Rugby à XIII »Europe » Challenge Cup » 2017

results
SA÷19¬~ZA÷EUROPE: Challenge Cup¬ZEE÷GrCZZmwQ¬ZB÷6¬ZY÷Europe¬ZC÷hbPbhEbI¬ZD÷p¬ZE÷8GMGiDVh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_GrCZZmwQ¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-a-xiii/europe/challenge-cup/¬ZX÷07Europe 006Europe0390000000157000Challenge Cu013ge Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europe¬~AA÷0M7sg60Q¬AD÷1488042000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle¬ER÷1/64 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle¬WU÷newcastle¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷18¬BA÷6¬BC÷12¬WN÷WOR¬AF÷Workington Town¬WV÷workington-town¬AH÷16¬BB÷16¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4fEYfSVD¬AD÷1488034800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fryston¬ER÷1/64 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FRY¬AE÷Fryston¬WU÷fryston¬AG÷32¬BA÷16¬BC÷16¬WN÷KEI¬AF÷Keighley¬WV÷keighley¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷50¬BB÷16¬BD÷34¬AN÷n¬~AA÷x8lYrMxJ¬AD÷1488033000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Warriors¬ER÷1/64 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HAY¬AF÷Haydock¬WV÷haydock¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷26¬BB÷18¬BD÷8¬WM÷WES¬AE÷Wests Warriors¬WU÷wests-warriors¬AG÷12¬BA÷6¬BC÷6¬AN÷n¬~AA÷bsc0684O¬AD÷1488031200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Hull¬ER÷1/64 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷West Hull¬WU÷west-hull¬AG÷16¬BA÷12¬BC÷4¬WN÷WHI¬AF÷Whitehaven¬WV÷whitehaven¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷18¬BB÷10¬BD÷8¬AN÷n¬~AA÷W4bDmpOm¬AD÷1488027600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Siddal¬ER÷1/64 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SID¬AE÷Siddal¬WU÷siddal¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷4¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Wolfpack¬WV÷toronto-wolfpack¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷14¬BB÷4¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷rJEJZvB0¬AD÷1487426400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Hull¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷West Hull¬WU÷west-hull¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷18¬WN÷THA¬AF÷Thatto Heath¬WV÷thatto-heath¬AH÷16¬AN÷n¬~AA÷Iy7WWxeJ¬AD÷1486828800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Chargers¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷London Chargers¬WU÷london-chargers¬AG÷12¬BA÷6¬BC÷6¬WN÷FRY¬AF÷Fryston¬WV÷fryston¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷40¬BB÷24¬BD÷16¬AN÷n¬~AA÷ldFFzLef¬AD÷1486821600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Featherstone Lions¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FEA¬AE÷Featherstone Lions¬WU÷featherstone-lions¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷WES¬AF÷Wests Warriors¬WV÷wests-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷26¬BB÷10¬BD÷16¬AN÷n¬~AA÷M9DNYbQ6¬AD÷1486821600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Haydock¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷HAY¬AE÷Haydock¬WU÷haydock¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷30¬WN÷THO¬AF÷Thornhill Trojans¬WV÷thornhill-trojans¬AH÷20¬AN÷n¬~AA÷WveEeMXJ¬AD÷1486821600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Kells¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KEL¬AE÷Kells¬WU÷kells¬AZ÷0¬AG÷14¬AT÷14¬BA÷6¬BC÷8¬BE÷0¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale Mayfield¬WV÷rochdale-mayfield¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷16¬AU÷14¬BB÷4¬BD÷10¬BF÷2¬AN÷n¬~AA÷rFbIftmQ¬AD÷1486821600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pilkington Recs¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PIL¬AE÷Pilkington Recs¬WU÷pilkington-recs¬AG÷10¬BA÷10¬BC÷0¬WN÷SID¬AF÷Siddal¬WV÷siddal¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷34¬BB÷0¬BD÷34¬AN÷n¬~AA÷ldyoj0es¬AD÷1486821600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wigan St Patricks¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷WIG¬AE÷Wigan St Patricks¬WU÷wigan-st-patricks¬AG÷18¬WN÷EGR¬AF÷Egremont Rangers¬WV÷egremont-rangers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷28¬AN÷n¬~AA÷vo8SXIuD¬AD÷1486819800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Myton Warriors¬ER÷1/128 de finale¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷MYT¬AE÷Myton Warriors¬WU÷myton-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷18¬WN÷YOR¬AF÷York Acorn¬WV÷york-acorn¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷jcJ96P1C¬AD÷1485622800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Warriors¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Wests Warriors¬WU÷wests-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷40¬WN÷GRE¬AF÷Great Britain Police¬WV÷great-britain-police¬AH÷22¬AN÷n¬~AA÷fVP08oXa¬AD÷1485613800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Featherstone Lions¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷FEA¬AE÷Featherstone Lions¬WU÷featherstone-lions¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷29¬WN÷DIS¬AF÷Distington¬WV÷distington¬AH÷28¬AN÷n¬~AA÷C6K575n6¬AD÷1485613800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wath Brow Hornets¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HAY¬AF÷Haydock¬WV÷haydock¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷17¬BB÷10¬BD÷7¬WM÷WAT¬AE÷Wath Brow Hornets¬WU÷wath-brow-hornets¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷4¬AN÷n¬~AA÷OtnIG9PJ¬AD÷1485612000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Egremont Rangers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EGR¬AE÷Egremont Rangers¬WU÷egremont-rangers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷24¬BA÷8¬BC÷16¬WN÷BRI¬AF÷British Army¬WV÷british-army¬AH÷14¬BB÷6¬BD÷8¬AN÷n¬~AA÷GvRd9RHg¬AD÷1485612000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fryston¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷FRY¬AE÷Fryston¬WU÷fryston¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷33¬WN÷NOR¬AF÷Normanton Knights¬WV÷normanton-knights¬AH÷10¬AN÷n¬~AA÷8ENlBmms¬AD÷1485612000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hull University¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷HUL¬AE÷Hull University¬WU÷hull-university¬AG÷12¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale Mayfield¬WV÷rochdale-mayfield¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷22¬AN÷n¬~AA÷zL9RgnI6¬AD÷1485612000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Royal Navy¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷ROY¬AE÷Royal Navy¬WU÷royal-navy¬AG÷34¬WN÷MYT¬AF÷Myton Warriors¬WV÷myton-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷38¬AN÷n¬~AA÷2XpMFTvQ¬AD÷1485612000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Siddal¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷SID¬AE÷Siddal¬WU÷siddal¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷16¬WN÷MIL¬AF÷Milford Marlins¬WV÷milford-marlins¬AH÷4¬AN÷n¬~AA÷dzbzhQnJ¬AD÷1485612000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Thornhill Trojans¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷THO¬AE÷Thornhill Trojans¬WU÷thornhill-trojans¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷32¬WN÷LOC¬AF÷Lock Lane¬WV÷lock-lane¬AH÷18¬AN÷n¬~AA÷IqaWh6XC¬AD÷1485612000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Bowling¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷West Bowling¬WU÷west-bowling¬AG÷0¬WN÷KEL¬AF÷Kells¬WV÷kells¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷12¬AN÷n¬~AA÷MHRhA72m¬AD÷1485612000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Hull¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WN÷HUL¬AF÷Hull Dockers¬WV÷hull-dockers¬AH÷10¬WM÷WES¬AE÷West Hull¬WU÷west-hull¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷24¬AN÷n¬~AA÷Sf6Je8mf¬AD÷1485610200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aberdeen¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ABE¬AE÷Aberdeen¬WU÷aberdeen¬AG÷8¬BA÷4¬BC÷4¬WN÷PIL¬AF÷Pilkington Recs¬WV÷pilkington-recs¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷62¬BB÷22¬BD÷40¬AN÷n¬~AA÷MH5NfS20¬AD÷1485610200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Royal Air Force¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROY¬AE÷Royal Air Force¬WU÷royal-air-force¬AG÷12¬BA÷6¬BC÷6¬WN÷YOR¬AF÷York Acorn¬WV÷york-acorn¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷30¬BB÷10¬BD÷20¬AN÷n¬~AA÷l47FdlYm¬AD÷1485610200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Thatto Heath¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷THA¬AE÷Thatto Heath¬WU÷thatto-heath¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷30¬BA÷14¬BC÷16¬WN÷SKI¬AF÷Skirlaugh¬WV÷skirlaugh¬AH÷10¬BB÷6¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷WSCAcUIs¬AD÷1485608400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leigh Miners¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEI¬AE÷Leigh Miners¬WU÷leigh-miners¬AG÷12¬BA÷6¬BC÷6¬WN÷WIG¬AF÷Wigan St Patricks¬WV÷wigan-st-patricks¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷16¬BB÷6¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷f3ksFdlF¬AD÷1485608400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Chargers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷London Chargers¬WU÷london-chargers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷116¬BA÷40¬BC÷76¬WN÷BLU¬AF÷Northern Bulls¬WV÷blue-bulls¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
19
1488103288
29
fixtures
SA÷19¬~ZA÷EUROPE: Challenge Cup¬ZEE÷GrCZZmwQ¬ZB÷6¬ZY÷Europe¬ZC÷hbPbhEbI¬ZD÷p¬ZE÷8GMGiDVh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_GrCZZmwQ¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-a-xiii/europe/challenge-cup/¬ZX÷07Europe 006Europe0390000000157000Challenge Cu013ge Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europe¬~AA÷AecHn4wf¬AD÷1488117600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Barrow¬ER÷1/64 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷Barrow¬WU÷barrow¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale Mayfield¬WV÷rochdale-mayfield¬AN÷n¬~AA÷IcIxfnoK¬AD÷1488117600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gloucestershire¬ER÷1/64 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GLO¬AE÷Gloucestershire¬WU÷gloucestershire¬WN÷NOR¬AF÷Crusaders¬WV÷north-wales-crusaders¬AN÷n¬~AA÷jiQjWrgD¬AD÷1488117600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hemel¬ER÷1/64 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HEM¬AE÷Hemel¬WU÷hemel¬WN÷LON¬AF÷London Skolars¬WV÷london-skolars¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷2Vg9lQ8s¬AD÷1488121200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Doncaster¬ER÷1/64 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DON¬AE÷Doncaster¬WU÷doncaster¬WN÷MYT¬AF÷Myton Warriors¬WV÷myton-warriors¬AN÷n¬~AA÷bHkUq2NC¬AD÷1488121200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hunslet Rlfc¬ER÷1/64 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUN¬AE÷Hunslet Rlfc¬WU÷hunslet-rlfc¬WN÷COV¬AF÷Coventry¬WV÷coventry¬AN÷n¬~AA÷4fjQpr86¬AD÷1488121200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Wales Ironmen¬ER÷1/64 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷South Wales Ironmen¬WU÷south-wales-ironmen¬WN÷OXF¬AF÷Oxford RLFC¬WV÷oxford-rlfc¬AN÷n¬~AA÷hKnMoOh0¬AD÷1488121200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷York City¬ER÷1/64 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOR¬AE÷York City¬WU÷york-city¬WN÷EGR¬AF÷Egremont Rangers¬WV÷egremont-rangers¬AN÷n¬~~
19
1488103288
7
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Challenge Cup 2017 dans la section Rugby à XIII/Europe. Le livescore de Challenge Cup 2017, résultats finaux et partiels, classements de Challenge Cup 2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Challenge Cup 2017 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de Challenge Cup 2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.