Rugby League »Australie » NRL » 2015

results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIE: NRL¬ZB÷24¬ZC÷fecR5awS¬ZD÷t¬ZE÷lnxfmQGI¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australie/nrl/¬ZX÷07Australie...009tralie00100108000NRL.........003......¬~AA÷Qg89g3AQ¬AD÷1432544400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights¬ER÷Journée 11¬AX÷1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬WU÷newcastle-knights¬AS÷2¬AG÷18¬BA÷18¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬WV÷brisbane-broncos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷31¬BB÷10¬BD÷21¬OB÷team¬~AA÷rVI4fqeK¬AD÷1432447200¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Raiders¬ER÷Journée 11¬AX÷1¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬WV÷canterbury-bulldogs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷41¬BB÷26¬BD÷15¬OB÷team¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬WU÷canberra-raiders¬AS÷2¬AG÷34¬BA÷16¬BC÷18¬OA÷team¬~AA÷xfoAgxNf¬AD÷1432373400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Tigers¬ER÷Journée 11¬AX÷1¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers¬WU÷wests-tigers¬AS÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷NOR¬AF÷North Queensland Cowboys¬WV÷north-queensland-cowboys¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷8¬BB÷2¬BD÷6¬OB÷team¬~AA÷URE0ePuE¬AD÷1432287900¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷South Sydney Rabbitohs¬ER÷Journée 11¬AX÷1¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷14¬BA÷4¬BC÷10¬OA÷team¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬WV÷parramatta-eels¬AH÷12¬BB÷8¬BD÷4¬OB÷team¬~AA÷GOQIWu3D¬AD÷1431939600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Manly Sea Eagles¬ER÷Journée 10¬AX÷1¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬WU÷manly-sea-eagles¬AS÷2¬AG÷10¬BA÷10¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬WV÷penrith-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷11¬BB÷4¬BD÷7¬OB÷team¬~AA÷rXo6fI7l¬AD÷1431842400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights¬ER÷Journée 10¬AX÷1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬WU÷newcastle-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷22¬BA÷12¬BC÷10¬OA÷team¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬WV÷wests-tigers¬AH÷12¬BB÷6¬BD÷6¬OB÷team¬~AA÷xYREXLm7¬AD÷1431835200¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷St.George Illawarra¬ER÷Journée 10¬AX÷1¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬WU÷st-george-illawarra¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷32¬BA÷20¬BC÷12¬OA÷team¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬AH÷18¬BB÷12¬BD÷6¬OB÷team¬~AA÷KdX9Y1Y0¬AD÷1431768600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷Journée 10¬AX÷1¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AH÷12¬BB÷2¬BD÷10¬OB÷team¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬WU÷melbourne-storm¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷16¬BA÷16¬BC÷0¬OA÷team¬~AA÷t6Y5ZsJf¬AD÷1431761400¬AB÷3¬AC÷10¬CX÷Gold Coast Titans¬ER÷Journée 10¬AX÷1¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans¬WU÷gold-coast-titans¬AS÷2¬AZ÷0¬AG÷22¬AT÷22¬BA÷14¬BC÷8¬BE÷0¬OA÷team¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬WV÷cronulla-sharks¬AS÷2¬AH÷23¬AU÷22¬BB÷4¬BD÷18¬BF÷1¬OB÷team¬~AA÷nqZ1zO3l¬AD÷1431752400¬AB÷3¬AC÷10¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷Journée 10¬AX÷1¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬WU÷parramatta-eels¬AS÷2¬AZ÷0¬AG÷13¬AT÷13¬BA÷0¬BC÷13¬BE÷0¬OA÷team¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors¬WV÷new-zealand-warriors¬AS÷2¬AH÷17¬AU÷13¬BB÷12¬BD÷1¬BF÷4¬OB÷team¬~AA÷rHwWuptR¬AD÷1431682500¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Canterbury Bulldogs¬ER÷Journée 10¬AX÷1¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters¬WV÷sydney-roosters¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬BB÷10¬BD÷14¬OB÷team¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs¬WU÷canterbury-bulldogs¬AS÷2¬AG÷10¬BA÷4¬BC÷6¬OA÷team¬~AA÷lbGby4lr¬AD÷1431682500¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷North Queensland Cowboys¬ER÷Journée 10¬AX÷1¬WM÷NOR¬AE÷North Queensland Cowboys¬WU÷north-queensland-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷31¬BA÷14¬BC÷17¬OA÷team¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬WV÷brisbane-broncos¬AH÷20¬BB÷12¬BD÷8¬OB÷team¬~AA÷4QvStQQK¬AD÷1431334800¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷South Sydney Rabbitohs¬ER÷Journée 9¬AX÷1¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷16¬BA÷6¬BC÷10¬OA÷team¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra¬WV÷st-george-illawarra¬AH÷10¬BB÷10¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷zizOs6BE¬AD÷1431237600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷Journée 9¬AX÷1¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬WU÷parramatta-eels¬AS÷2¬AG÷10¬BA÷10¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬BB÷10¬BD÷18¬OB÷team¬~AA÷d0yKrnd8¬AD÷1431230400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Manly Sea Eagles¬ER÷Journée 9¬AX÷1¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬WU÷manly-sea-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷30¬BA÷18¬BC÷12¬OA÷team¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights¬WV÷newcastle-knights¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷10¬OB÷team¬~
19
1432639345
84
fixtures
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIE: NRL¬ZB÷24¬ZC÷fecR5awS¬ZD÷t¬ZE÷lnxfmQGI¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australie/nrl/¬ZX÷07Australie...009tralie00100108000NRL.........003......¬~AA÷S2fykNIs¬AD÷1432892700¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷Journée 12¬AX÷0¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬WU÷penrith-panthers¬OA÷team¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬WV÷parramatta-eels¬OB÷team¬~AA÷zTgulsYm¬AD÷1432962000¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Titans¬ER÷Journée 12¬AX÷0¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans¬WU÷gold-coast-titans¬OA÷team¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬OB÷team¬~AA÷EJhqm1mf¬AD÷1432971000¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Canberra Raiders¬ER÷Journée 12¬AX÷0¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬WU÷canberra-raiders¬OA÷team¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬WV÷brisbane-broncos¬OB÷team¬~AA÷drrlnL20¬AD÷1432978200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷North Queensland Cowboys¬ER÷Journée 12¬AX÷0¬WM÷NOR¬AE÷North Queensland Cowboys¬WU÷north-queensland-cowboys¬OA÷team¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬WV÷manly-sea-eagles¬OB÷team¬~AA÷AonhouI6¬AD÷1433044800¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷Journée 12¬AX÷0¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬OA÷team¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights¬WV÷newcastle-knights¬OB÷team¬~AA÷48odpaXC¬AD÷1433052000¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷St.George Illawarra¬ER÷Journée 12¬AX÷0¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬WU÷st-george-illawarra¬OA÷team¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬WV÷cronulla-sharks¬OB÷team¬~AA÷rap0qJnJ¬AD÷1433149200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷Journée 12¬AX÷0¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬WU÷sydney-roosters¬OA÷team¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬OB÷team¬~AA÷KGTr82PJ¬AD÷1433496900¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Broncos¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos¬WU÷brisbane-broncos¬OA÷team¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬WV÷manly-sea-eagles¬OB÷team¬~AA÷GppEhdx1¬AD÷1433496900¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Wests Tigers¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers¬WU÷wests-tigers¬OA÷team¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬WV÷gold-coast-titans¬OB÷team¬~AA÷b7Sn7MvQ¬AD÷1433566800¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Knights¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬WU÷newcastle-knights¬OA÷team¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬OB÷team¬~AA÷GnFE2tms¬AD÷1433575800¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷South Sydney Rabbitohs¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬OA÷team¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors¬WV÷new-zealand-warriors¬OB÷team¬~AA÷SMII102m¬AD÷1433583000¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬WU÷penrith-panthers¬OA÷team¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬OB÷team¬~AA÷Ao8N0KHg¬AD÷1433656800¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬WU÷cronulla-sharks¬OA÷team¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters¬WV÷sydney-roosters¬OB÷team¬~AA÷lx7RavXa¬AD÷1433743200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Canterbury Bulldogs¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs¬WU÷canterbury-bulldogs¬OA÷team¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra¬WV÷st-george-illawarra¬OB÷team¬~AA÷IBBVbbn6¬AD÷1433754000¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬WU÷parramatta-eels¬OA÷team¬WN÷NOR¬AF÷North Queensland Cowboys¬WV÷north-queensland-cowboys¬OB÷team¬~
19
1432639345
108
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NRL 2015 dans la section Rugby League/Australie. Le livescore de NRL 2015, résultats finaux et partiels, classements de NRL 2015 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NRL 2015 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 25 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de NRL 2015 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.