Rugby à XIII »Europe » Challenge Cup » 2017

results
SA÷19¬~ZA÷EUROPE: Challenge Cup¬ZEE÷GrCZZmwQ¬ZB÷6¬ZY÷Europe¬ZC÷hbPbhEbI¬ZD÷p¬ZE÷8GMGiDVh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_GrCZZmwQ¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-a-xiii/europe/challenge-cup/¬ZX÷07Europe 006Europe0390000000169000Challenge Cu013ge Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europe¬~AA÷reAWOXWp¬AD÷1494770400¬ADE÷1494770400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leeds Rhinos¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEE¬AE÷Leeds Rhinos¬WU÷leeds-rhinos¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷72¬BA÷32¬BC÷40¬WN÷BAR¬AF÷Barrow¬WV÷barrow¬AH÷10¬BB÷4¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷vsfZrgOG¬AD÷1494770400¬ADE÷1494770400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swinton¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUI¬AE÷Swinton¬WU÷swinton¬AG÷12¬BA÷0¬BC÷12¬WN÷WIG¬AF÷Wigan Warriors¬WV÷wigan-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷42¬BB÷18¬BD÷24¬AN÷n¬~AA÷M5qvrDwN¬AD÷1494770400¬ADE÷1494770400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Warrington Wolves¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAR¬AE÷Warrington Wolves¬WU÷warrington-wolves¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷34¬BA÷12¬BC÷22¬WN÷WID¬AF÷Widnes Vikings¬WV÷widnes-vikings¬AH÷20¬BB÷6¬BD÷14¬AN÷n¬~AA÷A12InyPi¬AD÷1494682200¬ADE÷1494682200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Castleford Tigers¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAS¬AE÷Castleford Tigers¬WU÷castleford-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷53¬BA÷31¬BC÷22¬WN÷HEL¬AF÷St Helens¬WV÷st-helens¬AH÷10¬BB÷4¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷0jeVqZ8A¬AD÷1494615600¬ADE÷1494615600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dewsbury Rams¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEW¬AE÷Dewsbury Rams¬WU÷dewsbury-rams¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷6¬WN÷WAK¬AF÷Wakefield Trinity¬WV÷wakefield-trinity¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷54¬BB÷24¬BD÷30¬AN÷n¬~AA÷WGjRpFg4¬AD÷1494615600¬ADE÷1494615600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hull FC¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CAT¬AF÷Catalans Dragons¬WV÷catalans-dragons¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷HUL¬AE÷Hull FC¬WU÷hull-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷62¬BA÷28¬BC÷34¬AN÷n¬~AA÷dbbEmH9o¬AD÷1494615600¬ADE÷1494615600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Salford Red Devils¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HUL¬AF÷Hull KR¬WV÷hull-kr¬AH÷14¬BB÷14¬BD÷0¬WM÷SAL¬AE÷Salford Red Devils¬WU÷salford-red-devils¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷24¬BA÷6¬BC÷18¬AN÷n¬~AA÷hQiNoevb¬AD÷1494529200¬ADE÷1494529200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Featherstone Rovers¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FEA¬AE÷Featherstone Rovers¬WU÷featherstone-rovers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷24¬BA÷13¬BC÷11¬WN÷HAL¬AF÷Halifax¬WV÷halifax¬AH÷12¬BB÷6¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷tjtYy6M2¬AD÷1492956000¬ADE÷1492956000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Dewsbury Rams¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEW¬AE÷Dewsbury Rams¬WU÷dewsbury-rams¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷23¬AT÷22¬BA÷14¬BC÷8¬BE÷1¬WN÷BAT¬AF÷Batley¬WV÷batley¬AZ÷0¬AH÷22¬AU÷22¬BB÷16¬BD÷6¬BF÷0¬AN÷n¬~AA÷nwprFrFk¬AD÷1492956000¬ADE÷1492956000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Featherstone Rovers¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FEA¬AE÷Featherstone Rovers¬WU÷featherstone-rovers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷30¬BA÷10¬BC÷20¬WN÷OLD¬AF÷Oldham¬WV÷oldham¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷p8tk1RW1¬AD÷1492956000¬ADE÷1492956000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Whitehaven¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WHI¬AE÷Whitehaven¬WU÷whitehaven¬AG÷12¬BA÷6¬BC÷6¬WN÷HAL¬AF÷Halifax¬WV÷halifax¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷36¬BB÷24¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷lGqtzpiF¬AD÷1492956000¬ADE÷1492956000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷York City¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOR¬AE÷York City¬WU÷york-city¬AG÷28¬BA÷18¬BC÷10¬WN÷BAR¬AF÷Barrow¬WV÷barrow¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷50¬BB÷20¬BD÷30¬AN÷n¬~AA÷KtuxyQy9¬AD÷1492947000¬ADE÷1492947000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huddersfield¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUD¬AE÷Huddersfield¬WU÷huddersfield¬AG÷24¬BA÷18¬BC÷6¬WN÷SUI¬AF÷Swinton¬WV÷swinton¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷28¬BB÷16¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷vo2kDMq2¬AD÷1492946100¬ADE÷1492946100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Salford Red Devils¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAL¬AE÷Salford Red Devils¬WU÷salford-red-devils¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷29¬BA÷18¬BC÷11¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Wolfpack¬WV÷toronto-wolfpack¬AH÷22¬BB÷16¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷8novGOaq¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leigh Centurions¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEI¬AE÷Leigh Centurions¬WU÷leigh-centurions¬AG÷10¬BA÷10¬BC÷0¬WN÷HUL¬AF÷Hull KR¬WV÷hull-kr¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷23¬BB÷16¬BD÷7¬AN÷n¬~AA÷t0qnE2Ue¬AD÷1492801200¬ADE÷1492801200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leeds Rhinos¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEE¬AE÷Leeds Rhinos¬WU÷leeds-rhinos¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷64¬BA÷44¬BC÷20¬WN÷DON¬AF÷Doncaster¬WV÷doncaster¬AH÷28¬BB÷4¬BD÷24¬AN÷n¬~
19
1495571663
64
fixtures
SA÷19¬~ZA÷EUROPE: Challenge Cup¬ZEE÷GrCZZmwQ¬ZB÷6¬ZY÷Europe¬ZC÷hbPbhEbI¬ZD÷p¬ZE÷8GMGiDVh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_GrCZZmwQ¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-a-xiii/europe/challenge-cup/¬ZX÷07Europe 006Europe0390000000169000Challenge Cu013ge Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europe¬~AA÷YPt9MJlU¬AD÷1497553200¬ADE÷1497553200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Salford Red Devils¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAL¬AE÷Salford Red Devils¬WU÷salford-red-devils¬WN÷WAK¬AF÷Wakefield Trinity¬WV÷wakefield-trinity¬AN÷n¬~AA÷fZs5NaZN¬AD÷1497639600¬ADE÷1497639600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leeds Rhinos¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEE¬AE÷Leeds Rhinos¬WU÷leeds-rhinos¬WN÷FEA¬AF÷Featherstone Rovers¬WV÷featherstone-rovers¬AN÷n¬~AA÷xbm0OuKH¬AD÷1497708000¬ADE÷1497708000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Warrington Wolves¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAR¬AE÷Warrington Wolves¬WU÷warrington-wolves¬WN÷WIG¬AF÷Wigan Warriors¬WV÷wigan-warriors¬AN÷n¬~AA÷AoIEs3Ku¬AD÷1497794400¬ADE÷1497794400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hull FC¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUL¬AE÷Hull FC¬WU÷hull-fc¬WN÷CAS¬AF÷Castleford Tigers¬WV÷castleford-tigers¬AN÷n¬~
19
1495571663
4
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Challenge Cup 2017 dans la section Rugby à XIII/Europe. Le livescore de Challenge Cup 2017, résultats finaux et partiels, classements de Challenge Cup 2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Challenge Cup 2017 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de Challenge Cup 2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.