Rugby League »Australie » NRL » 2015

results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIE: NRL¬ZB÷24¬ZC÷fecR5awS¬ZD÷t¬ZE÷lnxfmQGI¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australie/nrl/¬ZX÷07Australie...009tralie00100108000NRL.........003......¬~AA÷tWah3Jxa¬AD÷1427702400¬AB÷3¬AC÷10¬CX÷North Queensland Cowboys¬ER÷Journée 4¬AX÷1¬WM÷NOR¬AE÷North Queensland Cowboys¬WU÷north-queensland-cowboys¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷18¬AT÷17¬BA÷4¬BC÷13¬BE÷1¬OA÷team¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬AH÷17¬AU÷17¬BB÷16¬BD÷1¬BF÷0¬OB÷team¬~AA÷b7Am4aNh¬AD÷1427598000¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷Journée 4¬AX÷1¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬WU÷sydney-roosters¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷18¬BC÷16¬OA÷team¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬AH÷6¬BB÷6¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷p46q5u8n¬AD÷1427590800¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷Journée 4¬AX÷1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬AS÷2¬AG÷16¬BA÷0¬BC÷16¬OA÷team¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬WV÷brisbane-broncos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬BB÷16¬BD÷8¬OB÷team¬~AA÷js7u6Lht¬AD÷1427531400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷St.George Illawarra¬ER÷Journée 4¬AX÷1¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬WU÷st-george-illawarra¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷12¬BA÷10¬BC÷2¬OA÷team¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬WV÷manly-sea-eagles¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬OB÷team¬~AA÷lYKDA1pP¬AD÷1427524200¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷Journée 4¬AX÷1¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬WU÷cronulla-sharks¬AS÷2¬AG÷22¬BA÷14¬BC÷8¬OA÷team¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬WV÷gold-coast-titans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬BB÷6¬BD÷18¬OB÷team¬~AA÷nDSv29tP¬AD÷1427515200¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights¬ER÷Journée 4¬AX÷1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬WU÷newcastle-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬BA÷18¬BC÷8¬OA÷team¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬WV÷penrith-panthers¬AH÷14¬BB÷4¬BD÷10¬OB÷team¬~AA÷EaUW3VBC¬AD÷1427445300¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷Journée 4¬AX÷1¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬WU÷parramatta-eels¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷29¬BA÷14¬BC÷15¬OA÷team¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AH÷16¬BB÷12¬BD÷4¬OB÷team¬~AA÷8MTz3kRI¬AD÷1427445300¬AB÷3¬AC÷10¬CX÷Wests Tigers¬ER÷Journée 4¬AX÷1¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers¬WU÷wests-tigers¬AS÷2¬AZ÷0¬AG÷24¬AT÷24¬BA÷6¬BC÷18¬BE÷0¬OA÷team¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬WV÷canterbury-bulldogs¬AS÷2¬AH÷25¬AU÷24¬BB÷6¬BD÷18¬BF÷1¬OB÷team¬~AA÷0dQS4Bd6¬AD÷1427097600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷Journée 3¬AX÷1¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬WU÷sydney-roosters¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬BA÷8¬BC÷12¬OA÷team¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬WV÷penrith-panthers¬AH÷12¬BB÷6¬BD÷6¬OB÷team¬~AA÷IXzO5is0¬AD÷1427009400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Gold Coast Titans¬ER÷Journée 3¬AX÷1¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans¬WU÷gold-coast-titans¬AS÷2¬AG÷18¬BA÷6¬BC÷12¬OA÷team¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights¬WV÷newcastle-knights¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷20¬BB÷14¬BD÷6¬OB÷team¬~AA÷vsxK6XRg¬AD÷1427000400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷South Sydney Rabbitohs¬ER÷Journée 3¬AX÷1¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬BA÷10¬BC÷10¬OA÷team¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬WV÷wests-tigers¬AH÷6¬BB÷6¬BD÷0¬OB÷team¬~AA÷A7XF7DCm¬AD÷1426926600¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷Journée 3¬AX÷1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬WU÷melbourne-storm¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷36¬BA÷18¬BC÷18¬OA÷team¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬WV÷cronulla-sharks¬AH÷18¬BB÷6¬BD÷12¬OB÷team¬~AA÷WGYB8gcs¬AD÷1426919400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Raiders¬ER÷Journée 3¬AX÷1¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬WU÷canberra-raiders¬AS÷2¬AG÷20¬BA÷18¬BC÷2¬OA÷team¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra¬WV÷st-george-illawarra¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷22¬BB÷8¬BD÷14¬OB÷team¬~AA÷QZeqDZlQ¬AD÷1426910400¬AB÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷Journée 3¬AX÷1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷29¬BA÷22¬BC÷7¬OA÷team¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬WV÷parramatta-eels¬AH÷16¬BB÷0¬BD÷16¬OB÷team¬~
19
1427767269
32
fixtures
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIE: NRL¬ZB÷24¬ZC÷fecR5awS¬ZD÷t¬ZE÷lnxfmQGI¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australie/nrl/¬ZX÷07Australie...009tralie00100108000NRL.........003......¬~AA÷KMbd2wh5¬AD÷1428037200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Canterbury Bulldogs¬ER÷Journée 5¬AX÷0¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs¬WU÷canterbury-bulldogs¬OA÷team¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬OB÷team¬~AA÷ld301c7B¬AD÷1428053700¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Titans¬ER÷Journée 5¬AX÷0¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans¬WU÷gold-coast-titans¬OA÷team¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬WV÷brisbane-broncos¬OB÷team¬~AA÷Sn240HMH¬AD÷1428129000¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Manly Sea Eagles¬ER÷Journée 5¬AX÷0¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬WU÷manly-sea-eagles¬OA÷team¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬OB÷team¬~AA÷ABi9ayxO¬AD÷1428136200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Knights¬ER÷Journée 5¬AX÷0¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬WU÷newcastle-knights¬OA÷team¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra¬WV÷st-george-illawarra¬OB÷team¬~AA÷MoeDbeiU¬AD÷1428213600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷Journée 5¬AX÷0¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬WU÷sydney-roosters¬OA÷team¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬WV÷cronulla-sharks¬OB÷team¬~AA÷b7WIJvNu¬AD÷1428296400¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷Journée 5¬AX÷0¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬WU÷parramatta-eels¬OA÷team¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬WV÷wests-tigers¬OB÷team¬~AA÷xbVMIbxn¬AD÷1428303600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷Journée 5¬AX÷0¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬WU÷melbourne-storm¬OA÷team¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors¬WV÷new-zealand-warriors¬OB÷team¬~AA÷fZPRHIih¬AD÷1428310800¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷Journée 5¬AX÷0¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬WU÷penrith-panthers¬OA÷team¬WN÷NOR¬AF÷North Queensland Cowboys¬WV÷north-queensland-cowboys¬OB÷team¬~AA÷YPOVGx7b¬AD÷1428658500¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Broncos¬ER÷Journée 6¬AX÷0¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos¬WU÷brisbane-broncos¬OA÷team¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters¬WV÷sydney-roosters¬OB÷team¬~AA÷SnOZFdM4¬AD÷1428658500¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷Journée 6¬AX÷0¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬WU÷cronulla-sharks¬OA÷team¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights¬WV÷newcastle-knights¬OB÷team¬~AA÷tjSwFGyB¬AD÷1428728400¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷Journée 6¬AX÷0¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬WU÷parramatta-eels¬OA÷team¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬WV÷gold-coast-titans¬OB÷team¬~AA÷OEHrEziH¬AD÷1428737400¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷Journée 6¬AX÷0¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬OA÷team¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬WV÷wests-tigers¬OB÷team¬~AA÷25GnDf6N¬AD÷1428744600¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷Journée 6¬AX÷0¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬WU÷penrith-panthers¬OA÷team¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬WV÷manly-sea-eagles¬OB÷team¬~AA÷dtVkCELT¬AD÷1428811200¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷Canberra Raiders¬ER÷Journée 6¬AX÷0¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬WU÷canberra-raiders¬OA÷team¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬OB÷team¬~AA÷bkHH7YTp¬AD÷1428818400¬AB÷1¬AC÷1¬CX÷St.George Illawarra¬ER÷Journée 6¬AX÷0¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬WU÷st-george-illawarra¬OA÷team¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬WV÷canterbury-bulldogs¬OB÷team¬~
19
1427767269
160
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NRL 2015 dans la section Rugby League/Australie. Le livescore de NRL 2015, résultats finaux et partiels, classements de NRL 2015 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NRL 2015 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 25 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de NRL 2015 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.