Rugby à XIII »Europe » Challenge Cup » 2017

results
SA÷19¬~ZA÷EUROPE: Challenge Cup¬ZEE÷GrCZZmwQ¬ZB÷6¬ZY÷Europe¬ZC÷hbPbhEbI¬ZD÷p¬ZE÷8GMGiDVh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_GrCZZmwQ¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-a-xiii/europe/challenge-cup/¬ZX÷07Europe 006Europe0390000000157000Challenge Cu013ge Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europe¬~AA÷OCfkkOpq¬AD÷1490533200¬ADE÷1490533200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Whitehaven¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WHI¬AE÷Whitehaven¬WU÷whitehaven¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷46¬BA÷30¬BC÷16¬WN÷OXF¬AF÷Oxford RLFC¬WV÷oxford-rlfc¬AH÷14¬BB÷4¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷YsGAd6h9¬AD÷1489935600¬ADE÷1489935600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bradford Bulls¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Bradford Bulls¬WU÷bradford-bulls¬AG÷13¬BA÷0¬BC÷13¬WN÷FEA¬AF÷Featherstone Rovers¬WV÷featherstone-rovers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷21¬BB÷6¬BD÷15¬AN÷n¬~AA÷IVHMg4xS¬AD÷1489935600¬ADE÷1489935600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gloucestershire¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷DON¬AF÷Doncaster¬WV÷doncaster¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷48¬BB÷18¬BD÷30¬WM÷GLO¬AE÷Gloucestershire¬WU÷gloucestershire¬AG÷22¬BA÷16¬BC÷6¬AN÷n¬~AA÷CYzpB572¬AD÷1489935600¬ADE÷1489935600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Halifax¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAL¬AE÷Halifax¬WU÷halifax¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷20¬BA÷12¬BC÷8¬WN÷HUN¬AF÷Hunslet RLFC¬WV÷hunslet-rlfc¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷xGM1bSNd¬AD÷1489935600¬ADE÷1489935600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hull KR¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUL¬AE÷Hull KR¬WU÷hull-kr¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷48¬BA÷18¬BC÷30¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield¬WV÷sheffield¬AH÷10¬BB÷10¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷23gglr0k¬AD÷1489935600¬ADE÷1489935600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷York City¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOR¬AE÷York City¬WU÷york-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷26¬BA÷20¬BC÷6¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale Hornets¬WV÷rochdale-hornets¬AH÷20¬BB÷12¬BD÷8¬AN÷n¬~AA÷QyulAPM8¬AD÷1489861800¬ADE÷1489861800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Barrow¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷Barrow¬WU÷barrow¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷20¬BA÷6¬BC÷14¬WN÷KEI¬AF÷Keighley¬WV÷keighley¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷G6L5cnw3¬AD÷1489849200¬ADE÷1489849200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swinton¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUI¬AE÷Swinton¬WU÷swinton¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷40¬BA÷10¬BC÷30¬WN÷LON¬AF÷London Skolars¬WV÷london-skolars¬AH÷8¬BB÷0¬BD÷8¬AN÷n¬~AA÷CYEEeQ7F¬AD÷1489843800¬ADE÷1489843800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toulouse¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOU¬AE÷Toulouse¬WU÷toulouse-xiii¬AG÷16¬BA÷6¬BC÷10¬WN÷BAT¬AF÷Batley¬WV÷batley¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷34¬BB÷18¬BD÷16¬AN÷n¬~AA÷6eEIfpNL¬AD÷1489842000¬ADE÷1489842000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oldham¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OLD¬AE÷Oldham¬WU÷oldham¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷40¬BA÷20¬BC÷20¬WN÷HAY¬AF÷Haydock¬WV÷haydock¬AH÷12¬BB÷8¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷ATd1nMU1¬AD÷1489780800¬ADE÷1489780800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dewsbury Rams¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEW¬AE÷Dewsbury Rams¬WU÷dewsbury-rams¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷36¬BA÷26¬BC÷10¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle¬WV÷newcastle¬AH÷8¬BB÷4¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷Wxbcm2Fe¬AD÷1489780800¬ADE÷1489780800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Broncos¬ER÷1/32 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Wolfpack¬WV÷toronto-wolfpack¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷30¬BB÷18¬BD÷12¬WM÷LON¬AE÷London Broncos¬WU÷london-broncos¬AG÷26¬BA÷6¬BC÷20¬AN÷n¬~AA÷2Vg9lQ8s¬AD÷1488121200¬ADE÷1488121200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Doncaster¬ER÷1/64 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DON¬AE÷Doncaster¬WU÷doncaster¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷34¬BA÷22¬BC÷12¬WN÷MYT¬AF÷Myton Warriors¬WV÷myton-warriors¬AH÷6¬BB÷6¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷bHkUq2NC¬AD÷1488121200¬ADE÷1488121200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hunslet RLFC¬ER÷1/64 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUN¬AE÷Hunslet RLFC¬WU÷hunslet-rlfc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷34¬BA÷16¬BC÷18¬WN÷COV¬AF÷Coventry¬WV÷coventry¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4fjQpr86¬AD÷1488121200¬ADE÷1488121200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Wales Ironmen¬ER÷1/64 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷South Wales Ironmen¬WU÷south-wales-ironmen¬AG÷4¬BA÷4¬BC÷0¬WN÷OXF¬AF÷Oxford RLFC¬WV÷oxford-rlfc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷18¬BB÷8¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷hKnMoOh0¬AD÷1488121200¬ADE÷1488121200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷York City¬ER÷1/64 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOR¬AE÷York City¬WU÷york-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷48¬BA÷16¬BC÷32¬WN÷EGR¬AF÷Egremont Rangers¬WV÷egremont-rangers¬AH÷8¬BB÷4¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷AecHn4wf¬AD÷1488117600¬ADE÷1488117600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Barrow¬ER÷1/64 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷Barrow¬WU÷barrow¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷60¬BA÷14¬BC÷46¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale Mayfield¬WV÷rochdale-mayfield¬AH÷6¬BB÷6¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷IcIxfnoK¬AD÷1488117600¬ADE÷1488117600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gloucestershire¬ER÷1/64 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GLO¬AE÷Gloucestershire¬WU÷gloucestershire¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷36¬BA÷24¬BC÷12¬WN÷NOR¬AF÷Crusaders¬WV÷north-wales-crusaders¬AH÷18¬BB÷8¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷jiQjWrgD¬AD÷1488117600¬ADE÷1488117600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hemel¬ER÷1/64 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HEM¬AE÷Hemel¬WU÷hemel¬AG÷12¬BA÷0¬BC÷12¬WN÷LON¬AF÷London Skolars¬WV÷london-skolars¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷22¬BB÷12¬BD÷10¬AN÷n¬~
19
1490834876
48
fixtures
SA÷19¬~ZA÷EUROPE: Challenge Cup¬ZEE÷GrCZZmwQ¬ZB÷6¬ZY÷Europe¬ZC÷hbPbhEbI¬ZD÷p¬ZE÷8GMGiDVh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_GrCZZmwQ¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-a-xiii/europe/challenge-cup/¬ZX÷07Europe 006Europe0390000000157000Challenge Cu013ge Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europe¬~AA÷t0qnE2Ue¬AD÷1492801200¬ADE÷1492801200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leeds Rhinos¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷DON¬AF÷Doncaster¬WV÷doncaster¬WM÷LEE¬AE÷Leeds Rhinos¬WU÷leeds-rhinos¬AN÷n¬~AA÷KtuxyQy9¬AD÷1492866000¬ADE÷1492866000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huddersfield¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUD¬AE÷Huddersfield¬WU÷huddersfield¬WN÷SUI¬AF÷Swinton¬WV÷swinton¬AN÷n¬~AA÷8novGOaq¬AD÷1492866000¬ADE÷1492866000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leigh Centurions¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEI¬AE÷Leigh Centurions¬WU÷leigh-centurions¬WN÷HUL¬AF÷Hull KR¬WV÷hull-kr¬AN÷n¬~AA÷p8tk1RW1¬AD÷1492866000¬ADE÷1492866000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Whitehaven¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WHI¬AE÷Whitehaven¬WU÷whitehaven¬WN÷HAL¬AF÷Halifax¬WV÷halifax¬AN÷n¬~AA÷vo2kDMq2¬AD÷1492946100¬ADE÷1492946100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Salford Red Devils¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SAL¬AE÷Salford Red Devils¬WU÷salford-red-devils¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Wolfpack¬WV÷toronto-wolfpack¬AN÷n¬~AA÷tjtYy6M2¬AD÷1492956000¬ADE÷1492956000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dewsbury Rams¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEW¬AE÷Dewsbury Rams¬WU÷dewsbury-rams¬WN÷BAT¬AF÷Batley¬WV÷batley¬AN÷n¬~AA÷nwprFrFk¬AD÷1492956000¬ADE÷1492956000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Featherstone Rovers¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FEA¬AE÷Featherstone Rovers¬WU÷featherstone-rovers¬WN÷OLD¬AF÷Oldham¬WV÷oldham¬AN÷n¬~AA÷lGqtzpiF¬AD÷1492956000¬ADE÷1492956000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷York City¬ER÷1/16 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YOR¬AE÷York City¬WU÷york-city¬WN÷BAR¬AF÷Barrow¬WV÷barrow¬AN÷n¬~
19
1490834876
8
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Challenge Cup 2017 dans la section Rugby à XIII/Europe. Le livescore de Challenge Cup 2017, résultats finaux et partiels, classements de Challenge Cup 2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Challenge Cup 2017 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de Challenge Cup 2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.