Rugby League »Australie » NRL » 2015

results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIE: NRL¬ZB÷24¬ZC÷fecR5awS¬ZD÷t¬ZE÷lnxfmQGI¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australie/nrl/¬ZX÷07Australie...009tralie00100116000NRL.........003......¬~AA÷fXfR7YtC¬AD÷1438592400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gold Coast Titans¬ER÷Journée 21¬AX÷1¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬WV÷parramatta-eels¬AH÷14¬BB÷10¬BD÷4¬OB÷team¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans¬WU÷gold-coast-titans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬BA÷6¬BC÷18¬OA÷team¬~AA÷h8bABGsm¬AD÷1438495200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Sydney Rabbitohs¬ER÷Journée 21¬AX÷1¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬WV÷penrith-panthers¬AH÷16¬BB÷12¬BD÷4¬OB÷team¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬BA÷12¬BC÷8¬OA÷team¬~AA÷EHa6CdSt¬AD÷1438488000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St.George Illawarra¬ER÷Journée 21¬AX÷1¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬WU÷st-george-illawarra¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷46¬BA÷14¬BC÷32¬OA÷team¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights¬WV÷newcastle-knights¬AH÷24¬BB÷20¬BD÷4¬OB÷team¬~AA÷0Y1I9fCa¬AD÷1438421400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manly Sea Eagles¬ER÷Journée 21¬AX÷1¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬WU÷manly-sea-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷44¬BA÷20¬BC÷24¬OA÷team¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬WV÷brisbane-broncos¬AH÷14¬BB÷0¬BD÷14¬OB÷team¬~AA÷YJoxUOcE¬AD÷1438414200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Queensland Cowboys¬ER÷Journée 21¬AX÷1¬WM÷NOR¬AE÷North Queensland Cowboys¬WU÷north-queensland-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷32¬BA÷4¬BC÷28¬OA÷team¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬AH÷24¬BB÷18¬BD÷6¬OB÷team¬~AA÷KGsYU4r8¬AD÷1438405200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷Journée 21¬AX÷1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬AS÷2¬AG÷14¬BA÷10¬BC÷4¬OA÷team¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬WV÷cronulla-sharks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷18¬BB÷0¬BD÷18¬OB÷team¬~AA÷Ms3EAzcg¬AD÷1438335900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷Journée 21¬AX÷1¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬WU÷sydney-roosters¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬BA÷22¬BC÷16¬OA÷team¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬WV÷canterbury-bulldogs¬AH÷28¬BB÷16¬BD÷12¬OB÷team¬~AA÷rciN8ER5¬AD÷1438335900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Tigers¬ER÷Journée 21¬AX÷1¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers¬WU÷wests-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷18¬BC÷16¬OA÷team¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬AH÷16¬BB÷10¬BD÷6¬OB÷team¬~AA÷CCwNjz7D¬AD÷1437987600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Queensland Cowboys¬ER÷Journée 20¬AX÷1¬WM÷NOR¬AE÷North Queensland Cowboys¬WU÷north-queensland-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷46¬BA÷10¬BC÷36¬OA÷team¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬WV÷parramatta-eels¬AH÷4¬BB÷4¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷6Dgj6L57¬AD÷1437890400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canterbury Bulldogs¬ER÷Journée 20¬AX÷1¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬WV÷cronulla-sharks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷18¬BB÷6¬BD÷12¬OB÷team¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs¬WU÷canterbury-bulldogs¬AS÷2¬AG÷16¬BA÷4¬BC÷12¬OA÷team¬~AA÷SMfn71j1¬AD÷1437883200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷Journée 20¬AX÷1¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬WU÷penrith-panthers¬AS÷2¬AG÷24¬BA÷18¬BC÷6¬OA÷team¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷34¬BB÷18¬BD÷16¬OB÷team¬~AA÷8Kvo9NLl¬AD÷1437816600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Sydney Rabbitohs¬ER÷Journée 20¬AX÷1¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷52¬BA÷36¬BC÷16¬OA÷team¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights¬WV÷newcastle-knights¬AH÷6¬BB÷6¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷nBwk8sye¬AD÷1437809400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷Journée 20¬AX÷1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬WU÷melbourne-storm¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷22¬BA÷12¬BC÷10¬OA÷team¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra¬WV÷st-george-illawarra¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬OB÷team¬~AA÷EcusA36r¬AD÷1437800400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷Journée 20¬AX÷1¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬WV÷manly-sea-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷32¬BB÷6¬BD÷26¬OB÷team¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬AS÷2¬AG÷12¬BA÷6¬BC÷6¬OA÷team¬~
19
1438614080
152
fixtures
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIE: NRL¬ZB÷24¬ZC÷fecR5awS¬ZD÷t¬ZE÷lnxfmQGI¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australie/nrl/¬ZX÷07Australie...009tralie00100116000NRL.........003......¬~AA÷d0HdNDta¬AD÷1438940700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Broncos¬ER÷Journée 22¬AX÷0¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos¬WU÷brisbane-broncos¬OA÷team¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬WV÷canterbury-bulldogs¬OB÷team¬~AA÷6BOqQFdt¬AD÷1438940700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manly Sea Eagles¬ER÷Journée 22¬AX÷0¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬WU÷manly-sea-eagles¬OA÷team¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬OB÷team¬~AA÷lffV6hdI¬AD÷1439010000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷Journée 22¬AX÷0¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra¬WV÷st-george-illawarra¬OB÷team¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬OA÷team¬~AA÷0YNmPZBn¬AD÷1439019000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷Journée 22¬AX÷0¬WN÷NOR¬AF÷North Queensland Cowboys¬WV÷north-queensland-cowboys¬OB÷team¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬WU÷cronulla-sharks¬OA÷team¬~AA÷ziG0MXe5¬AD÷1439024400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷Journée 22¬AX÷0¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬WU÷parramatta-eels¬OA÷team¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬WV÷penrith-panthers¬OB÷team¬~AA÷EySiOgRh¬AD÷1439092800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷Journée 22¬AX÷0¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬WU÷melbourne-storm¬OA÷team¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬WV÷gold-coast-titans¬OB÷team¬~AA÷SpgZ5CBO¬AD÷1439100000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Knights¬ER÷Journée 22¬AX÷0¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬WU÷newcastle-knights¬OA÷team¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters¬WV÷sydney-roosters¬OB÷team¬~AA÷42xIUelP¬AD÷1439197200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canberra Raiders¬ER÷Journée 22¬AX÷0¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬WU÷canberra-raiders¬OA÷team¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬WV÷wests-tigers¬OB÷team¬~AA÷jsJCJVuO¬AD÷1439459100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Queensland Cowboys¬ER÷Journée 23¬AX÷0¬WM÷NOR¬AE÷North Queensland Cowboys¬WU÷north-queensland-cowboys¬OA÷team¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬OB÷team¬~AA÷URU3LiBB¬AD÷1439545500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Broncos¬ER÷Journée 23¬AX÷0¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra¬WV÷st-george-illawarra¬OB÷team¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos¬WU÷brisbane-broncos¬OA÷team¬~AA÷GOjZzXAb¬AD÷1439614800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wests Tigers¬ER÷Journée 23¬AX÷0¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers¬WU÷wests-tigers¬OA÷team¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights¬WV÷newcastle-knights¬OB÷team¬~AA÷4pNGIkeU¬AD÷1439623800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷Journée 23¬AX÷0¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬WU÷penrith-panthers¬OA÷team¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors¬WV÷new-zealand-warriors¬OB÷team¬~AA÷KdcQxgtn¬AD÷1439631000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷Journée 23¬AX÷0¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬WU÷sydney-roosters¬OA÷team¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬WV÷parramatta-eels¬OB÷team¬~AA÷t6bMwZQu¬AD÷1439697600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canberra Raiders¬ER÷Journée 23¬AX÷0¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬WV÷manly-sea-eagles¬OB÷team¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬WU÷canberra-raiders¬OA÷team¬~AA÷8IT7KBQH¬AD÷1439704800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canterbury Bulldogs¬ER÷Journée 23¬AX÷0¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs¬WU÷canterbury-bulldogs¬OA÷team¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬WV÷gold-coast-titans¬OB÷team¬~
19
1438614080
40
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NRL 2015 dans la section Rugby League/Australie. Le livescore de NRL 2015, résultats finaux et partiels, classements de NRL 2015 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NRL 2015 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 25 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de NRL 2015 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.