Rugby à XIII »Europe » Challenge Cup » 2016

results
SA÷19¬~ZA÷EUROPE: Challenge Cup¬ZEE÷GrCZZmwQ¬ZB÷6¬ZY÷Europe¬ZC÷IJueu4Xp¬ZD÷p¬ZE÷UqnEg0A1¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_GrCZZmwQ¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-a-xiii/europe/challenge-cup/¬ZX÷07Europe 006Europe0390000000153000Challenge Cu013ge Cup000¬ZCC÷0¬~AA÷vFcPhBcP¬AD÷1472306400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hull FC¬ER÷Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷HUL¬AE÷Hull FC¬WU÷hull-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷12¬BA÷0¬BC÷12¬WN÷WAR¬AF÷Warrington Wolves¬WV÷warrington-wolves¬AH÷10¬BB÷6¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷xWh1L5aF¬AD÷1469885400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Warrington Wolves¬ER÷Demi-finales¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷WAK¬AF÷Wakefield Trinity¬WV÷wakefield-trinity¬AH÷12¬BB÷6¬BD÷6¬WM÷WAR¬AE÷Warrington Wolves¬WU÷warrington-wolves¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷56¬BA÷24¬BC÷32¬AN÷n¬~AA÷f73dMop9¬AD÷1469818800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wigan Warriors¬ER÷Demi-finales¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WIG¬AE÷Wigan Warriors¬WU÷wigan-warriors¬AG÷12¬BA÷6¬BC÷6¬WN÷HUL¬AF÷Hull FC¬WV÷hull-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷16¬BB÷2¬BD÷14¬AN÷n¬~AA÷Aq7pLh09¬AD÷1466872200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wigan Warriors¬ER÷Quarts de finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WIG¬AE÷Wigan Warriors¬WU÷wigan-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷26¬BA÷22¬BC÷4¬WN÷CAS¬AF÷Castleford Tigers¬WV÷castleford-tigers¬AH÷12¬BB÷0¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷SKHuMYp3¬AD÷1466857800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hull FC¬ER÷Quarts de finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷HUL¬AE÷Hull FC¬WU÷hull-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷22¬BA÷12¬BC÷10¬WN÷CAT¬AF÷Catalans Dragons¬WV÷catalans-dragons¬AH÷8¬BB÷4¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷MJAlKCFF¬AD÷1466794800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Warrington Wolves¬ER÷Quarts de finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷WID¬AF÷Widnes Vikings¬WV÷widnes-vikings¬AH÷18¬BB÷12¬BD÷6¬WM÷WAR¬AE÷Warrington Wolves¬WU÷warrington-wolves¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷20¬BA÷10¬BC÷10¬AN÷n¬~AA÷EFYH2ppr¬AD÷1466708400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huddersfield¬ER÷Quarts de finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷HUD¬AE÷Huddersfield¬WU÷huddersfield¬AG÷16¬BA÷8¬BC÷8¬WN÷WAK¬AF÷Wakefield Trinity¬WV÷wakefield-trinity¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷28¬BB÷14¬BD÷14¬AN÷n¬~AA÷t8DMRofH¬AD÷1462721400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St Helens¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HEL¬AE÷St Helens¬WU÷st-helens¬AG÷18¬BA÷12¬BC÷6¬WN÷HUL¬AF÷Hull FC¬WV÷hull-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷47¬BB÷25¬BD÷22¬AN÷n¬~AA÷vqgcLqXp¬AD÷1462716000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dewsbury Rams¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬AV÷1462755849|¬BX÷-1¬WM÷DEW¬AE÷Dewsbury Rams¬WU÷dewsbury-rams¬AG÷4¬BA÷4¬BC÷0¬WN÷WIG¬AF÷Wigan Warriors¬WV÷wigan-warriors¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷54¬BB÷36¬BD÷18¬AN÷n¬~AA÷h0dvpT9o¬AD÷1462716000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Halifax¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAL¬AE÷Halifax¬WU÷halifax¬AG÷18¬BA÷12¬BC÷6¬WN÷WID¬AF÷Widnes Vikings¬WV÷widnes-vikings¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷28¬BB÷18¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷EFpmr7vb¬AD÷1462712400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wakefield Trinity¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAK¬AE÷Wakefield Trinity¬WU÷wakefield-trinity¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷40¬BA÷22¬BC÷18¬WN÷TOU¬AF÷Toulouse¬WV÷toulouse¬AH÷22¬BB÷10¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷xz7VPPOT¬AD÷1462629600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oldham¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OLD¬AE÷Oldham¬WU÷oldham¬AG÷10¬BA÷6¬BC÷4¬WN÷WAR¬AF÷Warrington Wolves¬WV÷warrington-wolves¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷70¬BB÷22¬BD÷48¬AN÷n¬~AA÷fBHQQ59N¬AD÷1462627800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Castleford Tigers¬ER÷1/8 de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAS¬AE÷Castleford Tigers¬WU÷castleford-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷32¬BA÷18¬BC÷14¬WN÷SAL¬AF÷Salford Red Devils¬WV÷salford-red-devils¬AH÷18¬BB÷12¬BD÷6¬AN÷n¬~
19
1480868543
74
fixtures
19
1480868543
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Challenge Cup 2016 dans la section Rugby à XIII/Europe. Le livescore de Challenge Cup 2016, résultats finaux et partiels, classements de Challenge Cup 2016 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Challenge Cup 2016 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de Challenge Cup 2016 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.