Rugby »Roumanie » SuperLiga » 2016

results
SA÷8¬~ZA÷ROUMANIE: SuperLiga¬ZEE÷fiCDbk7h¬ZB÷157¬ZY÷Roumanie¬ZC÷ju0OFGU2¬ZD÷p¬ZE÷U7xMwAtE¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷157_fiCDbk7h¬ZJ÷2¬ZL÷/rugby/roumanie/superliga/¬ZX÷03Roumanie 008umanie0070000000153000SuperLiga 009erLiga000¬ZCC÷0¬~AA÷txVlAH2m¬AD÷1473598800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dinamo Bucuresti¬ER÷Journée 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUC¬AE÷Dinamo Bucuresti¬WU÷dinamo-bucuresti¬AG÷11¬WN÷CSM¬AF÷CSM Baia Mare¬WV÷csm-baia-mare¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷22¬AN÷n¬~AA÷d4gIFwuQ¬AD÷1473512400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Politehnica Iasi¬ER÷Journée 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POL¬AE÷Politehnica Iasi¬WU÷politehnica-iasi¬AG÷24¬WN÷TIM¬AF÷Timisoara Saracens¬WV÷timisoara-saracens¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷49¬AN÷n¬~AA÷2oWpBcms¬AD÷1473494400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Universitatea Cluj¬ER÷Journée 7¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLU¬AE÷Universitatea Cluj¬WU÷cs-universitatea-cluj¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷24¬WN÷OLI¬AF÷Olimpia Bucuresti¬WV÷olimpia-bucuresti¬AH÷10¬AN÷n¬~AA÷pUkEGJPJ¬AD÷1472904000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Baia Mare¬ER÷Journée 6¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CSM¬AE÷CSM Baia Mare¬WU÷csm-baia-mare¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬WN÷CLU¬AF÷Universitatea Cluj¬WV÷cs-universitatea-cluj¬AH÷10¬AN÷n¬~AA÷WQ1WizmJ¬AD÷1472889600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timisoara Saracens¬ER÷Journée 6¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TIM¬AE÷Timisoara Saracens¬WU÷timisoara-saracens¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷31¬WN÷BUC¬AF÷Dinamo Bucuresti¬WV÷dinamo-bucuresti¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷hz3ShGXC¬AD÷1472821200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpia Bucuresti¬ER÷Journée 6¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OLI¬AE÷Olimpia Bucuresti¬WU÷olimpia-bucuresti¬AG÷19¬BA÷9¬BC÷10¬WN÷STE¬AF÷Steaua Bucharest¬WV÷steaua-bucharest¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷28¬BB÷14¬BD÷14¬AN÷n¬~AA÷za8NgdI6¬AD÷1472306400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dinamo Bucuresti¬ER÷Journée 5¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUC¬AE÷Dinamo Bucuresti¬WU÷dinamo-bucuresti¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬WN÷POL¬AF÷Politehnica Iasi¬WV÷politehnica-iasi¬AH÷17¬AN÷n¬~AA÷d89Jfx30¬AD÷1472284800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Universitatea Cluj¬ER÷Journée 5¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CLU¬AE÷Universitatea Cluj¬WU÷cs-universitatea-cluj¬AG÷11¬WN÷TIM¬AF÷Timisoara Saracens¬WV÷timisoara-saracens¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷51¬AN÷n¬~AA÷2oAFeImf¬AD÷1472220000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Steaua Bucharest¬ER÷Journée 5¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STE¬AE÷Steaua Bucharest¬WU÷steaua-bucharest¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷29¬WN÷CSM¬AF÷CSM Baia Mare¬WV÷csm-baia-mare¬AH÷24¬AN÷n¬~AA÷lr6BdbYm¬AD÷1471788000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Politehnica Iasi¬ER÷Journée 4¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POL¬AE÷Politehnica Iasi¬WU÷politehnica-iasi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷25¬WN÷CLU¬AF÷Universitatea Cluj¬WV÷cs-universitatea-cluj¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷6JG6cvJs¬AD÷1471680000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Baia Mare¬ER÷Journée 4¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷OLI¬AF÷Olimpia Bucuresti¬WV÷olimpia-bucuresti¬AH÷25¬WM÷CSM¬AE÷CSM Baia Mare¬WU÷csm-baia-mare¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷53¬AN÷n¬~AA÷4AUv2KAQ¬AD÷1471615200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Timisoara Saracens¬ER÷Journée 4¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TIM¬AE÷Timisoara Saracens¬WU÷timisoara-saracens¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷8¬WN÷STE¬AF÷Steaua Bucharest¬WV÷steaua-bucharest¬AH÷6¬AN÷n¬~AA÷AZFy30eK¬AD÷1471165200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Steaua Bucharest¬ER÷Journée 3¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STE¬AE÷Steaua Bucharest¬WU÷steaua-bucharest¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷37¬WN÷POL¬AF÷Politehnica Iasi¬WV÷politehnica-iasi¬AH÷11¬AN÷n¬~
8
1481190547
21
fixtures
8
1481190547
0
AIDE: Vous êtes sur la page résultats de SuperLiga 2016 dans la section Rugby/Roumanie. Le livescore de SuperLiga 2016, résultats finaux et partiels de SuperLiga 2016 et détails du match vous sont offerts par FlashResultats.fr. En plus des résultats de SuperLiga 2016 vous pouvez suivre plus de 5000 compétitions dans +de 30 sports à travers le monde. Cliquez sur le nom du sport dans le menu du haut de page, ou le nom du pays sur le menu de gauche, et choisissez votre compétition. Les résultats de SuperLiga 2016 sont en temps réel, la mise à jour est instantanée.