Rugby à XIII »Monde » Club Friendly » 2017

results
SA÷19¬~ZA÷MONDE: Club Friendly¬ZEE÷ER99Fo16¬ZB÷8¬ZY÷Monde¬ZC÷A5AwckMg¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_ER99Fo16¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-a-xiii/monde/club-friendly/¬ZX÷07Monde 005......0040000000153000Club Friendl013iendly000¬ZCC÷0¬~AA÷IRy0QKf3¬AD÷1484492400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dewsbury Rams¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEW¬AE÷Dewsbury Rams¬WU÷dewsbury-rams¬AG÷28¬BA÷10¬BC÷18¬WN÷YOW¬AF÷Yowies¬WV÷yowies¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷30¬BB÷22¬BD÷8¬AN÷n¬~AA÷OSf93cmj¬AD÷1484492400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Featherstone Rovers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FEA¬AE÷Featherstone Rovers¬WU÷featherstone-rovers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷46¬BA÷26¬BC÷20¬WN÷YOR¬AF÷York City¬WV÷york-city¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷0UTbcMQG¬AD÷1484492400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hunslet Hawks¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUN¬AE÷Hunslet Hawks¬WU÷hunslet-hawks¬AG÷14¬BA÷10¬BC÷4¬WN÷LEE¬AF÷Leeds Rhinos¬WV÷leeds-rhinos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷21¬BB÷10¬BD÷11¬AN÷n¬~AA÷YsS6e0eT¬AD÷1484492400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rochdale Hornets¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale Hornets¬WU÷rochdale-hornets¬AG÷18¬BA÷6¬BC÷12¬WN÷SAL¬AF÷Salford Red Devils¬WV÷salford-red-devils¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷44¬BB÷24¬BD÷20¬AN÷n¬~AA÷dxXs14Ri¬AD÷1484492400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wakefield Trinity¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAK¬AE÷Wakefield Trinity¬WU÷wakefield-trinity¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷32¬BA÷4¬BC÷28¬WN÷CAS¬AF÷Castleford Tigers¬WV÷castleford-tigers¬AH÷30¬BB÷24¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷QByn0Otb¬AD÷1484492400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Widnes Vikings¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WID¬AE÷Widnes Vikings¬WU÷widnes-vikings¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷30¬BA÷6¬BC÷24¬WN÷HAL¬AF÷Halifax¬WV÷halifax¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Qiu8ObPF¬AD÷1484488800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Barrow¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷Barrow¬WU÷barrow¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷22¬BA÷8¬BC÷14¬WN÷OLD¬AF÷Oldham¬WV÷oldham¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷22¬BB÷10¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷40VsId2q¬AD÷1484488800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Keighley¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KEI¬AE÷Keighley¬WU÷keighley¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷42¬BA÷26¬BC÷16¬WN÷WHI¬AF÷Whitehaven¬WV÷whitehaven¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷QDSEKkOs¬AD÷1484479800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hunslet Parkside¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WN÷OXF¬AF÷Oxford RLFC¬WV÷oxford-rlfc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷10¬WM÷HUN¬AE÷Hunslet Parkside¬WU÷hunslet-parkside¬AG÷4¬AN÷n¬~AA÷42zjard4¬AD÷1483887600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dewsbury Rams¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DEW¬AE÷Dewsbury Rams¬WU÷dewsbury-rams¬AG÷26¬BA÷10¬BC÷16¬WN÷WAK¬AF÷Wakefield Trinity¬WV÷wakefield-trinity¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷30¬BB÷16¬BD÷14¬AN÷n¬~AA÷U5e54wYq¬AD÷1483887600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Featherstone Rovers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FEA¬AE÷Featherstone Rovers¬WU÷featherstone-rovers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷52¬BA÷18¬BC÷34¬WN÷HUN¬AF÷Hunslet Hawks¬WV÷hunslet-hawks¬AH÷6¬BB÷6¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Cly4PvA9¬AD÷1483887600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swinton¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷OLD¬AF÷Oldham¬WV÷oldham¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷14¬WM÷SUI¬AE÷Swinton¬WU÷swinton¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷32¬BA÷10¬BC÷22¬AN÷n¬~AA÷WxhksAzJ¬AD÷1483884000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hull FC¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUL¬AE÷Hull FC¬WU÷hull-fc¬AG÷16¬BA÷6¬BC÷10¬WN÷HUL¬AF÷Hull KR¬WV÷hull-kr¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷40¬BB÷14¬BD÷26¬AN÷n¬~AA÷KzSIJ9wl¬AD÷1483884000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Keighley¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KEI¬AE÷Keighley¬WU÷keighley¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷82¬BA÷36¬BC÷46¬WN÷HUN¬AF÷Hunslet Warriors¬WV÷hunslet-warriors¬AH÷12¬BB÷12¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4OBQBLuA¬AD÷1483801200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷London Broncos¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LON¬AE÷London Broncos¬WU÷london-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷54¬BA÷20¬BC÷34¬WN÷BRI¬AF÷British Army¬WV÷british-army¬AH÷8¬BB÷4¬BD÷4¬AN÷n¬~
19
1484807736
15
fixtures
SA÷19¬~ZA÷MONDE: Club Friendly¬ZEE÷ER99Fo16¬ZB÷8¬ZY÷Monde¬ZC÷A5AwckMg¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_ER99Fo16¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-a-xiii/monde/club-friendly/¬ZX÷07Monde 005......0040000000153000Club Friendl013iendly000¬ZCC÷0¬~AA÷4leHpqsB¬AD÷1484924400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷London Skolars¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LON¬AE÷London Skolars¬WU÷london-skolars¬WN÷EQU¬AF÷Wigan Warriors 2¬WV÷wigan-warriors¬AN÷n¬~AA÷YcGUAueG¬AD÷1485000000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷London Broncos¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LON¬AE÷London Broncos¬WU÷london-broncos¬WN÷OXF¬AF÷Oxford RLFC¬WV÷oxford-rlfc¬AN÷n¬~AA÷MaOZFRxD¬AD÷1485010800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷London Broncos¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LON¬AE÷London Broncos¬WU÷london-broncos¬WN÷YOW¬AF÷Yowies¬WV÷yowies¬AN÷n¬~AA÷hQJVG7N6¬AD÷1485010800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toulouse¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOU¬AE÷Toulouse¬WU÷toulouse-xiii¬WN÷CAT¬AF÷Catalans Dragons¬WV÷catalans-dragons¬AN÷n¬~AA÷riUoHGHk¬AD÷1485093600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Barrow¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷WHI¬AF÷Whitehaven¬WV÷whitehaven¬WM÷BAR¬AE÷Barrow¬WU÷barrow¬AN÷n¬~AA÷fD4w9JPS¬AD÷1485093600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Batley¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷KEI¬AF÷Keighley¬WV÷keighley¬WM÷BAT¬AE÷Batley¬WU÷batley¬AN÷n¬~AA÷dI4dk7Su¬AD÷1485093600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hull FC¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUL¬AE÷Hull FC¬WU÷hull-fc¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Wolfpack¬WV÷toronto-wolfpack¬AN÷n¬~AA÷vywdR0uc¬AD÷1485097200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Doncaster¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DON¬AE÷Doncaster¬WU÷doncaster¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield¬WV÷sheffield¬AN÷n¬~AA÷nRPfb2BA¬AD÷1485097200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Featherstone Rovers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FEA¬AE÷Featherstone Rovers¬WU÷featherstone-rovers¬WN÷WAK¬AF÷Wakefield Trinity¬WV÷wakefield-trinity¬AN÷n¬~AA÷xCWRjK3p¬AD÷1485097200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Halifax¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAL¬AE÷Halifax¬WU÷halifax¬WN÷SAL¬AF÷Salford Red Devils¬WV÷salford-red-devils¬AN÷n¬~AA÷G2VVkvJj¬AD÷1485097200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huddersfield¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUD¬AE÷Huddersfield¬WU÷huddersfield¬WN÷BRA¬AF÷Bradford Bulls¬WV÷bradford-bulls¬AN÷n¬~AA÷MPkMq3dH¬AD÷1485097200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leigh Centurions¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEI¬AE÷Leigh Centurions¬WU÷leigh-centurions¬WN÷WIG¬AF÷Wigan Warriors¬WV÷wigan-warriors¬AN÷n¬~AA÷8GUCNIvM¬AD÷1485097200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oldham¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OLD¬AE÷Oldham¬WU÷oldham¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale Hornets¬WV÷rochdale-hornets¬AN÷n¬~AA÷Gtfew1Zp¬AD÷1485097200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St Helens¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HEL¬AE÷St Helens¬WU÷st-helens¬WN÷WID¬AF÷Widnes Vikings¬WV÷widnes-vikings¬AN÷n¬~AA÷0GlQrNBN¬AD÷1485459000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swinton¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUI¬AE÷Swinton¬WU÷swinton¬WN÷EQU¬AF÷Wigan Warriors 2¬WV÷wigan-warriors¬AN÷n¬~AA÷WAVMIThf¬AD÷1485545400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Batley¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAT¬AE÷Batley¬WU÷batley¬WN÷CAS¬AF÷Castleford Tigers¬WV÷castleford-tigers¬AN÷n¬~AA÷fiT2dttN¬AD÷1485546300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Featherstone Rovers¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FEA¬AE÷Featherstone Rovers¬WU÷featherstone-rovers¬WN÷LEE¬AF÷Leeds Rhinos¬WV÷leeds-rhinos¬AN÷n¬~
19
1484807736
34
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Club Friendly 2017 dans la section Rugby à XIII/Monde. Le livescore de Club Friendly 2017, résultats finaux et partiels, classements de Club Friendly 2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Club Friendly 2017 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de Club Friendly 2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.