Rugby à XIII »Australie » Intrust Super Cup » 2017

results
19
1488169183
0
fixtures
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIE: Intrust Super Cup¬ZEE÷vwDlatEt¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷Wx44Zgo5¬ZD÷p¬ZE÷IDCjuYH2¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_vwDlatEt¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-a-xiii/australie/intrust-super-cup/¬ZX÷07Australie 009tralie0350000000157000Intrust Supe017er Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australie¬~AA÷AB3Ngmmo¬AD÷1488595200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Redcliffe¬ER÷Journée 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RED¬AE÷Redcliffe¬WU÷redcliffe¬WN÷BUR¬AF÷Burleigh¬WV÷burleigh¬AN÷n¬~AA÷QLxnDyl6¬AD÷1488609000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sunshine Coast Falcons¬ER÷Journée 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUN¬AE÷Sunshine Coast Falcons¬WU÷sunshine-coast-falcons¬WN÷EAS¬AF÷Easts Tigers¬WV÷easts-tigers¬AN÷n¬~AA÷YotfBFII¬AD÷1488614400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central Capras¬ER÷Journée 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CEN¬AE÷Central Capras¬WU÷central-capras¬WN÷PNG¬AF÷PNG Hunters¬WV÷png-hunters¬AN÷n¬~AA÷vPtjCe3C¬AD÷1488614400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mackay¬ER÷Journée 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Mackay¬WU÷mackay¬WN÷NOR¬AF÷Northern Pride¬WV÷northern-pride¬AN÷n¬~AA÷dEOcIWPo¬AD÷1488682800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tweed Heads¬ER÷Journée 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TWE¬AE÷Tweed Heads¬WU÷tweed-heads¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich¬WV÷ipswich¬AN÷n¬~AA÷rcmsEHYa¬AD÷1488686400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Souths Logan¬ER÷Journée 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷Souths Logan¬WU÷souths-logan¬WN÷WYN¬AF÷Wynnum Manly¬WV÷wynnum-manly¬AN÷n¬~AA÷46lwFcJg¬AD÷1488691800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Norths Devils¬ER÷Journée 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TOW¬AF÷Townsville¬WV÷townsville¬WM÷NOR¬AE÷Norths Devils¬WU÷norths-devils¬AN÷n¬~AA÷URM5GAfb¬AD÷1489212000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Burleigh¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUR¬AE÷Burleigh¬WU÷burleigh¬WN÷NOR¬AF÷Norths Devils¬WV÷norths-devils¬AN÷n¬~AA÷YJJMCSgN¬AD÷1489213800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central Capras¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CEN¬AE÷Central Capras¬WU÷central-capras¬WN÷RED¬AF÷Redcliffe¬WV÷redcliffe¬AN÷n¬~AA÷z5N1Hjuh¬AD÷1489213800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sunshine Coast Falcons¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUN¬AE÷Sunshine Coast Falcons¬WU÷sunshine-coast-falcons¬WN÷SOU¬AF÷Souths Logan¬WV÷souths-logan¬AN÷n¬~AA÷CAIQBn9T¬AD÷1489219200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mackay¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TWE¬AF÷Tweed Heads¬WV÷tweed-heads¬WM÷MAC¬AE÷Mackay¬WU÷mackay¬AN÷n¬~AA÷QgGEElPA¬AD÷1489219200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wynnum Manly¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WYN¬AE÷Wynnum Manly¬WU÷wynnum-manly¬WN÷NOR¬AF÷Northern Pride¬WV÷northern-pride¬AN÷n¬~AA÷4pFID8vH¬AD÷1489286400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ipswich¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich¬WU÷ipswich¬WN÷TOW¬AF÷Townsville¬WV÷townsville¬AN÷n¬~AA÷rVQ9FU94¬AD÷1489294800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷PNG Hunters¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PNG¬AE÷PNG Hunters¬WU÷png-hunters¬WN÷EAS¬AF÷Easts Tigers¬WV÷easts-tigers¬AN÷n¬~
19
1488169183
161
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Intrust Super Cup 2017 dans la section Rugby à XIII/Australie. Le livescore de Intrust Super Cup 2017, résultats finaux et partiels, classements de Intrust Super Cup 2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Intrust Super Cup 2017 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de Intrust Super Cup 2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.