Rugby League »Australie » NRL » 2015

results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIE: NRL¬ZB÷24¬ZC÷fecR5awS¬ZD÷t¬ZE÷lnxfmQGI¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australie/nrl/¬ZX÷07Australie...009tralie00100108000NRL.........003......¬~AA÷p0rL56aj¬AD÷1436173200¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Tigers¬ER÷Journée 17¬AX÷1¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬WV÷parramatta-eels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬BB÷12¬BD÷16¬OB÷team¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers¬WU÷wests-tigers¬AS÷2¬AG÷16¬BA÷16¬BC÷0¬OA÷team¬~AA÷2ygG6npp¬AD÷1436076000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Manly Sea Eagles¬ER÷Journée 17¬AX÷1¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬WU÷manly-sea-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬BA÷10¬BC÷18¬OA÷team¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬WV÷cronulla-sharks¬AH÷16¬BB÷4¬BD÷12¬OB÷team¬~AA÷QF1lBSyT¬AD÷1436002200¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷St.George Illawarra¬ER÷Journée 17¬AX÷1¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬WU÷st-george-illawarra¬AS÷2¬AG÷12¬BA÷6¬BC÷6¬OA÷team¬WN÷NOR¬AF÷North Queensland Cowboys¬WV÷north-queensland-cowboys¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷18¬BB÷12¬BD÷6¬OB÷team¬~AA÷Wh2pC8MM¬AD÷1435916700¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷Journée 17¬AX÷1¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬WU÷penrith-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬BA÷8¬BC÷12¬OA÷team¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷6¬OB÷team¬~AA÷h23tDl7G¬AD÷1435568400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Canterbury Bulldogs¬ER÷Journée 16¬AX÷1¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬OB÷team¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs¬WU÷canterbury-bulldogs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬BA÷16¬BC÷4¬OA÷team¬~AA÷zR8yEUiA¬AD÷1435471200¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Tigers¬ER÷Journée 16¬AX÷1¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers¬WU÷wests-tigers¬AS÷2¬AG÷12¬BA÷12¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬WV÷penrith-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷35¬BB÷10¬BD÷25¬OB÷team¬~AA÷dzAXEAx4¬AD÷1435464000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷Journée 16¬AX÷1¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬WU÷sydney-roosters¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬BA÷18¬BC÷2¬OA÷team¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬WV÷gold-coast-titans¬AH÷10¬BB÷4¬BD÷6¬OB÷team¬~AA÷2DATFjNc¬AD÷1435397400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷Journée 16¬AX÷1¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬WU÷parramatta-eels¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷16¬BA÷6¬BC÷10¬OA÷team¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra¬WV÷st-george-illawarra¬AH÷12¬BB÷8¬BD÷4¬OB÷team¬~AA÷jw7PGW7i¬AD÷1435390200¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷North Queensland Cowboys¬ER÷Journée 16¬AX÷1¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬WV÷cronulla-sharks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬BB÷0¬BD÷24¬OB÷team¬WM÷NOR¬AE÷North Queensland Cowboys¬WU÷north-queensland-cowboys¬AS÷2¬AG÷18¬BA÷18¬BC÷0¬OA÷team¬~AA÷lYSthmVj¬AD÷1435381200¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷Journée 16¬AX÷1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷30¬BA÷14¬BC÷16¬OA÷team¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬AH÷8¬BB÷8¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷IkxBc97T¬AD÷1435311300¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Broncos¬ER÷Journée 16¬AX÷1¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos¬WU÷brisbane-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷44¬BA÷20¬BC÷24¬OA÷team¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights¬WV÷newcastle-knights¬AH÷22¬BB÷10¬BD÷12¬OB÷team¬~AA÷AsUxgTFp¬AD÷1435311300¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷South Sydney Rabbitohs¬ER÷Journée 16¬AX÷1¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬BA÷6¬BC÷14¬OA÷team¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬WV÷manly-sea-eagles¬AH÷8¬BB÷4¬BD÷4¬OB÷team¬~AA÷vaw7bkhN¬AD÷1434963600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷St.George Illawarra¬ER÷Journée 15¬AX÷1¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters¬WV÷sydney-roosters¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷19¬BB÷14¬BD÷5¬OB÷team¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬WU÷st-george-illawarra¬AS÷2¬AG÷14¬BA÷8¬BC÷6¬OA÷team¬~AA÷dzl2aVxH¬AD÷1434866400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷Journée 15¬AX÷1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬WU÷melbourne-storm¬AS÷2¬AG÷12¬BA÷12¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬WV÷brisbane-broncos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷14¬BB÷8¬BD÷6¬OB÷team¬~AA÷rXqb0BNA¬AD÷1434859200¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights¬ER÷Journée 15¬AX÷1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬WU÷newcastle-knights¬AS÷2¬AG÷28¬BA÷16¬BC÷12¬OA÷team¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬WV÷cronulla-sharks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷30¬BB÷12¬BD÷18¬OB÷team¬~
19
1436266925
122
fixtures
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIE: NRL¬ZB÷24¬ZC÷fecR5awS¬ZD÷t¬ZE÷lnxfmQGI¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australie/nrl/¬ZX÷07Australie...009tralie00100108000NRL.........003......¬~AA÷OjsP4QEd¬AD÷1436521500¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Canberra Raiders¬ER÷Journée 18¬AX÷0¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬WU÷canberra-raiders¬OA÷team¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights¬WV÷newcastle-knights¬OB÷team¬~AA÷jcV6T9ic¬AD÷1436599800¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷Journée 18¬AX÷0¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬WU÷penrith-panthers¬OA÷team¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters¬WV÷sydney-roosters¬OB÷team¬~AA÷UmUAST63¬AD÷1436607000¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Canterbury Bulldogs¬ER÷Journée 18¬AX÷0¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs¬WU÷canterbury-bulldogs¬OA÷team¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬WV÷brisbane-broncos¬OB÷team¬~AA÷CCJFRmM9¬AD÷1436673600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷Journée 18¬AX÷0¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬OA÷team¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬OB÷team¬~AA÷QFNJQ7yG¬AD÷1436680800¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷Journée 18¬AX÷0¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬WU÷cronulla-sharks¬OA÷team¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra¬WV÷st-george-illawarra¬OB÷team¬~AA÷KxNNPRjM¬AD÷1436778000¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Titans¬ER÷Journée 18¬AX÷0¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans¬WU÷gold-coast-titans¬OA÷team¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬WV÷manly-sea-eagles¬OB÷team¬~AA÷vN3fK5Eq¬AD÷1437125700¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷Journée 19¬AX÷0¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬WU÷melbourne-storm¬OA÷team¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬WV÷penrith-panthers¬OB÷team¬~AA÷bTLROo6S¬AD÷1437125700¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷Journée 19¬AX÷0¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬WU÷parramatta-eels¬OA÷team¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬WV÷canterbury-bulldogs¬OB÷team¬~AA÷ID2bJPTk¬AD÷1437195600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Canberra Raiders¬ER÷Journée 19¬AX÷0¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬WU÷canberra-raiders¬OA÷team¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬WV÷cronulla-sharks¬OB÷team¬~AA÷Cz22Iqqd¬AD÷1437204600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Knights¬ER÷Journée 19¬AX÷0¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬WU÷newcastle-knights¬OA÷team¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬WV÷gold-coast-titans¬OB÷team¬~AA÷ALK5H3b2¬AD÷1437211800¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷St.George Illawarra¬ER÷Journée 19¬AX÷0¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬WU÷st-george-illawarra¬OA÷team¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬OB÷team¬~AA÷8ddbIRb2¬AD÷1437278400¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷Journée 19¬AX÷0¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬WU÷sydney-roosters¬OA÷team¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors¬WV÷new-zealand-warriors¬OB÷team¬~AA÷nme2HoE8¬AD÷1437285600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Broncos¬ER÷Journée 19¬AX÷0¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos¬WU÷brisbane-broncos¬OA÷team¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬WV÷wests-tigers¬OB÷team¬~
19
1436266925
70
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NRL 2015 dans la section Rugby League/Australie. Le livescore de NRL 2015, résultats finaux et partiels, classements de NRL 2015 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NRL 2015 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 25 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de NRL 2015 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.