Rugby League »Australie » NRL » 2016

results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIE: NRL¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷byAGlEIb¬ZD÷t¬ZE÷QuuFfTuo¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australie/nrl/¬ZX÷07Australie...009tralie0010000000125000NRL.........003......000¬~AA÷GMo60NRm¬AD÷1464501600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Raiders¬ER÷Journée 12¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬WU÷canberra-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷32¬BA÷10¬BC÷22¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬WV÷canterbury-bulldogs¬AH÷20¬BB÷14¬BD÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Ycd113Cs¬AD÷1464427800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St.George Illawarra¬ER÷Journée 12¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬WU÷st-george-illawarra¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷14¬BA÷10¬BC÷4¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys¬WV÷north-queensland-cowboys¬AH÷10¬BB÷4¬BD÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dYYXIVsF¬AD÷1464342600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Broncos¬ER÷Journée 12¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬WV÷wests-tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷19¬BB÷12¬BD÷7¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos¬WU÷brisbane-broncos¬AG÷18¬BA÷8¬BC÷10¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SbUTJBS8¬AD÷1463994000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷Journée 11¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬WU÷parramatta-eels¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷6¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷18¬BB÷8¬BD÷10¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷l8VPKiD2¬AD÷1463896800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canterbury Bulldogs¬ER÷Journée 11¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs¬WU÷canterbury-bulldogs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷32¬BA÷18¬BC÷14¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters¬WV÷sydney-roosters¬AH÷20¬BB÷10¬BD÷10¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷n3isd8z2¬AD÷1463889600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷Journée 11¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬WU÷penrith-panthers¬AG÷24¬BA÷12¬BC÷12¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬WV÷gold-coast-titans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬BB÷12¬BD÷16¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YamwclLe¬AD÷1463823000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷Journée 11¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬WV÷manly-sea-eagles¬AH÷12¬BB÷4¬BD÷8¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬WU÷cronulla-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬BA÷12¬BC÷8¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vwlZcU5k¬AD÷1463815800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷Journée 11¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬AG÷12¬BA÷0¬BC÷12¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷38¬BB÷22¬BD÷16¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0nkVbAjq¬AD÷1463806800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Tigers¬ER÷Journée 11¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers¬WU÷wests-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬BA÷10¬BC÷10¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights¬WV÷newcastle-knights¬AH÷12¬BB÷6¬BD÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dIpA3jrS¬AD÷1463737800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys¬ER÷Journée 11¬AX÷1¬AV÷1463768539|¬BX÷-1¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬WU÷north-queensland-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷19¬BA÷6¬BC÷13¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬WV÷brisbane-broncos¬AH÷18¬BB÷12¬BD÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IRo64WSL¬AD÷1463651400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Sydney Rabbitohs¬ER÷Journée 11¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra¬WV÷st-george-illawarra¬AH÷24¬BB÷12¬BD÷12¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷14¬BC÷20¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷O4n25CDF¬AD÷1463389200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gold Coast Titans¬ER÷Journée 10¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans¬WU÷gold-coast-titans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬BA÷8¬BC÷18¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters¬WV÷sydney-roosters¬AH÷6¬BB÷6¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷A1rb6hb9¬AD÷1463292000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Tigers¬ER÷Journée 10¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers¬WU÷wests-tigers¬AG÷4¬BA÷4¬BC÷0¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬WV÷canterbury-bulldogs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷36¬BB÷20¬BD÷16¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Sxgg7Yr3¬AD÷1463284800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights¬ER÷Journée 10¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬WU÷newcastle-knights¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬WV÷cronulla-sharks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷62¬BB÷28¬BD÷34¬AW÷1¬AN÷n¬~
19
1464527809
91
fixtures
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIE: NRL¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷byAGlEIb¬ZD÷t¬ZE÷QuuFfTuo¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australie/nrl/¬ZX÷07Australie...009tralie0010000000125000NRL.........003......000¬~AA÷SdkAassf¬AD÷1464598800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Knights¬ER÷Journée 12¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬WU÷newcastle-knights¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬WV÷parramatta-eels¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MJlEb1d0¬AD÷1464947400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canberra Raiders¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬WU÷canberra-raiders¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬WV÷manly-sea-eagles¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0AmIcLB6¬AD÷1465016400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬WV÷brisbane-broncos¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IorNduRC¬AD÷1465025400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NQ Cowboys¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬WU÷north-queensland-cowboys¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights¬WV÷newcastle-knights¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dxsReatJ¬AD÷1465032600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬WU÷melbourne-storm¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬WV÷penrith-panthers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AuV8KrJJ¬AD÷1465106400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬WU÷sydney-roosters¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬WV÷wests-tigers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OrZCJ2YP¬AD÷1465115400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Sydney Rabbitohs¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬WV÷gold-coast-titans¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UPBuFMts¬AD÷1465203600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canterbury Bulldogs¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs¬WU÷canterbury-bulldogs¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬WV÷cronulla-sharks¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8GAqEtdm¬AD÷1465465800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Broncos¬ER÷Journée 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos¬WU÷brisbane-broncos¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2iPnD0Bg¬AD÷1465552200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wests Tigers¬ER÷Journée 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers¬WU÷wests-tigers¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷trOjCKQa¬AD÷1465621200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Knights¬ER÷Journée 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬WU÷newcastle-knights¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors¬WV÷new-zealand-warriors¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷O6DeBvt6¬AD÷1465630200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷Journée 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬WU÷parramatta-eels¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬WV÷gold-coast-titans¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xAHaAbeC¬AD÷1465637400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷Journée 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬WU÷sydney-roosters¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WWG39IAI¬AD÷1465711200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manly Sea Eagles¬ER÷Journée 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬WU÷manly-sea-eagles¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬WV÷penrith-panthers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ANF78xQO¬AD÷1465797600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St.George Illawarra¬ER÷Journée 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬WU÷st-george-illawarra¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬WV÷canterbury-bulldogs¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nuajXL2P¬AD÷1465808400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷Journée 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬WU÷cronulla-sharks¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys¬WV÷north-queensland-cowboys¬AW÷1¬AN÷n¬~
19
1464527809
101
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NRL 2016 dans la section Rugby League/Australie. Le livescore de NRL 2016, résultats finaux et partiels, classements de NRL 2016 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NRL 2016 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de NRL 2016 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.