Rugby à XIII »Australie » Holden Cup » 2016

results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIE: Holden Cup¬ZEE÷8MG35JIL¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷YqFq93gJ¬ZD÷p¬ZE÷Sz6rsPOt¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_8MG35JIL¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-a-xiii/australie/holden-cup/¬ZX÷07Australie 009tralie0350000000153000Holden Cup 010en Cup000¬ZCC÷0¬~AA÷Q9diW1re¬AD÷1472969700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers -20¬ER÷Journée 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers -20¬WU÷penrith-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷47¬WN÷MAN¬AF÷Manly-Warringah -20¬WV÷manly-warringah-sea-eagles¬AH÷14¬AN÷n¬~AA÷nJcmXsTl¬AD÷1472960700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors -20¬ER÷Journée 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels -20¬WV÷parramatta-eels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷32¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors -20¬WU÷new-zealand-warriors¬AG÷18¬AN÷n¬~AA÷hdbqYNDr¬AD÷1472953500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Tigers -20¬ER÷Journée 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers -20¬WU÷wests-tigers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷28¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders -20¬WV÷canberra-raiders¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷28¬AN÷n¬~AA÷tKVFkjqG¬AD÷1472879700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys -20¬ER÷Journée 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys -20¬WU÷north-queensland-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷42¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans -20¬WV÷gold-coast-titans¬AH÷22¬AN÷n¬~AA÷betBjWT9¬AD÷1472877900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Storm -20¬ER÷Journée 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks -20¬WV÷cronulla-sharks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷36¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm -20¬WU÷melbourne-storm¬AG÷30¬AN÷n¬~AA÷K4s7iCE3¬AD÷1472863200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St.George Illawarra -20¬ER÷Journée 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra -20¬WU÷st-george-illawarra¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights -20¬WV÷newcastle-knights¬AH÷16¬AN÷n¬~ZA÷AUSTRALIE: Holden Cup - Phase Finale¬ZEE÷8MG35JIL¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷xtt0H0ot¬ZD÷p¬ZE÷Sz6rsPOt¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_8MG35JIL¬ZJ÷11¬ZL÷/rugby-a-xiii/australie/holden-cup/¬ZX÷07Australie 009tralie0350000000208000Holden Cup -025Finale000¬ZCC÷0¬~AA÷UJx2em69¬AD÷1475375700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers -20¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers -20¬WU÷penrith-panthers¬AG÷28¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters -20¬WV÷sydney-roosters¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷30¬AN÷n¬~AA÷Ew5EQgDb¬AD÷1474614900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St.George Illawarra -20¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra -20¬WU÷st-george-illawarra¬AG÷20¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters -20¬WV÷sydney-roosters¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷26¬AN÷n¬~AA÷zm6ARZch¬AD÷1474606500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers -20¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers -20¬WU÷penrith-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷32¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys -20¬WV÷north-queensland-cowboys¬AH÷16¬AN÷n¬~AA÷h0zsNZYd¬AD÷1474095600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks -20¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks -20¬WU÷cronulla-sharks¬AG÷18¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters -20¬WV÷sydney-roosters¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷28¬AN÷n¬~AA÷jedbbjdd¬AD÷1474010100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys -20¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys -20¬WU÷north-queensland-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷32¬BA÷20¬BC÷12¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers -20¬WV÷wests-tigers¬AH÷16¬BB÷10¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷jaOKd6uK¬AD÷1473564600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers -20¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers -20¬WU÷penrith-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷28¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks -20¬WV÷cronulla-sharks¬AH÷6¬AN÷n¬~AA÷vPKGcnQD¬AD÷1473556200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Tigers -20¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers -20¬WU÷wests-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷54¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels -20¬WV÷parramatta-eels¬AH÷24¬AN÷n¬~AA÷QLWYY2mD¬AD÷1473483300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Roosters -20¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters -20¬WU÷sydney-roosters¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷48¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders -20¬WV÷canberra-raiders¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷nVXUZrY6¬AD÷1473405300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys -20¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys -20¬WU÷north-queensland-cowboys¬AG÷30¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra -20¬WV÷st-george-illawarra¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷34¬AN÷n¬~
19
1480801729
200
fixtures
19
1480801729
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Holden Cup 2016 dans la section Rugby à XIII/Australie. Le livescore de Holden Cup 2016, résultats finaux et partiels, classements de Holden Cup 2016 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Holden Cup 2016 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de Holden Cup 2016 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.