Rugby à XIII »Europe » Challenge Cup » 2017

results
SA÷19¬~ZA÷EUROPE: Challenge Cup¬ZEE÷GrCZZmwQ¬ZB÷6¬ZY÷Europe¬ZC÷hbPbhEbI¬ZD÷p¬ZE÷8GMGiDVh¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_GrCZZmwQ¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-a-xiii/europe/challenge-cup/¬ZX÷07Europe 006Europe0390000000169000Challenge Cu013ge Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europe¬~AA÷zge2c9hD¬AD÷1503756000¬ADE÷1503756000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hull FC¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUL¬AE÷Hull FC¬WU÷hull-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷18¬BA÷12¬BC÷6¬WN÷WIG¬AF÷Wigan Warriors¬WV÷wigan-warriors¬AH÷14¬BB÷10¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷WpGgn1X5¬AD÷1501421400¬ADE÷1501421400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wigan Warriors¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIG¬AE÷Wigan Warriors¬WU÷wigan-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷27¬BA÷12¬BC÷15¬WN÷SAL¬AF÷Salford Red Devils¬WV÷salford-red-devils¬AH÷14¬BB÷14¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷xOGkmsIa¬AD÷1501335000¬ADE÷1501335000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hull FC¬ER÷Demi-finales¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUL¬AE÷Hull FC¬WU÷hull-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷43¬BA÷18¬BC÷25¬WN÷LEE¬AF÷Leeds Rhinos¬WV÷leeds-rhinos¬AH÷24¬BB÷12¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷AoIEs3Ku¬AD÷1497794400¬ADE÷1497794400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hull FC¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAS¬AF÷Castleford Tigers¬WV÷castleford-tigers¬AH÷24¬BB÷12¬BD÷12¬WM÷HUL¬AE÷Hull FC¬WU÷hull-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷32¬BA÷14¬BC÷18¬AN÷n¬~AA÷xbm0OuKH¬AD÷1497708000¬ADE÷1497708000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Warrington Wolves¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIG¬AF÷Wigan Warriors¬WV÷wigan-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷27¬BB÷18¬BD÷9¬WM÷WAR¬AE÷Warrington Wolves¬WU÷warrington-wolves¬AG÷26¬BA÷12¬BC÷14¬AN÷n¬~AA÷fZs5NaZN¬AD÷1497639600¬ADE÷1497639600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leeds Rhinos¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEE¬AE÷Leeds Rhinos¬WU÷leeds-rhinos¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷58¬BA÷22¬BC÷36¬WN÷FEA¬AF÷Featherstone Rovers¬WV÷featherstone-rovers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷YPt9MJlU¬AD÷1497553200¬ADE÷1497553200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Salford Red Devils¬ER÷Quarts de finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Salford Red Devils¬WU÷salford-red-devils¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷30¬BA÷20¬BC÷10¬WN÷WAK¬AF÷Wakefield Trinity¬WV÷wakefield-trinity¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷reAWOXWp¬AD÷1494770400¬ADE÷1494770400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leeds Rhinos¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEE¬AE÷Leeds Rhinos¬WU÷leeds-rhinos¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷72¬BA÷32¬BC÷40¬WN÷BAR¬AF÷Barrow¬WV÷barrow¬AH÷10¬BB÷4¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷vsfZrgOG¬AD÷1494770400¬ADE÷1494770400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swinton¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUI¬AE÷Swinton¬WU÷swinton¬AG÷12¬BA÷0¬BC÷12¬WN÷WIG¬AF÷Wigan Warriors¬WV÷wigan-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷42¬BB÷18¬BD÷24¬AN÷n¬~AA÷M5qvrDwN¬AD÷1494770400¬ADE÷1494770400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Warrington Wolves¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAR¬AE÷Warrington Wolves¬WU÷warrington-wolves¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷34¬BA÷12¬BC÷22¬WN÷WID¬AF÷Widnes Vikings¬WV÷widnes-vikings¬AH÷20¬BB÷6¬BD÷14¬AN÷n¬~AA÷A12InyPi¬AD÷1494682200¬ADE÷1494682200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Castleford Tigers¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAS¬AE÷Castleford Tigers¬WU÷castleford-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷53¬BA÷31¬BC÷22¬WN÷HEL¬AF÷St Helens¬WV÷st-helens¬AH÷10¬BB÷4¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷0jeVqZ8A¬AD÷1494615600¬ADE÷1494615600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dewsbury Rams¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEW¬AE÷Dewsbury Rams¬WU÷dewsbury-rams¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷6¬WN÷WAK¬AF÷Wakefield Trinity¬WV÷wakefield-trinity¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷54¬BB÷24¬BD÷30¬AN÷n¬~AA÷WGjRpFg4¬AD÷1494615600¬ADE÷1494615600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hull FC¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUL¬AE÷Hull FC¬WU÷hull-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷62¬BA÷28¬BC÷34¬WN÷CAT¬AF÷Catalans Dragons¬WV÷catalans-dragons¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dbbEmH9o¬AD÷1494615600¬ADE÷1494615600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Salford Red Devils¬ER÷1/8 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Salford Red Devils¬WU÷salford-red-devils¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷24¬BA÷6¬BC÷18¬WN÷HUL¬AF÷Hull KR¬WV÷hull-kr¬AH÷14¬BB÷14¬BD÷0¬AN÷n¬~
19
1508312316
71
fixtures
19
1508312316
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Challenge Cup 2017 dans la section Rugby à XIII/Europe. Le livescore de Challenge Cup 2017, résultats finaux et partiels, classements de Challenge Cup 2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Challenge Cup 2017 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de Challenge Cup 2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.