Rugby League »Australie » NRL » 2016

results
19
1455217505
0
fixtures
PW÷2¬SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIE: NRL¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷byAGlEIb¬ZD÷t¬ZE÷QuuFfTuo¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australie/nrl/¬ZX÷07Australie...009tralie00100000125000NRL.........003......¬~AA÷4SeKAhX4¬AD÷1456995900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷Journée 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬WU÷parramatta-eels¬OA÷team¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬WV÷brisbane-broncos¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷G2aO9CnB¬AD÷1457082300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manly Sea Eagles¬ER÷Journée 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬WU÷manly-sea-eagles¬OA÷team¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬WV÷canterbury-bulldogs¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷bRlT8W1H¬AD÷1457150400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canberra Raiders¬ER÷Journée 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬WU÷canberra-raiders¬OA÷team¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬WV÷penrith-panthers¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷ziCdi4Wq¬AD÷1457159400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wests Tigers¬ER÷Journée 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers¬WU÷wests-tigers¬OA÷team¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors¬WV÷new-zealand-warriors¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷4QG0jOoj¬AD÷1457166600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Queensland Cowboys¬ER÷Journée 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷North Queensland Cowboys¬WU÷north-queensland-cowboys¬OA÷team¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬WV÷cronulla-sharks¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷rHF4kr1d¬AD÷1457240400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷Journée 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬WU÷sydney-roosters¬OA÷team¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷pMgmERwc¬AD÷1457249400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Titans¬ER÷Journée 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans¬WU÷gold-coast-titans¬OA÷team¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights¬WV÷newcastle-knights¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷bPciDog3¬AD÷1457337600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷Journée 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬WU÷melbourne-storm¬OA÷team¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra¬WV÷st-george-illawarra¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷hnceC589¬AD÷1457600700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬WU÷penrith-panthers¬OA÷team¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬WV÷canterbury-bulldogs¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷WxdaBPNF¬AD÷1457687100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Broncos¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos¬WU÷brisbane-broncos¬OA÷team¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors¬WV÷new-zealand-warriors¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷ClDdAqwM¬AD÷1457755200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canberra Raiders¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬WU÷canberra-raiders¬OA÷team¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters¬WV÷sydney-roosters¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷juC093hS¬AD÷1457764200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Sydney Rabbitohs¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬OA÷team¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights¬WV÷newcastle-knights¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷8KbS4N0q¬AD÷1457771400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬WU÷parramatta-eels¬OA÷team¬WN÷NOR¬AF÷North Queensland Cowboys¬WV÷north-queensland-cowboys¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷MN2W3sGk¬AD÷1457845200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬WU÷cronulla-sharks¬OA÷team¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra¬WV÷st-george-illawarra¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷4nhy31Ve¬AD÷1457854200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷Journée 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬WU÷melbourne-storm¬OA÷team¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬WV÷gold-coast-titans¬OB÷team¬AN÷n¬~
19
1455217505
192
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NRL 2016 dans la section Rugby League/Australie. Le livescore de NRL 2016, résultats finaux et partiels, classements de NRL 2016 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NRL 2016 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de NRL 2016 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.