Rugby League »Australie » NRL » 2016

results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIE: NRL¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷byAGlEIb¬ZD÷t¬ZE÷QuuFfTuo¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australie/nrl/¬ZX÷07Australie...009tralie00100000125000NRL.........003......000¬~AA÷Oj7TjDbM¬AD÷1462082400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷Journée 9¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬WU÷cronulla-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷30¬BA÷28¬BC÷2¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬WV÷brisbane-broncos¬AH÷28¬BB÷6¬BD÷22¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷p08PigqG¬AD÷1462075200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gold Coast Titans¬ER÷Journée 9¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans¬WU÷gold-coast-titans¬AS÷2¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷38¬BB÷20¬BD÷18¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SODKhZT9¬AD÷1462068000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷Journée 9¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra¬WV÷st-george-illawarra¬AH÷10¬BB÷10¬BD÷0¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬BA÷18¬BC÷8¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lYEGgFE3¬AD÷1462008600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manly Sea Eagles¬ER÷Journée 9¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬WU÷manly-sea-eagles¬AS÷2¬AG÷18¬BA÷6¬BC÷12¬WN÷NOR¬AF÷North Queensland Cowboys¬WV÷north-queensland-cowboys¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷34¬BB÷22¬BD÷12¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fBFCfeac¬AD÷1462001400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷Journée 9¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬WU÷sydney-roosters¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬BA÷14¬BC÷24¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights¬WV÷newcastle-knights¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷t8B8eypi¬AD÷1461992400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷Journée 9¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬WU÷penrith-panthers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷19¬BA÷12¬BC÷7¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬AH÷18¬BB÷6¬BD÷12¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷v3XPWi7j¬AD÷1461923400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷Journée 9¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬WV÷canterbury-bulldogs¬AH÷12¬BB÷12¬BD÷0¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬WU÷parramatta-eels¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬BA÷10¬BC÷10¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0CYLXXip¬AD÷1461837000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Sydney Rabbitohs¬ER÷Journée 9¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬AS÷2¬AG÷22¬BA÷6¬BC÷16¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬WV÷wests-tigers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷30¬BB÷20¬BD÷10¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UTofxEqT¬AD÷1461574800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷Journée 8¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬WU÷melbourne-storm¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷42¬BA÷28¬BC÷14¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors¬WV÷new-zealand-warriors¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jwmjwfUM¬AD÷1461564000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St.George Illawarra¬ER÷Journée 8¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬WU÷st-george-illawarra¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬BA÷18¬BC÷2¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters¬WV÷sydney-roosters¬AH÷18¬BB÷0¬BD÷18¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8EcovzFG¬AD÷1461556800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights¬ER÷Journée 8¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬WV÷manly-sea-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷26¬BB÷10¬BD÷16¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬WU÷newcastle-knights¬AS÷2¬AG÷10¬BA÷6¬BC÷4¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fBgsuGaA¬AD÷1461477600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷Journée 8¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬WU÷cronulla-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬BA÷8¬BC÷12¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬WV÷penrith-panthers¬AH÷18¬BB÷0¬BD÷18¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0lfwtdp4¬AD÷1461403800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Queensland Cowboys¬ER÷Journée 8¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷North Queensland Cowboys¬WU÷north-queensland-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷32¬BA÷14¬BC÷18¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬WV÷parramatta-eels¬AH÷16¬BB÷0¬BD÷16¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MceZtxVc¬AD÷1461396600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canberra Raiders¬ER÷Journée 8¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬WU÷canberra-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷60¬BA÷22¬BC÷38¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬WV÷wests-tigers¬AH÷6¬BB÷6¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4M0UsIFi¬AD÷1461387600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Canterbury Bulldogs¬ER÷Journée 8¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬WV÷gold-coast-titans¬AH÷20¬AU÷20¬BB÷8¬BD÷12¬BF÷0¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs¬WU÷canterbury-bulldogs¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷21¬AT÷20¬BA÷14¬BC÷6¬BE÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~
19
1462402867
72
fixtures
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIE: NRL¬ZB÷24¬ZY÷Australie¬ZC÷byAGlEIb¬ZD÷t¬ZE÷QuuFfTuo¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australie/nrl/¬ZX÷07Australie...009tralie00100000125000NRL.........003......000¬~AA÷ID6XkXDS¬AD÷1463046600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St.George Illawarra¬ER÷Journée 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬WU÷st-george-illawarra¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vHCboiMq¬AD÷1463133000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷Journée 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬WU÷parramatta-eels¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Mu23pByj¬AD÷1463202000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷Journée 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors¬WV÷new-zealand-warriors¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬WU÷penrith-panthers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0W07qVjd¬AD÷1463211000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷Journée 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬WU÷melbourne-storm¬WN÷NOR¬AF÷North Queensland Cowboys¬WV÷north-queensland-cowboys¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lnfk8ETd¬AD÷1463219700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manly Sea Eagles¬ER÷Journée 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬WU÷manly-sea-eagles¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬WV÷brisbane-broncos¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Sxgg7Yr3¬AD÷1463284800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle Knights¬ER÷Journée 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬WU÷newcastle-knights¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬WV÷cronulla-sharks¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷A1rb6hb9¬AD÷1463292000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wests Tigers¬ER÷Journée 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬WV÷canterbury-bulldogs¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers¬WU÷wests-tigers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷O4n25CDF¬AD÷1463389200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gold Coast Titans¬ER÷Journée 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans¬WU÷gold-coast-titans¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters¬WV÷sydney-roosters¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IRo64WSL¬AD÷1463651400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷South Sydney Rabbitohs¬ER÷Journée 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra¬WV÷st-george-illawarra¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dIpA3jrS¬AD÷1463737800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Queensland Cowboys¬ER÷Journée 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷North Queensland Cowboys¬WU÷north-queensland-cowboys¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬WV÷brisbane-broncos¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0nkVbAjq¬AD÷1463806800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wests Tigers¬ER÷Journée 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights¬WV÷newcastle-knights¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers¬WU÷wests-tigers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vwlZcU5k¬AD÷1463815800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷Journée 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YamwclLe¬AD÷1463823000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷Journée 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬WU÷cronulla-sharks¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬WV÷manly-sea-eagles¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷n3isd8z2¬AD÷1463889600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷Journée 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬WU÷penrith-panthers¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬WV÷gold-coast-titans¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷l8VPKiD2¬AD÷1463896800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canterbury Bulldogs¬ER÷Journée 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters¬WV÷sydney-roosters¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs¬WU÷canterbury-bulldogs¬AW÷1¬AN÷n¬~
19
1462402867
120
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NRL 2016 dans la section Rugby League/Australie. Le livescore de NRL 2016, résultats finaux et partiels, classements de NRL 2016 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NRL 2016 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de NRL 2016 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.