Rugby à XIII »Australie » NRL » 2017

Loading ...
results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIE: NRL¬ZEE÷ETdxjU8a¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷GQ7IorMc¬ZD÷t¬ZE÷fgUAKwYs¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-a-xiii/australie/nrl/¬ZX÷07Australie 009tralie0010000000157000NRL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Australie¬~AA÷vTCKIIfD¬AD÷1490513400¬ADE÷1490513400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St.George Illawarra¬ER÷Journée 4¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬WU÷st-george-illawarra¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬BA÷20¬BC÷6¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors¬WV÷new-zealand-warriors¬AH÷12¬BB÷8¬BD÷4¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0xEGJbu7¬AD÷1490504400¬ADE÷1490504400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Tigers¬ER÷Journée 4¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers¬WU÷wests-tigers¬AG÷14¬BA÷14¬BC÷0¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷22¬BB÷6¬BD÷16¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷r1JBKvQ0¬AD÷1490436000¬ADE÷1490436000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gold Coast Titans¬ER÷Journée 4¬AX÷1¬AV÷1490451109|¬BX÷-1¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans¬WU÷gold-coast-titans¬AG÷26¬BA÷12¬BC÷14¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys¬WV÷north-queensland-cowboys¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷32¬BB÷20¬BD÷12¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4AK7LKAf¬AD÷1490428800¬ADE÷1490428800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷Journée 4¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬WU÷parramatta-eels¬AG÷6¬BA÷6¬BC÷0¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬WV÷cronulla-sharks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷20¬BB÷12¬BD÷8¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AmL3M0el¬AD÷1490419800¬ADE÷1490419800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manly Sea Eagles¬ER÷Journée 4¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬WU÷manly-sea-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷36¬BA÷26¬BC÷10¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬WV÷canterbury-bulldogs¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dpHaNttr¬AD÷1490346300¬ADE÷1490346300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Broncos¬ER÷Journée 4¬AX÷1¬AV÷1490365422|¬BX÷-1¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬AH÷12¬BB÷2¬BD÷10¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos¬WU÷brisbane-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷13¬BA÷2¬BC÷11¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷j3vXRMXQ¬AD÷1490338800¬ADE÷1490338800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷Journée 4¬AX÷1¬AV÷1490372830|¬BX÷-1¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬WU÷penrith-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷40¬BA÷22¬BC÷18¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights¬WV÷newcastle-knights¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CCuTS2IK¬AD÷1490259900¬ADE÷1490259900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Sydney Rabbitohs¬ER÷Journée 4¬AX÷1¬AV÷1490291253|¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷6¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters¬WV÷sydney-roosters¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷20¬BB÷14¬BD÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IyRPTr3E¬AD÷1489908600¬ADE÷1489908600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷Journée 3¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra¬WV÷st-george-illawarra¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷16¬BB÷14¬BD÷2¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬WU÷cronulla-sharks¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷10¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷voSLUOm8¬AD÷1489899600¬ADE÷1489899600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Raiders¬ER÷Journée 3¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬WU÷canberra-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷46¬BA÷18¬BC÷28¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬WV÷wests-tigers¬AH÷6¬BB÷6¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xtlw6uB7¬AD÷1489831200¬ADE÷1489831200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys¬ER÷Journée 3¬AX÷1¬AV÷1489870795|¬BX÷-1¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬WU÷north-queensland-cowboys¬AG÷8¬BA÷8¬BC÷0¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬WV÷manly-sea-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷30¬BB÷14¬BD÷16¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OxpZ6Le1¬AD÷1489824000¬ADE÷1489824000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷Journée 3¬AX÷1¬AV÷1489870783|¬BX÷-1¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬WU÷penrith-panthers¬AG÷12¬BA÷8¬BC÷4¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters¬WV÷sydney-roosters¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷14¬BB÷10¬BD÷4¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UFpV71te¬AD÷1489815000¬ADE÷1489815000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights¬ER÷Journée 3¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬WU÷newcastle-knights¬AG÷18¬BA÷12¬BC÷6¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬BB÷10¬BD÷14¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jPoR8sRl¬AD÷1489741500¬ADE÷1489741500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gold Coast Titans¬ER÷Journée 3¬AX÷1¬AV÷1489758029|¬BX÷-1¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans¬WU÷gold-coast-titans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬BA÷12¬BC÷14¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬WV÷parramatta-eels¬AH÷14¬BB÷12¬BD÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YmiM9NBr¬AD÷1489734000¬ADE÷1489734000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canterbury Bulldogs¬ER÷Journée 3¬AX÷1¬AV÷1489758015|¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs¬WU÷canterbury-bulldogs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷10¬BC÷14¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors¬WV÷new-zealand-warriors¬AH÷12¬BB÷6¬BD÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dOThRksG¬AD÷1489655100¬ADE÷1489655100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷Journée 3¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬WU÷melbourne-storm¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷14¬BA÷8¬BC÷6¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬WV÷brisbane-broncos¬AH÷12¬BB÷6¬BD÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷21UlSVR9¬AD÷1489303800¬ADE÷1489303800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St.George Illawarra¬ER÷Journée 2¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬WU÷st-george-illawarra¬AG÷16¬BA÷6¬BC÷10¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬WV÷parramatta-eels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷34¬BB÷18¬BD÷16¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jRQpTBC3¬AD÷1489294800¬ADE÷1489294800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Tigers¬ER÷Journée 2¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers¬WU÷wests-tigers¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬WV÷penrith-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷36¬BB÷18¬BD÷18¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷82ytUicc¬AD÷1489221000¬ADE÷1489221000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Raiders¬ER÷Journée 2¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬WU÷canberra-raiders¬AG÷16¬BA÷10¬BC÷6¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬WV÷cronulla-sharks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷42¬BB÷12¬BD÷30¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UBxxVXsi¬AD÷1489213800¬ADE÷1489213800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manly Sea Eagles¬ER÷Journée 2¬AX÷1¬AV÷1489225895|¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬WU÷manly-sea-eagles¬AG÷18¬BA÷12¬BC÷6¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷38¬BB÷18¬BD÷20¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tdqf6l5j¬AD÷1489204800¬ADE÷1489204800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights¬ER÷Journée 2¬AX÷1¬AV÷1489225867|¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬WU÷newcastle-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷12¬BC÷22¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬WV÷gold-coast-titans¬AH÷26¬BB÷16¬BD÷10¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷25pj7Ukp¬AD÷1489136700¬ADE÷1489136700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Brisbane Broncos¬ER÷Journée 2¬AX÷1¬AV÷1489188870|¬BX÷-1¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys¬WV÷north-queensland-cowboys¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷21¬AU÷20¬BB÷12¬BD÷8¬BF÷1¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos¬WU÷brisbane-broncos¬AZ÷0¬AG÷20¬AT÷20¬BA÷14¬BC÷6¬BE÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dO7NBAsT¬AD÷1489129200¬ADE÷1489129200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷Journée 2¬AX÷1¬AV÷1489188845|¬BX÷-1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬AG÷10¬BA÷10¬BC÷0¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷26¬BB÷12¬BD÷14¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rL3JCjSM¬AD÷1489050300¬ADE÷1489050300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷Journée 2¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬WU÷sydney-roosters¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬BA÷16¬BC÷12¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬WV÷canterbury-bulldogs¬AH÷24¬BB÷8¬BD÷16¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lb4FDWCG¬AD÷1488690000¬ADE÷1488690000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manly Sea Eagles¬ER÷Journée 1¬AX÷1¬AV÷1488705467|¬BX÷-1¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬WV÷parramatta-eels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷20¬BB÷14¬BD÷6¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬WU÷manly-sea-eagles¬AG÷12¬BA÷6¬BC÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷A75BECcA¬AD÷1488682800¬ADE÷1488682800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷Journée 1¬AX÷1¬AV÷1488699013|¬BX÷-1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬BA÷20¬BC÷6¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights¬WV÷newcastle-knights¬AH÷22¬BB÷8¬BD÷14¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UelEFhr4¬AD÷1488621600¬ADE÷1488621600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gold Coast Titans¬ER÷Journée 1¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans¬WU÷gold-coast-titans¬AG÷18¬BA÷0¬BC÷18¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters¬WV÷sydney-roosters¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷32¬BB÷28¬BD÷4¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷j5kAGYSc¬AD÷1488614400¬ADE÷1488614400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷NQ Cowboys¬ER÷Journée 1¬AX÷1¬AV÷1488625376|¬BX÷-1¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬WU÷north-queensland-cowboys¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷20¬AT÷16¬BA÷6¬BC÷10¬BE÷4¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬AZ÷0¬AH÷16¬AU÷16¬BB÷6¬BD÷10¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷drj6HEDi¬AD÷1488605400¬ADE÷1488605400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St.George Illawarra¬ER÷Journée 1¬AX÷1¬AV÷1488625352|¬BX÷-1¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬WU÷st-george-illawarra¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷42¬BA÷18¬BC÷24¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬WV÷penrith-panthers¬AH÷10¬BB÷4¬BD÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷run2Ifbo¬AD÷1488531900¬ADE÷1488531900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Sydney Rabbitohs¬ER÷Journée 1¬AX÷1¬AV÷1488551622|¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬AG÷18¬BA÷8¬BC÷10¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬WV÷wests-tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷34¬BB÷18¬BD÷16¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷v7LL92fo¬AD÷1488524400¬ADE÷1488524400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canterbury Bulldogs¬ER÷Journée 1¬AX÷1¬AV÷1488551589|¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs¬WU÷canterbury-bulldogs¬AG÷6¬BA÷6¬BC÷0¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷12¬BB÷12¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xbZgErnU¬AD÷1488445200¬ADE÷1488445200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷Journée 1¬AX÷1¬AV÷1488489914|BD:d,BT:d,KH:d,CN:d,IN:d,MY:d,MV:d,NP:d,PK:d,PH:d,SG:d,LK:d,TH:d,ID:d¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬WU÷cronulla-sharks¬AG÷18¬BA÷6¬BC÷12¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬WV÷brisbane-broncos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷26¬BB÷14¬BD÷12¬AW÷1¬AN÷n¬~
19
1490596873
112
32
Aide : Suivez les derniers résultats de NRL 2017, les résultats du jour, et tous les résultats de la saison actuelle de NRL 2017.FlashResultats.fr propose tous les résultats finaux de NRL 2017, les résultats en direct, et les matchs à venir avec les classements actuels, les statistiques et comparaisons de cotes pour les faces à faces. En plus de NRL 2017, vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans plus de 30 sports autour du monde avec FlashResultats.fr.