Rugby à XIII »Australie » Holden Cup » 2017

results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIE: Holden Cup¬ZEE÷8MG35JIL¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷fgnNXudA¬ZD÷p¬ZE÷viaTxjHR¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_8MG35JIL¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-a-xiii/australie/holden-cup/¬ZX÷07Australie 009tralie0350000000169000Holden Cup 010en Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australie¬~AA÷db0XGho4¬AD÷1495943100¬ADE÷1495943100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Raiders -20¬ER÷Journée 12¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters -20¬WV÷sydney-roosters¬AH÷24¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders -20¬WU÷canberra-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷32¬AN÷n¬~AA÷redTHYVc¬AD÷1495869300¬ADE÷1495869300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks -20¬ER÷Journée 12¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks -20¬WU÷cronulla-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷30¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs -20¬WV÷canterbury-bulldogs¬AH÷10¬AN÷n¬~AA÷0W6OIEGi¬AD÷1495854900¬ADE÷1495854900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors -20¬ER÷Journée 12¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors -20¬WU÷new-zealand-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷36¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos -20¬WV÷brisbane-broncos¬AH÷20¬AN÷n¬~AA÷Mu8KJf1o¬AD÷1495784100¬ADE÷1495784100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Sydney Rabbitohs -20¬ER÷Journée 12¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels -20¬WV÷parramatta-eels¬AH÷26¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs -20¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬AN÷n¬~AA÷WGSAaiGT¬AD÷1495338300¬ADE÷1495338300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canterbury Bulldogs -20¬ER÷Journée 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs -20¬WU÷canterbury-bulldogs¬AG÷14¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters -20¬WV÷sydney-roosters¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷44¬AN÷n¬~AA÷YPExeBOp¬AD÷1495323900¬ADE÷1495323900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights -20¬ER÷Journée 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights -20¬WU÷newcastle-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬BA÷12¬BC÷16¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers -20¬WV÷penrith-panthers¬AH÷22¬BB÷10¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷lhw60X0N¬AD÷1495264500¬ADE÷1495264500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parramatta Eels -20¬ER÷Journée 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels -20¬WU÷parramatta-eels¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷23¬BA÷8¬BC÷15¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders -20¬WV÷canberra-raiders¬AH÷22¬BB÷16¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷xIZ11DoH¬AD÷1495257300¬ADE÷1495257300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gold Coast Titans -20¬ER÷Journée 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans -20¬WU÷gold-coast-titans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷36¬WN÷MAN¬AF÷Manly-Warringah -20¬WV÷manly-warringah-sea-eagles¬AH÷12¬AN÷n¬~AA÷rezb2gWA¬AD÷1495249200¬ADE÷1495249200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Sydney Rabbitohs -20¬ER÷Journée 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs -20¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷44¬BA÷28¬BC÷16¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm -20¬WV÷melbourne-storm¬AH÷18¬BB÷0¬BD÷18¬AN÷n¬~AA÷nTtk4F1b¬AD÷1495177800¬ADE÷1495177800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Broncos -20¬ER÷Journée 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos -20¬WU÷brisbane-broncos¬AG÷12¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers -20¬WV÷wests-tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷22¬AN÷n¬~AA÷44yf3ZG4¬AD÷1495172700¬ADE÷1495172700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors -20¬ER÷Journée 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors -20¬WU÷new-zealand-warriors¬AG÷22¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra -20¬WV÷st-george-illawarra¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬AN÷n¬~AA÷8xro5enh¬AD÷1495091400¬ADE÷1495091400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks -20¬ER÷Journée 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks -20¬WU÷cronulla-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷40¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys -20¬WV÷north-queensland-cowboys¬AH÷24¬AN÷n¬~AA÷EFrs6yXo¬AD÷1494733500¬ADE÷1494733500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Roosters -20¬ER÷Journée 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters -20¬WU÷sydney-roosters¬AG÷28¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels -20¬WV÷parramatta-eels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷30¬AN÷n¬~AA÷0Cvw7HHu¬AD÷1494726300¬ADE÷1494726300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights -20¬ER÷Journée 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights -20¬WU÷newcastle-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷32¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders -20¬WV÷canberra-raiders¬AH÷6¬AN÷n¬~
19
1496016753
92
fixtures
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIE: Holden Cup¬ZEE÷8MG35JIL¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷fgnNXudA¬ZD÷p¬ZE÷viaTxjHR¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_8MG35JIL¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-a-xiii/australie/holden-cup/¬ZX÷07Australie 009tralie0350000000169000Holden Cup 010en Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australie¬~AA÷jLayGC0A¬AD÷1496388900¬ADE÷1496388900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parramatta Eels -20¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels -20¬WU÷parramatta-eels¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors -20¬WV÷new-zealand-warriors¬AN÷n¬~AA÷ANFxEjVM¬AD÷1496451600¬ADE÷1496451600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Storm -20¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm -20¬WU÷melbourne-storm¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights -20¬WV÷newcastle-knights¬AN÷n¬~AA÷UBbuFWFG¬AD÷1496457600¬ADE÷1496457600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St.George Illawarra -20¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra -20¬WU÷st-george-illawarra¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers -20¬WV÷wests-tigers¬AN÷n¬~AA÷M1qeWXpi¬AD÷1496466000¬ADE÷1496466000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canterbury Bulldogs -20¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs -20¬WU÷canterbury-bulldogs¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers -20¬WV÷penrith-panthers¬AN÷n¬~AA÷lEEtDApT¬AD÷1496466900¬ADE÷1496466900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Roosters -20¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters -20¬WU÷sydney-roosters¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos -20¬WV÷brisbane-broncos¬AN÷n¬~AA÷6g188Uhp¬AD÷1496474100¬ADE÷1496474100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NQ Cowboys -20¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys -20¬WU÷north-queensland-cowboys¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans -20¬WV÷gold-coast-titans¬AN÷n¬~AA÷Kd5C7l8j¬AD÷1496533500¬ADE÷1496533500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manly-Warringah -20¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders -20¬WV÷canberra-raiders¬WM÷MAN¬AE÷Manly-Warringah -20¬WU÷manly-warringah-sea-eagles¬AN÷n¬~AA÷0hraVi0c¬AD÷1496905800¬ADE÷1496905800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cronulla Sharks -20¬ER÷Journée 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks -20¬WU÷cronulla-sharks¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm -20¬WV÷melbourne-storm¬AN÷n¬~AA÷URn3UBF3¬AD÷1496987100¬ADE÷1496987100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manly-Warringah -20¬ER÷Journée 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights -20¬WV÷newcastle-knights¬WM÷MAN¬AE÷Manly-Warringah -20¬WU÷manly-warringah-sea-eagles¬AN÷n¬~AA÷8Io7TVU9¬AD÷1496992200¬ADE÷1496992200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Broncos -20¬ER÷Journée 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos -20¬WU÷brisbane-broncos¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs -20¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AN÷n¬~AA÷pIRct6Ap¬AD÷1497060000¬ADE÷1497060000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parramatta Eels -20¬ER÷Journée 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys -20¬WV÷north-queensland-cowboys¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels -20¬WU÷parramatta-eels¬AN÷n¬~AA÷jsyCSkpG¬AD÷1497062400¬ADE÷1497062400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Titans -20¬ER÷Journée 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans -20¬WU÷gold-coast-titans¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors -20¬WV÷new-zealand-warriors¬AN÷n¬~AA÷n1IvBNEr¬AD÷1497063600¬ADE÷1497063600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Penrith Panthers -20¬ER÷Journée 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers -20¬WU÷penrith-panthers¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders -20¬WV÷canberra-raiders¬AN÷n¬~AA÷tOHrAsUl¬AD÷1497152700¬ADE÷1497152700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wests Tigers -20¬ER÷Journée 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers -20¬WU÷wests-tigers¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters -20¬WV÷sydney-roosters¬AN÷n¬~AA÷KEGn91qe¬AD÷1497239100¬ADE÷1497239100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canterbury Bulldogs -20¬ER÷Journée 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs -20¬WU÷canterbury-bulldogs¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra -20¬WV÷st-george-illawarra¬AN÷n¬~
19
1496016753
51
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Holden Cup 2017 dans la section Rugby à XIII/Australie. Le livescore de Holden Cup 2017, résultats finaux et partiels, classements de Holden Cup 2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Holden Cup 2017 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de Holden Cup 2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.