Rugby League »Australie » NRL » 2016

results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIE: NRL¬ZEE÷ETdxjU8a¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷byAGlEIb¬ZD÷t¬ZE÷QuuFfTuo¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australie/nrl/¬ZX÷07Australie...009tralie0010000000125000NRL.........003......000¬~AA÷x63s5IyN¬AD÷1472364000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights¬ER÷Journée 25¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬WU÷newcastle-knights¬AG÷12¬BA÷0¬BC÷12¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷34¬BB÷16¬BD÷18¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fsEx6bMG¬AD÷1472356800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷Journée 25¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬AG÷24¬BA÷18¬BC÷6¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬WV÷wests-tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷36¬BB÷12¬BD÷24¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷672M9tNi¬AD÷1472290200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷Journée 25¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters¬WV÷sydney-roosters¬AH÷12¬BB÷12¬BD÷0¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬WU÷cronulla-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷37¬BA÷13¬BC÷24¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OrcR80xb¬AD÷1472283000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gold Coast Titans¬ER÷Journée 25¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans¬WU÷gold-coast-titans¬AG÷14¬BA÷0¬BC÷14¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬WV÷penrith-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷15¬BB÷14¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2ZeV7Ki4¬AD÷1472274000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manly Sea Eagles¬ER÷Journée 25¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬WU÷manly-sea-eagles¬AG÷30¬BA÷10¬BC÷20¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷44¬BB÷18¬BD÷26¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ddeZ6v7A¬AD÷1472205000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷Journée 25¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬WV÷brisbane-broncos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷26¬BB÷14¬BD÷12¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬WU÷melbourne-storm¬AG÷16¬BA÷4¬BC÷12¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SG3IAM7o¬AD÷1472118600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canterbury Bulldogs¬ER÷Journée 25¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs¬WU÷canterbury-bulldogs¬AG÷16¬BA÷4¬BC÷12¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys¬WV÷north-queensland-cowboys¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬BB÷6¬BD÷18¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2ym7350I¬AD÷1471856400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Sydney Rabbitohs¬ER÷Journée 24¬AX÷1¬AV÷1471892001|¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷12¬BA÷8¬BC÷4¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬WV÷cronulla-sharks¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EDFznwVp¬AD÷1471759200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷Journée 24¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬WU÷sydney-roosters¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷42¬BA÷14¬BC÷28¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra¬WV÷st-george-illawarra¬AH÷6¬BB÷6¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CtBo8Tom¬AD÷1471752000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Raiders¬ER÷Journée 24¬AX÷1¬AV÷1471788811|¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬WU÷canberra-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬BA÷4¬BC÷24¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬WV÷parramatta-eels¬AH÷18¬BB÷18¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tMbb5RV5¬AD÷1471685400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys¬ER÷Journée 24¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬WU÷north-queensland-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷22¬BC÷12¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors¬WV÷new-zealand-warriors¬AH÷6¬BB÷6¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷f50j7m1g¬AD÷1471678200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manly Sea Eagles¬ER÷Journée 24¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬WU÷manly-sea-eagles¬AG÷18¬BA÷6¬BC÷12¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷38¬BB÷26¬BD÷12¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Yeaf67Ga¬AD÷1471669200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights¬ER÷Journée 24¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬WU÷newcastle-knights¬AG÷6¬BA÷6¬BC÷0¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬WV÷gold-coast-titans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷26¬BB÷18¬BD÷8¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KCc24ooC¬AD÷1471600200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷Journée 24¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬WU÷penrith-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷40¬BA÷28¬BC÷12¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬WV÷wests-tigers¬AH÷10¬BB÷4¬BD÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bw7s99Wt¬AD÷1471513800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Broncos¬ER÷Journée 24¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos¬WU÷brisbane-broncos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬BA÷10¬BC÷10¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬WV÷canterbury-bulldogs¬AH÷10¬BB÷4¬BD÷6¬AW÷1¬AN÷n¬~
19
1472435167
183
fixtures
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIE: NRL¬ZEE÷ETdxjU8a¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷byAGlEIb¬ZD÷t¬ZE÷QuuFfTuo¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australie/nrl/¬ZX÷07Australie...009tralie0010000000125000NRL.........003......000¬~AA÷Gd2o4xiT¬AD÷1472461200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷Journée 25¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬WU÷parramatta-eels¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra¬WV÷st-george-illawarra¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=19","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GOy824iK.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷8lfDadap¬AD÷1472723400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Broncos¬ER÷Journée 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos¬WU÷brisbane-broncos¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters¬WV÷sydney-roosters¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=19","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GOy824iK.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷nugHbGEj¬AD÷1472809800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canterbury Bulldogs¬ER÷Journée 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs¬WU÷canterbury-bulldogs¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=19","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GOy824iK.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷GCj9JHjG¬AD÷1472878800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St.George Illawarra¬ER÷Journée 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights¬WV÷newcastle-knights¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬WU÷st-george-illawarra¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷dAz8LwM3¬AD÷1472887800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NQ Cowboys¬ER÷Journée 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬WU÷north-queensland-cowboys¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬WV÷gold-coast-titans¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷lpXaNaii¬AD÷1472895000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷Journée 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬WU÷melbourne-storm¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬WV÷cronulla-sharks¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷f3kDIy6M¬AD÷1472961600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wests Tigers¬ER÷Journée 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers¬WU÷wests-tigers¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷2my4MJ6c¬AD÷1472968800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷Journée 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬WV÷parramatta-eels¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷z1ZBKcyA¬AD÷1472977800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷Journée 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬WU÷penrith-panthers¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬WV÷manly-sea-eagles¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~
19
1472435167
9
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NRL 2016 dans la section Rugby League/Australie. Le livescore de NRL 2016, résultats finaux et partiels, classements de NRL 2016 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NRL 2016 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de NRL 2016 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.