à XIII »Australie » Holden Cup » 2017

results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIE: Holden Cup¬ZEE÷8MG35JIL¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷fgnNXudA¬ZD÷p¬ZE÷viaTxjHR¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_8MG35JIL¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-a-xiii/australie/holden-cup/¬ZX÷07Australie 009tralie0350000000169000Holden Cup 010en Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australie¬~AA÷8G2OAXzm¬AD÷1504419300¬ADE÷1504419300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Tigers -20¬ER÷Journée 26¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers -20¬WU÷wests-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷54¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors -20¬WV÷new-zealand-warriors¬AH÷16¬AN÷n¬~AA÷QiDJBDLt¬AD÷1504410300¬ADE÷1504410300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St.George Illawarra -20¬ER÷Journée 26¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs -20¬WV÷canterbury-bulldogs¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷34¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra -20¬WU÷st-george-illawarra¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷34¬AN÷n¬~AA÷GrojTuiE¬AD÷1504403100¬ADE÷1504403100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights -20¬ER÷Journée 26¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights -20¬WU÷newcastle-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷36¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks -20¬WV÷cronulla-sharks¬AH÷24¬AN÷n¬~AA÷2uc84dED¬AD÷1504400400¬ADE÷1504400400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Storm -20¬ER÷Journée 26¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm -20¬WU÷melbourne-storm¬AG÷22¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders -20¬WV÷canberra-raiders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬AN÷n¬~AA÷Olb45xa7¬AD÷1504329300¬ADE÷1504329300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manly-Warringah -20¬ER÷Journée 26¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manly-Warringah -20¬WU÷manly-warringah-sea-eagles¬AG÷10¬BA÷10¬BC÷0¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers -20¬WV÷penrith-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷29¬BB÷12¬BD÷17¬AN÷n¬~AA÷6D3a6Iq1¬AD÷1504313100¬ADE÷1504313100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Roosters -20¬ER÷Journée 26¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters -20¬WU÷sydney-roosters¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷60¬BA÷44¬BC÷16¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans -20¬WV÷gold-coast-titans¬AH÷24¬BB÷6¬BD÷18¬AN÷n¬~AA÷SM4e7bUf¬AD÷1504251300¬ADE÷1504251300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parramatta Eels -20¬ER÷Journée 26¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels -20¬WU÷parramatta-eels¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷40¬BA÷10¬BC÷30¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs -20¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AH÷26¬BB÷20¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷Ya5i8vFl¬AD÷1504164900¬ADE÷1504164900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys -20¬ER÷Journée 26¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys -20¬WU÷north-queensland-cowboys¬AG÷24¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos -20¬WV÷brisbane-broncos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷26¬AN÷n¬~ZA÷AUSTRALIE: Holden Cup - Phase Finale¬ZEE÷8MG35JIL¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷x29ZWaBG¬ZD÷p¬ZE÷viaTxjHR¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_8MG35JIL¬ZJ÷11¬ZL÷/rugby-a-xiii/australie/holden-cup/¬ZX÷07Australie 009tralie0350000000225000Holden Cup -025Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australie¬~AA÷zkFtnkCg¬AD÷1505545200¬ADE÷1505545200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks -20¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks -20¬WU÷cronulla-sharks¬AG÷22¬BA÷12¬BC÷10¬WN÷MAN¬AF÷Manly-Warringah -20¬WV÷manly-warringah-sea-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷42¬BB÷24¬BD÷18¬AN÷n¬~AA÷tSFxmVdm¬AD÷1505459700¬ADE÷1505459700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers -20¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers -20¬WU÷penrith-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷33¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos -20¬WV÷brisbane-broncos¬AH÷12¬AN÷n¬~AA÷ljfwP45o¬AD÷1505014200¬ADE÷1505014200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks -20¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks -20¬WU÷cronulla-sharks¬AG÷22¬BA÷16¬BC÷6¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels -20¬WV÷parramatta-eels¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷35¬BB÷12¬BD÷23¬AN÷n¬~AA÷lbl20LSp¬AD÷1505006100¬ADE÷1505006100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys -20¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys -20¬WU÷north-queensland-cowboys¬AG÷16¬WN÷MAN¬AF÷Manly-Warringah -20¬WV÷manly-warringah-sea-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷30¬AN÷n¬~AA÷nk2z51KT¬AD÷1504940400¬ADE÷1504940400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers -20¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra -20¬WV÷st-george-illawarra¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷18¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers -20¬WU÷penrith-panthers¬AG÷14¬AN÷n¬~AA÷hS2W5s5N¬AD÷1504854900¬ADE÷1504854900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Broncos -20¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos -20¬WU÷brisbane-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷30¬BA÷18¬BC÷12¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights -20¬WV÷newcastle-knights¬AH÷26¬BB÷4¬BD÷22¬AN÷n¬~
19
1506067989
198
fixtures
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIE: Holden Cup - Phase Finale¬ZEE÷8MG35JIL¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷x29ZWaBG¬ZD÷p¬ZE÷viaTxjHR¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_8MG35JIL¬ZJ÷11¬ZL÷/rugby-a-xiii/australie/holden-cup/¬ZX÷07Australie 009tralie0350000000225000Holden Cup -025Finale000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australie¬~AA÷E7hKdnE6¬AD÷1506141000¬ADE÷1506141000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St.George Illawarra -20¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra -20¬WU÷st-george-illawarra¬WN÷MAN¬AF÷Manly-Warringah -20¬WV÷manly-warringah-sea-eagles¬AN÷n¬~AA÷zHgGcSb0¬AD÷1506150000¬ADE÷1506150000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parramatta Eels -20¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels -20¬WU÷parramatta-eels¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers -20¬WV÷penrith-panthers¬AN÷n¬~
19
1506067989
2
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Holden Cup 2017 dans la section Rugby à XIII/Australie. Le livescore de Holden Cup 2017, résultats finaux et partiels, classements de Holden Cup 2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Holden Cup 2017 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de Holden Cup 2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.