Rugby à XIII »Australie » Intrust Super Cup » 2016

results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIE: Intrust Super Cup¬ZEE÷vwDlatEt¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷OEL7Gdmo¬ZD÷p¬ZE÷CCN23Off¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_vwDlatEt¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-a-xiii/australie/intrust-super-cup/¬ZX÷07Australie 009tralie0350000000153000Intrust Supe017er Cup000¬ZCC÷0¬~AA÷vJmBKe3b¬AD÷1472360700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷PNG Hunters¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PNG¬AE÷PNG Hunters¬WU÷png-hunters¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷12¬BC÷22¬WN÷SUN¬AF÷Sunshine Coast¬WV÷sunshine-coast¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷U7tOHgmH¬AD÷1472360400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Norths Devils¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Norths Devils¬WU÷norths-devils¬AG÷22¬BA÷0¬BC÷22¬WN÷TOW¬AF÷Townsville¬WV÷townsville¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷48¬BB÷28¬BD÷20¬AN÷n¬~AA÷QZZWFXHT¬AD÷1472356800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Burleigh¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUR¬AE÷Burleigh¬WU÷burleigh¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷30¬WN÷SOU¬AF÷Souths Logan¬WV÷souths-logan¬AH÷18¬AN÷n¬~AA÷dfrGJFI4¬AD÷1472356800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Easts Tigers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EAS¬AE÷Easts Tigers¬WU÷easts-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷48¬WN÷MAC¬AF÷Mackay¬WV÷mackay¬AH÷20¬AN÷n¬~AA÷SrMbBiQp¬AD÷1472355600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wynnum Manly¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WYN¬AE÷Wynnum Manly¬WU÷wynnum-manly¬AG÷16¬BA÷6¬BC÷10¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich¬WV÷ipswich¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬AN÷n¬~AA÷rBpSGD2N¬AD÷1472288400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Redcliffe¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TWE¬AF÷Tweed Heads¬WV÷tweed-heads¬AH÷6¬WM÷RED¬AE÷Redcliffe¬WU÷redcliffe¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷74¬AN÷n¬~AA÷zosKIZXA¬AD÷1472284800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Central Capras¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CEN¬AE÷Central Capras¬WU÷central-capras¬AG÷16¬WN÷NOR¬AF÷Northern Pride¬WV÷northern-pride¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷30¬AN÷n¬~ZA÷AUSTRALIE: Intrust Super Cup - Phase Finale¬ZEE÷vwDlatEt¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷rqOKttQo¬ZD÷p¬ZE÷CCN23Off¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷24_vwDlatEt¬ZJ÷11¬ZL÷/rugby-a-xiii/australie/intrust-super-cup/¬ZX÷07Australie 009tralie0350000000208000Intrust Supe032Finale000¬ZCC÷0¬~AA÷YHrNEorh¬AD÷1474782900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Burleigh¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUR¬AE÷Burleigh¬WU÷burleigh¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷26¬BA÷14¬BC÷12¬WN÷RED¬AF÷Redcliffe¬WV÷redcliffe¬AH÷16¬BB÷10¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷zHVaZ3OJ¬AD÷1474173000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Redcliffe¬ER÷Demi-finales¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RED¬AE÷Redcliffe¬WU÷redcliffe¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷38¬BA÷6¬BC÷32¬WN÷SUN¬AF÷Sunshine Coast¬WV÷sunshine-coast¬AH÷16¬BB÷12¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷YNDPeQfQ¬AD÷1473564600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Redcliffe¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RED¬AE÷Redcliffe¬WU÷redcliffe¬AG÷24¬BA÷0¬BC÷24¬WN÷BUR¬AF÷Burleigh¬WV÷burleigh¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷40¬BB÷28¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷zXaiip3s¬AD÷1473487200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Townsville¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOW¬AE÷Townsville¬WU÷townsville¬AG÷10¬BA÷10¬BC÷0¬WN÷SUN¬AF÷Sunshine Coast¬WV÷sunshine-coast¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷18¬BB÷8¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷Y5ETu5W3¬AD÷1472965500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷PNG Hunters¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PNG¬AE÷PNG Hunters¬WU÷png-hunters¬AG÷12¬BA÷4¬BC÷8¬WN÷SUN¬AF÷Sunshine Coast¬WV÷sunshine-coast¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷18¬BB÷6¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷jsPOtoHc¬AD÷1472960100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Townsville¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷EAS¬AF÷Easts Tigers¬WV÷easts-tigers¬AH÷4¬BB÷4¬BD÷0¬WM÷TOW¬AE÷Townsville¬WU÷townsville¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷46¬BA÷16¬BC÷30¬AN÷n¬~
19
1481449938
167
fixtures
19
1481449938
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Intrust Super Cup 2016 dans la section Rugby à XIII/Australie. Le livescore de Intrust Super Cup 2016, résultats finaux et partiels, classements de Intrust Super Cup 2016 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Intrust Super Cup 2016 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de Intrust Super Cup 2016 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.