Rugby à XIII »Australie » Holden Cup » 2017

results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIE: Holden Cup¬ZEE÷8MG35JIL¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷fgnNXudA¬ZD÷p¬ZE÷viaTxjHR¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_8MG35JIL¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-a-xiii/australie/holden-cup/¬ZX÷07Australie 009tralie0350000000157000Holden Cup 010en Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australie¬~AA÷I948Y2fG¬AD÷1490505300¬ADE÷1490505300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St.George Illawarra -20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra -20¬WU÷st-george-illawarra¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷48¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors -20¬WV÷new-zealand-warriors¬AH÷24¬AN÷n¬~AA÷On54ZruA¬AD÷1490496300¬ADE÷1490496300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Tigers -20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers -20¬WU÷wests-tigers¬AG÷24¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm -20¬WV÷melbourne-storm¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷62¬AN÷n¬~AA÷CC10zPP3¬AD÷1490420700¬ADE÷1490420700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parramatta Eels -20¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks -20¬WV÷cronulla-sharks¬AH÷12¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels -20¬WU÷parramatta-eels¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷22¬AN÷n¬~AA÷jcDixoei¬AD÷1490404500¬ADE÷1490404500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manly-Warringah -20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manly-Warringah -20¬WU÷manly-warringah-sea-eagles¬AG÷22¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs -20¬WV÷canterbury-bulldogs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷30¬AN÷n¬~AA÷2sK9D1Ij¬AD÷1490338200¬ADE÷1490338200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Broncos -20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos -20¬WU÷brisbane-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders -20¬WV÷canberra-raiders¬AH÷16¬AN÷n¬~AA÷OjL5Es3p¬AD÷1490330700¬ADE÷1490330700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers -20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers -20¬WU÷penrith-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷40¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights -20¬WV÷newcastle-knights¬AH÷16¬AN÷n¬~AA÷I9rwJNfT¬AD÷1490251800¬ADE÷1490251800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Sydney Rabbitohs -20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs -20¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷40¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters -20¬WV÷sydney-roosters¬AH÷8¬AN÷n¬~AA÷46vZJ3uN¬AD÷1489898700¬ADE÷1489898700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks -20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks -20¬WU÷cronulla-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra -20¬WV÷st-george-illawarra¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷AquVKqQG¬AD÷1489891500¬ADE÷1489891500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Raiders -20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders -20¬WU÷canberra-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷54¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers -20¬WV÷wests-tigers¬AH÷10¬AN÷n¬~AA÷WhtRLPAA¬AD÷1489823100¬ADE÷1489823100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys -20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys -20¬WU÷north-queensland-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬WN÷MAN¬AF÷Manly-Warringah -20¬WV÷manly-warringah-sea-eagles¬AH÷20¬AN÷n¬~AA÷4W9UM5e4¬AD÷1489815900¬ADE÷1489815900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers -20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers -20¬WU÷penrith-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters -20¬WV÷sydney-roosters¬AH÷12¬AN÷n¬~AA÷QuBQNotb¬AD÷1489810500¬ADE÷1489810500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Storm -20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm -20¬WU÷melbourne-storm¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos -20¬WV÷brisbane-broncos¬AH÷24¬AN÷n¬~AA÷WIBMORQi¬AD÷1489804200¬ADE÷1489804200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canterbury Bulldogs -20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs -20¬WU÷canterbury-bulldogs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors -20¬WV÷new-zealand-warriors¬AH÷22¬AN÷n¬~AA÷IF7IP7Bo¬AD÷1489799700¬ADE÷1489799700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights -20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights -20¬WU÷newcastle-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs -20¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AH÷22¬AN÷n¬~AA÷GATZ0OYp¬AD÷1489733400¬ADE÷1489733400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gold Coast Titans -20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans -20¬WU÷gold-coast-titans¬AG÷28¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels -20¬WV÷parramatta-eels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷36¬AN÷n¬~AA÷vo66Ij4I¬AD÷1489295700¬ADE÷1489295700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St.George Illawarra -20¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels -20¬WV÷parramatta-eels¬AH÷22¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra -20¬WU÷st-george-illawarra¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬AN÷n¬~AA÷AB12JWlC¬AD÷1489286700¬ADE÷1489286700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Tigers -20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers -20¬WU÷wests-tigers¬AG÷4¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers -20¬WV÷penrith-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷36¬AN÷n¬~
19
1490821343
31
fixtures
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIE: Holden Cup¬ZEE÷8MG35JIL¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷fgnNXudA¬ZD÷p¬ZE÷viaTxjHR¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_8MG35JIL¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-a-xiii/australie/holden-cup/¬ZX÷07Australie 009tralie0350000000157000Holden Cup 010en Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australie¬~AA÷d03CXM9M¬AD÷1490935500¬ADE÷1490935500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Roosters -20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters -20¬WU÷sydney-roosters¬WN÷MAN¬AF÷Manly-Warringah -20¬WV÷manly-warringah-sea-eagles¬AN÷n¬~AA÷EybHWtPS¬AD÷1490943000¬ADE÷1490943000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NQ Cowboys -20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys -20¬WU÷north-queensland-cowboys¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs -20¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AN÷n¬~AA÷GppqS0Xq¬AD÷1491003900¬ADE÷1491003900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cronulla Sharks -20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks -20¬WU÷cronulla-sharks¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights -20¬WV÷newcastle-knights¬AN÷n¬~AA÷OAmiQv2d¬AD÷1491019200¬ADE÷1491019200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canterbury Bulldogs -20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs -20¬WU÷canterbury-bulldogs¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos -20¬WV÷brisbane-broncos¬AN÷n¬~AA÷QFRZlOvc¬AD÷1491020100¬ADE÷1491020100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canberra Raiders -20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders -20¬WU÷canberra-raiders¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels -20¬WV÷parramatta-eels¬AN÷n¬~AA÷A7qmRKnj¬AD÷1491021900¬ADE÷1491021900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Storm -20¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers -20¬WV÷penrith-panthers¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm -20¬WU÷melbourne-storm¬AN÷n¬~AA÷46Qwlrf3¬AD÷1491090300¬ADE÷1491090300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Zealand Warriors -20¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans -20¬WV÷gold-coast-titans¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors -20¬WU÷new-zealand-warriors¬AN÷n¬~AA÷CWPsm299¬AD÷1491104700¬ADE÷1491104700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wests Tigers -20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers -20¬WU÷wests-tigers¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra -20¬WV÷st-george-illawarra¬AN÷n¬~AA÷jNOonMOF¬AD÷1491462600¬ADE÷1491462600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Broncos -20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos -20¬WU÷brisbane-broncos¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters -20¬WV÷sydney-roosters¬AN÷n¬~AA÷YoEjotvM¬AD÷1491543900¬ADE÷1491543900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Knights -20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights -20¬WU÷newcastle-knights¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs -20¬WV÷canterbury-bulldogs¬AN÷n¬~AA÷nkIfp0gS¬AD÷1491550500¬ADE÷1491550500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Penrith Panthers -20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers -20¬WU÷penrith-panthers¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs -20¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AN÷n¬~AA÷4U4MuK1q¬AD÷1491612300¬ADE÷1491612300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manly-Warringah -20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manly-Warringah -20¬WU÷manly-warringah-sea-eagles¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra -20¬WV÷st-george-illawarra¬AN÷n¬~AA÷rL3QvvHk¬AD÷1491626700¬ADE÷1491626700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Storm -20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm -20¬WU÷melbourne-storm¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks -20¬WV÷cronulla-sharks¬AN÷n¬~AA÷0dbVwbWe¬AD÷1491628500¬ADE÷1491628500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Titans -20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans -20¬WU÷gold-coast-titans¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders -20¬WV÷canberra-raiders¬AN÷n¬~AA÷vmcZxIo2¬AD÷1491635700¬ADE÷1491635700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NQ Cowboys -20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys -20¬WU÷north-queensland-cowboys¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers -20¬WV÷wests-tigers¬AN÷n¬~
19
1490821343
110
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Holden Cup 2017 dans la section Rugby à XIII/Australie. Le livescore de Holden Cup 2017, résultats finaux et partiels, classements de Holden Cup 2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Holden Cup 2017 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de Holden Cup 2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.