Rugby League »Australie » NRL » 2015

results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIE: NRL¬ZB÷24¬ZC÷fecR5awS¬ZD÷t¬ZE÷lnxfmQGI¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australie/nrl/¬ZX÷07Australie...009tralie00100108000NRL.........003......¬~AA÷SSwSNpKr¬AD÷1430028000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷South Sydney Rabbitohs¬ER÷Journée 8¬AX÷1¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷30¬BB÷4¬BD÷26¬OB÷team¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬AS÷2¬AG÷22¬BA÷16¬BC÷6¬OA÷team¬~AA÷QJi0SQBR¬AD÷1430020800¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷Journée 8¬AX÷1¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬WU÷penrith-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬BA÷12¬BC÷14¬OA÷team¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬WV÷cronulla-sharks¬AH÷18¬BB÷18¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷WdhdT6dL¬AD÷1429956000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Broncos¬ER÷Journée 8¬AX÷1¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos¬WU÷brisbane-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬BA÷8¬BC÷20¬OA÷team¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬WV÷parramatta-eels¬AH÷16¬BB÷4¬BD÷12¬OB÷team¬~AA÷IglhUnsF¬AD÷1429948800¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷Journée 8¬AX÷1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬WU÷melbourne-storm¬AS÷2¬AG÷10¬BA÷10¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬WV÷manly-sea-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷12¬BB÷2¬BD÷10¬OB÷team¬~AA÷zVbmVSR8¬AD÷1429941600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷Journée 8¬AX÷1¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra¬WV÷st-george-illawarra¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷14¬BB÷10¬BD÷4¬OB÷team¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬WU÷sydney-roosters¬AS÷2¬AG÷12¬BA÷6¬BC÷6¬OA÷team¬~AA÷dv0qW8C2¬AD÷1429934400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights¬ER÷Journée 8¬AX÷1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬WU÷newcastle-knights¬AS÷2¬AG÷24¬BA÷6¬BC÷18¬OA÷team¬WN÷NOR¬AF÷North Queensland Cowboys¬WV÷north-queensland-cowboys¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷26¬BB÷16¬BD÷10¬OB÷team¬~AA÷8O617PZ1¬AD÷1429926300¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷Journée 8¬AX÷1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬AS÷2¬AG÷28¬BA÷18¬BC÷10¬OA÷team¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬WV÷gold-coast-titans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷32¬BB÷12¬BD÷20¬OB÷team¬~AA÷On5ZavpR¬AD÷1429868700¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Canterbury Bulldogs¬ER÷Journée 8¬AX÷1¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs¬WU÷canterbury-bulldogs¬AS÷2¬AG÷14¬BA÷6¬BC÷8¬OA÷team¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬WV÷wests-tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷38¬BB÷18¬BD÷20¬OB÷team¬~AA÷UX7c85Ke¬AD÷1429520400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷Journée 7¬AX÷1¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬WU÷cronulla-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷18¬BA÷10¬BC÷8¬OA÷team¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AH÷10¬BB÷4¬BD÷6¬OB÷team¬~AA÷n9Ih9o5k¬AD÷1429423200¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights¬ER÷Journée 7¬AX÷1¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬WV÷parramatta-eels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬BB÷10¬BD÷18¬OB÷team¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬WU÷newcastle-knights¬AS÷2¬AG÷22¬BA÷12¬BC÷10¬OA÷team¬~AA÷zZElARkq¬AD÷1429416000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Tigers¬ER÷Journée 7¬AX÷1¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers¬WU÷wests-tigers¬AS÷2¬AG÷22¬BA÷22¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷30¬BB÷12¬BD÷18¬OB÷team¬~AA÷rwiLRgLG¬AD÷1429349400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷Journée 7¬AX÷1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬WU÷melbourne-storm¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷17¬BA÷10¬BC÷7¬OA÷team¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters¬WV÷sydney-roosters¬AH÷16¬BB÷10¬BD÷6¬OB÷team¬~AA÷4nhHSZ5A¬AD÷1429342200¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷North Queensland Cowboys¬ER÷Journée 7¬AX÷1¬WM÷NOR¬AE÷North Queensland Cowboys¬WU÷north-queensland-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬BA÷10¬BC÷18¬OA÷team¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors¬WV÷new-zealand-warriors¬AH÷24¬BB÷16¬BD÷8¬OB÷team¬~AA÷nBcCTFj4¬AD÷1429333200¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Gold Coast Titans¬ER÷Journée 7¬AX÷1¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬WV÷penrith-panthers¬AH÷6¬BB÷6¬BD÷0¬OB÷team¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans¬WU÷gold-coast-titans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷32¬BA÷10¬BC÷22¬OA÷team¬~
19
1430230861
64
fixtures
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIE: NRL¬ZB÷24¬ZC÷fecR5awS¬ZD÷t¬ZE÷lnxfmQGI¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australie/nrl/¬ZX÷07Australie...009tralie00100108000NRL.........003......¬~AA÷8vePM4Zl¬AD÷1431077700¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Broncos¬ER÷Journée 9¬AX÷0¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬WV÷penrith-panthers¬OB÷team¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos¬WU÷brisbane-broncos¬OA÷team¬~AA÷UTs2ebhr¬AD÷1431077700¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷Journée 9¬AX÷0¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬WU÷sydney-roosters¬OA÷team¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬WV÷wests-tigers¬OB÷team¬~AA÷nVgTLOle¬AD÷1431147600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Canberra Raiders¬ER÷Journée 9¬AX÷0¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬WU÷canberra-raiders¬OA÷team¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬WV÷gold-coast-titans¬OB÷team¬~AA÷thgXKr41¬AD÷1431156600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷Journée 9¬AX÷0¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬WU÷cronulla-sharks¬OA÷team¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors¬WV÷new-zealand-warriors¬OB÷team¬~AA÷fecyK2J7¬AD÷1431163800¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷North Queensland Cowboys¬ER÷Journée 9¬AX÷0¬WM÷NOR¬AE÷North Queensland Cowboys¬WU÷north-queensland-cowboys¬OA÷team¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬WV÷canterbury-bulldogs¬OB÷team¬~AA÷d0yKrnd8¬AD÷1431230400¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Manly Sea Eagles¬ER÷Journée 9¬AX÷0¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights¬WV÷newcastle-knights¬OB÷team¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬WU÷manly-sea-eagles¬OA÷team¬~AA÷zizOs6BE¬AD÷1431237600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷Journée 9¬AX÷0¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬WU÷parramatta-eels¬OA÷team¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬OB÷team¬~AA÷4QvStQQK¬AD÷1431334800¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷South Sydney Rabbitohs¬ER÷Journée 9¬AX÷0¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬OA÷team¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra¬WV÷st-george-illawarra¬OB÷team¬~AA÷rHwWuptR¬AD÷1431682500¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Canterbury Bulldogs¬ER÷Journée 10¬AX÷0¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs¬WU÷canterbury-bulldogs¬OA÷team¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters¬WV÷sydney-roosters¬OB÷team¬~AA÷lbGby4lr¬AD÷1431682500¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷North Queensland Cowboys¬ER÷Journée 10¬AX÷0¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬WV÷brisbane-broncos¬OB÷team¬WM÷NOR¬AE÷North Queensland Cowboys¬WU÷north-queensland-cowboys¬OA÷team¬~AA÷nqZ1zO3l¬AD÷1431752400¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷Journée 10¬AX÷0¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬WU÷parramatta-eels¬OA÷team¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors¬WV÷new-zealand-warriors¬OB÷team¬~AA÷t6Y5ZsJf¬AD÷1431761400¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Titans¬ER÷Journée 10¬AX÷0¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans¬WU÷gold-coast-titans¬OA÷team¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬WV÷cronulla-sharks¬OB÷team¬~AA÷KdX9Y1Y0¬AD÷1431768600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷Journée 10¬AX÷0¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬WU÷melbourne-storm¬OA÷team¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬OB÷team¬~AA÷xYREXLm7¬AD÷1431835200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷St.George Illawarra¬ER÷Journée 10¬AX÷0¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬OB÷team¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬WU÷st-george-illawarra¬OA÷team¬~AA÷rXo6fI7l¬AD÷1431842400¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Knights¬ER÷Journée 10¬AX÷0¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬WU÷newcastle-knights¬OA÷team¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬WV÷wests-tigers¬OB÷team¬~
19
1430230861
128
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NRL 2015 dans la section Rugby League/Australie. Le livescore de NRL 2015, résultats finaux et partiels, classements de NRL 2015 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NRL 2015 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 25 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de NRL 2015 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.