Rugby League »Australie » NRL » 2016

results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIE: NRL¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷byAGlEIb¬ZD÷t¬ZE÷QuuFfTuo¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australie/nrl/¬ZX÷07Australie...009tralie0010000000125000NRL.........003......000¬~AA÷2X42mgAK¬AD÷1469871000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys¬ER÷Journée 21¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬WU÷north-queensland-cowboys¬AG÷8¬BA÷8¬BC÷0¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷16¬BB÷16¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tO36nDPQ¬AD÷1469863800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷Journée 21¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬WU÷parramatta-eels¬AG÷8¬BA÷8¬BC÷0¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬WV÷wests-tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷23¬BB÷14¬BD÷9¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Yc0blZfE¬AD÷1469854800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷Journée 21¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬WV÷penrith-panthers¬AZ÷0¬AH÷16¬AU÷16¬BB÷2¬BD÷14¬BF÷0¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷20¬AT÷16¬BA÷10¬BC÷6¬BE÷4¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vaX9s3M1¬AD÷1469785800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canterbury Bulldogs¬ER÷Journée 21¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs¬WU÷canterbury-bulldogs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷13¬BA÷13¬BC÷0¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra¬WV÷st-george-illawarra¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷10¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷08pwsiml¬AD÷1469699400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷Journée 21¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬WU÷sydney-roosters¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷32¬BA÷18¬BC÷14¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬WV÷brisbane-broncos¬AH÷16¬BB÷6¬BD÷10¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pxY5rq7e¬AD÷1469437200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Sydney Rabbitohs¬ER÷Journée 20¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬AG÷12¬BA÷0¬BC÷12¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬WV÷manly-sea-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷20¬BB÷18¬BD÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6oZ1qPik¬AD÷1469340000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St.George Illawarra¬ER÷Journée 20¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬WV÷wests-tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷25¬BB÷18¬BD÷7¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬WU÷st-george-illawarra¬AG÷12¬BA÷8¬BC÷4¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lAvcp5xq¬AD÷1469332800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷Journée 20¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬WU÷cronulla-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷36¬BA÷10¬BC÷26¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights¬WV÷newcastle-knights¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷n1hVloUR¬AD÷1469266200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷Journée 20¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬WU÷melbourne-storm¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬BA÷14¬BC÷12¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters¬WV÷sydney-roosters¬AH÷10¬BB÷6¬BD÷4¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hvgRkREL¬AD÷1469259000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gold Coast Titans¬ER÷Journée 20¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans¬WU÷gold-coast-titans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷14¬BC÷20¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬WV÷parramatta-eels¬AH÷14¬BB÷4¬BD÷10¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vykNj7aF¬AD÷1469250000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Canberra Raiders¬ER÷Journée 20¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬WU÷canberra-raiders¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷26¬AT÷22¬BA÷12¬BC÷10¬BE÷4¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors¬WV÷new-zealand-warriors¬AZ÷0¬AH÷22¬AU÷22¬BB÷4¬BD÷18¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dCaIimp9¬AD÷1469181000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brisbane Broncos¬ER÷Journée 20¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos¬WU÷brisbane-broncos¬AG÷12¬BA÷0¬BC÷12¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬WV÷penrith-panthers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷31¬BB÷18¬BD÷13¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IL0EhTU2¬AD÷1469094600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NQ Cowboys¬ER÷Journée 20¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷NQC¬AE÷NQ Cowboys¬WU÷north-queensland-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷36¬BA÷16¬BC÷20¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬WV÷canterbury-bulldogs¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~
19
1469890363
149
fixtures
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIE: NRL¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷byAGlEIb¬ZD÷t¬ZE÷QuuFfTuo¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australie/nrl/¬ZX÷07Australie...009tralie0010000000125000NRL.........003......000¬~AA÷n5tZsXXs¬AD÷1469937600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Sydney Rabbitohs¬ER÷Journée 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷f71fkFu8¬AD÷1469944800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manly Sea Eagles¬ER÷Journée 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬WU÷manly-sea-eagles¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights¬WV÷newcastle-knights¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷jZzEtNy8¬AD÷1470042000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Titans¬ER÷Journée 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans¬WU÷gold-coast-titans¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬WV÷cronulla-sharks¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷l4ex0WgQ¬AD÷1470304200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St.George Illawarra¬ER÷Journée 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬WU÷st-george-illawarra¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬WV÷brisbane-broncos¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=19","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GOy824iK.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷hx2T1hPD¬AD÷1470390600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷Journée 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬WU÷parramatta-eels¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬WV÷manly-sea-eagles¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=19","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GOy824iK.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷vZDow9nD¬AD÷1470459600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Knights¬ER÷Journée 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬WU÷newcastle-knights¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬WV÷canterbury-bulldogs¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fVqstB2f¬AD÷1470468600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷Journée 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬WU÷cronulla-sharks¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0rFsvkX6¬AD÷1470475800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷Journée 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬WU÷melbourne-storm¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YLrouVH0¬AD÷1470542400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Titans¬ER÷Journée 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans¬WU÷gold-coast-titans¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors¬WV÷new-zealand-warriors¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jDs4ej2s¬AD÷1470549600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wests Tigers¬ER÷Journée 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers¬WU÷wests-tigers¬WN÷NQC¬AF÷NQ Cowboys¬WV÷north-queensland-cowboys¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6u6X0CvK¬AD÷1470646800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷Journée 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters¬WV÷sydney-roosters¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬WU÷penrith-panthers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷t2zHhln0¬AD÷1470909000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canterbury Bulldogs¬ER÷Journée 23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs¬WU÷canterbury-bulldogs¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬WV÷manly-sea-eagles¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=19","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GOy824iK.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Knn8fAHm¬AD÷1470995400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Broncos¬ER÷Journée 23¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬WV÷parramatta-eels¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos¬WU÷brisbane-broncos¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=19","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-GOy824iK.png?bookmaker","IO":63,"BN":"bet365"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~
19
1469890363
43
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NRL 2016 dans la section Rugby League/Australie. Le livescore de NRL 2016, résultats finaux et partiels, classements de NRL 2016 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NRL 2016 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de NRL 2016 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.