Rugby »Japon » Top League » 2016/2017

results
SA÷8¬~ZA÷JAPON: Top League¬ZEE÷8dRfslyR¬ZB÷100¬ZY÷Japon¬ZC÷ATMogYVf¬ZD÷p¬ZE÷6oeN1fBA¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_8dRfslyR¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby/japon/top-league/¬ZX÷03Japon 005......0130000000169000Top League 010League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japon¬~AA÷IyZpXl1U¬AD÷1484370000¬ADE÷1484370000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Honda HEAT¬ER÷Journée 15¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CAN¬AF÷Canon Eagles¬WV÷canon-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬BB÷14¬BD÷14¬WM÷HON¬AE÷Honda HEAT¬WU÷honda-heat¬AG÷26¬BA÷19¬BC÷7¬AN÷n¬~AA÷EcH2kWGb¬AD÷1484370000¬ADE÷1484370000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Sparks¬ER÷Journée 15¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOH¬AE÷Red Sparks¬WU÷red-sparks¬AG÷14¬BA÷14¬BC÷0¬WN÷BLA¬AF÷Black Rams¬WV÷black-rams¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷33¬BB÷5¬BD÷28¬AN÷n¬~AA÷ABVxZAWH¬AD÷1484370000¬ADE÷1484370000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toshiba Brave Lupus¬ER÷Journée 15¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOS¬AE÷Toshiba Brave Lupus¬WU÷toshiba-brave-lupus¬AG÷14¬BA÷7¬BC÷7¬WN÷PAN¬AF÷Panasonic Wild Knights¬WV÷panasonic-wild-knights¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷15¬BB÷12¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷tpJfihnn¬AD÷1484366400¬ADE÷1484366400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kobe Steel¬ER÷Journée 15¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KBE¬AE÷Kobe Steel¬WU÷kobe-steel¬AG÷15¬BA÷8¬BC÷7¬WN÷SUN¬AF÷Suntory Sungoliath¬WV÷suntory-sungoliath¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷27¬BB÷14¬BD÷13¬AN÷n¬~AA÷ra0ihYWu¬AD÷1484366400¬ADE÷1484366400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yamaha Jubilo¬ER÷Journée 15¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YAM¬AE÷Yamaha Jubilo¬WU÷yamaha-jubilo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷13¬BC÷14¬WN÷TOY¬AF÷Toyota Verblitz¬WV÷toyota-verblitz¬AH÷8¬BB÷8¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷vozsYUoO¬AD÷1484361900¬ADE÷1484361900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kintetsu Liners¬ER÷Journée 15¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷Kintetsu Liners¬WU÷kintetsu-liners¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬BA÷7¬BC÷19¬WN÷TOY¬AF÷Toyota Industries¬WV÷toyota-industries¬AH÷24¬BB÷12¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷z7IbjC1h¬AD÷1484361000¬ADE÷1484361000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Munakata Sanix¬ER÷Journée 15¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MUN¬AE÷Munakata Sanix¬WU÷munakata-sanix¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬BA÷19¬BC÷7¬WN÷GRE¬AF÷Green Rockets¬WV÷nec-green-rockets¬AH÷24¬BB÷10¬BD÷14¬AN÷n¬~AA÷WKWYZjHB¬AD÷1484361000¬ADE÷1484361000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shining A.¬ER÷Journée 15¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SPE¬AF÷Spears Kubota¬WV÷spears-kubota¬AH÷17¬BB÷10¬BD÷7¬WM÷SHI¬AE÷Shining A.¬WU÷shining-arcs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷15¬BC÷12¬AN÷n¬~AA÷ldsUzX15¬AD÷1483851600¬ADE÷1483851600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Rams¬ER÷Journée 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLA¬AE÷Black Rams¬WU÷black-rams¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷36¬BA÷17¬BC÷19¬WN÷MUN¬AF÷Munakata Sanix¬WV÷munakata-sanix¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷2uuIwZHn¬AD÷1483851600¬ADE÷1483851600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shining A.¬ER÷Journée 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHI¬AE÷Shining A.¬WU÷shining-arcs¬AG÷15¬BA÷8¬BC÷7¬WN÷CAN¬AF÷Canon Eagles¬WV÷canon-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷26¬BB÷16¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷zgwQyDna¬AD÷1483851600¬ADE÷1483851600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yamaha Jubilo¬ER÷Journée 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YAM¬AE÷Yamaha Jubilo¬WU÷yamaha-jubilo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬BA÷7¬BC÷19¬WN÷KIN¬AF÷Kintetsu Liners¬WV÷kintetsu-liners¬AH÷12¬BB÷9¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷MTNKvF2t¬AD÷1483842600¬ADE÷1483842600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Rockets¬ER÷Journée 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GRE¬AE÷Green Rockets¬WU÷nec-green-rockets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷41¬BA÷17¬BC÷24¬WN÷HON¬AF÷Honda HEAT¬WV÷honda-heat¬AH÷21¬BB÷14¬BD÷7¬AN÷n¬~AA÷tWwMxgXh¬AD÷1483842600¬ADE÷1483842600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spears Kubota¬ER÷Journée 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPE¬AE÷Spears Kubota¬WU÷spears-kubota¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷23¬BA÷8¬BC÷15¬WN÷KBE¬AF÷Kobe Steel¬WV÷kobe-steel¬AH÷16¬BB÷13¬BD÷3¬AN÷n¬~ZA÷JAPON: Top League - Relégation¬ZEE÷8dRfslyR¬ZB÷100¬ZY÷Japon¬ZC÷Ya1k9Xpl¬ZD÷p¬ZE÷6oeN1fBA¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_8dRfslyR¬ZJ÷14¬ZL÷/rugby/japon/top-league/¬ZX÷03Japon 005......0130000000301000Top League -023gation000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japon¬~AA÷GvqngBfo¬AD÷1485576000¬ADE÷1485576000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kintetsu Liners¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷Kintetsu Liners¬WU÷kintetsu-liners¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷47¬BA÷26¬BC÷21¬WN÷KYU¬AF÷Kyuden Voltex¬WV÷kyuden-voltex¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷IayL13bo¬AD÷1485576000¬ADE÷1485576000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Sparks¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOH¬AE÷Red Sparks¬WU÷red-sparks¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷32¬BA÷24¬BC÷8¬WN÷HON¬AF÷Hino Red Dolphins¬WV÷hino-red-dolphins¬AH÷22¬BB÷15¬BD÷7¬AN÷n¬~AA÷djzP0NDi¬AD÷1485576000¬ADE÷1485576000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toyota Industries¬ER÷Quarts de finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Industries¬WU÷toyota-industries¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷33¬BA÷14¬BC÷19¬WN÷MIT¬AF÷Mitsubishi Dynaboars¬WV÷mitsubishi-dynaboars¬AH÷21¬BB÷0¬BD÷21¬AN÷n¬~
8
1495832154
123
fixtures
8
1495832154
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Top League 2016/2017 dans la section Rugby/Japon. Le livescore de Top League 2016/2017, résultats finaux et partiels de Top League 2016/2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Top League 2016/2017 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de Top League 2016/2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.