Rugby »Japon » Top League » 2016/2017

results
SA÷8¬~ZA÷JAPON: Top League¬ZEE÷8dRfslyR¬ZB÷100¬ZY÷Japon¬ZC÷ATMogYVf¬ZD÷p¬ZE÷6oeN1fBA¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_8dRfslyR¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby/japon/top-league/¬ZX÷03Japon 005......0130000000153000Top League 010League000¬ZCC÷0¬~AA÷r1eneelD¬AD÷1481432400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kobe Steel¬ER÷Journée 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KBE¬AE÷Kobe Steel¬WU÷kobe-steel¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷30¬BA÷20¬BC÷10¬WN÷TOS¬AF÷Toshiba Brave Lupus¬WV÷toshiba-brave-lupus¬AH÷24¬BB÷3¬BD÷21¬AN÷n¬~AA÷d4qUJvRD¬AD÷1481428800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toyota Industries¬ER÷Journée 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Industries¬WU÷toyota-industries¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷33¬BA÷14¬BC÷19¬WN÷SHI¬AF÷Shining A.¬WV÷shining-arcs¬AH÷19¬BB÷7¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷A7mYIbtK¬AD÷1481428800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toyota Verblitz¬ER÷Journée 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Verblitz¬WU÷toyota-verblitz¬AG÷14¬BA÷0¬BC÷14¬WN÷MUN¬AF÷Munakata Sanix¬WV÷munakata-sanix¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷15¬BB÷5¬BD÷10¬AN÷n¬~AA÷nZ1wcHJ0¬AD÷1481346000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kintetsu Liners¬ER÷Journée 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷Kintetsu Liners¬WU÷kintetsu-liners¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷10¬WN÷CAN¬AF÷Canon Eagles¬WV÷canon-eagles¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷17¬BB÷10¬BD÷7¬AN÷n¬~AA÷EL3Vbwkl¬AD÷1481346000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Suntory Sungoliath¬ER÷Journée 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MOH¬AF÷Red Sparks¬WV÷red-sparks¬AH÷12¬BB÷12¬BD÷0¬WM÷SUN¬AE÷Suntory Sungoliath¬WU÷suntory-sungoliath¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷48¬BA÷26¬BC÷22¬AN÷n¬~AA÷4AdrdyZ6¬AD÷1481342400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yamaha Jubilo¬ER÷Journée 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YAM¬AE÷Yamaha Jubilo¬WU÷yamaha-jubilo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷47¬BA÷19¬BC÷28¬WN÷GRE¬AF÷Green Rockets¬WV÷nec-green-rockets¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷5¬AN÷n¬~AA÷8r3Zcc4f¬AD÷1481337900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Honda HEAT¬ER÷Journée 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HON¬AE÷Honda HEAT¬WU÷honda-heat¬AG÷14¬BA÷0¬BC÷14¬WN÷PAN¬AF÷Panasonic Wild Knights¬WV÷panasonic-wild-knights¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷69¬BB÷29¬BD÷40¬AN÷n¬~AA÷2o0RaJZs¬AD÷1481337000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Black Rams¬ER÷Journée 11¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLA¬AE÷Black Rams¬WU÷black-rams¬AG÷18¬BA÷8¬BC÷10¬WN÷SPE¬AF÷Spears Kubota¬WV÷spears-kubota¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷21¬BB÷14¬BD÷7¬AN÷n¬~AA÷rcmgIRk9¬AD÷1480827600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Munakata Sanix¬ER÷Journée 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷KBE¬AF÷Kobe Steel¬WV÷kobe-steel¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷60¬BB÷36¬BD÷24¬WM÷MUN¬AE÷Munakata Sanix¬WU÷munakata-sanix¬AG÷21¬BA÷7¬BC÷14¬AN÷n¬~AA÷MmncHo5F¬AD÷1480827600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toshiba Brave Lupus¬ER÷Journée 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOS¬AE÷Toshiba Brave Lupus¬WU÷toshiba-brave-lupus¬AG÷17¬BA÷5¬BC÷12¬WN÷MOH¬AF÷Red Sparks¬WV÷red-sparks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷22¬BB÷22¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ENrkJ7z3¬AD÷1480824000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Panasonic Wild Knights¬ER÷Journée 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAN¬AE÷Panasonic Wild Knights¬WU÷panasonic-wild-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷17¬BC÷17¬WN÷SPE¬AF÷Spears Kubota¬WV÷spears-kubota¬AH÷25¬BB÷11¬BD÷14¬AN÷n¬~AA÷OYFdDHnp¬AD÷1480741200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Suntory Sungoliath¬ER÷Journée 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUN¬AE÷Suntory Sungoliath¬WU÷suntory-sungoliath¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷29¬BA÷22¬BC÷7¬WN÷SHI¬AF÷Shining A.¬WV÷shining-arcs¬AH÷5¬BB÷0¬BD÷5¬AN÷n¬~AA÷IeF0Cy2j¬AD÷1480741200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Toyota Verblitz¬ER÷Journée 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Verblitz¬WU÷toyota-verblitz¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷25¬BA÷11¬BC÷14¬WN÷CAN¬AF÷Canon Eagles¬WV÷canon-eagles¬AH÷21¬BB÷14¬BD÷7¬AN÷n¬~AA÷zXqoKmLd¬AD÷1480741200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yamaha Jubilo¬ER÷Journée 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YAM¬AE÷Yamaha Jubilo¬WU÷yamaha-jubilo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷63¬WN÷TOY¬AF÷Toyota Industries¬WV÷toyota-industries¬AH÷7¬AN÷n¬~AA÷MPTUHcvT¬AD÷1480733100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kintetsu Liners¬ER÷Journée 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷Kintetsu Liners¬WU÷kintetsu-liners¬AG÷31¬BA÷16¬BC÷15¬WN÷GRE¬AF÷Green Rockets¬WV÷nec-green-rockets¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷38¬BB÷26¬BD÷12¬AN÷n¬~AA÷WbJ4BeHd¬AD÷1480732200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Honda HEAT¬ER÷Journée 10¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HON¬AE÷Honda HEAT¬WU÷honda-heat¬AG÷10¬BA÷0¬BC÷10¬WN÷BLA¬AF÷Black Rams¬WV÷black-rams¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷34¬BB÷22¬BD÷12¬AN÷n¬~~
8
1481464177
88
fixtures
SA÷8¬~ZA÷JAPON: Top League¬ZEE÷8dRfslyR¬ZB÷100¬ZY÷Japon¬ZC÷ATMogYVf¬ZD÷p¬ZE÷6oeN1fBA¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_8dRfslyR¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby/japon/top-league/¬ZX÷03Japon 005......0130000000153000Top League 010League000¬ZCC÷0¬~AA÷hWxwIIeQ¬AD÷1481941800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toyota Industries¬ER÷Journée 12¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷HON¬AF÷Honda HEAT¬WV÷honda-heat¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Industries¬WU÷toyota-industries¬AN÷n¬~AA÷lGw8CdJm¬AD÷1481947200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spears Kubota¬ER÷Journée 12¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SPE¬AE÷Spears Kubota¬WU÷spears-kubota¬WN÷MOH¬AF÷Red Sparks¬WV÷red-sparks¬AN÷n¬~AA÷fuP4Dx4s¬AD÷1481950800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toyota Verblitz¬ER÷Journée 12¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Verblitz¬WU÷toyota-verblitz¬WN÷SUN¬AF÷Suntory Sungoliath¬WV÷suntory-sungoliath¬AN÷n¬~AA÷S6xCBGYg¬AD÷1482028200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canon Eagles¬ER÷Journée 12¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canon Eagles¬WU÷canon-eagles¬WN÷GRE¬AF÷Green Rockets¬WV÷nec-green-rockets¬AN÷n¬~AA÷OYVK9f36¬AD÷1482033600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kintetsu Liners¬ER÷Journée 12¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷Kintetsu Liners¬WU÷kintetsu-liners¬WN÷TOS¬AF÷Toshiba Brave Lupus¬WV÷toshiba-brave-lupus¬AN÷n¬~AA÷IeVO8EIC¬AD÷1482033600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kobe Steel¬ER÷Journée 12¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KBE¬AE÷Kobe Steel¬WU÷kobe-steel¬WN÷YAM¬AF÷Yamaha Jubilo¬WV÷yamaha-jubilo¬AN÷n¬~AA÷dnUS7YXI¬AD÷1482033600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Munakata Sanix¬ER÷Journée 12¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MUN¬AE÷Munakata Sanix¬WU÷munakata-sanix¬WN÷SHI¬AF÷Shining A.¬WV÷shining-arcs¬AN÷n¬~AA÷AVRGAzl0¬AD÷1482037200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Panasonic Wild Knights¬ER÷Journée 12¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PAN¬AE÷Panasonic Wild Knights¬WU÷panasonic-wild-knights¬WN÷BLA¬AF÷Black Rams¬WV÷black-rams¬AN÷n¬~AA÷Y3DBWHAJ¬AD÷1482546600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canon Eagles¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAN¬AE÷Canon Eagles¬WU÷canon-eagles¬WN÷SPE¬AF÷Spears Kubota¬WV÷spears-kubota¬AN÷n¬~AA÷2PjfOgIa¬AD÷1482546600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Red Sparks¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GRE¬AF÷Green Rockets¬WV÷nec-green-rockets¬WM÷MOH¬AE÷Red Sparks¬WU÷red-sparks¬AN÷n¬~AA÷UZbsReYt¬AD÷1482546600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toyota Industries¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Industries¬WU÷toyota-industries¬WN÷BLA¬AF÷Black Rams¬WV÷black-rams¬AN÷n¬~AA÷OYijPZ2g¬AD÷1482552000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yamaha Jubilo¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷YAM¬AE÷Yamaha Jubilo¬WU÷yamaha-jubilo¬WN÷SUN¬AF÷Suntory Sungoliath¬WV÷suntory-sungoliath¬AN÷n¬~AA÷tA2oQFmm¬AD÷1482555600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Honda HEAT¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HON¬AE÷Honda HEAT¬WU÷honda-heat¬WN÷SHI¬AF÷Shining A.¬WV÷shining-arcs¬AN÷n¬~AA÷WbebNDX5¬AD÷1482555600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Munakata Sanix¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MUN¬AE÷Munakata Sanix¬WU÷munakata-sanix¬WN÷PAN¬AF÷Panasonic Wild Knights¬WV÷panasonic-wild-knights¬AN÷n¬~AA÷CfCFVyQP¬AD÷1482555600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toshiba Brave Lupus¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOS¬AE÷Toshiba Brave Lupus¬WU÷toshiba-brave-lupus¬WN÷TOY¬AF÷Toyota Verblitz¬WV÷toyota-verblitz¬AN÷n¬~AA÷Akf2MXnC¬AD÷1482642000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kintetsu Liners¬ER÷Journée 13¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷Kintetsu Liners¬WU÷kintetsu-liners¬WN÷KBE¬AF÷Kobe Steel¬WV÷kobe-steel¬AN÷n¬~AA÷hEq7Li2I¬AD÷1483756200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toyota Industries¬ER÷Journée 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MOH¬AF÷Red Sparks¬WV÷red-sparks¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Industries¬WU÷toyota-industries¬AN÷n¬~AA÷KKygqefP¬AD÷1483761600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Suntory Sungoliath¬ER÷Journée 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUN¬AE÷Suntory Sungoliath¬WU÷suntory-sungoliath¬WN÷TOS¬AF÷Toshiba Brave Lupus¬WV÷toshiba-brave-lupus¬AN÷n¬~AA÷6HmBKBHO¬AD÷1483765200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Toyota Verblitz¬ER÷Journée 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOY¬AE÷Toyota Verblitz¬WU÷toyota-verblitz¬WN÷PAN¬AF÷Panasonic Wild Knights¬WV÷panasonic-wild-knights¬AN÷n¬~
8
1481464177
32
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de Top League 2016/2017 dans la section Rugby/Japon. Le livescore de Top League 2016/2017, résultats finaux et partiels de Top League 2016/2017 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de Top League 2016/2017 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de Top League 2016/2017 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.