Rugby League »Australie » NRL » 2015

results
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIE: NRL¬ZB÷24¬ZC÷fecR5awS¬ZD÷t¬ZE÷lnxfmQGI¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australie/nrl/¬ZX÷07Australie...009tralie00100116000NRL.........003......¬~AA÷EuAdv6Hj¬AD÷1440914400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gold Coast Titans¬ER÷Journée 25¬AX÷1¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans¬WU÷gold-coast-titans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬BA÷12¬BC÷16¬OA÷team¬WN÷STG¬AF÷St.George Illawarra¬WV÷st-george-illawarra¬AH÷26¬BB÷20¬BD÷6¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷zkBhun2p¬AD÷1440907200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wests Tigers¬ER÷Journée 25¬AX÷1¬WM÷WES¬AE÷Wests Tigers¬WU÷wests-tigers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷50¬BA÷18¬BC÷32¬OA÷team¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors¬WV÷new-zealand-warriors¬AH÷16¬BB÷6¬BD÷10¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷U7YPqSgT¬AD÷1440840600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷Journée 25¬AX÷1¬WN÷NOR¬AF÷North Queensland Cowboys¬WV÷north-queensland-cowboys¬AH÷6¬BB÷0¬BD÷6¬OB÷team¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬WU÷melbourne-storm¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷14¬BA÷8¬BC÷6¬OA÷team¬AN÷n¬~AA÷2uFGmAf4¬AD÷1440833400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle Knights¬ER÷Journée 25¬AX÷1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle Knights¬WU÷newcastle-knights¬AS÷2¬AG÷18¬BA÷6¬BC÷12¬OA÷team¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬WV÷canterbury-bulldogs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷20¬BB÷14¬BD÷6¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷OlGCljub¬AD÷1440824400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷Journée 25¬AX÷1¬WN÷CRO¬AF÷Cronulla Sharks¬WV÷cronulla-sharks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷35¬BB÷20¬BD÷15¬OB÷team¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬WU÷parramatta-eels¬AS÷2¬AG÷28¬BA÷10¬BC÷18¬OA÷team¬AN÷n¬~AA÷G4ULp8vN¬AD÷1440755100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manly Sea Eagles¬ER÷Journée 25¬AX÷0¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬WU÷manly-sea-eagles¬AS÷2¬AG÷10¬BA÷6¬BC÷4¬OA÷team¬WN÷SYD¬AF÷Sydney Roosters¬WV÷sydney-roosters¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷46¬BB÷16¬BD÷30¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷riWDnU9A¬AD÷1440668700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Sydney Rabbitohs¬ER÷Journée 25¬AX÷1¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬AS÷2¬AG÷12¬BA÷6¬BC÷6¬OA÷team¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬WV÷brisbane-broncos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷47¬BB÷22¬BD÷25¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷GOC4jCAo¬AD÷1440406800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Melbourne Storm¬ER÷Journée 24¬AX÷1¬WM÷MEL¬AE÷Melbourne Storm¬WU÷melbourne-storm¬AS÷2¬AG÷6¬BA÷6¬BC÷0¬OA÷team¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights¬WV÷newcastle-knights¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷20¬BB÷18¬BD÷2¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷CAnfW8PT¬AD÷1440309600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manly Sea Eagles¬ER÷Journée 24¬AX÷1¬WN÷PAR¬AF÷Parramatta Eels¬WV÷parramatta-eels¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷20¬BB÷14¬BD÷6¬OB÷team¬WM÷MAN¬AE÷Manly Sea Eagles¬WU÷manly-sea-eagles¬AS÷2¬AG÷16¬BA÷10¬BC÷6¬OA÷team¬AN÷n¬~AA÷URG8kWPi¬AD÷1440302400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gold Coast Titans¬ER÷Journée 24¬AX÷1¬WM÷GOL¬AE÷Gold Coast Titans¬WU÷gold-coast-titans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬BA÷14¬BC÷14¬OA÷team¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬AH÷12¬BB÷12¬BD÷0¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷ryrjXlAN¬AD÷1440236700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷Journée 24¬AX÷1¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬WU÷sydney-roosters¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷12¬BA÷8¬BC÷4¬OA÷team¬WN÷BRI¬AF÷Brisbane Broncos¬WV÷brisbane-broncos¬AH÷10¬BB÷0¬BD÷10¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷AojwziQ4¬AD÷1440228600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Zealand Warriors¬ER÷Journée 24¬AX÷1¬WN÷NOR¬AF÷North Queensland Cowboys¬WV÷north-queensland-cowboys¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷50¬BB÷24¬BD÷26¬OB÷team¬WM÷ZEA¬AE÷New Zealand Warriors¬WU÷new-zealand-warriors¬AS÷2¬AG÷16¬BA÷16¬BC÷0¬OA÷team¬AN÷n¬~AA÷EJYLRSXp¬AD÷1440219600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷Journée 24¬AX÷1¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬WU÷cronulla-sharks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷40¬BA÷20¬BC÷20¬OA÷team¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬WV÷wests-tigers¬AH÷18¬BB÷6¬BD÷12¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷4pqnYUfH¬AD÷1440150300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷South Sydney Rabbitohs¬ER÷Journée 24¬AX÷1¬WM÷SOU¬AE÷South Sydney Rabbitohs¬WU÷south-sydney-rabbitohs¬AS÷2¬AG÷18¬BA÷0¬BC÷18¬OA÷team¬WN÷CAN¬AF÷Canterbury Bulldogs¬WV÷canterbury-bulldogs¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷32¬BB÷22¬BD÷10¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷MLgsZAuB¬AD÷1440063900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St.George Illawarra¬ER÷Journée 24¬AX÷1¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬WU÷st-george-illawarra¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷19¬BA÷10¬BC÷9¬OA÷team¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬WV÷penrith-panthers¬AH÷12¬BB÷10¬BD÷2¬OB÷team¬AN÷n¬~
19
1440935480
183
fixtures
SA÷19¬~ZA÷AUSTRALIE: NRL¬ZB÷24¬ZC÷fecR5awS¬ZD÷t¬ZE÷lnxfmQGI¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷24_ETdxjU8a¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby-league/australie/nrl/¬ZX÷07Australie...009tralie00100116000NRL.........003......¬~AA÷MsVHolPG¬AD÷1441011600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canberra Raiders¬ER÷Journée 25¬AX÷0¬WM÷CAN¬AE÷Canberra Raiders¬WU÷canberra-raiders¬OA÷team¬WN÷PEN¬AF÷Penrith Panthers¬WV÷penrith-panthers¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷2e3v3kfi¬AD÷1441273500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brisbane Broncos¬ER÷Journée 26¬AX÷0¬WM÷BRI¬AE÷Brisbane Broncos¬WU÷brisbane-broncos¬OA÷team¬WN÷MEL¬AF÷Melbourne Storm¬WV÷melbourne-storm¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷AJRStawk¬AD÷1441359900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sydney Roosters¬ER÷Journée 26¬AX÷0¬WM÷SYD¬AE÷Sydney Roosters¬WU÷sydney-roosters¬OA÷team¬WN÷SOU¬AF÷South Sydney Rabbitohs¬WV÷south-sydney-rabbitohs¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷hrXNsuOr¬AD÷1441429200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Penrith Panthers¬ER÷Journée 26¬AX÷0¬WM÷PEN¬AE÷Penrith Panthers¬WU÷penrith-panthers¬OA÷team¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle Knights¬WV÷newcastle-knights¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷MeAj0mvA¬AD÷1441438200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St.George Illawarra¬ER÷Journée 26¬AX÷0¬WM÷STG¬AE÷St.George Illawarra¬WU÷st-george-illawarra¬OA÷team¬WN÷WES¬AF÷Wests Tigers¬WV÷wests-tigers¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷OAim1TO3¬AD÷1441445400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷North Queensland Cowboys¬ER÷Journée 26¬AX÷0¬WM÷NOR¬AE÷North Queensland Cowboys¬WU÷north-queensland-cowboys¬OA÷team¬WN÷GOL¬AF÷Gold Coast Titans¬WV÷gold-coast-titans¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷GI9fa7gG¬AD÷1441512000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parramatta Eels¬ER÷Journée 26¬AX÷0¬WM÷PAR¬AE÷Parramatta Eels¬WU÷parramatta-eels¬OA÷team¬WN÷CAN¬AF÷Canberra Raiders¬WV÷canberra-raiders¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷lAQWuJhe¬AD÷1441519200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cronulla Sharks¬ER÷Journée 26¬AX÷0¬WM÷CRO¬AE÷Cronulla Sharks¬WU÷cronulla-sharks¬OA÷team¬WN÷MAN¬AF÷Manly Sea Eagles¬WV÷manly-sea-eagles¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷tn2r299c¬AD÷1441528200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canterbury Bulldogs¬ER÷Journée 26¬AX÷0¬WM÷CAN¬AE÷Canterbury Bulldogs¬WU÷canterbury-bulldogs¬OA÷team¬WN÷ZEA¬AF÷New Zealand Warriors¬WV÷new-zealand-warriors¬OB÷team¬AN÷n¬~
19
1440935480
9
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de NRL 2015 dans la section Rugby League/Australie. Le livescore de NRL 2015, résultats finaux et partiels, classements de NRL 2015 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de NRL 2015 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 25 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de NRL 2015 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.